Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#1 2016-04-09 17:00:04

Анон

Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Есличо, ТС знает, что такие женщины называются лесбиянками, просто не любит это слово.
Выяснилось, что на этом форуме нет такого треда, хотя казалось бы...

Короче, хочется тему, в которой девушки, испытывающие сексуальное (и не только :)) влечение к девушкам, могли бы советоваться насчёт своих отношений, задавать вопросы, просто выговариваться, если в реале некому выговориться.

#11651 2018-01-09 00:17:53

Анон

Re: Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Анон пишет:

да блин, ну видно же по взгляду, но это надо в глаза посмотреть, прям на раз вычисляется

Если ты не общаешься с ними при этом или они не строят тебе глазки, то видно оно только в твоих фантазиях.

#11652 2018-01-09 00:19:51

Анон

Анон пишет:

да блин, ну видно же по взгляду, но это надо в глаза посмотреть, прям на раз вычисляется

Ага, онатакнаменяпосмотрела  :lol:  Господи, анон, скажи, что ты троллишь.

#11653 2018-01-09 00:21:29

Анон

Анон пишет:

Ну ты и дура

Я хотя бы не пронзаю ориентацию по...а хуй знает по чему, по голосам в голове, видимо =D

#11654 2018-01-09 00:41:04

Анон

Я хотя бы не пронзаю ориентацию по...а хуй знает по чему, по голосам в голове, видимо =D

ок-ок, ни одну лесбиянку вычислить нельзя, все узнают друг друге только потрахавашись, мы тебя поняли, анон

#11655 2018-01-09 01:17:05

Анон

Анон пишет:

ок-ок, ни одну лесбиянку вычислить нельзя,

Ты бухая что ли?
Я поржал над тем, что ты якобы всегда пронзаешь бучей и дайков среди обычных андрогидных и накачанных женщин. Это несомненно значит, что лесбиянок никак нельзя вычислить по определению.
Алсо, я писал про "подбегать и спрашивать", а ты уже приплел какое-то потрахаться. Так не хватает, что уже везде намекаи на еблю видишь?

#11656 2018-01-09 01:34:30

Анон

Анон пишет:

ок-ок, ни одну лесбиянку вычислить нельзя, все узнают друг друге только потрахавашись, мы тебя поняли, анон

Ну вообще да, нельзя в большинстве случаев, если ты не в тематической тусовке находишься и если женщина не выглядит, как антропоморфная персонификация справочника по ЛГБТ. Среднестатистическая лесбиянка выглядит так же, как среднестатистическая натуралка, в противном случае никто бы не шифровался ни на работе, ни в обществе в силу бесполезности. А "узнают друг друга", начав общаться. Но в своей фантазии ты можешь пронзать ориентацию кого угодно по движению брови, конечно.

#11657 2018-01-09 10:07:27

Анон

Анон пишет:

А зачем он у вас стоит на полке? Декоративный? 
Практический хуй лучше в пакетике хранить, чтобы не собирал пыль, и мыть перед употреблением (и после, конечно).

А я его так сушу после мытья )) на полочке. Потом тальк и убираю в шкаф. Отдельного мешочка для хуя не завели, я честно говоря даже хз, где такое брать, на алиэкспрессе? Хуи, которые не используем, лежат у нас в наволочке :lol: а этот часто юзаем и он поближе.

#11658 2018-01-09 10:38:00

Анон

Анон пишет:

А зачем он у вас стоит на полке? Декоративный? 
Практический хуй лучше в пакетике хранить, чтобы не собирал пыль, и мыть перед употреблением (и после, конечно).

А я его так сушу после мытья )) на полочке. Потом тальк и убираю в шкаф. Отдельного мешочка для хуя не завели, я честно говоря даже хз, где такое брать, на алиэкспрессе? Хуи, которые не используем, лежат у нас в наволочке :lol: а этот часто юзаем и он поближе.

Я другой анон, у меня хуй в обычном пакетике полиэтиленовом лежит.

#11659 2018-01-09 10:47:11

Анон

Анон пишет:

Среднестатистическая лесбиянка выглядит так же, как среднестатистическая натуралка, в противном случае никто бы не шифровался ни на работе, ни в обществе в силу бесполезности. А "узнают друг друга", начав общаться. Но в своей фантазии ты можешь пронзать ориентацию кого угодно по движению брови, конечно.

Вот плюс один, вспоминаю одну компанию, где сидело 2 натуралки, 2 лесбиянки и 2 би.
Самый хардкорно лесбиянистый вид был у одной из би и у одной натуралки.

#11660 2018-01-09 10:50:34

Анон

Анон пишет:

Отдельного мешочка для хуя не завели, я честно говоря даже хз, где такое брать, на алиэкспрессе?

Я в большой косметичке храню, розовой. только блесток не хватает.  :hat:

Вспомнилась кулстори, как я был у родителей, взял с собой маленький хуй развлечься и забыл его под подушкой (я долбоеб, ага). Так мама, перестилая постельное белье, его деликатно переложила (без комментариев позже) в мою СУМКУ ДЛЯ НОУТБУКА.
Я думал, это мышка.  :snow:

#11661 2018-01-09 11:57:15

Анон

Анон пишет:

Я другой анон, у меня хуй в обычном пакетике полиэтиленовом лежит.

Анон пишет:

Я в большой косметичке храню, розовой. только блесток не хватает. 

У нас киберскин, вроде их надо хранить в хлопковом мешочке и в тальке и с плясками с бубном?.. Не знаю, короче, я боюсь его совать в полиэтилен или синтетическую косметичку. :lol: Резиновые старые хуи так поплавились от синтетического мешочка из органзы :creepy:

Анон пишет:

Вспомнилась кулстори, как я был у родителей, взял с собой маленький хуй развлечься и забыл его под подушкой (я долбоеб, ага). Так мама, перестилая постельное белье, его деликатно переложила (без комментариев позже) в мою СУМКУ ДЛЯ НОУТБУКА.

Кричу)))) Не, у меня другое было. Я тут уже как-то рассказывал. Мама нашла в шкафу хуи, молча, ничего не сказала, а потом как-то обмолвилась про "эти твои писюны в трусах лежащие" :lol: Ну и потом обиженно спросила, почему у меня есть вибратор, а у неё нет :lol:

#11662 2018-01-09 18:32:52

Анон

Анон пишет:

Ну и потом обиженно спросила, почему у меня есть вибратор, а у неё нет :lol:

И что ты ей ответил? :lol:

#11663 2018-01-10 12:12:44

Анон

Анон пишет:

У нас киберскин, вроде их надо хранить в хлопковом мешочке и в тальке и с плясками с бубном?.

Я киберскиновый в старые трусы заворачиваю)) За полтора года полет нормальный. Вот еще мешочков для хуев мне шить не хватало...
Хотя вибратор, помнится, мне с али прислали с няшным чехольчиком в коробке.

#11664 2018-01-10 12:39:16

Анон

Анон пишет:

И что ты ей ответил?

"Хочешь, подарю на д.р.?" :lol: Мама сказала, что обойдется без такого подарка :lol:

Анон пишет:

Я киберскиновый в старые трусы заворачиваю)) За полтора года полет нормальный. Вот еще мешочков для хуев мне шить не хватало...

О, а вот про старые трусы я не подумала)) Хотя он у нас большой, в трусы может и не влезть... Может носок на него надеть?  =D

#11665 2018-01-11 13:26:38

Анон

О, а вот про старые трусы я не подумала)) Хотя он у нас большой, в трусы может и не влезть... Может носок на него надеть?

Гольфик :lol:

#11666 2018-01-11 13:42:26

Анон

А чего это вы так против шитья специальных мешочков для хуев? Там же можно разгуляться фантазии от выбора ткани до отделки, сразу будет видно, кто тут хозяюшка всем на загляденье  :lol:

#11667 2018-01-12 01:41:00

Анон

Аноны, я не знаю, кого еще спросить, но мне хочется об этом поговорить.

Я что-то начал сомневаться в своей бисексуальности. Есличо, она не гипотетическая, у меня есть сексуальный опыт с женщинами и мне нравилось.
Но я в какой-то момент обратил внимание, что женщины, которые кажутся мне сексуально привлекательными - все достаточно маскулинные. Не по презентации (типа буч), неа, именно по типу внешности. Крепкие плечи, длинные сухощавые ноги, мышечный рельеф, узкие бедра. Как у Шарлиз Терон. Или подростковый типаж, когда тело тонкое, узкое и как бы андрогинное.

Я на днях искал себе прон, мысленно про себя оценивая тела актрис на предмет привлекательности и вдруг понял, что больше всего мне понравились shemale (азиатские трансы с силиконовыми сиськами, но с членами). Не потому, что у них члены - а потому, что их тела, несмотря на иногда прямо-таки огромный бюст, лишены вот этой женской округлости характерной, когда костная структура как бы малозаметна. 

Может, я фальшивый бисекс? Или это просто предпочтение.
Если мужчине нравятся такие женщины и он считает себя гетеро, он латентный би или нет?

#11668 2018-01-12 01:44:26

Анон

Анон пишет:

Второй вариант вероятнее.

Анон пишет:

Если мужчине нравятся такие женщины и он считает себя гетеро, он латентный би или нет?

Скорее всего - нет, просто ему нравятся такие женщины точно так же, как другому нравятся точеные фигуры с яркими изгибами или пышки.

#11669 2018-01-14 19:10:52

Анон

Анон пишет:

+1 к варианту "просто предпочтение" как относительно тебя, так и мужчины.
Анону кажется, что если секс с женщинами получался хорошим во всём, то предпочтения в типах фигуры ничего не значат. Всё-таки основной отличающий женщин от мужчин признак у тебя отторжения не вызвал.  ;D 
С другой стороны, подумай, почему у тебя вообще возникли эти сомнения и почему ты так захотел строго однозначно определить собственную ориентацию вотпрямщас? Что тебе мешает, что волнует в этой неопределённости или в открывающихся возможностях? Может, проблема вообще не в ориентации как таковой?

Отредактировано (2018-01-14 19:11:13)

#11670 2018-01-16 00:43:57

Анон

У меня вот тоже появились сомнения в своей бишности, но в обратную сторону. Поняла, что охладела к мужчинам, хотя сейчас даже задумываюсь был ли у меня к ним вообще интерес изначально, или это были просто попытки вписаться в "норму". Сколько себя помню, от секса с ними всегда оставалось какое то неприятное моральное ощущение использованности, опустошенности и вообще вся не своя еще пару дней ходила, хотя партнеры изначально не вызывали отторжения ни внешне, ни по характеру, к некоторым даже испытывала любовные чувства, но после секса исчезала любая симпатия, даже не смотря на то что физически было приятно и партнеры были старательные. С девушками опыта у меня меньше, но он гораздо более положительный, никогда не возникало отторжения после половой связи, не было никаких моральных терзаний, скорее наоборот. Сейчас замечаю, что вообще перестала воспринимать мужчин как потенциальных партнеров для отношений, испытываю к ним симпатию, даже то, что можно назвать любовью, но ари переходе к более близким отношениям начинается то самое отторжение, прикосновения раздражают, кажутся грубыми, даже если это обьективно не так, резко возвожу дистанцию и свожу все к дружбе, либо вообще разрываю всякие отношения. С девушками напротив при сокращении дистанции теплые чувства только нарастают, как и желание близости. Думаю теперь, что возможно всю жизнь ошибалась, считая себя би и демисексуалом, видимо пол для меня все таки игракт значение, но до конца понять это не могу. Было бы интересно услышать истории анонов как они пришли к осознанию своей ориентации.

#11671 2018-01-16 07:10:28

Анон

Анон был строгий гетеро. Читал книжки по психологии, там было написано, что влечение к женщинам - это психологические проблемы (за давностью лет не помню, что за проблемы уже). Если нечаянно заглядывал в декольте начальнице (о, там было на что посмотреть) - то шел опять читать книжки про свои психологические проблемы. Декольте манило. Анон читал.
При этом анон почему-то лазал по лесби-чатам и объяснял, что он тут просто так, потому что ему люди нравятся. Вот именно тут очень классные люди собрались, ага. На предложение выйти в реал анон отмораживался.
Потом анон в интернете встретил интересную девушку. Очень интересный человек, ага. Ну и что, что лесби, анон же просто дружит. Человек же хороший. Потом мы встретились.
Анон продолжал верить, что он строгий гетеро. Ну и что, что с девушкой встречается. Это просто он влюбился в одну конкретную девушку. Именно в нее. А другую на ее месте вообще представить невозможно, анон же гетеро. А что секс? Анон все равно гетеро.
А потом девушка бросила анона.
И анон нашел другую.
В общем, мужиков у анона больше не было, а сейчас он уже 9 лет живет с женщиной.
Х.з., кто я, наверно, би. Те книжки читать бросил  =D

#11672 2018-01-16 15:00:37

Анон

Побуду третьим с краю с сомнениями в собственной бисексуальности. Так вышло, что анона и в представителях своего пола, и противоположного привлекают одни и те же черты. И внешние - анон западает на высоких астеников. И внутренние - анон западает на людей доминантного, таксзать, склада характера. И ничего из того, что относят к традиционно "женским" чертам (дипломатичность, покладистость/уступчивость, сильная эмпатия, всёвотэтовот), анону не заходит. Может патамушта у анона у самого этих черт через край. Наверное, даже Вошть не смог бы разглядеть в аноне внутреннего мужика:)). Был у анона эпизод пары свиданий с такой же девочкой-девочкой - ничего, кроме недоумения от попыток примерить на себя несвойственную модель поведения, анон не испытал.
Иф чо, опыт отношений с девушками у анона был - они все как-то немного "уходили" в мужской гендер во взаимодействии с аноном, хотя внешне были вполне себе женственными, косплей Арбениной бы ни одной из них не удался:). Интим, конечно, тоже был - анон не поклонник "позы морской звезды" (и вообще не понимает разделения на актив/пассив в ж/ж парах), поэтому в отвращении к женскому телу себя ну никак не может заподозрить. Влечение есть. К женскому телу. Но не к гендеру, видимо.

И чот анон задумался: кто он с такими вводными, би или все-таки, или погонят его из бишек ссаными тряпками в гетеросексуалы?:)) Как думаете, аноны?:)

#11673 2018-01-16 15:12:35

Анон

Анон пишет:

Влечение есть. К женскому телу. Но не к гендеру, видимо.

Мне кажется, у тебя влечение к определенному характерному типажу.
Уж сколько сижу на холиварке, все никак не могу вкурить, что за зверь этот гендер. Так анон-дурачок агендером и помрет  :lol:

#11674 2018-01-16 15:30:52

Анон

Если верить анону, для него гендер это стереотипы в поведении М и Ж. :facepalm:

#11675 2018-01-16 15:54:50

Анон

Анон пишет:

Анон был строгий гетеро.

Ориентация не меняется. Как был гетеро, так им и остался.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.045 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 979.53 Кбайт (Пик: 1013.05 Кбайт) ]

18+