Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

#5301 2018-03-10 22:39:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Лаурель как будто не знает, что еще придумать https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/co … al-spring/
Мне кажется, девушка с такими цветами во внешности, как у Нетребко и Хэтэуэй, может не заморачиваться вопросом, является ли она зимой, контрастным летом или темной весной, и выбирать темноту/яркость цвета исключительно по настроению или характеру. У меня такая же внешность и я предпочитаю обычную палитру темной зимы, нравится выглядеть мрачновато. Даже если я на самом деле "рубиновое лето", как-то пофиг на этот факт, если результат одинаковый.
Ну и 650 баксов за палитру это овермного на мой взгляд https://www.instagram.com/p/Bfe_JFAHF7D … nat_laurel

#5302 2018-03-10 23:23:02

Анон

Вообще что-то в этом есть, но я не уверен, что она корректно ловит нюансы.
Например, моя внешность вроде бы вписывается в это ее описание - но лучший мой вариант это палитра темной зимы с повышенным контрастом.
Например, черный + темно-синий + ярко-красный.
Черный + черный кофе + белый металлик.
Синяя полночь + снежно-белый + глубокий рубиновый красный
Черный + серебряный металлик + золотой металлик
Цвет мокрого асфальта + лимонно-желтый
Не знаешь, что надеть - надевай черный.

Выгляжу я как-то вот так, темно-коричневые волосы, очень темные глаза, очень светлая кожа, яркие губы - и цвет помады или тинта мне идет совсем не как прописано ТЗ, а именно как у этой девушки

Скрытый текст

3fc7b6e9b6d27035cdd53784440bb4bb.jpg

Ничего общего с типичными смуглыми ТЗ и их вишневыми губами.

При этом палитра холодной зимы для меня скучновата как будто, она слишком серо-голубая. А в палитре яркой зимы и яркой весны многое идет, но часто не хватает насыщенности, глубины цвета, напоминающей драгоценный камень.

При этом, если меня и Энн Хэтэуэй поставить рядом, будет видна разница. Я как будто резче буду смотреться рядом с ней.
Правда, я еще и походу Кибби- ЧД  ;D

#5303 2018-03-11 00:33:13

Анон

Аноны, помогите, плиз, я тоже пиздоглаз.(
С тестами не сложилось, потому что там часто спрашивают, по какому типу я полнею, но я до этого этапа в жизни ещё не дорос не дошёл. Если сравнить себя с фотками представителей, то вижу Драматика, но, зная свою пиздоглазость…

Скрытый текст

Рост 170. Если волосы и косметику с морды убрать, то буду как эта самая Тильда в молодости, плюс я скорее палка-палка-огуречик, чем нормальный человечек, поэтому и думал на Драматика, но это не слишком надёжный показатель?
Плюс у меня такой сколиоз, что с одной стороны талия более выражена, чем с другой - и с этим я вообще растерялся :pink:
https://yadi.sk/i/VMtklKG63TE9nW
https://yadi.sk/i/l-b8Q5923TE9ZP
https://yadi.sk/i/wfTPfE9P3TE9fX

Отредактировано (2018-03-11 00:33:30)

#5304 2018-03-11 01:28:50

Анон

Анон пишет:

Правда, я еще и походу Кибби- ЧД 

ну блять охуеть как расхвалила себя, мы все такое говно в сравнении с тобой(

#5305 2018-03-11 01:34:27

Анон

Анон пишет:

Не знаешь, что надеть - надевай черный.

Однозначно да. Но у меня базовый блеск для губ, который хорошо освежает - вот такой http://1.bp.blogspot.com/-Hl1qG4ILOs0/V … Purple.JPG
А на твоей фотке слишком красный. А установить мне пока удалось только одну закономерность: прямолинейные красный, желтый и зеленый цвета мне не идут, как и чистые неоновые. Затемненные и глубокие намного лучше, а если это светлый цвет, то он должен быть размытым, типа разбеленного желтого и нежно-салатового, розовый и голубой тоже припыленные. Так что яркая и холодная зимы сразу отпали, а дальше я понял, что не улавливаю нюансы и между теми же Хэтэуэй и Нетребко именно по цветам не могу увидеть разницу (если не углубляться в общее впечатление от их внешности и костной структуры лица, как это Лаурель делает).

#5306 2018-03-11 01:39:27

Анон

Анон пишет:

Аноны, помогите, плиз, я тоже пиздоглаз.(
С тестами не сложилось, потому что там часто спрашивают, по какому типу я полнею, но я до этого этапа в жизни ещё не дорос не дошёл. Если сравнить себя с фотками представителей, то вижу Драматика, но, зная свою пиздоглазость…

Скрытый текст

Рост 170. Если волосы и косметику с морды убрать, то буду как эта самая Тильда в молодости, плюс я скорее палка-палка-огуречик, чем нормальный человечек, поэтому и думал на Драматика, но это не слишком надёжный показатель?
Плюс у меня такой сколиоз, что с одной стороны талия более выражена, чем с другой - и с этим я вообще растерялся :pink:
https://yadi.sk/i/VMtklKG63TE9nW
https://yadi.sk/i/l-b8Q5923TE9ZP
https://yadi.sk/i/wfTPfE9P3TE9fX

не надо теряться, лечи сколиоз
если интересно, кто ты по кибби, неси нам нормальные фото, а не говно. нормальные - это лицо, тело целиком в одежде, через которую видно, какая у тебя фигура. по таким ужасно маленьким и неправильным фоткам ничего не понятно. но первое впечатление было, что ты натурал. думаю, это потому что кисти рук кажутся большими.
но с таким ростом ты не: ЧР, ТР, ЧК, МК, ЧГ, МГ, ЯГ.
так что или кто-то из натуралов, или из драматиков, или драматический классик, но для последнего слишком несоразмерные кисти рук. а может они и соразмерные, но по такому говну ничего не видно, нужны нормальные фотки.

#5307 2018-03-11 09:15:21

Анон

Анон пишет:

Лаурель как будто не знает, что еще придумать https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/co … al-spring/

Зачем она мешает цветотип и линии? Так ещё больше запутаться можно.

#5308 2018-03-11 14:01:13

Анон

Зачем она мешает цветотип и линии?

Ну потому что это сильно взаимосвязано. Бывает, например, что у человека невысокая контрастность, но при этом резкие черты лица, и ему идут чистые цвета, черный у лица, кипельно-белый, хотя, казалось бы, не должны.

#5309 2018-03-12 01:13:24

Анон

Анон пишет:

ну блять охуеть как расхвалила себя, мы все такое говно в сравнении с тобой(

Хз, по-моему, наоборот этот типаж очень сильно ограничивает.
Вспоминаю все свои попытки одеться романтично или в стиле бохо, а в итоге всё равно получалось, что лучше всего было в узком черном футляре.

#5310 2018-03-12 07:50:22

Анон

Анон пишет:

Зачем она мешает цветотип и линии?

Ну потому что это сильно взаимосвязано. Бывает, например, что у человека невысокая контрастность, но при этом резкие черты лица, и ему идут чистые цвета, черный у лица, кипельно-белый, хотя, казалось бы, не должны.

Тогда так и надо писать, а не придумывать новые цветотипы, имхо.

#5311 2018-03-12 14:51:15

Анон

Аноны, яркий гамин поменял прическу/цвет
И боится, что это пиздос. У родственников реакция "Ну в принципе ты же давно хотела побриться налысо, дать на салон?", а у коллег - "Вот хорошо человеку, любые цвет и длина к лицу"

Скрытый текст

jAQaqfpm3EI.jpg
SP6FD4iKSKs.jpg

#5312 2018-03-12 15:00:08

Анон

Мне светлый вариант больше нравится, но может, дело в освещении на фото или ракурсе.

#5313 2018-03-12 15:06:59

Анон

Я, честно говоря, вообще в самих прическах не вижу принципиальной разницы, но да, это может быть из-за ракурса. Там челка короче стала, или что?
У темного, кмк, оттенок немного не твой, как-то с кожей дисгармонирует.

#5314 2018-03-12 15:08:59

Анон

Анон пишет:

Я, честно говоря, вообще в самих прическах не вижу принципиальной разницы, но да, это может быть из-за ракурса. Там челка короче стала, или что?

Светлая ниже ушей и с длинной челкой, темная - с номинальной челкой и совсем мальчуковая (короткий затылок и вот это всио)

Главное, чтоб без советов сбрить нафиг. А то моим редко такие радикальные идеи приходят в голову, я забеспокоилась  :bubu:

#5315 2018-03-12 20:29:36

Анон

А какой вариант-то новый? Темный или светлый? Мне со светлыми больше нравится, но и с темными хорошо.

#5316 2018-03-12 22:48:37

Анон

Анон пишет:

А какой вариант-то новый? Темный или светлый? Мне со светлыми больше нравится, но и с темными хорошо.

Тёмный
Но видимо буду отращивать и окрашивать обратно)

#5317 2018-03-14 07:55:56

Анон

Анон пишет:

Сабира поменяла аву в вк http://vk.com/id1893365
У человека талант с каждым разом быть все хуевее. И это еще при том, что она знает, как надо одеться и что ей идет.
При такой внешности и с фотоаппататом из первобытного телефона следовало бы только вести блог (охуенный блог!), а себя скрывать изо всех сил. Но нет, у великого стилиста огромное эго, надо везде светить свою рожу и стремную одежду.

Она вроде мусульманка. Мне кажется, ей муж запрещает в нормальном виде светиться.

#5318 2018-03-14 07:58:52

Анон

Анон пишет:

Аноны, яркий гамин поменял прическу/цвет
И боится, что это пиздос. У родственников реакция "Ну в принципе ты же давно хотела побриться налысо, дать на салон?", а у коллег - "Вот хорошо человеку, любые цвет и длина к лицу"

Анооон, видел эту фотоньку кое где. Ващ не ожидал, что там аноны могу  быть.

Отредактировано (2018-03-14 08:00:38)

#5319 2018-03-14 08:02:23

Анон

Анон пишет:

Она вроде мусульманка. Мне кажется, ей муж запрещает в нормальном виде светиться.

Ну, обычно мусульманкам без платка на люди нельзя, а не фоткаться при нормальном освещении..  :think:

#5320 2018-03-14 08:06:57

Анон

Анон пишет:

Ты заинтриговал :) Пингвины?

#5321 2018-03-14 08:17:58

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, одно цивильское место. В сети. Та фотонька, что со светлыми волосами.

#5322 2018-03-14 08:37:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но как-то в разоблачающих насиков статьях видел похожее фото, но мало ли похожих людей. Тем более что багиньку в здравом уме к цивильным местам не отнесу.
А с другой стороны - аноны они везде.

#5323 2018-03-14 09:01:01

Анон

Анон пишет:

Я другой анон, но как-то в разоблачающих насиков статьях видел похожее фото, но мало ли похожих людей. Тем более что багиньку в здравом уме к цивильным местам не отнесу.

Надо же, на меня там внимание для статьи нашлось? Вот уж не думала
надо будет найти, интрига

Анон пишет:

ты меня прям шокировал. Анон себя в цивильных местах не замечал :lol:

#5324 2018-03-14 09:23:29

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо же, на меня там внимание для статьи нашлось? Вот уж не думала
надо будет найти, интрига

Анон пишет:

ты меня прям шокировал. Анон себя в цивильных местах не замечал :lol:

Я щас специально туда сходил. Это место куда просто так не попасть и там висят фото до стрижки и после.
На первом фото ты с длинными волосами и со своим портретом.

Отредактировано (2018-03-14 09:24:55)

#5325 2018-03-14 09:25:02

Анон

Анон пишет:

Я щас специально туда сходил. Это место куда просто так не попасть и там висят фото до стрижки и после.

А, все, анончик, понял!  :heart:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.038 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.08 Мбайт (Пик: 1.12 Мбайт) ]

18+