Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#5301 2018-03-10 22:39:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Лаурель как будто не знает, что еще придумать https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/co … al-spring/
Мне кажется, девушка с такими цветами во внешности, как у Нетребко и Хэтэуэй, может не заморачиваться вопросом, является ли она зимой, контрастным летом или темной весной, и выбирать темноту/яркость цвета исключительно по настроению или характеру. У меня такая же внешность и я предпочитаю обычную палитру темной зимы, нравится выглядеть мрачновато. Даже если я на самом деле "рубиновое лето", как-то пофиг на этот факт, если результат одинаковый.
Ну и 650 баксов за палитру это овермного на мой взгляд https://www.instagram.com/p/Bfe_JFAHF7D … nat_laurel

#5302 2018-03-10 23:23:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Вообще что-то в этом есть, но я не уверен, что она корректно ловит нюансы.
Например, моя внешность вроде бы вписывается в это ее описание - но лучший мой вариант это палитра темной зимы с повышенным контрастом.
Например, черный + темно-синий + ярко-красный.
Черный + черный кофе + белый металлик.
Синяя полночь + снежно-белый + глубокий рубиновый красный
Черный + серебряный металлик + золотой металлик
Цвет мокрого асфальта + лимонно-желтый
Не знаешь, что надеть - надевай черный.

Выгляжу я как-то вот так, темно-коричневые волосы, очень темные глаза, очень светлая кожа, яркие губы - и цвет помады или тинта мне идет совсем не как прописано ТЗ, а именно как у этой девушки

Скрытый текст

Ничего общего с типичными смуглыми ТЗ и их вишневыми губами.

При этом палитра холодной зимы для меня скучновата как будто, она слишком серо-голубая. А в палитре яркой зимы и яркой весны многое идет, но часто не хватает насыщенности, глубины цвета, напоминающей драгоценный камень.

При этом, если меня и Энн Хэтэуэй поставить рядом, будет видна разница. Я как будто резче буду смотреться рядом с ней.
Правда, я еще и походу Кибби- ЧД  ;D

#5303 2018-03-11 00:33:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, помогите, плиз, я тоже пиздоглаз.(
С тестами не сложилось, потому что там часто спрашивают, по какому типу я полнею, но я до этого этапа в жизни ещё не дорос не дошёл. Если сравнить себя с фотками представителей, то вижу Драматика, но, зная свою пиздоглазость…

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-11 00:33:30)

#5304 2018-03-11 01:28:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Правда, я еще и походу Кибби- ЧД 

ну блять охуеть как расхвалила себя, мы все такое говно в сравнении с тобой(

#5305 2018-03-11 01:34:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Не знаешь, что надеть - надевай черный.

Однозначно да. Но у меня базовый блеск для губ, который хорошо освежает - вот такой http://1.bp.blogspot.com/-Hl1qG4ILOs0/V … Purple.JPG
А на твоей фотке слишком красный. А установить мне пока удалось только одну закономерность: прямолинейные красный, желтый и зеленый цвета мне не идут, как и чистые неоновые. Затемненные и глубокие намного лучше, а если это светлый цвет, то он должен быть размытым, типа разбеленного желтого и нежно-салатового, розовый и голубой тоже припыленные. Так что яркая и холодная зимы сразу отпали, а дальше я понял, что не улавливаю нюансы и между теми же Хэтэуэй и Нетребко именно по цветам не могу увидеть разницу (если не углубляться в общее впечатление от их внешности и костной структуры лица, как это Лаурель делает).

#5306 2018-03-11 01:39:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, помогите, плиз, я тоже пиздоглаз.(
С тестами не сложилось, потому что там часто спрашивают, по какому типу я полнею, но я до этого этапа в жизни ещё не дорос не дошёл. Если сравнить себя с фотками представителей, то вижу Драматика, но, зная свою пиздоглазость…

Скрытый текст

не надо теряться, лечи сколиоз
если интересно, кто ты по кибби, неси нам нормальные фото, а не говно. нормальные - это лицо, тело целиком в одежде, через которую видно, какая у тебя фигура. по таким ужасно маленьким и неправильным фоткам ничего не понятно. но первое впечатление было, что ты натурал. думаю, это потому что кисти рук кажутся большими.
но с таким ростом ты не: ЧР, ТР, ЧК, МК, ЧГ, МГ, ЯГ.
так что или кто-то из натуралов, или из драматиков, или драматический классик, но для последнего слишком несоразмерные кисти рук. а может они и соразмерные, но по такому говну ничего не видно, нужны нормальные фотки.

#5307 2018-03-11 09:15:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Лаурель как будто не знает, что еще придумать https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/co … al-spring/

Зачем она мешает цветотип и линии? Так ещё больше запутаться можно.

#5308 2018-03-11 14:01:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Зачем она мешает цветотип и линии?

Ну потому что это сильно взаимосвязано. Бывает, например, что у человека невысокая контрастность, но при этом резкие черты лица, и ему идут чистые цвета, черный у лица, кипельно-белый, хотя, казалось бы, не должны.

#5309 2018-03-12 01:13:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

ну блять охуеть как расхвалила себя, мы все такое говно в сравнении с тобой(

Хз, по-моему, наоборот этот типаж очень сильно ограничивает.
Вспоминаю все свои попытки одеться романтично или в стиле бохо, а в итоге всё равно получалось, что лучше всего было в узком черном футляре.

#5310 2018-03-12 07:50:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Зачем она мешает цветотип и линии?

Ну потому что это сильно взаимосвязано. Бывает, например, что у человека невысокая контрастность, но при этом резкие черты лица, и ему идут чистые цвета, черный у лица, кипельно-белый, хотя, казалось бы, не должны.

Тогда так и надо писать, а не придумывать новые цветотипы, имхо.

#5311 2018-03-12 14:51:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, яркий гамин поменял прическу/цвет
И боится, что это пиздос. У родственников реакция "Ну в принципе ты же давно хотела побриться налысо, дать на салон?", а у коллег - "Вот хорошо человеку, любые цвет и длина к лицу"


Скрытый текст

#5312 2018-03-12 15:00:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Мне светлый вариант больше нравится, но может, дело в освещении на фото или ракурсе.

#5313 2018-03-12 15:06:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я, честно говоря, вообще в самих прическах не вижу принципиальной разницы, но да, это может быть из-за ракурса. Там челка короче стала, или что?
У темного, кмк, оттенок немного не твой, как-то с кожей дисгармонирует.

#5314 2018-03-12 15:08:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я, честно говоря, вообще в самих прическах не вижу принципиальной разницы, но да, это может быть из-за ракурса. Там челка короче стала, или что?

Светлая ниже ушей и с длинной челкой, темная - с номинальной челкой и совсем мальчуковая (короткий затылок и вот это всио)

Главное, чтоб без советов сбрить нафиг. А то моим редко такие радикальные идеи приходят в голову, я забеспокоилась  :bubu:

#5315 2018-03-12 20:29:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А какой вариант-то новый? Темный или светлый? Мне со светлыми больше нравится, но и с темными хорошо.

#5316 2018-03-12 22:48:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А какой вариант-то новый? Темный или светлый? Мне со светлыми больше нравится, но и с темными хорошо.

Тёмный
Но видимо буду отращивать и окрашивать обратно)

#5317 2018-03-14 07:55:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Сабира поменяла аву в вк http://vk.com/id1893365
У человека талант с каждым разом быть все хуевее. И это еще при том, что она знает, как надо одеться и что ей идет.
При такой внешности и с фотоаппататом из первобытного телефона следовало бы только вести блог (охуенный блог!), а себя скрывать изо всех сил. Но нет, у великого стилиста огромное эго, надо везде светить свою рожу и стремную одежду.

Она вроде мусульманка. Мне кажется, ей муж запрещает в нормальном виде светиться.

#5318 2018-03-14 07:58:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, яркий гамин поменял прическу/цвет
И боится, что это пиздос. У родственников реакция "Ну в принципе ты же давно хотела побриться налысо, дать на салон?", а у коллег - "Вот хорошо человеку, любые цвет и длина к лицу"




Анооон, видел эту фотоньку кое где. Ващ не ожидал, что там аноны могу  быть.

Отредактировано (2018-03-14 08:00:38)

#5319 2018-03-14 08:02:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Она вроде мусульманка. Мне кажется, ей муж запрещает в нормальном виде светиться.

Ну, обычно мусульманкам без платка на люди нельзя, а не фоткаться при нормальном освещении..  :think:

#5320 2018-03-14 08:06:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анооон, видел эту фотоньку кое где. Ващ не ожидал, что там аноны могу  быть.

Ты заинтриговал :) Пингвины?

#5321 2018-03-14 08:17:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анооон, видел эту фотоньку кое где. Ващ не ожидал, что там аноны могу  быть.

Ты заинтриговал :) Пингвины?

Нет, одно цивильское место. В сети. Та фотонька, что со светлыми волосами.

#5322 2018-03-14 08:37:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анооон, видел эту фотоньку кое где. Ващ не ожидал, что там аноны могу  быть.

Ты заинтриговал :) Пингвины?

Нет, одно цивильское место. В сети. Та фотонька, что со светлыми волосами.

Я другой анон, но как-то в разоблачающих насиков статьях видел похожее фото, но мало ли похожих людей. Тем более что багиньку в здравом уме к цивильным местам не отнесу.
А с другой стороны - аноны они везде.

#5323 2018-03-14 09:01:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я другой анон, но как-то в разоблачающих насиков статьях видел похожее фото, но мало ли похожих людей. Тем более что багиньку в здравом уме к цивильным местам не отнесу.

Надо же, на меня там внимание для статьи нашлось? Вот уж не думала
надо будет найти, интрига

Анон пишет:

Нет, одно цивильское место. В сети. Та фотонька, что со светлыми волосами.

ты меня прям шокировал. Анон себя в цивильных местах не замечал :lol:

#5324 2018-03-14 09:23:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но как-то в разоблачающих насиков статьях видел похожее фото, но мало ли похожих людей. Тем более что багиньку в здравом уме к цивильным местам не отнесу.

Надо же, на меня там внимание для статьи нашлось? Вот уж не думала
надо будет найти, интрига

Анон пишет:

Нет, одно цивильское место. В сети. Та фотонька, что со светлыми волосами.

ты меня прям шокировал. Анон себя в цивильных местах не замечал :lol:

Я щас специально туда сходил. Это место куда просто так не попасть и там висят фото до стрижки и после.
На первом фото ты с длинными волосами и со своим портретом.

Отредактировано (2018-03-14 09:24:55)

#5325 2018-03-14 09:25:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я щас специально туда сходил. Это место куда просто так не попасть и там висят фото до стрижки и после.

А, все, анончик, понял!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума