Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#4976 2018-01-10 15:58:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Только анон, тебе следует быть готовым к тому, что на свои фото ты соберёшь бинго из всех типажей и ещё больше запутаешься

я постараюсь зерна от плевел. )
Спасибо. анончики, за советы, буду мутить фоточку.

#4977 2018-01-10 16:02:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Принес кое-что. Нужно еще в таком роде?
ЧР

Скрытый текст

ЧГ

Скрытый текст

СК

Скрытый текст

ТР

Скрытый текст

СН

Скрытый текст

ЯГ
Яркие Гамины согласно Дэвиду Кибби:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-10 16:15:02)

#4978 2018-01-10 16:08:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

сн не назовешь мелким, как и ск. это типажи "взрослых дам".

У СК верхняя граница роста примерно 166 см  O_o  У СН немного выше, но миниатюрными (в общем смысле, а не в рамках Кибби) и те, и другие вполне бывают. Вероника Лейк была крошкой, Голди Хоун тоже ни разу не "взрослая дама".

Анон пишет:

Только анон, тебе следует быть готовым к тому, что на свои фото ты соберёшь бинго из всех типажей и ещё больше запутаешься

Воистину х)

#4979 2018-01-10 16:11:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

У СК верхняя граница роста примерно 166 см    У СН немного выше, но миниатюрными (в общем смысле, а не в рамках Кибби) и те, и другие вполне бывают. Вероника Лейк была крошкой, Голди Хоун тоже ни разу не "взрослая дама".

но они не производят впечатление дерзких мальчишек все равно.
что-то с ростом я читал, что они повыше.
ну да, сн по кибби до 170, а ск до 165. ну можно еще на акселерацию накинуть.

#4980 2018-01-10 16:12:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

аноны, а куда можно фотку залить, чтобы выложить? спасибо...

#4981 2018-01-10 16:15:25

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

но они не производят впечатление дерзких мальчишек все равно.

Да, но не факт, что данный анон производит. Да и СН в общем-то могут такое впечатление производить, почему нет. Кибби даже отдельно писал, что такие вещи учитывает в работе, и натуралы с "гаминным привкусом" не редкость среди его клиенток.

Анон пишет:

ну можно еще на акселерацию накинуть.

Вот казалось бы и да, но... Учитывая, что у него бывают миниатюрные драматики и ФН, а вот наоборот ни-ни, скорее надо в обратную сторону скидывать :lol: Даже если это кажется нелогичным.

#4982 2018-01-10 16:17:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

но они не производят впечатление дерзких мальчишек все равно.

Да, но не факт, что данный анон производит. Да и СН в общем-то могут такое впечатление производить, почему нет. Кибби даже отдельно писал, что такие вещи учитывает в работе, и натуралы с "гаминным привкусом" не редкость среди его клиенток.

Анон пишет:

ну можно еще на акселерацию накинуть.

Вот казалось бы и да, но... Учитывая, что у него бывают миниатюрные драматики и ФН, а вот наоборот ни-ни, скорее надо в обратную сторону скидывать :lol: Даже если это кажется нелогичным.

гспд, только нащупал, а тут ты смотри опять что-то новое всплыло.
не кибби, а ребус какой-то.

#4983 2018-01-10 16:18:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

аноны, а куда можно фотку залить, чтобы выложить? спасибо...

хз

#4984 2018-01-10 16:22:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А вот, залил на имгур.
Аноны, сразу извиняюсь, если чьи-то эстетические чувства задену, я не в лучшей форме, и сисиьки кажутся больше, чем есть, хотя я специально натянул лифак без чаш, на самом деле размер А
Я по жизни произвожу впечатление подростка, мальчикового типа, лучше всего мне с короткими стрижками, в макияже похож на Монику Белуччи, но кудри и локоны мне не идут совершенно, я становлюсь каким-то жирным и вульгарным.
Спасиб большое за помочщь в типировании.
https://imgur.com/a/Sv3Kf

#4985 2018-01-10 16:29:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Скрытый текст

СГ

Скрытый текст

ЧД

Скрытый текст

ЯН

Скрытый текст

ЧН

Скрытый текст

ДК

Скрытый текст

#4986 2018-01-10 16:32:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А вот, залил на имгур.
Аноны, сразу извиняюсь, если чьи-то эстетические чувства задену, я не в лучшей форме, и сисиьки кажутся больше, чем есть, хотя я специально натянул лифак без чаш, на самом деле размер А
Я по жизни произвожу впечатление подростка, мальчикового типа, лучше всего мне с короткими стрижками, в макияже похож на Монику Белуччи, но кудри и локоны мне не идут совершенно, я становлюсь каким-то жирным и вульгарным.
Спасиб большое за помочщь в типировании.
https://imgur.com/a/Sv3Kf

Явное влияние ЯН. И мне кажется широта имеется. А не хочешь про чн почитать?
В общем, фото не очень удачное для типирования, но мне кажется, что это может быть чн или фг (и даже сомневаюсь)

Отредактировано (2018-01-10 16:33:46)

#4987 2018-01-10 16:34:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

гспд, только нащупал, а тут ты смотри опять что-то новое всплыло.не кибби, а ребус какой-то.

I feel you, анон, сам когда пару часов почитал группу на фейсбуке, почувствовал шевеление волос на всех местах. И постов в духе "Яннп, чем дальше, тем меньше въезжаю!" там тоже хватает.

Анон пишет:

А вот, залил на имгур.

Анон, если есть возможность, сделай лучше фото, стоя прямо и с камерой на уровне солнечного сплетения. Но по этому кадру предположу, что таки да, узкая кость и скорее гамин, чем кто-то еще.

#4988 2018-01-10 16:36:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

гспд, только нащупал, а тут ты смотри опять что-то новое всплыло.не кибби, а ребус какой-то.

I feel you, анон, сам когда пару часов почитал группу на фейсбуке, почувствовал шевеление волос на всех местах. И постов в духе "Яннп, чем дальше, тем меньше въезжаю!" там тоже хватает.

Анон пишет:

А вот, залил на имгур.

Анон, если есть возможность, сделай лучше фото, стоя прямо и с камерой на уровне солнечного сплетения. Но по этому кадру предположу, что таки да, узкая кость и скорее гамин, чем кто-то еще.

во, как мы с тобой разошлись))
кароче, чем дальше в лес тем больше дров.

#4989 2018-01-10 16:37:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я вижу соразмерную фигуру. Отнесла бы к классикам. Нет широкого скелета и явных диспропорций.

#4990 2018-01-10 16:39:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

кароче, чем дальше в лес тем больше дров.

Да, я уже тоже оценил, прав был анон, писавший про разброс мнений  ;D  :facepalm: Впрочем, думаю, в одном все сойдутся: неплохо бы увидеть прямое фото фигуры с руками не на поясе.

#4991 2018-01-10 16:40:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Вот по поводу чего я уверен дак это по поводу янской талии здесь, а это влияние драматика. что может быть у самих драматиков, у натуралов, в фг еще.

#4992 2018-01-10 16:43:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Впрочем, думаю, в одном все сойдутся: неплохо бы увидеть прямое фото фигуры с руками не на поясе.

я прнс с руками не на поясе, но ракурс только такой, это фото моих пропорций не искажает особо, только сисек больше, чем есть. А так реально такие ножки, внизу тоненькие, сверху бульдожки, все как я и есть.
https://imgur.com/a/9d31u

#4993 2018-01-10 16:43:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А ноги короткие? Кажется, что руки длинные, а ноги не оч.

#4994 2018-01-10 16:44:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

спасибо, анончик! меня немного напрягает, что в описаниях гаминов нет большегубого типажа, а у меня прямо таки пухлые-пухлые.

Ну, почему у ФГ и СГ губы как раз могут быть пухлыми. Это у ЧГ вряд ли.

#4995 2018-01-10 16:46:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Впрочем, думаю, в одном все сойдутся: неплохо бы увидеть прямое фото фигуры с руками не на поясе.

я прнс с руками не на поясе, но ракурс только такой, это фото моих пропорций не искажает особо, только сисек больше, чем есть. А так реально такие ножки, внизу тоненькие, сверху бульдожки, все как я и есть.
https://imgur.com/a/9d31u

Все равно я думаю, что это либо чн либо фг.

#4996 2018-01-10 16:47:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ну, анон ты точно не софт!
Че-то не могу понять острые кости или нет о_О По ходу не очень. Может, и, правда, ДК или ЧН. Щас попробую ещё подумать, вдруг ещё чем озарит)))

#4997 2018-01-10 16:48:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

О! Анон, а расскажи, как ты полнеешь?

#4998 2018-01-10 16:50:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Перечитала описание черт лица. Не, не ДК, наверное.

#4999 2018-01-10 16:51:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Может, и, правда, ДК или ЧН.

Тоже на дк подумал?
Там хорошие драматические плечи на мой взгляд. Не сильно шире бедер. Ключицы видны, значит, кости тонкие или средние. Руки длинные, ноги, похоже, короткие.
Фигура похожа на прямоугольник с затупленными краями.
Не, все равно мне видится чн или фг.

#5000 2018-01-10 16:51:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вот по поводу чего я уверен дак это по поводу янской талии здесь, а это влияние драматика. что может быть у самих драматиков, у натуралов, в фг еще.

Сама по себе янская талия может быть у кого угодно, но в сочетании со всем остальным соглашусь, что типаж янский. Не видя на фоне других людей, трудно сказать, реально ли у анона узкая кость, но с учетом роста я бы скорее в первую очередь гаминов подозревал все-таки, а ДК и натуралов уже потом.

Анон пишет:

А ноги короткие? Кажется, что руки длинные, а ноги не оч.

Судя по положению ступней, снято все-таки чуть сверху вниз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума