Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#1 2016-04-09 17:00:04

Анон

Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Есличо, ТС знает, что такие женщины называются лесбиянками, просто не любит это слово.
Выяснилось, что на этом форуме нет такого треда, хотя казалось бы...

Короче, хочется тему, в которой девушки, испытывающие сексуальное (и не только :)) влечение к девушкам, могли бы советоваться насчёт своих отношений, задавать вопросы, просто выговариваться, если в реале некому выговориться.

#11776 2018-02-14 01:02:56

Анон

Re: Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Анон пишет:

о, блин, в эту субботу у них последний вечер на старом месте (надо идти  )

Анон уже залез к ним вконтакт, узрел эту новость и запланировал на субботу ознакомительно-прощальный визит.  =D

Кстати, что у них со средним чеком? В интернете информация сомнительная. В статье упоминается необычный алкоголь - насколько необычный и сколько за него хотят?

Отредактировано (2018-02-14 01:04:11)

#11777 2018-02-14 01:14:57

Анон

Анон пишет:

Кстати, что у них со средним чеком? В интернете информация сомнительная. В статье упоминается необычный алкоголь - насколько необычный и сколько за него хотят?

слушай, я обычно фигачу там сидр за 200 р за 0,5, поэтому не смогу точно подсказать. Еще брала авторские коктейли, они огонь, стоят около 350 р, насчет крепких напитков не знаю, но предполагаю, что не дороже средней цены по барам

#11778 2018-02-14 01:19:36

Анон

Анон пишет:

потом в Цархитектор переезжают на Конюшенную

о, его открыли? я там был в тот день когда эээ полиция штоле набижала и закрыла всё :lol:

#11779 2018-02-14 02:47:52

Анон

Анон пишет:

о, его открыли? я там был в тот день когда эээ полиция штоле набижала и закрыла всё

В прошлом году еще))

#11780 2018-02-14 04:14:39

Анон

Аноны, а в Питере сейчас вообще есть места, где можно хорошо провести время и познакомиться с девушкой для one night stand, но при этом с музыкой и...эээ... атмосферой получше, чем в Триэль? Триэль анона угнетает гопницко-сексистским флёром и вечным вульгарным шоу трансвеститов. К тому же, там адские сквозняки.

О, кстати. А в ДС кто что может порекомендовать в таком духе? По личным так скть впечатлениям ;D

#11781 2018-02-14 07:51:17

Анон

Анон пишет:

слушай, я обычно фигачу там сидр за 200 р за 0,5, поэтому не смогу точно подсказать. Еще брала авторские коктейли, они огонь, стоят около 350 р

А, ну тогда цены очень душевные. :) Спасибо ещё раз, анон.

#11782 2018-02-15 12:26:20

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я за последнюю пару-тройку лет сильно отстал от ночной жизни и даже не слышал про это место.

о, блин, в эту субботу у них последний вечер на старом месте (надо идти =D ), потом в Цархитектор переезжают на Конюшенную, тут группа, если что: https://vk.com/holywaterbar

Страница не найдена.(

#11783 2018-02-15 12:51:29

Анон

Анон пишет:

О, кстати. А в ДС кто что может порекомендовать в таком духе? По личным так скть впечатлениям ;D

Мне "Провокация" нравится.

#11784 2018-02-15 13:53:16

Анон

запоздалую валентинку от National Geographic принесу
https://www.instagram.com/p/BfLT1MmDU8Q/

#11785 2018-02-15 13:57:27

Анон

Мне нравятся европейские гей-бары, где сочетаются и ЛГБТ, и хипстеры, и богема, — я хотел такое место. У нас бывают архитекторы, кураторы галерей, театралы, художники, арт-директора, музыканты — богема, короче. Получается, что автоматически большинство из них ЛГБТ — творческие люди часто такие.

Вот кстати, интересно, почему, я тоже заметил. Причем не только в околомаргинальных кругах, где вписки-водка-дайригеи, а во вполне себе социально одобряемых тоже.

#11786 2018-02-15 14:24:58

Анон

Анон пишет:

Мне нравятся европейские гей-бары, где сочетаются и ЛГБТ, и хипстеры, и богема, — я хотел такое место. У нас бывают архитекторы, кураторы галерей, театралы, художники, арт-директора, музыканты — богема, короче. Получается, что автоматически большинство из них ЛГБТ — творческие люди часто такие.

Вот кстати, интересно, почему, я тоже заметил. Причем не только в околомаргинальных кругах, где вписки-водка-дайригеи, а во вполне себе социально одобряемых тоже.

Интересный вопрос, анон. Я как раз из тех, кто из формата «вписки-водка-дайригеи» плавно перешёл в другие тусовки типа «аспиранты-ученые-активисты-молодыеполитики». Среди последних очень много геев. Недавно ездил в летний университет, так там из 50 людей больше 10 были связаны с лгбт+

#11787 2018-02-15 14:27:57

Анон

Анон пишет:

Страница не найдена.(

вот, им пришлось сменить название https://vk.com/darkwaterbar.

#11788 2018-02-15 23:31:19

Анон

Анон пишет:

им пришлось сменить название

То есть, на них наехали из-за отсылки к святой воде?..  :blabla:

#11789 2018-02-15 23:33:39

Анон

Анон пишет:

запоздалую валентинку от National Geographic принесу
https://www.instagram.com/p/BfLT1MmDU8Q/

Русскоязычные комментарии... Я никогда не привыкну к этому пиздецу.

#11790 2018-02-16 01:42:30

Анон

Анон пишет:

То есть, на них наехали из-за отсылки к святой воде?..

не, думаю, что с арендаторами поцапались, и одним из условий стало оставить название. Но хз, на первой пати пообщаюсь с владельцем/барменами и узнаю точно, что там случилось

#11791 2018-02-16 09:01:13

Анон

Анон пишет:

Русскоязычные комментарии... Я никогда не привыкну к этому пиздецу.

Да, вылезаешь из уютного сегмента, а там внезапно гроб гроб кладбище. На английском повежливее, но некоторые ненамного лучше.

#11792 2018-02-19 11:30:53

Анон

Англоязычных тоже много злых, да. Привыкнешь так на холиварке к толерантным анонам, а потом одно расстройство.

#11793 2018-02-19 14:44:18

Анон

Анон пишет:

Holy Water - мой любимый питерский бар, хозяин гей, вот тут https://snob.ru/selected/entry/125560?u … t=rss_news о баре на Снобе

Анон, если ты еще тут. А не подскажешь, в какое время и по каким дням туда лучше всего притусоваться? )
Хотелось бы побывать, когда буду в Питере, но я в плане баров и клубов слоу. Группа ВК этого бара недоступна.

#11794 2018-02-19 14:50:38

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Holy Water - мой любимый питерский бар, хозяин гей, вот тут https://snob.ru/selected/entry/125560?u … t=rss_news о баре на Снобе

Анон, если ты еще тут. А не подскажешь, в какое время и по каким дням туда лучше всего притусоваться? )
Хотелось бы побывать, когда буду в Питере, но я в плане баров и клубов слоу. Группа ВК этого бара недоступна.

тебе лесбибары или просто бары? мне нравятся лес, танцплощадка, dot, mod, небар, грибоедов, сетка баров рядом с меккой рэперов (не помню название улицы, погугли бар 1703, там рядом с ним их куча), еще сетка баров и клубов на дцмской обширная. хвалят мишку и стирку, но я там ни разу не был, еще очень популярен штакеншнайдер, но мне не понравилось, как-то тухло. еще можно в гадкого кайота заглянуть, там этак лешево и сердито. сходи в мачты если по времени попадешь, они пока в процессе переезда.  ионотека еще самый меметичный бар города, но он как раз рядом с 1703

#11795 2018-02-19 14:51:48

Анон

а бля жопой прочитал запрос, извиняюсь, только проснулся
ну пусть все равно висит как руководство для ваннаби тусовщиков

#11796 2018-02-19 15:08:41

Анон

Анон пишет:

тебе лесбибары или просто бары?

Анон пишет:

а бля жопой прочитал запрос, извиняюсь, только проснулся
ну пусть все равно висит как руководство для ваннаби тусовщиков

Инфа пригодится!
А так желательно тематические.

#11797 2018-02-19 15:43:39

Анон

Про Триэль можешь что-нибудь сказать? Говно-не говно, стоит ли соваться? (просто посидеть в одиночку/с подругой, попыриться на публику, выпить)

Анон пишет:

тебе лесбибары или просто бары?

#11798 2018-02-19 15:44:58

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Страница не найдена.(

вот, им пришлось сменить название https://vk.com/darkwaterbar.

Страница не найдена.
Бля, сам по итогу нашел https://vk.com/unterweltbar

Бар "UNTERWELT"
14 Feb at 10:03 pm
Actions
Очень важная новость!

Бар Holy Water в том виде, в котором вы его помните, с той атмосферой, гостями, музыкой и событиями на Некрасова, 36, с сегодняшнего дня прекращает свое существование.

В дальнейшем, по этому адресу будет заведение к которому не причастны создатели ХВ, даже если оно будет под тем же названием. В нём не будет барменов, хозяев и музыки к которым вы привыкли. А так же, судя по всему не очень будут рады видеть нашу аудиторию.

К сожалению, по независящим от нас причинам, последние вечеринки нам пришлось отменить.

Приносим извинения артистам, которые должны были выступать на нашем закрытии. Это произошло по независящим от нас причинам.

Команда ХВ в полном составе готовит к открытию 7 марта новый проект, где будет всё что вам так полюбилось в нашем баре.

Следите за новостями в наших аккаунтах.

Отредактировано (2018-02-19 15:49:49)

#11799 2018-02-19 16:15:36

Анон

Жаль, что закрылись. Яб сходил. Атмосферное место.
Анон тусовщик, когда они откроются на новом месте мяукни тут.

#11800 2018-02-19 22:21:47

Анон

Анон пишет:

Жаль, что закрылись. Яб сходил. Атмосферное место.

я тоже оч расстроился, но в марте обещают открыться в новом месте, так что туда потом пойду, маякну)

Анон пишет:

Про Триэль можешь что-нибудь сказать? Говно-не говно, стоит ли соваться?

я был один раз, безвкусное травести-шоу, хрен пойми какая музыка, пугающие на вид барышни. Ну или мне просто не повезло. Но больше туда не ходил, такого мне и в моей провинции на плешках и вечеринках хватало

Отредактировано (2018-02-19 22:23:19)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.042 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+