Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

#5326 2018-03-14 09:30:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я щас специально туда сходил. Это место куда просто так не попасть и там висят фото до стрижки и после.

А, все, анончик, понял!  :heart:

Всё, поздно)) я все про тебя теперь знаю, анончик)))ты красивый)))

#5327 2018-03-14 09:35:33

Анон

Анон пишет:

Всё, поздно)) я все про тебя теперь знаю, анончик)))ты красивый)))

Я считаю, что мой ФСБшник все равно все обо мне знает, вот особо и не скрываюсь :lolipop: спасибо!)

#5328 2018-03-14 09:37:35

Анон

Я тоже видел анона на другом ресурсе, в количестве двух фото, но разве ж там такое суперцивильное место, где не ходят аноны? Знаю еще как минимум парочку из этого треда, что там сидят  :lol:

#5329 2018-03-14 09:41:53

Анон

Анон пишет:

Я тоже видел анона на другом ресурсе, в количестве двух фото, но разве ж там такое суперцивильное место, где не ходят аноны? Знаю еще как минимум парочку из этого треда, что там сидят  :lol:

Не, ну там прям все прям девочки... Которых заносит в соционику и прочее)))

#5330 2018-03-14 09:49:52

Анон

Зачем она мешает цветотип и линии?

Ну потому что это сильно взаимосвязано. Бывает, например, что у человека невысокая контрастность, но при этом резкие черты лица, и ему идут чистые цвета, черный у лица, кипельно-белый, хотя, казалось бы, не должны.

Ну, это совсем не так.

Чистые цвета - белый, черный, синий, красный - идут людям с определенным цветом кожи+определенным цветом волос.

У таких людей иногда резкие черты лица. Но далеко не всегда. У иранок часто такой колорит, а лица мягкие, лунообразные. У евреек тоже. Вообще, это Средиземноморский типаж - мягкие черты + высокая контрастность.

А кипельно-белый и черный, например, легко носят молоденькие "лето". С любыми чертами лица. У молоденьких цвет лица хороший, купероза еще нет, вот и носят.

Вообще у лаурель какая-то мешанина пошла. Теплое вместе с мягким.

#5331 2018-03-14 10:45:01

Анон

Я по себе замечал, что хотя цвета внешности у меня довольно мягкие, контрастные принты все равно смотрятся... ну не идеально, но в общем-то нормально. Лучше, чем по идее должны бы. При этом носить яркие цвета сплошным монохромом я не могу, они меня забивают, а вот именно контрастность (белый+черный, например, или синий+красный) выглядит ок. Подозреваю, что причина как раз в драматичных чертах лица.

#5332 2018-03-14 12:32:18

Анон

Я по себе замечал, что хотя цвета внешности у меня довольно мягкие, контрастные принты все равно смотрятся... ну не идеально, но в общем-то нормально. Лучше, чем по идее должны бы. При этом носить яркие цвета сплошным монохромом я не могу, они меня забивают, а вот именно контрастность (белый+черный, например, или синий+красный) выглядит ок. Подозреваю, что причина как раз в драматичных чертах лица.

Или у тебя контрастность средняя и выше.

#5333 2018-03-14 21:10:29

Анон

Анон пишет:

Чистые цвета - белый, черный, синий, красный - идут людям с определенным цветом кожи+определенным цветом волос.

У таких людей иногда резкие черты лица. Но далеко не всегда. У иранок часто такой колорит, а лица мягкие, лунообразные. У евреек тоже. Вообще, это Средиземноморский типаж - мягкие черты + высокая контрастность.

Азиаты еще. Хотя анон вроде не азиат, но расцветка та же и замечает тот же эффект: идут черный и яркие чистые цвета, идут четкие угловатые линии (как оригами, хорошее сравнение) - и всё это при круглом лице. Но черты на нем четкие, глаза и губы очерчены и с как бы острыми уголками и т.д. Но в целом внешность, как и у многих азиатов, не угловатая.

Нипанятна. По Кибби тоже идут элементы драмы, которые углы, геометрия, четкие плечи, вот это всё. ПРичем я к этому пришел через примерку чуть ли не всех типажей, потому что мне казалось, что такого не может быть. Однако же.

Отредактировано (2018-03-14 21:12:38)

#5334 2018-03-14 21:25:01

Анон

Анон пишет:

Точно не выше. Я какая-то рыжевато-русая мягкая осень или около того.

#5335 2018-03-14 22:29:30

Анон

Анон пишет:

Точно не выше. Я какая-то рыжевато-русая мягкая осень или около того.

Осеням часто идет мелкий черно-белый принт, вне зависимости от черт лица. Не знаю почему, но часто наблюдала такое.

#5336 2018-03-18 18:23:11

Анон

аноны, может кто пояснит или ткнет куда идти читать, но что носить, если ты маленького роста? у меня довольно короткие, хоть и ровные ноги, и я всегда боюсь, что одежда визуально сделает меня еще меньше, чем я есть(

#5337 2018-03-18 19:00:02

Анон

Анон пишет:

аноны, может кто пояснит или ткнет куда идти читать, но что носить, если ты маленького роста?

Бля, вбиваешь запрос в гугл и на любом сайте тебе нормальные советы.

#5338 2018-03-18 20:24:12

Анон

Анон пишет:

аноны, может кто пояснит или ткнет куда идти читать, но что носить, если ты маленького роста? у меня довольно короткие, хоть и ровные ноги, и я всегда боюсь, что одежда визуально сделает меня еще меньше, чем я есть(

ссылки в самом первом сообщении. там - все.

#5339 2018-03-19 20:18:08

Анон

Тут встает такой вопрос - ты гамин или другой типаж. "Что носить" зависит от типажа.

#5340 2018-03-26 15:02:26

Анон

Говорят, Ларсон умерла 5 месяцев назад. И родственников даже не было денег на похороны...

#5341 2018-03-26 16:40:07

Анон

Кто такая Ларсон?

#5342 2018-03-28 12:21:30

Анон

Анон пишет:

Кто такая Ларсон?

Ларсон - автор теории, откуда пошли типы натурал-гамин, гамин-классик и т.п. Слышали может. Т.е. из той же оперы, что и Кибби, но несколько иначе.

#5343 2018-04-15 15:20:35

Анон

Похоже сайт двин ларсон обвалился. где интересно теперь можно взять ее методичку.

#5344 2018-04-15 23:24:49

Анон

Лаурель как будто не знает, что еще придумать https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/co … al-spring/
Мне кажется, девушка с такими цветами во внешности, как у Нетребко и Хэтэуэй, может не заморачиваться вопросом, является ли она зимой, контрастным летом или темной весной, и выбирать темноту/яркость цвета исключительно по настроению или характеру. У меня такая же внешность и я предпочитаю обычную палитру темной зимы, нравится выглядеть мрачновато. Даже если я на самом деле "рубиновое лето", как-то пофиг на этот факт, если результат одинаковый.
Ну и 650 баксов за палитру это овермного на мой взгляд https://www.instagram.com/p/Bfe_JFAHF7D … nat_laurel

Фига себе Кристин Скэман брала 250 пару лет назад за 3-х часовую консультацию с подбором веера и косметики.

#5345 2018-04-27 10:42:42

Анон

Рост 163, вес 45-46, бёдра 86, талия минимум 62, но обычно 63-64. Плечи шире бёдер, грудь маленькая.
Ноги худые, запястье узкое, щиколотки хз, 19,5 см, вроде худые, но на фоне тощих икр обычные.

Я яблоко?
Или кто?
Всю жизнь думал, что у меня тонкая талия, но почитал инет и понял, что нифига. Тонкость талии определяется по сравнению с бёдрами.
Талию мне одеждой не подчеркивать?

Ещё про фигуру, ноги обычной длины, руки коротковаты, шея и пальцы коротковаты, но ладони маленькие, ступни средние - 36 размер. Лицо квадратной формы.

Как накапливается жир - не знаю, я максимум весил 52 кило.

По цветотипу я чистое лето, по Кибби  не понять кто, потому что пройдя кучу тестов, получаю разные результаты.

Отредактировано (2018-04-27 10:57:09)

#5346 2018-04-27 11:20:38

Анон

Анон пишет:

Я яблоко?
Или кто?

Скорее всего, прямоугольник с очерченной талией. По крайней мере, я похож на тебя по описанию, если плюсануть одинаково чуть-чуть ко всему: росту, весу, объемам, и я точно оно. Это в отличие от прямоугольника совсем без.

Анон пишет:

И в чем была заметнее всего разница по сравнению с 45? Все-таки 7 кг.

#5347 2018-04-27 11:32:32

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я яблоко?
Или кто?

Скорее всего, прямоугольник с очерченной талией. По крайней мере, я похож на тебя по описанию, если плюсануть одинаково чуть-чуть ко всему: росту, весу, объемам, и я точно оно. Это в отличие от прямоугольника совсем без.

Анон пишет:

И в чем была заметнее всего разница по сравнению с 45? Все-таки 7 кг.

В молодости было 62 талия, 88 бедра, вес 50-52. Но молодость сто лет тому назад ушла.
Сейчас увеличиваются и талия, и бёдра, но это визуально, я не измерял. У меня за последние 10 лет  вес 52 был очень короткий период, обычный вес 48 кг.
Да, спорта вообще нет, поэтому живот  вялый, но жира на нем  нет.

А то, что плечи шире бёдер - все равно прямоугольник?
Меня что смущает, плечи-то шире, но грудная клетка ближе к узкой, грудь - смотреть не на что, и жира в верхней части не было никогда.

#5348 2018-04-27 15:53:39

Анон

Аноны, хельп. Дано: 156 роста, габариты 97-75-100, но худое лицо, узкие плечи и тонкие руки-пальцы, жир идёт в сиськи, жопу и пузо ниже пупка, как бы выглядеть потоньше, чем есть? Цветотип зима (светлая кожа, голубые глаза, тёмные волосы), кибби хз - лицо а/с-тип, тело d/e, не нашёл такого распределения. Совсем коротышкой не выгляжу, хотя заметно, что рост небольшой. Люблю спортивный стиль и всё, что позволяет свободно двигаться, на каблуках не могу - низя по здоровью.

#5349 2018-04-27 16:51:13

Анон

Анон пишет:

Я яблоко?
Или кто?

Это визуально смотреть надо. Если пишите, что живота особо нет, то, вероятно, не яблоко (хотя оно больше по набору веса по ходу определяется). А так, либо прямоугольник, либо перевернутый треугольник, я думаю.

Анон пишет:

Меня что смущает, плечи-то шире, но грудная клетка ближе к узкой, грудь - смотреть не на что, и жира в верхней части не было никогда.

У перевернутого треугольника необязательно будет большая грудь, а вот то, что не набираете вес в верхней части, то это, возможно, этот тип фигуры и отметает.

По Кибби по такому описанию и не скажешь, кто вы.

#5350 2018-04-27 16:55:56

Анон

Анон пишет:

тело d/e

т.е. конечности и пропорции ближе к укороченным? Вы не путаете софт с мягкими тканями?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 957.83 Кбайт (Пик: 992.71 Кбайт) ]

18+