Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

С началом весны оживает тема форумных сходок. Не пропустите анонскую сходку в своем городе!

#1 2016-04-09 17:00:04

Анон

Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Есличо, ТС знает, что такие женщины называются лесбиянками, просто не любит это слово.
Выяснилось, что на этом форуме нет такого треда, хотя казалось бы...

Короче, хочется тему, в которой девушки, испытывающие сексуальное (и не только :)) влечение к девушкам, могли бы советоваться насчёт своих отношений, задавать вопросы, просто выговариваться, если в реале некому выговориться.

#51 2016-04-10 14:42:28

Анон

Re: Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь разводился с мужем, чтобы сойтись с женщиной и жить с ней долго и счастливо?

Меня бывшая девушка у парня отбила, с которым мы до этого долго жили вместе :lol: Правда, потом она меня бросила, но факт остаётся фактом.

#52 2016-04-10 17:04:24

Анон

Анон пишет:

Знаю случаи, когда разводились с мужем, а потом уже встречали женщину и жили (живут) с ней долго и счастливо.

+1

#53 2016-04-10 17:22:29

Анон

Анон пишет:

Правда, потом она меня бросила,

Лесбы - они такие.

#54 2016-04-10 19:14:32

Анон

Анон пишет:

Лесбы - они такие.

Не то что парни, которые всегда хранят верность одной-единственной! :sacrasm:

#55 2016-04-10 20:38:19

Анон

Анон пишет:

Лесбы - они такие.

Не то что парни, которые всегда хранят верность одной-единственной! :sacrasm:

Анон, ну не корми же, ну(

#56 2016-04-10 21:21:31

Анон

Анон пишет:

Не то что парни, которые всегда хранят верность одной-единственной!

В горячем влажном месте.

#57 2016-04-10 23:17:53

Анон

Аноны, я начитался темы про Димочку, и у меня теперь серьёзный вопрос. А что, романтик и прагматик правда не смогут ужиться вместе? У них не может быть совместного будущего? Просто я весь такой полностью оторванный от реальности романтик, влюбиться угораздило в закоренелого прагматика, и пока даже отношений нет, только моя глупая влюблённость и доброжелательный игнор той стороны. Но сейчас голову ломаю, есть ли у нас вообще хоть какое-то будущее, хоть даже в качестве приятелей, и себя накручиваю.

#58 2016-04-11 00:35:33

Анон

Аноны, я начитался темы про Димочку, и у меня теперь серьёзный вопрос. А что, романтик и прагматик правда не смогут ужиться вместе? У них не может быть совместного будущего? Просто я весь такой полностью оторванный от реальности романтик, влюбиться угораздило в закоренелого прагматика, и пока даже отношений нет, только моя глупая влюблённость и доброжелательный игнор той стороны. Но сейчас голову ломаю, есть ли у нас вообще хоть какое-то будущее, хоть даже в качестве приятелей, и себя накручиваю.

Анон, будущее есть, если оба хотят отношений и работать над ними. Тему про Димочку я читал только вскользь, кстати, чем там кончилось, не знаю, но начало было многообещающим. В плане обещающим сабжу, что его, увы, не очень хотят. И как оно связано с твоим вопросом? Даже если сабж в итоге вывел, что все дело в том, что они романтик и прагматик - дело там явно в другом было. Прагматики совершенно точно не любят, когда романтики зависают и не... как бы... не дают, короче, да. Вот отношения, где один хочет уже отношентй, а у первого еще конфетный, и он не уверен, и ему удобнее в своей голове, чем с живым партнером - вот тут будет провал.
И однако если тебя игнорят - то либо ты не нравишься, либо там у тебя интроверт, который не втыкает в твои сигналы. А так обычно пары с противоположными зарядами напротив отличаются большой активностью.

#59 2016-04-11 01:06:29

Анон

А кто-нибудь может прояснить ситуацию, помочь разобраться? Не могу понять, натуралка моя знакомая или нет. Исходные данные:

Скрытый текст

она говорит, что у неё есть парень, но тут же добавляет, что хочет с ним расстаться, всегда отзывается о нём пренебрежительно, никогда не говорит о нём с нежностью, любовью. При этом она слегка заигрывает с девушками, засматривается у девушек на ноги/прочее, а на мужчин совсем не обращает внимания, с ними ведёт себя по-свойски, как рубаха-парень. А с девушками очень галантная, носит сумки, открывает двери, уступает места, защищает при необходимости, может пошутить в духе "я буду твоим рыцарем" и т.д. Но при этом также порой может сказать что-то вроде: "Мужика мне надо".
Иногда красит глаза, но при этом вообще не красит губы и ногти.
Никогда не надевает юбки, стиль в одежде у неё что-то типа спортивного унисекса.
Ко всему прочему, девушка очень мужественная и брутальная, и все хобби, и все дела, занятия, вкусы, пристрастия у неё исключительно мужские, даже лексикон мужской (только не бейте, очень прошу: знаю, что нет отдельно женского и отдельно мужского лексикона, но, надеюсь, вы поймёте, что я имел в виду) и она сама говорит о себе именно такими словами. Профессию она себе выбрала тоже типично мужскую (и второй раз прошу не бить меня). Много пьёт и очень много курит.
Но, с другой стороны, мужественные и брутальные натуралки тоже ведь бывают, это я точно знаю, потому что у меня есть такие знакомые.
Дружит она исключительно с мужчинами, никакими женскими темами в разговорах не интересуется.

Короче, анон сбит с толку и пребывает в растерянности и непонятках.  :pink:

#60 2016-04-11 08:38:59

Анон

[quote]

Анон, в твоих показаниях нет конкретики))) Она от тебя ушла к бабе, и ты потом с горя завел мужика? Или вы просто были не особо так вместе, а потом одновременно начались серьезные отношения, причем тебя твои устраивали, но потом вдруг ты начал тосковать?
Если первое - то довольно просто все. У вас не сложилось, и ты ее помнишь, но она, судя по всему, уже жизнь строит с другой. Тут банально отпустить и забыть. Подумать, точно ли ты трлько по мужикам. Возможно, подумать серьезно. Такая фиксация может говорить о том, что ты хочешь девушку и фиксируешься на единственной своей гомосексуальной связи за отсутствием других опытов.
Второе - вариант вне сексуальной ориентации. Ты подустал от брака, душа хочет романтику и ты себе надумываешь чувства. Объект чувств безопасен для твоего брака - первое женщина, второе далеко и занята, можно сколько угодно думать и вздыхать, но нельзя нагадить своему браку изменой. Я был в такой ситуации и не раз. Был не потому, что объект желаний был моей судьбой - а потому, что мне был прямой намек на не оч хорошие отношения с текущим партнером, но я его игнорил и считал, что быть в отношениях и романтически вспоминать другого/другую нормально. Нифига подобного. Если есть место для страдашек (подчеркну, полиамория с одновременными отношениями не равна страдашкам без отношенек!), значит, это место почему-то не занято текущим партнером. Подумай, как оживить с мужем, и хочешь ли ты этого.[/quote]

Дорогой, ты так круто меня разложил, что мне аж стыдно стало, что я сам этого не сделал. Есть и того, и другого. Она долго была одна - почти 10 лет. Т.е. связи конечно какие-то были, но ничего серьезного. И на сз она сидела уже больше по привычке. А тут я такая  :lolipop:  Но пока мы с ней дружились, она стала сближаться с той девушкой. Как потом призналась - неожиданно даже для себя. Так как мы обе не относились к нашим отношениям, как к чему-то большому и серьезному, то ... Она все больше и больше времени проводила с ней. Я не то чтобы ревнуя (поначалу и не было ничего), но на фоне всего этого стала принимать ухаживания коллеги. И заверте. Чисто формально ушла я. Ну а фактически - сам- понимаешь - все сложно.

Меня удивляет то, что я тоскую не по нашей дружбе, что было бы понятно. Она сильный открытый человек, интересный и яркий. И взаимопонимание у нас было максимальным. Не, мне не хватает именно того, что у нас было очень редким и скажу прямо - не феэриццеским ни разу - секса. Не сам акт имею в виду, а все те ощущения и эмоции вокруг этого

#61 2016-04-11 08:39:44

Анон

Блин, я анон-неофит. Не разобралась с катом, сорри ((

#62 2016-04-11 08:49:33

Анон

Анон пишет:

Короче, анон сбит с толку и пребывает в растерянности и непонятках.

Забей.

#63 2016-04-11 09:35:12

Анон

Анон пишет:

Короче, анон сбит с толку и пребывает в растерянности и непонятках.

Забей.

Да нет, я всё-таки подожду анонских ответов в надежде, что кто-нибудь поможет разобраться. Это для меня очень важно.

#64 2016-04-11 09:47:55

Анон

Анон, не знаю, что там на самом деле, но по твоему описанию выходит какая-то тп и мозгоебка типа вождя, играющая в лыцаля.

#65 2016-04-11 09:48:16

Анон

Анон пишет:

Да нет, я всё-таки подожду анонских ответов в надежде, что кто-нибудь поможет разобраться. Это для меня очень важно.

Натуралка.

#66 2016-04-11 10:03:42

Анон

Анон, не знаю, что там на самом деле, но по твоему описанию выходит какая-то тп и мозгоебка типа вождя, играющая в лыцаля.

А можно подробнее? Почему ты сделал такие выводы?

#67 2016-04-11 10:07:14

Анон

Анон пишет:

Много пьёт и очень много курит.

Вот счастье-то какое.

#68 2016-04-11 10:07:52

Анон

Анон пишет:

Короче, анон сбит с толку и пребывает в растерянности и непонятках

Би максимум, анон. У меня сложилось впечатление, что у нее может быть позиция типа "в жизни надо попробовать все", но это, разумеется, бабушка надвое сказала. У анона была знакомая, которая засматривалась на идущих впереди девушек и даже по пьяни сосалась с одногруппницей, но потом она выносила анону мозг своим парнем, которого сама отбила у подружки, и охотно принимала ухаживания коллег по работе. Девушек как объект даже кратковременных отношений она не рассматривала никогда. :dontknow:

Отредактировано (2016-04-11 10:12:17)

#69 2016-04-11 10:28:50

Анон

Анон пишет:

Короче, анон сбит с толку и пребывает в растерянности и непонятках

Би максимум, анон. У меня сложилось впечатление, что у нее может быть позиция типа "в жизни надо попробовать все", но это, разумеется, бабушка надвое сказала. У анона была знакомая, которая засматривалась на идущих впереди девушек и даже по пьяни сосалась с одногруппницей, но потом она выносила анону мозг своим парнем, которого сама отбила у подружки, и охотно принимала ухаживания коллег по работе. Девушек как объект даже кратковременных отношений она не рассматривала никогда. :dontknow:

Но эта-то наоборот, не принимает и не признаёт ухаживаний парней в свой адрес.
А, кстати, у неё на руках безымянный длиннее указательного.

Может быть, есть какой-либо тест, способ, чтобы выяснить точно или с минимальной погрешностью? Спросить напрямую, если кто-то это вдруг предложит, не вариант вообще.

#70 2016-04-11 10:29:38

Анон

Анон пишет:

Аноон, сам по себе этот палец ничего не объясняет.  =)

#71 2016-04-11 10:30:00

Анон

Анон пишет:

Это все объясняет.

#72 2016-04-11 10:32:25

Анон

Анон пишет:

Может быть, есть какой-либо тест, способ, чтобы выяснить точно или с минимальной погрешностью? Спросить напрямую, если кто-то это вдруг предложит, не вариант вообще.

У гадалки спроси. Такой же охуенный способ, как пальцы мерить.

#73 2016-04-11 10:40:36

Анон

Да, кстати, у нас тут на форуме была одна.

#74 2016-04-11 11:08:30

Анон

Анон с подружкой-би, она реально на ьи похожа. С мужчинами не флиртует - так может она вообще не флиртует с обьектами желания? Раз постоянно в мужской компании. Многие мужчины как раз ведутся на поведение аля рубаха-парень и не любят кокетства. Возможно, они и есть ее фокус внимания. Плюс - у нее же есть уже мужик. Она может быть из тех, кто считает, что с женщиной изменять можно, потому что не по-настоящему. И реально ищет девочку. И она может так себя вести, потому что мысленно отождествляет себя с мужчиной (с образом традиционно мужским, будет правильней). В твоем описании нет четких намеков на то, что она лесби, еще и потому, что гомосексуалка бы обязательно общалась с девушками)))))) угадай, почему))))) ни одной девушки ч окружении - странно.
Но остается и вариант, что она сильно би или даже лесби, просто не понимает себя и сублимирует... хммм.
Ты бы спросил у нее открыто. Вы же друзья? Ну, или попробуй еее закадрить, если она лыцарь не на словах, но по зову души, откликнется)
Но меня больше всего настораживает, что типа нет женщин в окружении совсем. Что куда более характерно для гетеро-телки, которая “не выносит баб, они же не как я“, чем даже для буча.

#75 2016-04-11 11:21:36

Анон

А еще "я ликвидировала всех подруг" вспоминается. После того, как чувак ушел к подруге.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 956.52 Кбайт (Пик: 991 Кбайт) ]