Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2016-04-09 17:00:04

Анон

Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Есличо, ТС знает, что такие женщины называются лесбиянками, просто не любит это слово.
Выяснилось, что на этом форуме нет такого треда, хотя казалось бы...

Короче, хочется тему, в которой девушки, испытывающие сексуальное (и не только :)) влечение к девушкам, могли бы советоваться насчёт своих отношений, задавать вопросы, просто выговариваться, если в реале некому выговориться.

#10701 2017-10-12 20:18:31

Анон

Re: Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Анон пишет:

Какая еще "смена ориентации"-то? Бисексуал(ка) - по умолчанию человек, способный испытывать романтическое, сексуальное и эмоциональное влечение к обоим полам.

В России небезосновательно сложился стереотип бисексуалки, которая ищет только секс, то есть тебя видит не как человека, а как машину с пальцами и языком. Ну и с пиздой. Хотя среди бисексуалок, имхо, больше теток, которые любят пассивно раскинуться звездой и ждать удовлетворения. То есть, опять же, воспринимают тебя как функцию, как секс-машину. Кому это приятно?

#10702 2017-10-12 20:20:24

Анон

Анон пишет:

Кому это приятно?

Никому, ни гетеро, ни би, ни гомо.

#10703 2017-10-12 20:20:38

Анон

Сложилось по сайтам знакомств. Я шерстил там лет пятнадцать назад. Та-а-ак разочаровался... Там были женственные бабы типичного теткинского имиджа, которые были замужем по преимуществу и искали от скуки новенькое развлечение. Называя себя би.  :facepalm:

#10704 2017-10-12 20:24:47

Анон

Когда коллеги моей подруги узнали, что она лесби, стали жеманиться перед ней, кокетничать, заигрывать. Ни одна из них ей не была интересна. А они восприняли девушку как легкую добычу, которая падет под их первым же кокетливым морганием глаз и первым же обнажением плечика. Были такие смешные...

Так вот, я считаю, на сайты знакомств в те времена, когда я их смотрел, по крайней мере, ходят такие тетки, которых я описываю. И называют себя би.  :facepalm: Ходят за легкой добычей. Потому что считают себя выше и полноценнее лесбиянок. Из-за этого же, кстати, такие бишки долго не верят в то, что неинтересны каждой лесбиянке. У меня сложился стереотип бишек, не могу их воспринимать иначе, других не видел.

Отредактировано (2017-10-12 20:29:06)

#10705 2017-10-12 20:29:02

Анон

Четвёртые сутки пылают станицы... =D

#10706 2017-10-12 20:33:38

Анон

Ну, некоторые еще считают, что лесбиянке ж больше не с кем, кроме как с ними, что у нее проблемы с нахождением партнерш...

#10707 2017-10-12 20:35:46

Анон

Анон пишет:

Ну, некоторые еще считают, что лесбиянке ж больше не с кем, кроме как с ними, что у нее проблемы с нахождением партнерш...

Или что лесби при виде любой обладательницы пизды теряет волю, как слон редкий, полосатый при звуке флейты  :lol:
Как бедные по улицам ходят, неизвестно.

#10708 2017-10-12 20:41:10

Анон

Анон пишет:

Там были женственные бабы типичного теткинского имиджа, которые были замужем по преимуществу и искали от скуки новенькое развлечение. Называя себя би. 

Технически они би, поскольку занимаются сексом и с мужчинами, и с женщинами. =D Нет ведь правила "Би - только та, что активна в постели". Натуралка с мужиком тоже может быть бревном, но это ей ориентацию не меняет.

#10709 2017-10-12 20:41:38

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Или что лесби при виде любой обладательницы пизды теряет волю, как слон редкий, полосатый при звуке флейты  :lol:

Причем до камин-аута не хотела, а потом внезапно возжелала.
Эта вот позиция "я узнала, что моя подруга лесбиянка, я ее боюсь, вдруг приставать начнет!!!!!11" всегда бесила. Сдалась бы ты лесбиянке, она б давно свои намерения озвучила. То ли это перенос на женщину поведения некоторых мужиков, которые свой хуй в штанах удержать не могут, то ли хз что.

#10710 2017-10-12 20:43:58

Анон

Когда коллеги моей подруги узнали, что она лесби, стали жеманиться перед ней, кокетничать, заигрывать. Ни одна из них ей не была интересна. А они восприняли девушку как легкую добычу, которая падет под их первым же кокетливым морганием глаз и первым же обнажением плечика. Были такие смешные...

Так вот, я считаю, на сайты знакомств в те времена, когда я их смотрел, по крайней мере, ходят такие тетки, которых я описываю. И называют себя би.  :facepalm: Ходят за легкой добычей. Потому что считают себя выше и полноценнее лесбиянок. Из-за этого же, кстати, такие бишки долго не верят в то, что неинтересны каждой лесбиянке. У меня сложился стереотип бишек, не могу их воспринимать иначе, других не видел.

вот не знаю почему, но у меня такое было с некоторыми гетеро, не би.  Не знают - мир-дружба-общение. Узнают - глазки строят и поют, что вот с подругой что-то было, но так и не было, а вообще хотелось бы попробовать...
Может, у них,  блядей, одна стратегия, что к мужикам, что к женщинам? Мужику скажешь, что хочешь, так он должен радостно начать напрыгивать, он же мужик. То есть, не все  они в койку хотят. Но, передвинуть отношения в сторону: "Ты меня хоти, а я подумаю" - явно хотят.

#10711 2017-10-12 20:46:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

За секс с женщинами ты можешь вылететь с работы или получить по лицу.

И с би - сюрприз! - это может произойти точно так же, как и с лесбиянкой - т.к. "секс с женщинами" в наличии.

Я об этом и говорю! От натуралов би может получить репутационный или физический ущерб. Лесби максмум ляпнет  "Не хочу с бишками связываться, всё равно уйдут к мужику". Это не сравнимо.

#10712 2017-10-12 20:47:09

Анон

Про сайты знакомств вообще круть, только би там негодные, а каждая лесби ищет любовь на всю жизнь и демонстрирует высокий уровень осознанности и серьезный подход к отношениям.

#10713 2017-10-12 20:50:12

Анон

Анон пишет:

Про сайты знакомств вообще круть, только би там негодные, а каждая лесби ищет любовь на всю жизнь и демонстрирует высокий уровень осознанности и серьезный подход к отношениям.

И каждый гетеро любого пола, ага.
Как вообще можно приводить в пример эти раковники?

#10714 2017-10-12 20:51:11

Анон

Блин, а то не существует лесбиянок, которые в постели бревна и дежат морской звездой, жаждая ублажения!
Я би, в отношениях с девушкой несколько лет, и я в постели полный универсал.

#10715 2017-10-12 20:57:24

Анон

Четвёртые сутки пылают станицы... =D

Страницы =)

#10716 2017-10-12 21:05:15

Анон

Анон пишет:

Я об этом и говорю! От натуралов би может получить репутационный или физический ущерб. Лесби максмум ляпнет  "Не хочу с бишками связываться, всё равно уйдут к мужику". Это не сравнимо.

Анон, я понимаю, что последствия разные, но причина одна - предвзятое отношение к группе людей на основании их сексуальной ориентации. Мне все равно, что какие-то лесбиянки не хотят со мной спать, но регулярный говнодождь из оскорблений и стереотипов, вроде того, который мы не раз наблюдали в этой теме - это очень неприятно.

#10717 2017-10-13 23:23:34

Анон

Свингеры есть?

#10718 2017-10-13 23:25:38

Анон

С другого треда. Да, меня бомбит. Неиллюзорно. :fury:

Не, если ты попробовал великого члена, ты никогда не вернешься назад.
Поэтому мужик гей, если у него был хотя бы один сексуальный контакт с мужчиной, а баба лесби до первого хорошего любовника.

#10719 2017-10-14 12:44:29

Анон

Анон пишет:

Поэтому мужик гей, если у него был хотя бы один сексуальный контакт с мужчиной

...Например, если его изнасиловали.

Анон пишет:

а баба лесби до первого хорошего любовника.

При этом полно женщин, у которых до отношений с женщинами было не по одному хорошему любовнику ваще-т, что однако не помешало. Даже не знаю, в курсе ли эти люди, что ориентация - это немножечко не только про секс.

#10720 2017-10-14 16:47:42

Анон

Анон пишет:

При этом полно женщин, у которых до отношений с женщинами было не по одному хорошему любовнику ваще-т, что однако не помешало.

Ты че такое говоришь-то анон! Это же говорит только о том что любовники те были плохими, и точка. По-другому просто не бывает.

Скрытый текст

:sacrasm:

#10721 2017-10-14 16:51:14

Анон

Анон пишет:

Бисексуалки, а почему у вас так пригорает от того, что часть лесбиянок не хочет с вами связываться? Ведь это жалкое меньшинство.

Хз, у меня не пригорает. Каждому своё какгрица.
Я би, была замужем пару лет в глубокой молодости-глупости. 
И уже скоро 14 лет как живу с любимой женщиной.
Всё ок у нас и в сексе и в быту.
О мужиках я и не думаю, ибо не интересно.

#10722 2017-10-14 16:56:01

Анон

би =/= поли

#10723 2017-10-14 16:57:09

Анон

Вот это всегда удивляло. Типа натурал может перебирать потенциальными партнерами, а гомо как видят свой пол, так из штанов выпрыгивают. Странный стереотип.

#10724 2017-10-14 17:28:34

Анон

Анон пишет:

Типа натурал может перебирать потенциальными партнерами, а гомо как видят свой пол, так из штанов выпрыгивают. Странный стереотип.

М.б. потому что "гомосексуалисты"/"гомосексуалы".
-секс-
СЕКС!!!
Ассоциация не с [одним] полом, а именно с деятельностью.

#10725 2017-10-14 19:13:48

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Бисексуалки, а почему у вас так пригорает от того, что часть лесбиянок не хочет с вами связываться? Ведь это жалкое меньшинство.

Хз, у меня не пригорает. Каждому своё какгрица.
Я би, была замужем пару лет в глубокой молодости-глупости. 
И уже скоро 14 лет как живу с любимой женщиной.
Всё ок у нас и в сексе и в быту.
О мужиках я и не думаю, ибо не интересно.

Анон, а в целом тебе мужики как? Не сейчас, а вообще? А то ты, может, и не би ни фига...

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 927.15 Кбайт (Пик: 962.51 Кбайт) ]

18+