Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#341076 2021-01-24 22:06:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чесгря, даже не знаю, как можно вот это вот замызганное существо назвать хорошим пассом.

А по-моему, прекрасный пасс, такой классический мужичок среднего возраста. Не всем быть Аполлонами.

#341077 2021-01-24 22:07:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК вообще весь спрятался, как цыпленок

#341078 2021-01-24 22:07:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Возмущённый бесправием и дабы поддержать протесты, Вождь пошёл погулять к посольству в 1 км от дома, потусил там немного с теми 10 людьми, которые тоже пришли с одним плакатиком и одним туалетным ёршиком на всех, их все проигнорили, даже менты не появились, и они разошлись по домам. Теперь Вождь очень волнуется, что мог заболеть короной. Опасность везде.

А он опять без маски бы?
Посмотрел фотки и не понял, а плакат был общий? Или Вождь попросил его прикрыть?

#341079 2021-01-24 22:09:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Или Вождь попросил его прикрыть?

Решил больше на вилы не наступать, как в тот раз с фотками собрания художников БП.

#341080 2021-01-24 22:11:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

арт няшный, я почемуто сначала подумал рыжий это майкл, а в руке у него светильник со съёмочной площадке... а слева соотв. джеймс-девочка в платюшке и веночке  ;D а потом осознал что это вчлн а не вдребезгерц

А в этом треде уже был арт с Иудой...

#341081 2021-01-24 22:15:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А по-моему, прекрасный пасс, такой классический мужичок среднего возраста. Не всем быть Аполлонами.

Пасс и мне кажется хорошим.
Главный вопрос в другом - куртка-то новая?

#341082 2021-01-24 22:20:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Посмотрел фотки и не понял, а плакат был общий? Или Вождь попросил его прикрыть?

С плакатом пришёл мальчик, который его держит, как я понял (вождь его фотку с ним отдельно выкладывал - мол, первый пришёл). Вождь просто за ним спрятался)

#341083 2021-01-24 22:21:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чесгря, даже не знаю, как можно вот это вот замызганное существо назвать хорошим пассом.

А по-моему, прекрасный пасс, такой классический мужичок среднего возраста. Не всем быть Аполлонами.

А мне кажется, маска все портит. Я теперь понимаю, почему НК свою щетину так любовно выращивает. В маске он больше на какого-то коренастенького буча из нулевых похож. Курточка еще эта затрапезная проглядывает.

#341084 2021-01-24 22:23:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

С плакатом пришёл мальчик, который его держит, как я понял (вождь его фотку с ним отдельно выкладывал - мол, первый пришёл). Вождь просто за ним спрятался)

Мда. Но зачем? НК вообще за спинами выглядывает.
А других фото в открытом доступе нет?

#341085 2021-01-24 22:23:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Цисы же смотрят на Маню и говорят: "Привет, Маша!"

Что-то подсказывает мне, что и трансы тоже. Но это, конечно, неправильные трансы.

#341086 2021-01-24 22:26:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мда. Но зачем? НК вообще за спинами выглядывает.

Ну дык отмазаться от фотки не вышло, так хоть спрятаться. Знают же, что аноны найдут фотки)) и сиятельный ракурс не поможет
А НК вообще фоткаться не любит, емнип.

#341087 2021-01-24 22:35:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Просто пара пухляшей среднего возраста и среднего же достатка из классического спального района. Он таксует, она аромапалочки и псевдоиндийские мандалы здоровья суеверным тётьсракам всучивает. Возможно, заряженную удачей галтовку полудрага на развес.
Где сиятельный прогрессивный гей, икона стиля и борец?
Где суровый и жёсткий как рукоять штык-лопаты мужчина, опора и защита нежных транс-маск-нон-оп стройных ножек?
Почему мне подсунули оплывшую сисястую широкобёдрую мадам и её ручного Чебурашку?

Отредактировано (2021-01-24 22:35:30)

#341088 2021-01-24 22:35:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну дык отмазаться от фотки не вышло, так хоть спрятаться. Знают же, что аноны найдут фотки)) и сиятельный ракурс не поможет
А НК вообще фоткаться не любит, емнип.

