Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#6376 2020-01-02 00:43:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Какой параметр типажности делает мужскую внешность интересной в декоративном рванье и скучной в нейтральном, аккуратном, спокойном и т.п.?

примесь азиатской/южной крови

#6377 2020-01-02 00:46:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

примесь азиатской/южной крови

А Дэвид Боуи

Тут обсуждали еще фаворита голливудоправды Ли Пейса, которому не идут серый свитер и очки, зато идут золотое шитье, подводка и пистолеты. Он вообще какой-то северной внешности, хоть и не блондин.

#6378 2020-01-02 01:04:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А Дэвид Боуи

это типаж эксцентричного англичанина. И все равно блестки на нем смотрятся хорошо лишь как отблеск эпохи диско

#6379 2020-01-02 01:08:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Он вообще какой-то северной внешности, хоть и не блондин.

Для меня противоположность "южан" - англосаксы. А там четкая челюсть и рубленные черты лица. А Ли Пейс по чертам лица мне француза напоминает

#6380 2020-01-02 16:54:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Депп ведь ТР. При чем тут натуралы и ДК?

#6381 2020-01-02 19:49:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Депп ведь ТР. При чем тут натуралы и ДК?

Анон спросил, почему прикид Деппа хорошо на ДК. Я ответил.

#6382 2020-01-02 19:53:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Насчёт мужских типажей, которым идёт украшеность, скорее всего это те же ТР и СД, что и среди женщин.

#6383 2020-01-10 02:10:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а кому по вашему мнению лучше всего идет украшенность? Назовите пару имен из вашей памяти, если с фото вообще замечательно.

Ато я смотрю на Наоми Скотт - два разных человека.

Скрытый текст

А вот в Галь Гадот нет, похожа на саму себя.

Скрытый текст

#6384 2020-01-10 09:36:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А вот в Галь Гадот нет, похожа на саму себя.

Ты ведь совсем разные примеры украшенности привёл. В наряде Наоми Скотт куча мелких деталей, а у Галь Гадот пара крупных геометричных украшений. Вот и смотрится совсем по-разному.

#6385 2020-01-27 00:12:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а Пенелопа Круз кто?
Я тот анон, который вроде ДК, но вроде идет доля хулиганства и небрежности, поэтому сомнительно - но натуральское портит.
Я уже успел забыть про типажи, но случайно наткнулся на статью про Пенелопу и вдруг понял, что нам идет - на мой взгляд - одно и то же, и фигура очень похожа. То есть я гуглю ее фотки и когда ей что-то идет, на мне это тоже с большой долей вероятности хорошо, и наоборот.
Я не думаю, что это магия цветотипа (я более светлокожий, но тоже темноглазый брюнет и с долей "экзотики" во внешности), потому что этого мало, да и не сказать, что там многоцветная одежда часто.

Отредактировано (2020-01-27 00:14:17)

#6386 2020-02-29 21:54:25

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Все-таки нужно на старые фотки смотреть, анон с "яркий гамин или классик?" откопал старый альбом еще периода универа - ха. ЯН как он есть. Впечатление высокого роста, атлетичности, длиннорукости и длинноногости при на самом деле росте чуть выше среднего и 0 спорта, немного детское из-за щек, но совершенно не деликатное лицо, невероятная унылость в классике и крутой вид в грубой джинсе, с глубокими треугольными вырезами, в улично-мальчишески-спортивном. Не идущее ретро, идущие "первобытные" украшения и невыделанная кожа, "натуральные" объемные волосы. ЯН.

#6387 2020-02-29 22:33:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Спасибо, это очень интересно.

#6388 2020-04-28 13:36:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон неожиданно нашел в интернете фотки своего астрального близнеца. Бесконечно долго бился над самоопределением, может аноны помогут, а то я в растерянности. Что-то натуральское?

Скрытый текст

#6389 2020-05-21 22:16:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

аноны, а кто у нас Ана де Армас?

Скрытый текст

по фигуре особенно интересно. Меня смущают ее короткие конечности, но мелкой мне она не кажется. У нее вообще коротки конечности?

#6390 2020-05-23 20:12:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, посоветуйте варианты стрижек для длинноносых? Все стрижки демонстрируются на хорошеньких моделях, а посмотришь в соцсетях  парикмахерш, то перекрестишься с их искусства преображения.

#6391 2020-05-23 20:37:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

У нее вообще коротки конечности?

Средние

#6392 2020-05-23 20:39:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Меня смущают ее короткие конечности,

Штаа? У нее длинные ноги. Инстаграмщицы, вытягивающие себе ноги до Гибралтара, вам глаза замусолили.

#6393 2020-05-23 20:47:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня смущают ее короткие конечности,

Штаа? У нее длинные ноги. Инстаграмщицы, вытягивающие себе ноги до Гибралтара, вам глаза замусолили.

Ноги сравнивают с торсом. У нее торс чуть ли не длиннее ног. Так что ноги у нее, действительно, коротковаты. Не как у типичных азиаток, но вообще она недалеко ушла от них.

#6394 2020-05-23 20:50:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ноги сравнивают с торсом. У нее торс чуть ли не длиннее ног.

Возьми линейку и измерь, если с глазами беда.

#6395 2020-05-23 21:05:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, я теряюсь между Классиком-Натуралом и Классиком-Романтиком. Где бы можно найти хорошее и наглядное описание разницы между этими двумя стилями?А может вообще Натурал-Романтик?

Отредактировано (2020-05-23 21:07:39)

#6396 2020-07-16 08:23:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А кто-нибудь типировал Сомерхолдера? Вот этот автор его типирует в ДК, там же много фоток выложено https://prestonvill.ru/stil/ian-somerha … rova-lost/
Но разве он не ЯГ? Голова необычной формы, большевата по отношению к туловищу. Мягкий кончик носа+резкий подбородок и скулы. Разве нет? Мне как-то сложно отнести его к классикам. Но может у меня уже глаз замылился. Кто что скажет?

#6397 2020-07-16 17:47:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а кому из типажей не идут стрелки в макияже?
Сделал себе такое https://ibb.co/qpRMkrF
И как-то вообще чужеродно смотрится
Раньше так же примерно красился периодически и воспринималось нормально, но я был младше, а ещё недавно сильно похудел - из-за этого черты лица несколько погрубели и обострились

Сам себя отправил в софт/чистые натуралы, мне дальше в эту сторону копать, я так полагаю?

#6398 2020-07-16 18:15:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой параметр типажности делает мужскую внешность интересной в декоративном рванье и скучной в нейтральном, аккуратном, спокойном и т.п.?

примесь азиатской/южной крови

Не всегда. Я метис азиатский, но в рваньё я баба со шпалами, а нейтральном принцесса.

#6399 2020-07-17 01:48:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Пытаюсь понять, можно ли сказать, что у меня бэбифейс, но ирл и спросить не у кого. Восточная внешность - принимают за азербайджанку часто, крупный широкий нос, большие губы, большие глаза, лицо вытянутое, ямочка на левой щеке.

#6400 2020-07-17 11:56:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, а кому из типажей не идут стрелки в макияже?

Не типажу. Конкретным глазам. Если нависающее веко, особенно когда реальный птоз есть, то смотрится плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума