Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#358001 2021-04-17 10:30:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Обоже, день же только начался, а Вождь уже разогнал броневик

Семнадцатое, анон...

#358002 2021-04-17 10:31:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Почему с Вождем всегда спорят такие вежливые и неконфликтные люди?

#358003 2021-04-17 10:31:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Семнадцатое, анон...

О черт, скоро календарик будем вешать  :please:

#358004 2021-04-17 10:31:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Тизер вжопливания

Writing Fever @MaximFalk
Где он СОФТЛИ просит не напиваться Кэйю? Где бутылку у него отбирает? Или где в  арке Венти усталым голосом говорит что-то типа "только не нажирайся как всегда"?

Бремя Ахуенности @ThistleArts
Вот кстати, да... мы 17 лет вместе. И у меня были проблемы с алкоголем. Если бы ты у меня вот как Дилюк взял и из под носа забрал бутылку, даже будучи абсолютно прав (и ты собственно не раз меня ограничивал) мы бы посрались пипец. Потому тчо это не софт. Это хамство ащщет. даже в варианте "близкого человека". Т.е. это пипец хамство и нарушение границ. А он это делает глазорм не моргнув и играючи. И Кэйя это молча кушает. :-)

#358005 2021-04-17 10:33:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если бы ты у меня вот как Дилюк взял и из под носа забрал бутылку, даже будучи абсолютно прав (и ты собственно не раз меня ограничивал) мы бы посрались пипец. Потому тчо это не софт. Это хамство ащщет. даже в варианте "близкого человека".

Но впихивать в Тоню бутерброд, оттаскивать от верстака и ронять в койку - нормалек, он сучка, пусть терпит.

#358006 2021-04-17 10:34:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А ведь начал-то пребывание в фандоме прямо цивильно и осторожно, с хэдканонов, прям как не Ильич. Но нет, Вождь должен танцевать

#358007 2021-04-17 10:34:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слушайте, но она же просто больна на всю голову. Нервишки бы точно подлечить: с ней пытаются во вменяемую аргументированную беседу, она в ответ кидается бешеным бульдогом. Или, нет, пациент не болен, просто дура. И невоспитанная хамка.

#358008 2021-04-17 10:37:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Начало: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p7423365
Продолжение, без НК: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p7423365

НК пришёл. Юзер всё ещё им отвечает, так что может продолжиться.

василиск годрик @amdogbotherer
"суровый жесткий властный брутал, недружелюбный, конфликтный"...

про которого в личной истории и в офф манге написано, что он со всегда со всеми дружелюбен и мил, который смущается в разговоре с Джинн, софтли просит Кейю не напиваться до чертиков и пр

Writing Fever @MaximFalk
Насчёт манги я конечно не знаю, но что-то я не вижу большой дружелюбности у Делюка в игре. По факту его поведения. Я вижу, что он к месту и не к месту приплетает криворукость и бесполезность Ордо Фавониуса, троллит любого рыцаря в радиусе видимости и вообще выражения не выбирает

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-17 10:39:07)

#358009 2021-04-17 10:38:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Наконец-то контент пошел, а то эти унылые простынки хедканона только тоску наводили  =D

#358010 2021-04-17 10:41:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Насчёт манги я конечно не знаю,

Ну так ознакомился бы, раз ты так топишь за канон :hmm:

#358011 2021-04-17 10:42:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не надо, манга по Геншу не для слабых духом.  :lol:

#358012 2021-04-17 10:44:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тизер

Бремя Ахуенности @ThistleArts
Вот кстати, да... мы 17 лет вместе. И у меня были проблемы с алкоголем.

да кто б сомневался. Вы искали человека, который в жизни пробовал абсолютно все? Таки больше не ищите, вот он :lol:
Жду кулстори про прыжки с парашютом, скалолазание и проживание в монастыре на Тибете.

#358013 2021-04-17 10:51:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не надо, манга по Геншу не для слабых духом.  :lol:

Тычо, в Констаниныче усомнился щас? Да ему на один ус!

#358014 2021-04-17 11:03:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Почему с Вождем всегда спорят такие вежливые и неконфликтные люди?

