Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2016-04-09 17:00:04

Анон

Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Есличо, ТС знает, что такие женщины называются лесбиянками, просто не любит это слово.
Выяснилось, что на этом форуме нет такого треда, хотя казалось бы...

Короче, хочется тему, в которой девушки, испытывающие сексуальное (и не только :)) влечение к девушкам, могли бы советоваться насчёт своих отношений, задавать вопросы, просто выговариваться, если в реале некому выговориться.

#11076 2017-12-04 22:24:32

Анон

Re: Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Анон пишет:

Я тут где то писала уже, но пофиг. Я втюрилась в женатую подругу. Я всегда ее любила, представляла, как мы живем вместе, тем более, что она по пяни ко мне приставала... Но все равно это не реально, только если  ее муж помрет. И я так этого хочу.
Какое же я говно, а.

Почему говно? Тебе как минимум авансы давали, если ты не ошибся в интерпретации. При любимом муже к другим людям не пристают.

#11077 2017-12-04 23:04:53

Анон

Ox, ну да, авансы.
Просто все очень сложно, и она ко мне приставать начинает очень пяной. Однажды я воспользовалась этим. и потому я говно. Я знаю ее. Я знаю ее мужа. И если даже она не считает это изменой. то я же знаю что было.

#11078 2017-12-08 19:44:21

Анон

Анон пишет:

Бляя, вы бы знали, как это ущербно со стороны смотрится. Ладно когда бучи пытаются так пыжиться, это хоть привычно уже, хотя все равно их в том числе за это не любят, но когда женственная феечка начинает над тобой приосаниваться и строить из себя мамкиного джентльмена - это пиздец. И вот это сочетание "с мужиками я свой парень, а с вами, девочки, я обходительный кавалер, а не такая же женщина как вы"  :puke:
Имхо, лучше буч без этих заебов (а такие есть, слава богам, хоть и редко), чем самая красивая женственная фем с комплексом Утены.

Не-не-не, анон, я против желания партнёрши ничего такого не делаю. И с мужиками отнюдь не свой парень, просто не открываю им двери, не подаю руку и т.п. по дефолту, не задумываясь. Да и не приосанивание это, просто, видно, так сложились мои гендерные тараканы: рядом близкая-девушка = включается бОльшая заботливость. И срабатывает это не только на романтический интерес, с подругами и родственницами я веду себя точно так же. В принципе, никто никогда против не был и как попытку оказаться сверху не воспринимал, вроде... Ты открыл мне новый взгляд на моё поведение, однако.  ;D

Анон пишет:

По сути, помимо явно эротических штук типа похлопать по заднице или поцеловаться в губы, только прогулка держась за руки может выдать. Именно за руки, потому что под руку гетеро тян почему-то часто держат (особенно если одна на каблуках, вторая в удобном), а вот за руки читается как романтика.

Анон пишет:

Потому что ну кто держит за руку подругу или друга? Это ж чисто романтический жест.

:creepy: Блин, я за руки с сестрой и с мамой частенько хожу. И с девушками ходил в юности. И с подругами. Но сроду не встречал даже косого взгляда. Хотя, возможно, в моих ебенях мало кому в принципе в голову может придти мысль о лесбиянках. Всегда думал, это нормальное проявление близости для всех тян.

Анон с девушкой, боящейся публичного контакта, мне кажется, это просто у неё страх такой. Возможно, если она попробует потихоньку совершать пугающие действия, то постепенно с ним справится. Ну, там сначала украдкой подержаться за руки десять секунд, потом чуть дольше, потом ещё что-то добавить и т.д. А нет - так от фобий психологи обычно неплохо и довольно быстро избавляют. Возможно, ей также как раз сильно мешает вот это её желание вести себя по-другому и сожаление в итоге. Может, стоит забить на "неконтакт" временно, не корить себя и успокоиться - а там оно само потихоньку наладится?

Анон пишет:

Ox, ну да, авансы.
Просто все очень сложно, и она ко мне приставать начинает очень пяной. Однажды я воспользовалась этим. и потому я говно. Я знаю ее. Я знаю ее мужа. И если даже она не считает это изменой. то я же знаю что было.

Да ладно, анончик. Ну, да, ты однажды повёл себя не лучшим образом. Но от того, что ты будешь обзывать себя и грызть, никому лучше не станет. А мысли - вообще дело такое, неподсудное, знаешь ли. В сердцах можно ещё и не то иногда подумать, это не делает тебя плохим человеком.  :comfort: 
Думаю, тебе стоит как-то решить, что делать с отношениями с подругой. Потому что в текущем варианте это для тебя явно мучительно. Поговори с ней в конце концов, что ли. И сам подумай. Может, у тебя всё же есть шанс. А может, лучше порвать и отмучиться, чем постоянно противостоять соблазну со стороны не самой ответственной замужней дамы.

