Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#356301 2021-04-09 16:32:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Оно все такое всратое и оосное, что когда начинаешь писать на Мрази и Всроули пародию, они вдруг получаются нормальными такими персонажами, которые даже вызывают симпатию, пусть тоже оосные.

У нас вон так анон начал писать про Гавриила и Хастура - получились вхаратерные долбодятлы, которым даже сопереживаешь.

Я начал тут переписывать Вычленку и да, еще только первая половина страницы, а я уже сочувствую этому придурку  :lol:

Я начал писать ПОВ Всроули по тем главам, которые больше всего меня бесили. Хотел изобразить мудака, которому прилетает со всех сторон за его мудачества, особенно за то, как он обращался с ангелом...
В итоге у меня получилась добрейшая невинная няша, никому не могущая навредить, в которую я заново влюбился, совсем как в 2019-ом  :facepalm:  :lol:

#356302 2021-04-09 16:39:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А чего-то так часто пошли фотки еды, у вождя марафон какой-то?

#356303 2021-04-09 16:42:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А чего-то так часто пошли фотки еды, у вождя марафон какой-то?

Он перестал заказывать доставку еды, затаился жратвой и теперь готовит.

#356304 2021-04-09 16:44:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А чего-то так часто пошли фотки еды, у вождя марафон какой-то?

Он решил чаще готовить.

#356305 2021-04-09 16:44:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А ведь собирался по геншину готовить...

#356306 2021-04-09 17:08:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

На сегодняшних фотках это просто лицо тупого баклана. Ни красоты, ни интеллекта, ни пафоса.

Пожалуй, самая странная доебка до мышей, что я слышал в этой теме. Хуже только была грязь под ногтями.

#356307 2021-04-09 17:11:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Человек читает вычлененку  :lol:
Не понимаю, почему Макс не ретвитит  :lol:
Желаю ему только таких читателей
https://mobile.twitter.com/inaccessible1

#356308 2021-04-09 17:25:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У нас вон так анон начал писать про Гавриила и Хастура - получились вхаратерные долбодятлы, которым даже сопереживаешь.

но это тоже не работает как переработка вычлененки, потому что величайший фейл ее в том, что персонажи нихуя не хотят. Разве что ебаться, и то на полшишечки. Ну, Ази еще хочет нарядных тряпок (лол), но тоже на полшишечки.
в этом плане вычлененка шаг назад по сравнению даже с дребезгерцами,  где герои тоже тупые и всратые, но хоть не амебы.

#356309 2021-04-09 17:59:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Человек читает вычлененку  :lol:
Не понимаю, почему Макс не ретвитит  :lol:
Желаю ему только таких читателей
https://mobile.twitter.com/inaccessible1

Наконец-то нормальный обоснуй дружбы Люцифера и Кроули, божечки

я вам отвечаю, Люцифер не наказывает Кроули за связь Азирафеля потому что он ПОНИМАЕТ ЕГО
ЛЮЦИФЕР И ИИСУС МУТЯТ, И Я ВЫПЬЮ ПЕРСИКОВЫЙ СОК, ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК

#356310 2021-04-09 18:00:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

2021-04-09-18-00-14.png

#356311 2021-04-09 18:04:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Дайте мне кирпич  :bubu:

#356312 2021-04-09 18:06:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

2021-04-09-18-00-14.png

Был бы ты аполитичен, сидел бы точно так же на всем готовом, но в России и срал бы в тви обо всем том же, кроме политики. Большое дело.

#356313 2021-04-09 18:10:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

фильм говно, если Маше по каким угодно причинам не подрочилось

Так странно, что не подрочилось! Серволкам только её носочков и не хватает. Один же - гений, миллиардер, тонистарк, виктимный няша со съехавшей башкой, а второй весь такой огурессор, который может конструктивно-директивно повелевать, разве не идеальный пейринг Вождя?

Анону даже кажется, что Вождь и рад бы, да вот повесточка его пугает, мол, предаст Россию и Навального, если будет шипперить выдуманных мужиков из комиксов.

Короче, не бойся, давай, жги, Сиятельный. Ждем твоих порис и попис от НК. Никогда не поздно отрефлексировать повесточку с марвелом же тебе это не мешало, хотя он спонсирует армию США и пропагандирует по самые не балуй

#356314 2021-04-09 18:12:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Был бы ты аполитичен, сидел бы точно так же на всем готовом, но в России и срал бы в тви обо всем том же, кроме политики. Большое дело.

он и так аполитичен, ему просто нравится натягивать костюм борца за свободу и спрвдлвсть.
на всем готовом, но в России, он сидел бы если бы папа переноску не оплатил, политически пристрастия Вождя тут роли не сыграли

#356315 2021-04-09 18:15:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

На сегодняшних фотках это просто лицо тупого баклана. Ни красоты, ни интеллекта, ни пафоса.

Пожалуй, самая странная доебка до мышей, что я слышал в этой теме. Хуже только была грязь под ногтями.

Я не доебываюсь, анончик, а просто охуеваю от сравнений. У Мани деградация налицо в буквальном смысле. За исключением тех фильтрованных фоток, где  она нос задирает. И не в возрасте тут дело, а в образе жизни, который она ведет. А ведь Маня была симпатичной девкой и реально просрала и красоту и здоровье, пока в ролевочки играла.

Скрытый текст

#356316 2021-04-09 18:16:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

2021-04-09-18-00-14.png

Но искать везде Путина не равно интересоваться политикой. Относительно венгерской, например, Вождь удивительно аполитичен, разбирается так себе, узнаёт всё задним числом и не стремится это исправить. Но ролёвочка в оппозиционера, конечно, всё перевешивает.

#356317 2021-04-09 18:24:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

2021-04-09-18-00-14.png

Пишет нам тупиздень, которая никак не участвует в политической жизни России, не живёт в России, в душе не ебет, что здесь происходит, не ебет, что происходит в Венгрии и никак не участвует в политической жизни Венгрии тоже, все политические высказывания которой ограничиваются тем, что ей жалко Юлю Навальную и на киношечку не вздрочнулось.
Маша, блядь, назвать тебя плесенью - обидеть плесень, ей-богу.

Отредактировано (2021-04-09 18:25:06)

#356318 2021-04-09 18:57:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ковид

Анон пишет:

прогулки

да ну?

#356319 2021-04-09 19:07:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Writing Fever
@MaximFalk
То ли у меня профдеформация

Профдеформация бабки на лавке, штоль? Уж не автору "поковырял зародившееся в ухе смущение" и прочих надушенных членов пиздеть что-то про других авторов.

Аноны, простите, но я больше не могу держать это в себе, нужно признаться: мне очень нравится момент с надушенным членом  :wall: Есть в нём что-то настолько очаровательно тупое, что не знаешь, ржать или лоб пробивать. Оригинальный книжно-сериальный Азирафель тут никаким боком не видится, конечно, но в том, насколько идеально вписывается восторженный кадавр с однозначным айкью из Максоверса, есть что-то завораживающее. Имхо, НК мог бы стать Томми Вайсо от мира слэшных фичков, если бы перестал настойчиво пытаться продать свою писанину под видом серьезной литературы.

#356320 2021-04-09 19:15:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

ковид

Анон пишет:

прогулки

да ну?

мне кажется, Вжд восстановление после ковида имеет в виду

#356321 2021-04-09 19:26:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я начал писать ПОВ Всроули по тем главам, которые больше всего меня бесили. Хотел изобразить мудака, которому прилетает со всех сторон за его мудачества, особенно за то, как он обращался с ангелом...
В итоге у меня получилась добрейшая невинная няша, никому не могущая навредить, в которую я заново влюбился, совсем как в 2019-ом  :facepalm:

Анон, гоу в тред развождо! Приноси свой вариант, повлюбляемся вместе  :heart:

#356322 2021-04-09 19:29:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Имхо, НК мог бы стать Томми Вайсо от мира слэшных фичков, если бы перестал настойчиво пытаться продать свою писанину под видом серьезной литературы.

Так если бы он не косил под серьёзного литератора, мы бы мигом от него отстали - таких слэшеров, как он, в каждом фандоме сотни. :lol:

#356323 2021-04-09 19:32:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А ведь Маня была симпатичной девкой и реально просрала и красоту и здоровье, пока в ролевочки играла.

Проблемы с глазами все-таки едва ли можно было предвидеть. А именно они капитально испортили Вовчику внешность.

#356324 2021-04-09 19:35:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Проблемы с глазами все-таки едва ли можно было предвидеть.

Анон, их не предвидеть нужно было, а лечить, причем вовремя. Но Машка врачей ссыт как ненормальная, лечится хоть наебадами, хоть целебной силой огурца, только бы не к врачам. Ну и лечение, наверное, должно было быть систематическим: диета там, упражнения. Нахуя это Машке, если она и так прекрасна в интернете, а по жизни не серебристый Ян и никогда им не будет?

#356325 2021-04-09 19:38:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А ведь Маня была симпатичной девкой и реально просрала и красоту и здоровье, пока в ролевочки играла.

Имхо, ей просто не повезло. Она не делала ничего совсем уж криминального вроде тяжелой наркоты. Так, как она, живут тысячи людей: подбухивают, подкуривают, забивают на спорт, любят съесть жирненькое. Еще и не высыпаются + стрессы на работе + у женщин беременность и роды. Просто у большинства лет до сорока это не слишком отражается на внешности. Тот же НК при таком же, как у жены, образе жизни выглядит нормально. А вот у нее и здоровье, и внешка поехали уже в 30 с очень небольшим плюсом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума