Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2016-04-09 17:00:04

Анон

Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

Есличо, ТС знает, что такие женщины называются лесбиянками, просто не любит это слово.
Выяснилось, что на этом форуме нет такого треда, хотя казалось бы...

Короче, хочется тему, в которой девушки, испытывающие сексуальное (и не только :)) влечение к девушкам, могли бы советоваться насчёт своих отношений, задавать вопросы, просто выговариваться, если в реале некому выговориться.

#26 2016-04-09 21:25:48

Анон

Re: Тема для девушек, которые испытывают влечение к девушкам

А у меня просто нежная любовь к высоким крупным брутальным девушкам (я сама далеко не карлик), жалко, таких не каждый день встречаешь.

#27 2016-04-09 21:34:01

Анон

Тема на форуме есть, для лесби и би. А чо сказать-то хотел, анон?

Тьфублин, надо же, а я не нашёл, хотя искал и смотрел( Может, модеры тогда сольют потом две темы?
Да я посоветоваться хотел по поводу одной девушки, которая мне очень нравится а если совсем честно говорить, я влюблён до потери пульса. Просто пока не могу решиться написать, даже анонимно. И я подумал, если народ набежит, все начнут своё рассказывать, обсуждать итд, то и у меня появится смелость под шумок поделиться своей ситуацией.
ТС

#28 2016-04-09 21:37:08

Анон

А у меня просто нежная любовь к высоким крупным брутальным девушкам (я сама далеко не карлик), жалко, таких не каждый день встречаешь.

Я с такой работал :panic: Точнее, она не очень высокая была, даже не 170 (чуть ниже), но зато сама брутальность, мужика настолько брутального и то не каждый день увидишь. Боже, боже, какая же она охуенная. Когда я на неё смотрел - только что сердечки из глаз не сыпались. :panic:

Отредактировано (2016-04-09 21:50:11)

#29 2016-04-09 21:43:04

Анон

Анон пишет:

под шумок поделиться своей ситуацией.

Делись, дружок. Лесбиянки - очень отзывчивые и душевные люди. Припади на грудь и рассказывай.

#30 2016-04-09 21:46:36

Анон

Лесбиянки - очень отзывчивые и душевные люди.

ХАХАХАХА

#31 2016-04-09 21:47:29

Анон

Анон пишет:

под шумок поделиться своей ситуацией.

Делись, дружок. Лесбиянки - очень отзывчивые и душевные люди. Припади на грудь и рассказывай.

Спасибо, анон, ты хороший, но не могу я так сразу( Потом, если движуха в теме начнётся и если у меня смелости прибавится, поделюсь, только уже не подписываясь.
ТС

#32 2016-04-09 22:01:37

Анон

Анон пишет:

ХАХАХАХА

Заткнись, ебанная сука

#33 2016-04-09 22:04:06

Анон

ТС, ты из Питера, интеллигентный, одинокий, без опыта однополых отношений, влюблен скорее всего по интернету - угадал, нет?)) Ты бы мог в Мозгоправку написать или на Доску жалоб и плача, никто бы не подверг тебя остракизму ни за сильную любовь, ни за гомосексуальность, потому что это нормально это дайри. Вон как за анона с Димочкой все переживали...

#34 2016-04-09 22:07:36

Анон

ТС, пока ты ссышь, я расскажу )) В принципе, я вполне себе гетеро-анон. В отрочестве были конечно шалости с подружайками, но всегда в рамках нормы. А тут внезапно загорелось. Так как совпало с периодом одиночества, решила что дурь-блажь и просто хочется экспериментов. Но решила что раз хочется, то надо пробовать. На сз познакомилась, честно описала ситуацию - мол, сама не знаю чего хочу. Тем не менее , девушка от меня не шарахнулась и почти полгода мы с ней нежно дружили. Честно скажу - дружбы было процентов на 80. А потом все заверте к меня с мужиком, у нее (еюраньше чему меня) - с девушкой другой. И как- то сразу наши с ней пути разошлись совсем уж -я замужем, она с этой девушкой переехала в другую страну и планируют ребенка

А у меня тоска такая... Не передать в общем. Не стоит ни на мужа, ни на других девочек и мальчиков. Ее вспоминаю по неск раз на дню. Вот шо цэ таке?

#35 2016-04-09 22:09:45

Анон

Анон пишет:

В принципе, я вполне себе гетеро-анон.

Рили?! Выглядит так, что ты вполне себе би-анон.

#36 2016-04-09 22:18:46

Анон

Анон пишет:

А у меня тоска такая... Не передать в общем. Не стоит ни на мужа, ни на других девочек и мальчиков. Ее вспоминаю по неск раз на дню. Вот шо цэ таке?

М/б, тоска по юности, свободе, безалаберности? А веселый спутник прекрасных лет ее олицетворяет? Имхо, у многих мужчин в загашнике есть такая "девочка, которую упустил" и которую с трепетом хранят там вечно впереди живой и любящей жены, а на самом деле эта девочка просто собственная молодость и свобода выбора, которой больше нет.

#37 2016-04-09 22:37:38

Анон

Вон как за анона с Димочкой все переживали...

А что за анон с Димочкой такой?

Кстати, я пересмотрела все темы в разделе "полоть не будем" - темы для лесби там нет)

#38 2016-04-09 22:43:43

Анон

ТС, ты из Питера, интеллигентный, одинокий, без опыта однополых отношений, влюблен скорее всего по интернету - угадал, нет?))

Нет, я не из Питера, влюблён в реале, опыт однополых отношений был, но невзаимный и крайне неудачный (как раз в интернете, кстати, да), после которого я года три собирал себя по кусочкам.
Зато ты угадал в том, что я интеллигентен (даже чересчур) и одинок(
Видимо, нас здесь просто двое таких с похожим стилем - я и тот анон из Питера, на которого ты подумал :)
ТС

Отредактировано (2016-04-09 22:44:08)

#39 2016-04-09 22:48:19

Анон

Ох, анон латентный би, без ума от высоких крупных несколько мужеподобных женщин и от женщин с большой попкой, но ни разу не решался подкатить, дрочит втихую на них. :pink:

#40 2016-04-09 22:59:13

Анон

Ох, анон латентный би, без ума от высоких крупных несколько мужеподобных женщин и от женщин с большой попкой, но ни разу не решался подкатить, дрочит втихую на них. :pink:

Я очень жопастый анон.  :please: Если бы ты ко мне подкатил, я был бы счастлив.

#41 2016-04-09 23:09:51

Анон

Анон пишет:

А что за анон с Димочкой такой?

А это было в Мозгоправке, анон поделился своим несчастьем и попросил поддержки: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 5#p1176815. 20 страниц спустя аноны все еще спрашивали, как у него дела. Имхо, очень трогательно.

Анон пишет:

Кстати, я пересмотрела все темы в разделе "полоть не будем" - темы для лесби там нет)

Есть тема "Лесбиянки против би", но она создавалась как срачная, получилась душевной, скатилась в унылоту.

#42 2016-04-10 00:14:29

Анон

Анон пишет:

М/б, тоска по юности, свободе, безалаберности? А веселый спутник прекрасных лет ее олицетворяет? Имхо, у многих мужчин в загашнике есть такая "девочка, которую упустил" и которую с трепетом хранят там вечно впереди живой и любящей жены, а на самом деле эта девочка просто собственная молодость и свобода выбора, которой больше нет.

Та мы не так уж и юны уже были, по 35. И лет прошло немного - три года как не вместе. И тоска - прям физиологическая, по телу, запаху... Хотя секса было совсем немного

#43 2016-04-10 00:51:55

Анон

Анон пишет:

Та мы не так уж и юны уже были, по 35. И лет прошло немного - три года как не вместе. И тоска - прям физиологическая, по телу, запаху... Хотя секса было совсем немного

Анон, в твоих показаниях нет конкретики))) Она от тебя ушла к бабе, и ты потом с горя завел мужика? Или вы просто были не особо так вместе, а потом одновременно начались серьезные отношения, причем тебя твои устраивали, но потом вдруг ты начал тосковать?
Если первое - то довольно просто все. У вас не сложилось, и ты ее помнишь, но она, судя по всему, уже жизнь строит с другой. Тут банально отпустить и забыть. Подумать, точно ли ты трлько по мужикам. Возможно, подумать серьезно. Такая фиксация может говорить о том, что ты хочешь девушку и фиксируешься на единственной своей гомосексуальной связи за отсутствием других опытов.
Второе - вариант вне сексуальной ориентации. Ты подустал от брака, душа хочет романтику и ты себе надумываешь чувства. Объект чувств безопасен для твоего брака - первое женщина, второе далеко и занята, можно сколько угодно думать и вздыхать, но нельзя нагадить своему браку изменой. Я был в такой ситуации и не раз. Был не потому, что объект желаний был моей судьбой - а потому, что мне был прямой намек на не оч хорошие отношения с текущим партнером, но я его игнорил и считал, что быть в отношениях и романтически вспоминать другого/другую нормально. Нифига подобного. Если есть место для страдашек (подчеркну, полиамория с одновременными отношениями не равна страдашкам без отношенек!), значит, это место почему-то не занято текущим партнером. Подумай, как оживить с мужем, и хочешь ли ты этого.

#44 2016-04-10 01:04:33

Анон

Аноны, а кто-нибудь разводился с мужем, чтобы сойтись с женщиной и жить с ней долго и счастливо?

#45 2016-04-10 01:07:26

Анон

Аноны, а кто-нибудь разводился с мужем, чтобы сойтись с женщиной и жить с ней долго и счастливо?

Гражданский не пойдет?

#46 2016-04-10 01:11:22

Анон

Анон пишет:

большой попкой

попка не может быть большой. попка - это априори маленькая попа.
большой может быть попа/жопа/задница/седалище.

#47 2016-04-10 13:39:44

Анон

Анон пишет:

Я очень жопастый анон.  :please: Если бы ты ко мне подкатил, я был бы счастлив.

Анон бы подкатил! Когда знаешь что не нарвёшься на агрессивный отпор это значительно придаём храбрости!

Анон пишет:
Анон пишет:

большой попкой

попка не может быть большой. попка - это априори маленькая попа.
большой может быть попа/жопа/задница/седалище.

Попка любого размера может быть, главное её наличие, а большая попка это просто мммм! А вот "априори маленькая попка" это "продолжение спины", анона не возбуждает. ))

#48 2016-04-10 13:44:18

Анон

Анон пишет:

Ракуган.

#49 2016-04-10 13:50:22

Анон

Знаю случаи, когда разводились с мужем, а потом уже встречали женщину и жили (живут) с ней долго и счастливо.

#50 2016-04-10 13:53:08

Анон

А что делать, если тебе нравятся девушки, а ты им - нет?

Плакать, я всегда так делаю.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]