#11079 2017-12-10 18:15:25

Анон

Анон пишет:

Бляя, вы бы знали, как это ущербно со стороны смотрится. Ладно когда бучи пытаются так пыжиться, это хоть привычно уже, хотя все равно их в том числе за это не любят, но когда женственная феечка начинает над тобой приосаниваться и строить из себя мамкиного джентльмена - это пиздец. И вот это сочетание "с мужиками я свой парень, а с вами, девочки, я обходительный кавалер, а не такая же женщина как вы"

А что плохого в том, чтобы ухаживать за девушкой, если ей это приятно? Или для того, чтоб руку подать и дверь придержать, надо быть непременно бучом, гнущим пятаки взглядом? Ущербен в данном случае тот, кого сквикает простое нормальное человеческое поведение, да к тому же обращенное не к нему. Вот это пиздец, ага.

Отредактировано (2017-12-10 18:17:49)

#11080 2017-12-10 20:58:43

Анон

Я другой анон, но нормальное человеческое поведение это как раз придержать дверь всем, а не только девушке, за которой ухаживаешь (а остальным пусть летит в рожу).

#11081 2017-12-11 10:04:07

Анон

Заниматься сексом с трапами - это лесбиянство?

#11082 2017-12-11 11:02:46

Анон

Анон пишет:

Конечно  :hmm:

#11083 2017-12-11 11:33:25

Анон

Анон пишет:

только девушке, за которой ухаживаешь (а остальным пусть летит в рожу).

Угу, обожаю таких джентльменов в московском метро.

#11084 2017-12-11 11:41:11

Анон

Если физиология трапа женская.

#11085 2017-12-11 11:54:44

Анон

Анон пишет:

нет, если у трапа женский хуй -_-

#11086 2017-12-11 12:16:36

Анон

Анон пишет:

Например, вот такие образы - они скорее дайковские или бучовские?

Практически все кроме пары штук - дайки. Косметика, укладки, шмотки тоже не унисекс, а женственно элегантны. Грудь подчеркнута, силуэт форм подчеркнут. Губы подкрашены. Дайки.
Последняя могла бы быть и натуралкой замужней. Встречал таких тоже довольно часто.
Но многие в твоей подборке красивые. ;)

Анон пишет:

Бляя, вы бы знали, как это ущербно со стороны смотрится. Ладно когда бучи пытаются так пыжиться, это хоть привычно уже, хотя все равно их в том числе за это не любят, но когда женственная феечка начинает над тобой приосаниваться и строить из себя мамкиного джентльмена - это пиздец. И вот это сочетание "с мужиками я свой парень, а с вами, девочки, я обходительный кавалер, а не такая же женщина как вы"   
Имхо, лучше буч без этих заебов (а такие есть, слава богам, хоть и редко), чем самая красивая женственная фем с комплексом Утены.

Поддержу для разнообразия этого анона, на которого все накинулись. Просто потому как знаю насколько неприятно, когда по отношению к тебе, не спрашивая, у кого-то начинает играть гормон и комплекс Утены. Это действительно неприятно когда с мужиками чика одна, а с тобой подчеркнуто другая, ведь ты не такой же человек как эти парни и она, а особь ущербная. Леди, дурочка, слабачка. Ну и дальше по списку. И ну ничего она с собой не может поделать, это у нее инстинкты и натура "кавалера". Я за такое мужиков очень жестко посылаю, а уж женщина вызывает еще большее отвращение попыткой приосаниться и выставить себя "не такой" за мой счет. Никакие приоткрытые двери этого не искупят. Хочешь быть крутой - будь ей, но доказывай крутость делом, а не принижением других.
Разумеется есть женщины, которым нормально такое поведение ихних подруг или мужчин. Никогда не бугуртил на чужие отношения, если никто в них не чувствует себя не комфортно. Но ведь Утены далеко не всегда интересуются мнением жертв своего приосанивания. Чувствуешь себя ледей беспомощной, не чувствуешь - похрен, у нее "инстинкты проявились". :facepalm:  А еще, раз ты тян, то автоматически миленькая, обязана быть женственной иначе средний пол - фу-фу, не сексуальная и прочая гниль. Общаться с людьми с подобными тараканами тяжело и длительно не возможно. Если человек не может общаться с другим человеком прежде всего как с человеком и личностью со своим мнением и потребностями то он тупица и уродец. Как бы свое желание затолкать других в шаблоны себе на радость просрав на ихнее мнение не обелял.

#11087 2017-12-11 12:16:37

Анон

Анон пишет:

Да тот же страпон

#11088 2017-12-11 12:21:00

Анон

Анон пишет:

Общаться с людьми с подобными тараканами тяжело и длительно не возможно.

анон, сорян, но мне кажется это у тебя пиздец тараканы О_о

#11089 2017-12-11 12:22:41

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, у анона просто вьетнамский синдром  :heh:

#11090 2017-12-11 12:26:51

Анон

Анон пишет:

Женского хуя не бывает. В случае если у трапа хуй то традиционные это отношения, как бы там себя он не вел и кем бы не воображал. Хоть феей, хоть радужной пони.
Ну а если у трапа сиськи и пизда то это лесбиянство, даже если к ним прилагается коллекция страпонов.
Ориентироваться в этом вопросе нужно на физиологию.
Некоторых женщин возбуждают трансвеститы, но это не значит, что другие женщины для них сексуальны и возбуждающи.
И наоборот. Если у женщины стоит на дайригея это вовсе не значит, что она любит мужиков и хотя бы би. Поскольку у дайригея грудь, попка, гладкие ножки, губки и прочее на что идет реакция каким бы герцогом Алвой он себя не воображал.

#11091 2017-12-11 12:30:26

Анон

Анон пишет:

Общаться с людьми с подобными тараканами тяжело и длительно не возможно.

Все кто не такие как ты и не подстраиваются под тебя с тараканами? Мне в принципе пофигу, это проблема окружающих тебя людей в первую очередь.
Я высказал свое мнение и только. Что какой-то дуре оно не зашло и она решила наехать проблема этой дуры.
Люди разные. Либо смирись с этим либо получай ответку на свое "права лишь я, а остальные с тараканами".

#11092 2017-12-11 12:32:06

Анон

бля от эта пиздец

#11093 2017-12-11 12:33:11

Анон

Анон пишет:

Поскольку у дайригея грудь, попка, гладкие ножки, губки и прочее на что идет реакция каким бы герцогом Алвой он себя не воображал.

Слегка вздрочнул на описание Алвы, что ж ты наделал, содомит?  :lol:  :heart:

#11094 2017-12-11 13:30:38

Анон

Это действительно неприятно когда с мужиками чика одна, а с тобой подчеркнуто другая, ведь ты не такой же человек как эти парни и она, а особь ущербная.

А если тян и к мужикам точно так же относится? В принципе ко всем людям или к тем, кто симпатичен - независимо от пола? =D

#11095 2017-12-11 13:40:05

Анон

Анон пишет:

Женского хуя не бывает.

да ты чтоооооооо? вот это кэпство.
с моей стороны это был сарказм

#11096 2017-12-11 13:47:17

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да тот же страпон

эм. нет. если у человека есть живой хуй, то он мужик и пофиг чо у него за тараканы в голове.

#11097 2017-12-11 13:48:07

Анон

Это действительно неприятно когда с мужиками чика одна, а с тобой подчеркнуто другая, ведь ты не такой же человек как эти парни и она, а особь ущербная.

Была у меня такая... "Дверь мне не придерживай, в кафе за меня не плати, тяжёлую сумку понесу сама, ты меня за человека не считаешь, ты мизогинка, нахрена ты притащила домой этот веник!". Когда расставались - долго объясняла, что это я мизогинная стерва, которая ее чморила и за человека не считала.
Параллельно она же годами ныла и ноет, что о ней никто не заботится, на ней вечно все ездят и используют.

#11098 2017-12-11 13:49:54

Анон

Анон пишет:

Параллельно она же годами ныла и ноет, что о ней никто не заботится, на ней вечно все ездят и используют.

Видать под заботой она имела в виду не двери ей придерживать, анон -_-
Я тоже хочу, чтобы обо мне заботились, но, простите, не таким уебанским способом. Сумку донести... пфф.. я инвалид, что ли?

#11099 2017-12-11 13:59:20

Анон

Анон пишет:

Видать под заботой она имела в виду не двери ей придерживать, анон -_-
Я тоже хочу, чтобы обо мне заботились, но, простите, не таким уебанским способом. Сумку донести... пфф.. я инвалид, что ли?

Ну не знаю, я продержался два месяца, а потом понял, что это не мое.
"Тебе не тяжело, помочь донести? - Да что я, инвалид?"
"Оставь дверь, я не безрукая!"
"Давай я заплачу за доставку еды, мы обе устали и готовить не хочется? - Заплатим вместе! Поровну" - при том, что зарабатываю я раза в три больше -_-
Два месяца такой практики - и у меня рука не поднималась вообще ничего сделать, чтобы хоть как-то сделать её жизнь комфортной, потому что я знал, что на меня рявкнут и я ещё и виноват буду -_-
Потому что заботиться о любимых людях - это ужасная мизогиния, ага.

#11100 2017-12-11 14:03:21

Анон

Анон пишет:

чтобы хоть как-то сделать её жизнь комфортной, потому что я знал, что на меня рявкнут и я ещё и виноват буду -_-
Потому что заботиться о любимых людях - это ужасная мизогиния, ага.

нет, анон. ты как раз не заботился, а пытался поставить себя во главе. "Ты такая слабая и так мало зарабатываешь, не то что я" - вот твой девиз. Меня бы это тоже бесило. Заботиться это не ебаные двери придерживать (чо их вообще придерживать?), это интересоваться эмоциональным состоянием своего партнера. Это участвовать в его жизни типа пригласить куда-то сходить, где будет интересно обоим. Это обнявшись под пледиком полежать и фильмец глянуть. Это помочь в РЕАЛЬНЫХ проблемах. Поддержать морально. А не щедро за пиццу платить -_-

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.09 Мбайт) ]

18+