Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Attention! Privacy Policy and Terms of service were updated.

Yesterday, on 25 of May, the new General Data Protection Regulation (GDPR) rules took effect in the EU.
Мы официально сообщаем, что обновили правила и автоматические сообщения системы (добавили запятые) (а теперь и ошибки в переводе).

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2016-04-15 13:32:24

Анон

Тема для феминистического флуда

Применение феминизма в быту для тех, кому негде поговорить без скатывания в срач. В том числе без скатывания в срач с товарищами, кто всегда готов объяснять,  что такое быть настоящей феминисткой/настоящей женщиной без запроса на объяснение.
Как разделять разные фем-течения, как сложно объяснить другим, что ты не ебанашка, почему так бесит, что при любом писке начинают орать "феминистка, ату", как вы видите феминизм для себя - вот это все. 

Это НЕ дубль темы "феминистки и их срачи" http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=22&p=1031 все, кому охота посплетничать над конкретными феминистками каких бы то ни было течений и обсудить, где они неправы, велкам туда. И это задумывается НЕ как ликбез-тема для тех, кто "я не феминистка, а зачем вам это все, расскажите мне в сотый раз то, что я и так читала".

Имха от Ананона - что такое феминизм, для чайников: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1218530

* Использование феминитивов не является обязательным
* Комментарии о мужчинах не запрещены
* Приветствуется логика и разумная аргументация
* Эта тема может доставить вам психологический дискомфорт, если вы очень не любите феминисток (любых)
* Конкретные фем-сообщества и отдельные деятели феминизма не являются самим феминизмом во плоти, написанное ими не являются стойким аргументом за или против чего бы то ни было

Полезные ссылки, тематика проституции и торговли людьми:
http://sexworkinfo.tumblr.com/
http://ledagarina.livejournal.com/tag/% … 0%B8%D1%8F

Статистика "потребления" по проституции:
http://www.humanityinaction.org/knowled … t-district
http://nchchonors.org/wp-content/upload … -Paper.pdf
http://www.havocscope.com/prostitution-statistics/

Глория Стайнем «Если бы Фрейд был женщиной» (1978)
https://anatalis.livejournal.com/493843.html
Глория Стайнем «Если бы у мужчин была менструация» (1978)

Скрытый текст

Как известно, белые люди составляют меньшинство на Земле, и это меньшинство потратило столетия раздумий, чтобы доказать, что белая кожа делает их лучше. Несмотря на массу околонаучных теорий, достоверно известно только то, что белая кожа повышает уязвимость перед ультрафиолетовыми лучами. Рак кожи и ранние морщины – вот и все преимущество. Еще больше столетий было потрачено на то, чтобы доказать, что член делает мужчин лучше женщин, хотя наличие столь уязвимого наружного органа сомнительное преимущество. Теории психоанализа предполагают, что для женщин «естественна» зависть к пенису, хотя способность давать жизнь делает зависть к матке, по крайней менее, более логичной.

Если говорить кратко, те, у кого больше власти, неважно кто это и почему так получилось, всегда пытаются найти доказательства, неважно насколько логичные, что у них есть превосходство «от природы». Что же произойдет, если внезапно, магическим образом у мужчин будут менструации, а у женщин нет?

Ответ ясен – менструация сразу же станет достойным зависти и великим признаком настоящей мужественности.

Мужчины будут сравнивать и спорить у кого длиннее и сильнее «критические дни». Мальчики будут праздновать и хвастаться первыми месячными. Разумеется, в культуре будут существовать религиозные обряды специально для этого случая. На худой конец, будут устраивать семейные вечеринки. Будут созданы специальные медицинские институты по решению проблемы дисменореи, в которых будут оказывать помощь мужчинам, чувствующим себя каждый месяц неполноценными.

Средства гигиены будут финансироваться из бюджета и распространяться бесплатно, как часть медицинской страховки. Конечно, состоятельные мужчины будут тратиться на более дорогие марки, подчеркивающие их социальный статус и престиж: «Тампоны Джона Уэйна», «Ударные прокладки Мохаммеда Али», «Эти кровавые холостяцкие деньки» и черные суперпрокладки «Беретта».

Представители армии и церкви будут рассуждать о том, что менструация (от английского слова «men» - мужчины), является доказательством того, что только мужчины могут служить в армии («Разве могут быть настоящими солдатами те, кто не знает ежемесячных испытаний цикла планеты Марс?»), и конечно только мужчины могут быть священниками («Разве сможет женщина отдать свою кровь за грехи верующих?»).

Радикалы и мистики будут склонны говорить о том, что и женщинам нужно воздавать должное. Женщины не хуже мужчин, они просто другие. Из-за отсутствия менструаций женщины от природы хуже контролируют свои эмоции. При этом «нормальные» женщины в «менструальные дела» не лезут и превосходство мужчин признают. Женщина может развивать свою личность, заботясь о мужчине, который так устает от трудов праведных в своем Цикле Просвещения.

От крутых парней на улице можно будет услышать: «Приятель, выглядишь классно, прокладки на три», «Да мужик, я теку». Тему менструации можно будет встретить в фильмах, например, «Счастливые деньки», ну там, где Ричи и Потси пытаются убедить Фонзи, что он остается прежним «крутым Фонзом», даже когда у него наступает задержка на два месяца. Эта же тема будет постоянно упоминаться в новостях, например: «Судья счел, что обвиняемый в изнасиловании невиновен, так как тот действовал под влиянием ПМС».

Женщинам будут внушать, что сексом лучше всего заниматься в «это время месяца». Про лесбиянок будут говорить, что они просто испытывают «страх крови», а значит, боятся самой жизни. В конце концов, все, что каждой из «таких женщин» нужно – это хороший мужчина с обильными и регулярными месячными.

Конечно, мужчины-интеллектуалы предложат наиболее моральные и логические аргументы. Женщины, не знающие, что такое менструальный цикл, страдают от недостатка дисциплины, их жизнь не подчиняется строгому ритму. Из-за этого им не хватает чувства времени и пространства, у них гораздо хуже способности к математике и другим точным наукам. Увы, женщины лишены дара чувствовать циклы луны и космоса, а следовательно, в области философии и религии они никогда не достигнут многого. Могут ли женщины компенсировать свою нечувствительность к ритму вселенной, или отсутствие символической смерти и воскрешения каждый месяц? Наиболее прогрессивные мужчины будут добры: отсутствие прямой связи с вселенной и так заставляет женщин страдать, нужно вести себя с ними снисходительнее.

Как же на это должны будут реагировать женщины? Как и всегда, женщины будут соглашаться со всем: улыбаясь и с мазохизмом. Все эти равные права - просто попытки лишить женщин ежемесячных радостей семейной жизни. А понять эту простую истину женщинам помогут статьи в журналах: «Узнай характер любимого по его циклу», «Наше христианское наследие: кровь мужа – кровь Господа», «Шьем прокладки мужу в подарок».

Феминистки-психоаналитики будут объяснять мужчинам, что им нужно отказаться от своей «кровавой агрессии», а женщинам, что им необходимо преодолеть свою «зависть к месячным». Культурные феминистки будут ратовать за бескровное искусство, а радикальные феминистки будут утверждать, что дискриминация по принципу отсутствия менструации – это лишь одна из форм патриархата («Вампиры – первые борцы за свободу!») Феминистки социалистического направления будут рассуждать о том, что только капитализм мог позволить мужчинам монополизировать менструальную кровь…

На самом деле, если бы у мужчин были менструации, утверждения о том, что месячные дают им превосходство продолжались бы бесконечно…

Если бы мы это позволили…

«Если бы женщины имели член, а мужчины - вагину»
Вспоминая Глорию Стайнем
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3183743

Классика феминизма:
Симона де Бовуар, "Второй пол" - http://loveread.ec/contents.php?id=64649
Бетти Фридан, "Загадка женственности" - https://www.e-reading.club/book.php?book=1019773
Наоми Вульф, "Миф о красоте" - http://loveread.ec/view_global.php?id=45465
Кейт Миллет, "Политика пола" - http://magazines.russ.ru/nz/2008/4/mi25.html
Маргарет Мид, "Мужское и женское" - http://www.koob.ru/mead_m/muzhskoe_i_zhenskoe
Антология гендерной теории - http://www.gender-ehu.org/files/File/Antology1.pdf

Отредактировано (2016-04-17 21:18:46)

#36976 2018-05-14 11:51:31

Анон

Re: Тема для феминистического флуда

А я вот отпуск без мужа не особо понимаю, т.к. просто буду скучать и у меня не будет идеального компаньона, друзья-подруги не в счёт с ними иначе строится отдых, но каждому своё, разумеется. При этом вопросы типа, "а муж чем занят?" и мне регулярно прилетают от родителей и удивление, что я могу быть не в курсе где он и что конкретно вот прямо сейчас делает  :facepalm:  или что в гости ходим порознь иногда

#36977 2018-05-14 11:53:44

Анон

Это просто люди, которые считают, что при наличии отношений оба партнера должны следить друг за другом, никогда не разлипаться, в одиночку никуда не ездить, не ходить и вообще. Как можно ехать в отпуск без жены/мужа?!11 Как можно отпустить жену/мужа?!!

чот вспомнилось.

Как оно отвратительно, это медленное умирание. И мужчины, и женщины вместе движутся к смерти. Правда, мужу есть чем слегка поразвлечься, он сидит снаружи и, как дворовый пес, сторожит жену. Он сторожит умирающую. А жена сторожит его изнутри, сторожит от женщин, приехавших в деревню летом погостить, сторожит дочь и деньги на хозяйство, чтобы он их не пропил. А муж сторожит жену снаружи, сторожит от мужчин, приехавших к ним летом погостить, сторожит дочь и деньги на хозяйство, чтобы урвать от них себе на пропой. Так вот, рука об руку, движутся они к смерти.

#36978 2018-05-14 12:47:35

Анон

Анон пишет:

А я вот отпуск без мужа не особо понимаю, т.к. просто буду скучать и у меня не будет идеального компаньона

Ну а если у тебя отпуск, а у мужа не отпуск? Это же сплошь и рядом бывает, целая задача - состыковать.
Ты дома сидишь, никуда не едешь?

Мне наоборот сложно понять, как так - не мочь себе сделать интересно, если вдруг муж занят. До мужа же как-то ты жила? Развлекалась? Отдыхала? Не скучала? Что изменилось теперь?

То есть мне-то и с партнером заебись, и без партнера заебись, и я все еще люблю ездить куда-то в одиночку. И увлечения есть свои отдельные. И то удовольствие, и другое, просто два разных удовольствия.
Но почему-то часто считается, что образовав Пару, нужно все свои отдельные удовольствия и увлечения отбросить. И все делать вместе. В гости вместе, в отпуск вместе. Разве что в сортир ходить по отдельности.
И то, наверно, только потому, что в мужском сортире мужа (по умолчанию гетеросексуального) точно никто не уведет, там баб нет.  :sacrasm:

#36979 2018-05-14 13:06:01

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А я вот отпуск без мужа не особо понимаю, т.к. просто буду скучать и у меня не будет идеального компаньона

Ну а если у тебя отпуск, а у мужа не отпуск? Это же сплошь и рядом бывает, целая задача - состыковать.
Ты дома сидишь, никуда не едешь?

Мне наоборот сложно понять, как так - не мочь себе сделать интересно, если вдруг муж занят. До мужа же как-то ты жила? Развлекалась? Отдыхала? Не скучала? Что изменилось теперь?
То есть мне-то и с партнером заебись, и без партнера заебись, и я все еще люблю ездить куда-то в одиночку.

Мы планируем совместный отдых просто, отпуск это же не внезапная штука. Все знакомые так, кто в паре, оооочень изредка порознь, просто все стараются подгадать вместе и у всех получается, если не получилось, откладывают. Мы даже на компанию 6-15 человек умудряемся состыковать раз в год, а на двоих это не так уж  сложно. Да я могу одна, но будет одиноко и тупо сложно некоторые вещи организовать самой (в городах я обычно планирую маршрут глобально, а на местности и по карте он ориентируется, на природе, так вообще он штурман полностью, я профан, смогу сама, наверное, но будет тяжело). А потом какой-нибудь романтИк настает, типо красивого заката, а тебе даже поцеловаться пообниматься не с кем, ощущения неполные в итоге ;)

#36980 2018-05-14 13:11:27

Анон

Анон пишет:

До мужа же как-то ты жила? Развлекалась? Отдыхала? Не скучала? Что изменилось теперь?

Изменилось то, что теперь могу с ним. С ним мне лучше, особенно если речь о чём-то долгосрочном типа отпуска, а не прогулке или походе в гости. Ещё раз повторюсь, это просто мое мнение, почему в отпуск порознь кто-то не ездит, не только потому, что "боится отпускать" )))

#36981 2018-05-14 20:59:15

Анон

Анон пишет:

То есть мне-то и с партнером заебись, и без партнера заебись, и я все еще люблю ездить куда-то в одиночку.

С партнером тупо лучше, чем без него. Без него можно устроить себе развлечение, но это как 50% от уровня кайфа с ним.
Именно поэтому я с этим человеком хочу быть вместе, а не просто встречаться время от времени для секса и болтовни, потому что его простое присутствие делает всему х2 больше кайфа.

А когда вместе живешь - как следует не соскучиться, каждый день же видишься.

Пришел с работы, упал в кровать. Едва времени на секс хватает. Деловые поездки и командировки. Срочные проекты. Разная манера ложиться и вставать. Это хорошо, когда каждый день пообщаться успеваешь. :)

Отредактировано (2018-05-14 21:01:03)

#36982 2018-05-14 23:00:02

Анон

Анон пишет:

С партнером тупо лучше, чем без него. Без него можно устроить себе развлечение, но это как 50% от уровня кайфа с ним.
Именно поэтому я с этим человеком хочу быть вместе, а не просто встречаться время от времени для секса и болтовни, потому что его простое присутствие делает всему х2 больше кайфа.

+1000  :friends:

#36983 2018-05-15 05:14:01

Анон

Аноны, но вас никто и не заставляет отрывать партнеров от сердца и всенепременно отдыхать отдельно друг от друга =D. Это ваше дело, а у других по-другому, и это уже их дело.
Только тетям Сракам никто не указ.

#36984 2018-05-16 21:55:36

Анон

Содержание двух страниц знаменитого дневника Анны Франк оставалось тайной около 70 лет. Работа по их расшифровке заняла два года, и выяснилось, что Анна писала о сексе, менструации и контрацепции.

Ученые расшифровали две секретные страницы из дневника Анны Франк. Это размышления о сексе и пересказ анекдотов

Скрытый текст

Потайные страницы

Сотрудники дома-музея Анны Франк в Амстердаме объявили, что смогли узнать содержание двух страниц дневника девочки, которое оставалось тайной около 70 лет. Эти страницы сама Анна заклеила плотной коричневой гуммированной бумагой, отклеить которую было невозможно, не испортив дневник.

Еврейская девочка Анна Франк завела дневник 12 июня 1942 года, в день своего 13-летия, и вела его на протяжении двух лет — пока ее семья скрывалась в убежище, оборудованном в задней части дома на набережной Амстердама. 4 августа 1944 года Франк с семьей арестовали и отправили в концентрационный лагерь Вестерборк, а затем в Освенцим. Осенью того же года Анну и ее старшую сестру Марго перевели в лагерь Берген-Бельзен, и там они умерли. Единственным выжившим родственником Анны Франк был ее отец; в 1947 году он опубликовал сохранившийся дневник дочери. Впоследствии книгу перевели на более чем 60 языков, она стала бестселлером. Это не просто одно из самых известных свидетельств о Холокосте, но и история преодоления: обычный подросток описывает свои повседневные радости и переживания, живя взаперти — и строя планы на будущее, хотя читатель знает, что совсем скоро героиня умрет.

В 2016 году, во время плановой проверки состояния дневника, исследователи решили использовать новые технологии и попробовать рассмотреть текст, спрятанный под слоем клейкой бумаги. Для этого страницы сфотографировали, подсветив сзади, а затем изображение обработали на компьютере. Вся работа заняла два года. Ученые смогли «увидеть» весь ранее неизвестный текст: оказалось, что на скрытых страницах дневника Анна Франк размышляла о сексе, а также пересказывала шутки, услышанные ей от взрослых. «Я использую эту испорченную страницу, чтобы записать „неприличные“ шутки», — говорится в дневнике. Всего на страницах, заклеенных гуммированной бумагой, она написала четыре шутки и 33 строчки о сексуальном образовании и проституции. Еще пять фраз были ей зачеркнуты.

Записи датированы 28 сентября 1942 года; к этому моменту Анна Франк и ее семья уже два месяца скрывались от нацистов. В тот день рабочие ремонтировали туалет под комнатой, где пряталась семья Анны Франк, и девочке и ее близким нужно было вести себя очень тихо. Весь день Анна писала: обращалась к своим воображаемым друзьям, подписывала фотографии и письма, которые она вложила в дневник, составила список 12 признаков красоты — и отметила, насколько им соответствовала. Как пишут исследователи, «в тот день Анна пристально изучала себя, свою сексуальность и мир вокруг».
«Все мужчины, если они нормальные, ходят к женщинам»

Анна Франк писала о сексе, отвечая на вопросы, которые задавал ей воображаемый собеседник: о половом акте, менструации и контрацепции. Как заметил один из историков, работавших над реконструкцией текста, «она заводит разговор с воображаемым человеком и ему рассказывает про секс. Так она создает литературное пространство — в нем можно писать на тему, которая, вероятно, вызывает у нее неловкость».

Половой акт Анна Франк описывает как «ритмичные движения» и добавляет: «мужчины считают эти действия очень приятными и страстно желают их. Женщины тоже, но меньше». Впрочем, девочка отмечает, что женщины могут заниматься сексом для удовольствия — и тогда используют контрацепцию.

Анна описывает и первую менструацию — которая, по ее словам, начинается около 14 лет. По мнению девочки, это «знак, что женщина созрела для отношений с мужчиной, но, разумеется, этого нельзя делать, пока не выйдешь замуж». Она также пишет, что мужчины могут получать секс за деньги: «Все мужчины, если они нормальные, ходят к женщинам. Такие женщины обращаются к ним на улицах, и они уходят вместе. В Париже для этого есть большие дома. Папа там был». Кроме этого Анна Франк намекает на то, что ее дядя Уолтер — гей.

В одной из записанных ей «неприличных шуток» говорится, что «все женщины из Вермахта приезжают в Нидерланды, чтобы солдатам было на чем спать». Другая описывает тяготы брака: «У одного мужчины была очень уродливая жена, и он не хотел с ней вступать в отношения, — пишет Анна Франк. — Однажды вечером он пришел домой и застал в постели жены своего друга. „Ему хочется, а мне приходится!“, — воскликнул мужчина».

«Анна Франк обезоруживающе пишет о сексуальности, — говорит директор дома-музея Анны Франк Рональд Леопольд. — Как любой подросток, она испытывает любопытство к этой теме». Он заметил, что Анна Франк писала о сексе и в других местах дневника, которые не стала прятать. По его мнению, ценность обнаруженного текста не в его содержании, а в том, что эти страницы дают более глубокое представление о становлении Франк как писательницы.

#36985 2018-05-16 23:11:07

Анон

Анон пишет:

Ученые расшифровали две секретные страницы из дневника Анны Франк. Это размышления о сексе и пересказ анекдотов

Я теперь не знаю, анон, умиляться или носом хлюпать :pink:

#36986 2018-05-16 23:24:53

Анон

И ведь наверняка найдётся скрепная мразь, которая начнёт орать про нашу духовную-непорочную Таню Савичеву и развратную буржуйку Франк  :bubu:

#36987 2018-05-17 04:07:00

Анон

И ведь наверняка найдётся скрепная мразь, которая начнёт орать про нашу духовную-непорочную Таню Савичеву и развратную буржуйку Франк  :bubu:

:facepalm:

#36988 2018-05-17 07:12:06

Анон

:facepalm:

Зря фэйспалмишь, анон, пгмнутые ватники еще и не такую хуйню выдавали.

#36989 2018-05-17 10:00:36

Анон

Что-то у меня  :butthurt: от этих шуточек.

#36990 2018-05-17 20:40:18

Анон

http://www.the-village.ru/village/city/ … s-robotami
https://www.facebook.com/privetnin/post … 8926126853

Мне всегда нравилось заниматься сексом у окна. Может, дело в том, что так ты будто трахаешь «весь контекст», вашу с девушкой историю до этого самого момента, «видишь ваш секс со стороны». С ней он всегда был идеальный: моя девушка становилась в нужной степени податливой, в нужном количестве сопротивлялась и любила спонтанно начинать. Конечно, она знала, что я мастурбирую в командировках, но сейчас — тест-драйв куклы — это было чересчур. Секс оставался для нее чем-то «нашим» — более серьезным, интимным, чем для меня, даже после трех лет отношений.

Девушка за это время спокойно и внезапно стала бывшей — по совсем другим причинам. Я ушел с головой в работу.

Я сел на кровать, снял рубашку, брюки и носки, поставил ноги на холодный темный кафель. Аккуратно зачесал кукле волосы за уши, как будто делаю это своей бывшей.

Мне захотелось сейчас же увидеть бывшую, чтобы купировать сексуальную травму — я-то думал, что эксперимент будет простым. Потянулся за телефоном на тумбочке: там 3 %, отлично, этого хватит. Дальше фотографии, альбомы, «Сохраненное». Вот бывшая медленно поднимает кофту в раздевалке своего бассейна, под ней — аккуратная небольшая грудь; вот она накрасила губы пошлой красной помадой — потому что знала, что это моя слабость. Вот спрятанные снимки, где мы в секретном отпуске, в ее родном городе, и она делает мне минет, придерживая член только кончиками пальцев. Я закрыл глаза и быстро кончил. Аккуратно снял презерватив, быстро завязал, без привычной технической неловкости в этот момент — кукле ведь плевать, насколько красивая у нас получается сцена.

Такое чувство, будто писалось специально, чтобы насолить своей бывшей. Уж больно много слишком интимных упоминаний в статье вообще не о ней.

Отредактировано (2018-05-17 20:44:11)

#36991 2018-05-17 20:58:09

Анон

Анон пишет:

Такое чувство, будто писалось специально, чтобы насолить своей бывшей. Уж больно много слишком интимных упоминаний в статье вообще не о ней.

Ну хз, по мне это звучит как тоска по бывшей.  В чем тут соление я не знаю. Типа, выкуси, сучка, мне с тобой так охуенно было,что до сих пор вспоминаю?

#36992 2018-05-17 21:00:29

Анон

Анон пишет:

в нужном количестве сопротивлялась

Криповато, однако.

#36993 2018-05-17 21:03:26

Анон

Анон пишет:

В чем тут соление я не знаю.

Ты бы хотел, чтобы вся страна знала, как именно ты делаешь минет или что именно тебе нравится в сексе?

#36994 2018-05-17 21:06:31

Анон

Анон пишет:

Ты бы хотел, чтобы вся страна знала, как именно ты делаешь минет или что именно тебе нравится в сексе

А я бы деанонилась что ли? Хотя нет, а это унижает?
Знала бы группка людей, но  группка людей, с которая в курсе, в моей жизни и так есть и будет. Да и в твоей.
Чувак писал от псевдонима. Имя бывшей назвала сама бывшая.

Отредактировано (2018-05-17 21:08:17)

#36995 2018-05-17 22:19:01

Анон

Анон пишет:

Знала бы группка людей, но  группка людей, с которая в курсе, в моей жизни и так есть и будет. Да и в твоей.

Прямо настолько в курсе всех подробностей?

Анон пишет:

Хотя нет, а это унижает?

Это некомфортно. Тем более когда речь идет о бывшем и непонятно, что за чувства остались и как расстались.

#36996 2018-05-17 22:24:05

Анон

Анон пишет:

Прямо настолько в курсе всех подробностей?

Если говорить отвлечённо, в курсе личной жизни человека могут быть минимум три человека: любовник, лучшая подруга, лучший друг любовника.
А так, ну какие подробности? Что она минет делает? Что у неё грудь небольшая?
Ладно бы там игра в снежки была или игры с капельницей.

Анон пишет:

Это некомфортно. Тем более когда речь идет о бывшем и непонятно, что за чувства остались и как расстались.

Это само собой. Но давай начистоту. Поименно назвала участников процесса бывшая. Парень писал под псевдонимом, думаешь широкой публике было бы интересно копать?

#36997 2018-05-17 22:32:46

Анон

Анон пишет:

А так, ну какие подробности? Что она минет делает? Что у неё грудь небольшая?

Что она любит играть в принуждение к сексу, судя по описанию сопротивления.
Что она относилась к сексу серьезно, а он нет - это очень интимная деталь отношений.
Что она исполняла его фетишистские прихоти с помадой.
Куча деталей, я б обиделся нафиг, если бы мой бывший об этом рассказал всему свету при том, что мы не враги.

#36998 2018-05-17 22:52:19

Анон

Анон пишет:

Что она любит играть в принуждение к сексу, судя по описанию сопротивления.

Скорее, он любит. Вообще о себе чувак рассказал гораздо больше.

Анон пишет:

Что она относилась к сексу серьезно, а он нет

Это же про нынешнюю, а не про бывшую.

#36999 2018-05-17 22:52:57

Анон

Это наверно фишка вилладжа, отправлять на такие задания максимально неподходящих личностей, чтобы они по контрасту с темой потом развели унылые философствования, тонну воды и рефлексии. Помнится на фурфуре ещё был репортаж с порновечеринки, там журналистка примерно в таком же духе описывала "все ебутся, а я думаю о вечном".
Мог бы и не приплетать бывшую, пусть и анонимно, но общие знакомые узнают. Не конец света, но неприятно. Впрочем, нафига писать в фейсбуке "это я", чтобы узнали вообще все, я не понял. Типа насолить этому чуваку? Да всем похуй.

Отредактировано (2018-05-17 22:53:22)

#37000 2018-05-17 23:00:58

Анон

Анон пишет:

все ебутся, а я думаю о вечном

Ну так надо показать, что он/а нитакуся, все думают о плотском, а он/а о вечном.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.043 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.14 Мбайт (Пик: 1.2 Мбайт) ]

18+