Так почему бы просто не фотографироваться? А сейчас выглядит так, будто его туда намеренно задвинули, и он там подпрыгивает, чтобы хоть как-то в кадр попасть

#341089 2021-01-24 22:36:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сисястую широкобёдрую мадам и её ручного Чебурашку?

Деликатными на амбразуру в защиту демократии РФ!

#341090 2021-01-24 22:41:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А сейчас выглядит так, будто его туда намеренно задвинули,

Так сомэц должен стоять рядом со своим маленьким хрупким подопечным, дабы защитить от всякого ОМОНа, радфемок и прочих ужасов. К ноге, короче.

#341091 2021-01-24 22:44:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так сомэц должен стоять рядом со своим маленьким хрупким подопечным, дабы защитить от всякого ОМОНа, радфемок и прочих ужасов. К ноге, короче.

С тылов защищает? Самое ценное?
Кстати по тесту на характер у НК агрессии по минимуму, а вот у Вождя...

#341092 2021-01-24 22:51:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

HК:

Майкла - потому что его безумный страх отношений и страх потерять своё положение, параноидальный во многом страх, растущий из его личной истории, ослеплял его. ...  Этот страх нищеты, взращённый всей его жизнью, невозможно перешибить никакими деньгами.

Воспользуюсь случаем напомнить, что "нищета" Мыкла включала в себя единоличное владение двумя мотоциклами (из них один - спецмашина для гонок), и проживанием в семье, у которой есть частный бизнес у папы, благополучно трудоустроенная мама, и два дома в собственности, один из которых они могли себе позволить использовать время от времени для отдыха и, емнип, даже не пытались сдавать.

Нищета.  :bang:

Отредактировано (2021-01-24 22:55:04)

#341093 2021-01-24 23:35:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Нищета. 

Ещё одно доказательство корзиночно-котикового существования пациентов. Угнетали их, преследовали, травили и последнее отнимали. Два тепличных слизня.

#341094 2021-01-24 23:47:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Почему мне подсунули

Говна тебе на лопате!

#341095 2021-01-25 00:06:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нищета. 

Ещё одно доказательство корзиночно-котикового существования пациентов. Угнетали их, преследовали, травили и последнее отнимали. Два тепличных слизня.

Я такое про Вождя пойму, но ведь НК в Луге, вроде, не как сыр в масле катался? Откуда у него нищие с двумя домами и гоночным мотоциклетом берутся? Это прям "хорошая микроволновка", только с обратным знаком. Нигде не жмет такое писать знатоку матчасти? Или он совсем обнулился и потерял связь с реальностью?

#341096 2021-01-25 00:09:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Или он совсем обнулился и потерял связь с реальностью?

Зыс. Он и себя как личность давно просрал, если вообще существовал когда-либо. Все, что в нем есть, понапихано Вождем.

#341097 2021-01-25 00:12:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эх, Вовас. Надо было идти в мешковатом пальто а-ля снейп, оно бы удачно скрыло все, и аноны не устраивали бы модный приговор :)

#341098 2021-01-25 00:13:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

на фото с протеста вждь мне даже не таким оверсайз показался, как я ожидал. А мужа виликава не разглядеть во 2м ряду. Но я уже забыл, какой он низенький (хоть и на каблуках)

#341099 2021-01-25 00:14:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Зыс. Он и себя как личность давно просрал, если вообще существовал когда-либо. Все, что в нем есть, понапихано Вождем.

Сюжет для БП-нуара: НК никогда не существовало. Его выдумал Вождь, пытаясь создать себе идеального огурессора. Но так как Вождь — существо ограниченное, всего боящееся и ленивенькое, то вымечтать себе смог не Фасси-Кроули-Знейба, а только НК. Как говорится, Манон за все берется смело...

Отредактировано (2021-01-25 00:15:35)

#341100 2021-01-25 00:15:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Его выдумал Вождь,

тогда он мог бы выдумать его повыше  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума