Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2016-04-09 17:00:04

Анон

Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Есличо, ТС знает, что такие женщины называются лесбиянками, просто не любит это слово.
Выяснилось, что на этом форуме нет такого треда, хотя казалось бы...

Короче, хочется тему, в которой девушки, испытывающие сексуальное (и не только :)) влечение к девушкам, могли бы советоваться насчёт своих отношений, задавать вопросы, просто выговариваться, если в реале некому выговориться.

#9826 2017-08-12 17:38:38

Анон

Re: Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Еще побольше слушай, побольше задавай вопросов уточняющих

Даже не знаю, иногда мой разговор с интересующей меня девушкой выглядит как какое-то сраное интервью. То ли допрос, где я следователь, то ли семинар по культурологии, где я зеленый первачок. Как-то неловко мне от такого.

Видимо ты перебарщиваешь и слишком закрытый, а это тоже плохо. Не будь допрашивающим, рассказывай собеседнице что-то интересное на тему вашего обсуждения между вопросами и ее ответами чтобы общение было гармоничным и она не утомлялась. Можно это интересное заранее подготовить и заучить, а потом использовать домашнюю заготовку.

Еще старайся выбирать те темы для беседы в которых ты можешь вести диалог на равных как культуролог с культурологом не скатываясь до положения студента несмышленыша. Так ты будешь чувствовать себя более уверенно да и общение будет более гармоничным и полноценным. Разумеется это должны быть интересные вам обеим темы. Старайся выяснить как можно больше общих интересов.

#9827 2017-08-13 00:07:13

Анон

последние аноны, вы такие клевые! Прямо читаю вас - и вера в человечество просыпается. Как хорошо, что есть люди, которые думают, как вы!
Простите сентиментального анона. Отхожу от болезненного разрыва и так приятно вас читать.

#9828 2017-08-13 04:09:11

Анон

Видимо ты перебарщиваешь и слишком закрытый, а это тоже плохо. Не будь допрашивающим, рассказывай собеседнице что-то интересное на тему вашего обсуждения между вопросами и ее ответами чтобы общение было гармоничным и она не утомлялась. Можно это интересное заранее подготовить и заучить, а потом использовать домашнюю заготовку.

:facepalm:  Да я знаю, что слишком закрытая. Вот она мне, например, на вопрос "как дела" говорит какие-то довольно личные вещи, и я понимаю, что сама на такой уровень перехожу только в устоявшихся отношениях, а не в начале дружеского общения. У меня вообще иной уровень доверия, чем у большинства девушек вокруг.
Да, я стараюсь что-то рассказывать, но разговор не всегда сворачивает на не личные темы, в которых я шарю. Спасибо за совет про домашние заготовки!

#9829 2017-08-13 12:30:37

Анон

:facepalm:  Да я знаю, что слишком закрытая. Вот она мне, например, на вопрос "как дела" говорит какие-то довольно личные вещи, и я понимаю, что сама на такой уровень перехожу только в устоявшихся отношениях, а не в начале дружеского общения. У меня вообще иной уровень доверия, чем у большинства девушек вокруг.
Да, я стараюсь что-то рассказывать, но разговор не всегда сворачивает на не личные темы, в которых я шарю. Спасибо за совет про домашние заготовки!

На счёт личных тем тоже заранее продумывай что ты можешь и хочешь ответить на подобный вопрос. Не всё же события что с тобой происходят очень приватные, случаются и рядовые бытовые которыми вполне можно поделиться с кем угодно без дискомфорта и нарушения своих личных границ. Скажем покупка чего-то домой, или забавный случай на работе, или новый проект, или новый сотрудник появился в офисе. Если ты учишься то забавный случай с одногрупником, байка от препода, интересная лекция. У тебя хорошо дела. Или нормальное если собеседница знает, что в твоей жизни есть крупные проблемы. Ты посмотрела интересный фильм в кино или вечером по телеку, прочитала новую книгу, приготовила новое блюдо, примерила в магазине новое модное платье или купила новую помаду. Хочешь поехать вот туда в отпуск, ведь в прошлый раз ты была вот там и тебе очень понравилось, или на даче смородина уродилась крупная и сладкая. Изучила новую программу. Да что угодно еще. Тут главное понимать, что ты не обязана в ответ на острую и приватную инфу давать точно такую же острую. Не обязана делиться своими бедами или радостями. Тайнами. Даже если человек вываливает на тебя внезапно, хоть вы и не очень близки, про проблемы в семье, с мамой, в личной жизни и увольнении с работы ты не обязана отвечать тем же. Просто посочувствуй. Скажи, что понимаешь ее и пожелай ей скорейшего разрешения ее забот и предложи скажем погулять как-нибудь вместе чтобы она могла отвлечься от всего этого, когда погода будет хорошая ведь это лето такое холодное/жаркое, не то, что прошлое и вот вы уже соскальзываете с отрой темы на более нетральную в которой тебе будет более комфортно общаться и не придется молчать.
Делятся с тобой рождением деток или подробностями охуенного секса или романа? Порадуйся за собеседницу, скажи, что ей разумеется очень повезло и нет, у тебя таких грандиозных событий сейчас в жизни не происходит, все у тебя потихоньку. Новый фильм, новый концерт, новый рецепт. Кстати очень вкусно получилось. Бла-бла.
Чтобы удерживать свои личные границы тебе не обязательно закрываться полностью и уходить в глухую оборону. Достаточно прикрыть самое важное и болезненное для тебя, а остальным пусть мир любуется. Тебе это не навредит.
Ну а если кто-то настойчиво лезет тебе в душу куда ты не хочешь его пускать и задает бестактные вопросы, скажем о тяжелой болезни матери, о разводе, о том как ты переживаешь расставание с любимым человеком после того как он тебя бросил или как у тебя развивается роман твой, или как вы занимаетесь с девушкой сексом то поблагодари за внимание к твоим бедам и делам, скажи, что не хочешь это обсуждать слишком печальная/неловкая для тебя тема и предложи поговорить о другом. Вот так просто и без экивоков. Чужое любопытство не твоя проблема. И ты никому ничего не должна.

#9830 2017-08-14 10:43:27

Анон

Анон, я бы тебя вечно слушала. :D Вроде простые и очевидные вещи говоришь, но сразу все в голове по полочкам раскладывается.
Спасибо.)

#9831 2017-08-14 14:37:46

Анон

трахнула женатую подругу. бля. вот вторую неделю спрашиваю себя - зачееем?
теперь только прикинуться, что нифига не помню (мы довольно пьяненькие были).
но блин, мы как выпьем, она ко мне всегда с поцелуями лезет. вот почему так, а, если по трезвой вполне себе гетеро. тормоза слетают? или просто на безрыбье и лесба рак рыба?

#9832 2017-08-14 14:38:55

Анон

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке  :lenin:

#9833 2017-08-14 22:22:10

Анон

Задрало, что на СЗ дамы предпенсионного возраста его уменьшают.
А потом уже перед назначенной встречей кокэтливо: "На самом деле мне 53, но ведь я выгляжу моложе, поэтому и указала 45!"
Я тоже, знаете ли, не Таня Болотина, может, и мне врать?
Потому что для меня одно дело встречаться с человеком на 8 лет старше, совсем другое - на 16.
Опять же - я девушкам моложе 30 не пишу, а этих дам плюс-минус ровесницы почему не устраивают?

#9834 2017-08-14 22:26:20

Анон

Вот это меня и отвращает о СЗ - возраст(

#9835 2017-08-15 11:02:06

Анон

Анон пишет:

Вот это меня и отвращает о СЗ - возраст(

Твой или других?

#9836 2017-08-15 11:23:47

Анон

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке  :lenin:

+1. Она в принципе не гетеро. Она би которую не удовлетворяет ее брак в личном плане, но у которой очевидно есть резоны в нем находиться. Однако неудовлетворенность сексуальная никуда не уходит по велению воли и в пьяном виде выплескивается из берегов. Почему именно на подругу? Больше доверия на подсознательном уровне. Безопаснее. Ну и часто встречающаяся мысль таких впевдогетеро - с подругой секс это не измена и не настоящий секс, а разновидность дрочки так что я ничего плохого не совершаю.

#9837 2017-08-15 14:03:53

Анон

Анон пишет:

Она би которую не удовлетворяет ее брак в личном плане, но у которой очевидно есть резоны в нем находиться.

Че сразу "не удовлетворяет"? Полно людей, которых вполне удовлетворяет брак со всех сторон, но они просто любят поебаться с кем-то еще. Откуда вообще эта дурацкая позиция "если человек идет на сторону, это значит, что ему чего-то не хватает"?

#9838 2017-08-15 15:15:22

Анон

Анон пишет:

Откуда вообще эта дурацкая позиция "если человек идет на сторону, это значит, что ему чего-то не хватает"?

O_o а что в ней не так?

#9839 2017-08-15 22:19:51

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда вообще эта дурацкая позиция "если человек идет на сторону, это значит, что ему чего-то не хватает"?

O_o а что в ней не так?

В ней все не так. Ты мороженое покупаешь потому, что дома жрать нечего или просто потому, что мороженого хочешь?
Совершенно не нужно быть нищасной и обделенной, чтоб не быть моногамной.

#9840 2017-08-15 22:23:38

Анон

Анон пишет:

Ты мороженое покупаешь потому, что дома жрать нечего или просто потому, что мороженого хочешь?

Потому что мне _не хватает_ мороженого  для полного счастья  ;D

#9841 2017-08-15 22:31:28

Анон

Тред создала Тагарела,вот и пляшет, чего б нет.

Отредактировано (2017-08-15 22:31:49)

#9842 2017-08-15 23:28:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты мороженое покупаешь потому, что дома жрать нечего или просто потому, что мороженого хочешь?

Потому что мне _не хватает_ мороженого  для полного счастья  ;D

:facepalm:
Для миллионов людей секс необязательно должен быть с одним человеком в один отрезок времени. Им. Так. Нравится. Всё. Иногда банан это просто банан, не надо высасывать из пальца мифическую неудовлетворенность и нищасных недоебанных.

Отредактировано (2017-08-15 23:28:46)

#9843 2017-08-15 23:36:02

Анон

Анон пишет:

Для миллионов людей секс необязательно должен быть с одним человеком в один отрезок времени. Им. Так. Нравится. Всё. Иногда банан это просто банан, не надо высасывать из пальца мифическую неудовлетворенность и нищасных недоебанных.

Чего у тебя так припекло? Узбагойся, всем насрать на твою личную жизнь.

#9844 2017-08-16 08:46:48

Анон

Припекло как раз у тех, кто считает, что если баба спит с кем-то помимо мужа, то это непременно следствие того, что муж ее не устраивает. По своему опыту, видать, судят.

Отредактировано (2017-08-16 08:47:27)

#9845 2017-08-16 09:43:44

Анон

По своему опыту, видать, судят.

Ну да? Если их все устраивает в отношениях и не тянет после первой же рюмки лезть в трусы к подружкам.

#9846 2017-08-16 10:04:24

Анон

Анон пишет:

если баба спит с кем-то помимо мужа, то это непременно следствие того, что муж ее не устраивает

Если баба спит с кем-то, кроме мужа, только по пьяни и по трезвому никогда не будет это повторять, у меня для тебя плохие новости.
Человек, который считает полигамию нормой, он полигамен всегда, а в трусы после пьянки - это как раз неудовлетворенность, которую выплеснуть иначе стыдно, страшно и вообще, изменять плохо.
Что у трезвого на уме, то у пьяного, как говорится.

#9847 2017-08-16 19:54:45

Анон

Пришла сюда немножко поныть. Наверное, аноны будут называть меня хуевым человеком после того как вкину свое нытье и посоветуют бросить девушку)
Был у анона недавно др. С днем рождения у меня хуевые ассоциации (умерла бабушка в этот день) поэтому с 11 лет не праздную и подарки какие-то особо не прошу, да и вообще равнодушна я к ним. Но этот др девушка спросила че я хочу, типа 25 лет исполянется надо какой-то памятный подарок, да и вообще ты мне добавила денег на мой подарок, а я что рыжая что ли?  Так как я угораю по артбукам попросила либо артбук по первому Биошоку, если найдет, либо альбом с репродукциями Климта, тоже если найдет. Если не найдет, то пусть подарит, что-нибудь не важно что как сюрприз. Она вся в воодушевлении, все все все найду, только бы тебя порадовать.
День икс, настроение так себе. Съездила к бабушке на могилу, приезжаю домой и как бы ничего. Ни подарков, ни цветов, ни желания. Девушка, отрываясь от работы, с улыбкой говорит "с днем рождения" и возвращается за работу. А я мерзко себя внутри настроила за недели до др на то, что хоть какая-нибудь книжка у меня будет. Гаденький голосок говорил, что ура заполнишь свою коллекцию, а в итоге облом. Смотрю на нее и блядь обидно, будто конфетку последнюю отняли у меня. Потом смотрю на ее планшет рисовальный за 30к, которым она пользуется от силы  пару раз в месяц и становится еще обиднее. Наверное надо было спросить в тот день про подарок, но почему-то я этого не сделала. За рабочими и домашними делами все как-то подзабылось, а сейчас вылезла тупая обида как у ребенка.
И не хочу ее обижать своим наездом, если в итоге пойду спрашивать про подарок.

#9848 2017-08-16 20:11:21

Анон

Анон пишет:

Если баба спит с кем-то, кроме мужа, только по пьяни и по трезвому никогда не будет это повторять, у меня для тебя плохие новости.

У меня для тебя тоже плохие новости. Далеко не всем "стыдно" залезть в трусы к подружке, и далеко не все считают это чем-то, кроме приятного разнообразия в и так удачном браке. А по пьяни это делать просто удобнее и сдерживающих факторов меньше. Мужики тоже в большинстве своем не считают облизывание баб друг друга изменой, так что по факту ничего стласлого, ужаслого и свидетельствующего о несчастливой паре, как правило нет.

Отредактировано (2017-08-16 20:17:27)

#9849 2017-08-16 20:18:57

Анон

Анон пишет:

И не хочу ее обижать своим наездом, если в итоге пойду спрашивать про подарок.

Чо? Какой наезд? Анон, у тебя выпытывали, что ты хочешь, настаивая, что подарок тебе нужен. Подарок в итоге не подарили. Спросить, что за хуйня, - наезд???

#9850 2017-08-16 20:43:07

Анон

Анон пишет:

Мужики тоже в большинстве своем не считают облизывание баб друг друга изменой

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 979.46 Кбайт (Пик: 1013.95 Кбайт) ]

18+