Да кому он нужен, чтоб на него орать и истерить в ответ, обычная фандомная ебанашка, тысячи их) Этот комментатор покекал над ним тихонечко, а большинство и вовсе пальцем у виска покрутили и молча дальше пошли. Чтоб основательно, по-настоящему поспорили, нужно что-то масштабов гоблиносрача  :teeth:

#358015 2021-04-17 11:07:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

По артам ты думаешь что Сяо это вообще то ли девочка (я серьезно так думал) то ли очень нежное хрупкое небинарное существо. В игре жесткий, замкнутый, четкий, отстраненный, холодный охотник за демонами не умеющее общаться с людьми.

Который сегодня на свой ДР прислал ГГ письмо типа

Скрытый текст

#358016 2021-04-17 11:11:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, если кто захочет принять эстафету по копипасте - принимайте. Они всё ещё простынят, я точно не дождусь паузы, чтобы собрать набежавшее.

Их там неслабо из-за отбирания бутылки триггернуло.
https://twitter.com/ThistleArts/status/ … 7911827464

#358017 2021-04-17 11:15:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь: ой, не понимаю я это ваше аниме, у меня в персонажах из-за уникальной разновидности аутизма культурный код не считывается.
Вождь: ой, не дрочится мне на ваши китайские дорамы, не поймешь, кто сомец, а кто сучка, все одинаково феминные.
Тоже Вождь: находит в толпе однотипных онемешных бисененов, которые все практически на одну рожу, бруталов и сучек, а так же откапывает сложные илитные сюжеты "не для всех" в типичной рпгшной эдвенчуре с квестами.

#358018 2021-04-17 11:18:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь

Тренируюсь регулярно (силовые + вне тренировочная активность и иногда кардио) уже 2 месяца. Похудел на 1.5 кг. Это в общем не так много по весу. Но качество тела изменилось очень заметно. Очень сильно все подтянулось и я стал ощутимо сильнее. Доволен.

Я стараюсь слушать более опытных в тренировках сенсеев и опираться сейчас не на вес а на самочувствие. Потому что в сущности насколько я понимаю когда переходишь на силовой тип тренировок вес может вообще меняться не значительно. потому что происходит изменение структуры тела и уходит время на изменение обмена веществ.

но важно подмечать именно изменения в объемах,  тонусе и выносливости.

#358019 2021-04-17 11:19:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Интересно, возможно ли в принципе убрать такую царь-жопу, как у Вжд?

#358020 2021-04-17 11:23:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

возможно ли в принципе убрать такую царь-жопу, как у Вжд?

Возможно, анон наблюдал такое в реале, причем люди даже как-то обходились без палеводиет, волшебных наебадов, обязательных 10 000 шагов в день и китайских фотофильтров.

#358021 2021-04-17 11:23:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Интересно, возможно ли в принципе убрать такую царь-жопу, как у Вжд?

Возможно все, но зачем, когда есть такие удобные фильтры?

#358022 2021-04-17 11:25:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тренируюсь регулярно (силовые + вне тренировочная активность и иногда кардио) уже 2 месяца. Похудел на 1.5 кг. Это в общем не так много по весу. Но качество тела изменилось очень заметно.

Эти пассажи уже ничего, кроме фэйспалмов, не вызывают.

#358023 2021-04-17 11:29:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Интересно, возможно ли в принципе убрать такую царь-жопу, как у Вжд?

Теоретически - да, а на практике... В наш зал ходит женщина, которая на протяжении трех лет пытается забороть аналогичный тип телосложения. У нее уже худое лицо, похудевшая верхняя часть тела, лишняя кожа на руках висит крыльями, но монументальный зад практически прежних объемов.

#358024 2021-04-17 11:29:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тренируюсь регулярно (силовые + вне тренировочная активность и иногда кардио) уже 2 месяца. Похудел на 1.5 кг. Это в общем не так много по весу. Но качество тела изменилось очень заметно.

Эти пассажи уже ничего, кроме фэйспалмов, не вызывают.

По ходу дела это у Манон аутотренинг такой: я - самая обаятельная и привлекательная (цы), выше среднего, больше 18 не дают, я похудел, я тренируюсь, мне стало заебись. :troll:

#358025 2021-04-17 11:35:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У нее уже худое лицо, похудевшая верхняя часть тела, лишняя кожа на руках висит крыльями, но монументальный зад практически прежних объемов.

Задница и бедра худеют последними, а у груш это всегда проблемное место. Чем больше веса изначально, тем дольше его придется забарывать. Кмк, до андрогина сложно, да и ненужно ужиматься, в такой комплекции получаются няшные формы. Если основную массу жира согнать, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума