Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#5001 2018-01-10 16:51:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

О! Анон, а расскажи, как ты полнеешь?

Рискну предположить, что полнеет в талии в первую очередь?

#5002 2018-01-10 16:53:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Судя по положению ступней, снято все-таки чуть сверху вниз.

аааа. а это важно, короткие тут ноги или нет.

#5003 2018-01-10 16:55:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Мне нравится, как оживилась тема, очередной сезон гадания по анонам можно считать открытым  :chearleader:

#5004 2018-01-10 16:57:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Знаешь анон, когда насмотришься глянца, обычная женская фигура всегда будет выглядеть тяжёлой и неизящной, то есть очень близкой к натуральским типажам. Нет у тебя его тяжеловесности и приземленности.

#5005 2018-01-10 16:58:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Интересное видео от сабиры обнаружил. Снято отвратно, но познавательно. Кроме как в вк его нигде не видел больше.

#5006 2018-01-10 17:03:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А сколько там рост у анона? он кажется вытянутым.
Анон, ты где, кстати?

#5007 2018-01-10 17:04:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Знаешь анон, когда насмотришься глянца, обычная женская фигура всегда будет выглядеть тяжёлой и неизящной, то есть очень близкой к натуральским типажам. Нет у тебя его тяжеловесности и приземленности.

Вот да. После этих журналов смотришь на себя и думаешь: что ж я-то такой корявый.
Другой анон, если что.

#5008 2018-01-10 17:04:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А сколько там рост у анона? он кажется вытянутым.

Рост 162, вес 55

Мне тоже кажется вытянутым, хоть и не сильно, кмк, это за узость говорит.

#5009 2018-01-10 17:06:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

А сколько там рост у анона? он кажется вытянутым.

Рост 162, вес 55

Мне тоже кажется вытянутым, хоть и не сильно, кмк, это за узость говорит.

Думаю, драматичность в теле имеется. Поэтому ставки на ЯГ увеличиваются.
Кто еще ставит на ЯГ?

#5010 2018-01-10 17:09:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

вообще судя по фигуре анона (посмотрите, какой таз узкий), мне кажется, он - не груша, так что дк мимо. удлинённость костей видно тоже невооруженным глазом. и я бы сказала, достаточно деликатные кости, тонкие. а вот дальше вопрос: мне хочется дать высокий рост - это из-за ракурса или в реальности тоже хочется отправить в за 170?

это важно, короткие тут ноги или нет.

по-моему, ноги довольно длинные, просто тут фишка ещё в том, что бедро у анона отчетливо длиннее голени, а у нас стереотип, что длинные ноги - они у тех, у кого наоброт.

#5011 2018-01-10 17:12:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А ноги короткие? Кажется, что руки длинные, а ноги не оч.

да, короткие. По отношению к телу коротенькие.
Анон с ножками.

#5012 2018-01-10 17:15:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон с фоткой тут, тут! Я зачитался, полез читать про типы и нимношк потерялся.
Я яблоко, полнею в пузе первым делом.
Рост 162, косточки тонкие и круглые.
Ноги по отношению к телу короткие, бедро намного длиннее голени. Пропорции у меня 90-70-90, в одежде - прямоугольник.
Спасибо, аноны, я чту все и все бегаю почитывать!

#5013 2018-01-10 17:15:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ян у Ярких Гаминов проявляется в остроте черт лица, остроте костей, угловатом, мальчишечьем силуэте; Инь — в свежести и юности лица, небольшом росте. При этом в отличие от Чистых Гаминов, у Ярких есть дополнительная порция Ян, так что они действительно похожи на миниатюрных Драматиков. Очень интересно в этом отношении смотреть на представительниц обоих типажей рядом.

Скрытый текст

Блин, вроде как и яркий гамин, а хочется анон в драматики отправить.

Отредактировано (2018-01-10 17:16:42)

#5014 2018-01-10 17:18:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я яблоко, полнею в пузе первым делом.

как я и предполагал

Анон пишет:

Рост 162, косточки тонкие и круглые.

не острые хочешь сказать?

#5015 2018-01-10 17:21:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Инь — в свежести и юности лица, небольшом росте.

я (анон с фоткой) мелкий и лицо подростковое, плохо взрослею, но не острое нигде.
Я так устал ходить в детских шмотках, меня никто не воспринимает всерьез, я очень хочу уже одеваться по-взрослому, пытался в платья-юбки летящие-парящие - как баба на чайнике, пытался в строгое - (юбка ниже колен, пиджак) - я как дурак в этом, словно мамино поиграться надел. Ничего мне не идет(

#5016 2018-01-10 17:21:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Блин, вроде как и яркий гамин, а хочется анон в драматики отправить.

Я бы поостерегся хоть кого, не типированного Кибби официально, брать за пример, потому что бывали уже прецеденты, с Рейчел Вайс, например. Не удивлюсь, если в один прекрасный день Руни Мара и правда окажется драматиком. Полет мысли Кибби непредсказуем  :lenin:

#5017 2018-01-10 17:22:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

не острые хочешь сказать?

нет, точно нет, ключицы просто тонкие и рельефные, но у меня и коленки, и плечевые кости круглые, скулы тоже похожи на щочки, а не скулы.

#5018 2018-01-10 17:24:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Физический портрет:

рост от 168 см. и ниже, за редким исключением (Одри Хепберн стала одним из них, с ростом 170 см.)
структура костей — слегка широкая, угловатая
часто квадратная форма плечей
ладони и ступни часто кажутся большими для такого роста (удлиненными или широковатыми)
нос, скулы и подбородок имеют тенденцию быть широкими
тело худощавое, может казаться крупноватым, плотно сбитым при лишнем весе
часто заметна мускулатура (если нет лишнего веса)
грудь и бедра в нормальном весе стремятся к плосковатым
возможны длинные ноги (в сравнении с небольшим ростом)
часто большие глаза
форма лица может быть широкой (круглой) или вытянутой
часто четко очерчены скулы (щеки впалые, если нет лишних килограммов)
губы нередко от средних к полным (возможны исключения)

Анон пишет:

Я бы поостерегся хоть кого, не типированного Кибби официально, брать за пример, потому что бывали уже прецеденты, с Рейчел Вайс, например. Не удивлюсь, если в один прекрасный день Руни Мара и правда окажется драматиком. Полет мысли Кибби непредсказуем 

А кто у нас вайс с марой?

Анон пишет:

Я так устал ходить в детских шмотках, меня никто не воспринимает всерьез, я очень хочу уже одеваться по-взрослому, пытался в платья-юбки летящие-парящие - как баба на чайнике, пытался в строгое - (юбка ниже колен, пиджак) - я как дурак в этом, словно мамино поиграться надел. Ничего мне не идет(

На счет бабы на чайнике подозрительно, а вот все остальное часто про гаминов говорят.

Анон пишет:

нет, точно нет, ключицы просто тонкие и рельефные, но у меня и коленки, и плечевые кости круглые, скулы тоже похожи на щочки, а не скулы.

может, это инь пришло.

Отредактировано (2018-01-10 17:27:48)

#5019 2018-01-10 17:25:45

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Рискну толкнуть альтернативную версию ТР (хотя памятуя, что локоны и рюши не идут, это вряд ли, конечно). Но черты лица и узкий, скругленный скелет не противоречат.

Анон пишет:

А кто у нас вайс с марой?

Вайс СД, Мара Кибби не типирована. Вроде бы в народе популярно мнение, что она ФГ.

Отредактировано (2018-01-10 17:26:26)

#5020 2018-01-10 17:28:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

На счет бабы на чайнике подозрительно

может, плохо выразился. Я просто... ну как на карнавале выгляжу, как-то глупо и дешево.

Анон пишет:

Рискну толкнуть альтернативную версию ТР (хотя памятуя, что локоны и рюши не идут, это вряд ли, конечно). Но черты лица и узкий, скругленный скелет не противоречат.

вот я в романтиках пасся-пасся, так все похоже, губы пухлые, вот это все, но все, что предлагают романтикам надеть - оно не мое вообще.

#5021 2018-01-10 17:30:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

может, это инь пришло.

и тогда я софт гамин?
Да?

#5022 2018-01-10 17:31:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Рискну толкнуть альтернативную версию ТР (хотя памятуя, что локоны и рюши не идут, это вряд ли, конечно). Но черты лица и узкий, скругленный скелет не противоречат.

что-то не, мне так не кажется. и летящие платья не идут и рюши. и ноги коротковаты.
я вообще смотрю на фигуру анона, и она напоминает мне фигуру коко шанель, хотя она и чистый гамин и плечи у нее пошире.

#5023 2018-01-10 17:34:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

вот я в романтиках пасся-пасся, так все похоже, губы пухлые, вот это все, но все, что предлагают романтикам надеть - оно не мое вообще.

Тонкий момент: а где именно предлагают, анон? Если вдруг ты читаешь у блогеров с их иллюстрациями, отложи их пока и почитай то, что написано в книге. Потому что силуэт ТР не летящий ни разу, он из легких тканей, но узкий и с четкими краями.

Анон пишет:

а вот все остальное часто про гаминов говорят.

Я в очередной раз задумался, потому что все очевидно взрослое (деловые костюмы, строгие туфли на каблуке и вот это вот все) из меня тоже делает подростка в маминых шмотках. Но при этом лицом я больше похож на ЧД и даже ДК, чем ФГ. Но мелкий. Но линии идут простые и гладкие, как у драматика. Но рост и длины на полноценную вертикаль не хватает. Но укороченное не идет.
Так и живем.

#5024 2018-01-10 17:34:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

может, плохо выразился. Я просто... ну как на карнавале выгляжу, как-то глупо и дешево.

излишняя украшенность не идет значит. а это идет тр, сд, немного чр и даже софт гаминам немножко.

Анон пишет:

и тогда я софт гамин?
Да?

нет, однозначно нет. немного софта не означает, что ты в целом софт. фг, чг, ну и как вариант я бы еще оставил чн. хотя плечи у тебя совсем не чн.

#5025 2018-01-10 17:38:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я в очередной раз задумался, потому что все очевидно взрослое (деловые костюмы, строгие туфли на каблуке и вот это вот все) из меня тоже делает подростка в маминых шмотках. Но при этом лицом я больше похож на ЧД и даже ДК, чем ФГ. Но мелкий. Но линии идут простые и гладкие, как у драматика. Но рост и длины на полноценную вертикаль не хватает. Но укороченное не идет.
Так и живем.

это вообще проблема. можно подбирать конечно в своих линиях костюмы. но это еще надо найти в наших магазинах. и плюс не факт, что это похоже на деловой костюм или тебе понравится. Вон для натуралов тоже предлагают деловые костюмы, а они похожи на малахайки какие-то. нафиг мне этот раслабон на работе, спрашивается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума