Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#4926 2017-12-03 22:17:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

потому что её плечи, бедра и челюсть - не тяжёлые.

#4927 2017-12-04 07:21:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Кейт Уинслет иньский тип? А какой?

Романтик (официальный).

А Эмма не типирована, может, и не гамин.

#4928 2017-12-21 02:57:31

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а есть где-нибудь современные рекомендации для ДК, которые не выглядят как униформа офисного сотрудника средней руки?

Почему анон решил, что ДК?
Потому что рост средний, явное присутствие драмы в костной структуре. Лучшая прическа: прямые блестящие волосы геометричных, но не экстравагантно-взъерошенных линий.
Романтически-женственная одежда и форма овала и вензеля явно не идет, минус софтовые типажи.
Мелкие детали слишком мелкие, избыток деталей не то, укороченный верх не то, минус гамины, при этом четкие линии плеч, воротника явно хорошо.
Анон долго держался за натуралов, потому что анон любит небрежность и диковатость в стиле, но пришлось признать, таки лучше всего – угловатый минимализм. 

В другой стилевой системе анон определился как условный типаж «японка» (это из тех систем, где пиратки и прочее), там то же самое получилось: держащие форму ткани, контрастные цвета, но на минимализме, архитектурности и четких силуэтах.

#4929 2017-12-25 19:50:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

В общем, анон бесится, что он метр в прыжке, а физя у него ни фига не кукольная, а посередине лица ни разу не гаминский шнобель, хотя остальные черты лица довольно деликатные.  :drama: И по характеру и по повадкам анон не сахарный. Нежные девичьи рюши анону не идут. Что делать?!!  :wall:

#4930 2017-12-26 01:42:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

В общем, анон бесится, что он метр в прыжке, а физя у него ни фига не кукольная, а посередине лица ни разу не гаминский шнобель, хотя остальные черты лица довольно деликатные.  :drama: И по характеру и по повадкам анон не сахарный. Нежные девичьи рюши анону не идут. Что делать?!!  :wall:

Софт натурала смотри.  ;D
Хотя гамины разные бывают.
Тут в общем просто. Если тебе идет угловатое и упругое, короткие подолы, четкие линии, прямые силуэты, ткани, держащие форму, и ты в этом не мелкий, а мило компактный и как будто свежий и стильный, зато мягкие небрежные косы, тонкие майки, липнущие к телу, круглый задрапированный вырез и растушеванные тени делают вульгарную мальчиковатую деваху - гамин.
Если наоборот, во всем первом ты будто прибавил сразу 10 кг и 15 лет, не спал три недели и выглядишь как провинциалка, обокравшая бутик Йоджи Ямамото, зато во втором ты секси как ДжиДжи Хадид на рекламном плакате (она другой подтип натурала, но это неважно) - мягкий натурал.

#4931 2017-12-26 18:51:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Софт натурала смотри.  ;D
Хотя гамины разные бывают.
Тут в общем просто. Если тебе идет угловатое и упругое, короткие подолы, четкие линии, прямые силуэты, ткани, держащие форму, и ты в этом не мелкий, а мило компактный и как будто свежий и стильный, зато мягкие небрежные косы, тонкие майки, липнущие к телу, круглый задрапированный вырез и растушеванные тени делают вульгарную мальчиковатую деваху - гамин.
Если наоборот, во всем первом ты будто прибавил сразу 10 кг и 15 лет, не спал три недели и выглядишь как провинциалка, обокравшая бутик Йоджи Ямамото, зато во втором ты секси как ДжиДжи Хадид на рекламном плакате (она другой подтип натурала, но это неважно) - мягкий натурал.

Если это поможет, то у анона тип лица, как у актрисы Инны Чуриковой. Про косы - тут я сделать ничего не могу, у меня короткие волосы. Анон что еще заметил, если волосы назад убрать, зализать, то у аноны лицо становится будкой, хотя анон не толст и щеки худые. Волосы прижатые с боков, но приподнятые надо лбом - анон уже выглядит намного приличнее.

#4932 2018-01-03 00:07:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончики, а все же кто Эмилия Кларк? Софт гамин? Романтик?

#4933 2018-01-05 18:07:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Народ, срочно надо разобраться в этих Ларсон и Кибби. Подскажите, пожалуйста, где внятно написано это все?

#4934 2018-01-05 18:59:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анончики, а все же кто Эмилия Кларк? Софт гамин? Романтик?

Романтик она вроде как. Это свекровь динозавров мамаша дракошей которая? Вот она романтик

#4935 2018-01-06 19:44:09

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А как заграницей относятся к системе кибби/ларсон?

#4936 2018-01-08 19:45:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон когда-то проходил тест и его определили к драматик классику. И у меня образовалось много вопросов.
1. У анона сороковой размер ноги, это бывает у ДК?
2. Стиль ДК мне показался скучным и не удобным, тут есть аноны ДК? Вы носите кэжуал? Спортивный стиль? Унисекс?
3. Прически. Анон прочитал, что ДК не идут кудри вообще, как назло у анона от природы кудрявые волосы (наградила природа дрянью :bubu: ) и они выпадают и портятся от любого воздействия (покраска, выпрямление и т.д.). Может есть какие-нибудь прически с волнистыми волосами для ДК?

#4937 2018-01-09 22:12:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон когда-то проходил тест и его определили к драматик классику. И у меня образовалось много вопросов.
1. У анона сороковой размер ноги, это бывает у ДК?
2. Стиль ДК мне показался скучным и не удобным, тут есть аноны ДК? Вы носите кэжуал? Спортивный стиль? Унисекс?
3. Прически. Анон прочитал, что ДК не идут кудри вообще, как назло у анона от природы кудрявые волосы (наградила природа дрянью :bubu: ) и они выпадают и портятся от любого воздействия (покраска, выпрямление и т.д.). Может есть какие-нибудь прически с волнистыми волосами для ДК?

ты уверен, что ты по росту в дк попадаешь? 40 размер ноги это достаточно много мне кажется, а дк они вроде как не метр 80.
https://pp.userapi.com/c638018/v6380180 … 2NNRYA.jpg вот дк с более менее кудрявыми волосами. если идет тебе, носи кудрявые.
носить можно какой угодно стиль, просто нужно соблюдать линии рекомендуемые.

#4938 2018-01-09 22:19:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

40 размер ноги это достаточно много мне кажется, а дк они вроде как не метр 80.

ХА! При 174 сороковой размер ноги вполне реально. Моя сестра при 167 имеет все тот же сороковой размер ноги, совсем необязательно до 180 вырастать  ;D

#4939 2018-01-09 22:24:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

40 размер ноги это достаточно много мне кажется, а дк они вроде как не метр 80.

ХА! При 174 сороковой размер ноги вполне реально. Моя сестра при 167 имеет все тот же сороковой размер ноги, совсем необязательно до 180 вырастать  ;D

ну может быть. я бы сказал, что для драматического классика это много. а вот у ярких гаминов часто бывают большие стопы или руки.

#4940 2018-01-09 22:37:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

тут есть аноны ДК? Вы носите кэжуал? Спортивный стиль? Унисекс?

да, да, да и да соответственно ) тебе выше уже сказали, что тут нет как такового стиля, есть определённая геометрия и качества материала, которых держишься.

Может есть какие-нибудь прически с волнистыми волосами для ДК?

у меня не кудри, но волны, я заплетаю волосы ) мне убранные назад-наверх и вообще от лица волосы идут, а если ещё какой-то объём над головой появляется, то прям очень идут ) поэтому аккуратный хвост; коса; косы по голове; косы под затылком; пучок; типа гладкого начёса (хз, как называется) - мои варианты.

Отредактировано (2018-01-09 22:38:15)

#4941 2018-01-09 22:40:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

вот, волнистые гладкие волосы мне кажется вполне норм.

#4942 2018-01-09 22:42:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Сюда  тоже внесу
Мужчины-знаменитости, которых типировали на форуме its-possible.ru:

Скрытый текст
Скрытый текст

#4943 2018-01-10 00:09:09

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

40 размер ноги это достаточно много мне кажется, а дк они вроде как не метр 80.

ХА! При 174 сороковой размер ноги вполне реально. Моя сестра при 167 имеет все тот же сороковой размер ноги, совсем необязательно до 180 вырастать  ;D

ну может быть. я бы сказал, что для драматического классика это много. а вот у ярких гаминов часто бывают большие стопы или руки.

Анон с мороза
О, прикольно. Я предположительно софт гамин. А нога 39. Думал, что это наоборот признак того, что я не совсем гамин)

#4944 2018-01-10 00:15:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

ХА! При 174 сороковой размер ноги вполне реально. Моя сестра при 167 имеет все тот же сороковой размер ноги, совсем необязательно до 180 вырастать  ;D

ну может быть. я бы сказал, что для драматического классика это много. а вот у ярких гаминов часто бывают большие стопы или руки.

Анон с мороза
О, прикольно. Я предположительно софт гамин. А нога 39. Думал, что это наоборот признак того, что я не совсем гамин)

у софт гамина нет, а у яркого натурала да. но если у тебя не совпадает только размер ноги, а  в остальном ты кукленыш, размером можно пренебречь.
а вот для драматика классика лучше бы, чтобы многое было соразмерно.

#4945 2018-01-10 00:19:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А я вроде как яркий гамин, но нога обычная - 37 размер.

#4946 2018-01-10 00:21:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А я вроде как яркий гамин, но нога обычная - 37 размер.

всееее, вычеркиваем тебя из ярких гаминов))

#4947 2018-01-10 00:34:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Люди, кто специалист, скажите, проявление драматика это тонкие кости?
у романтиков тоже бывают тонкие кости, но романтик противоположность драматику?

#4948 2018-01-10 08:50:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Люди, кто специалист, скажите, проявление драматика это тонкие кости?
у романтиков тоже бывают тонкие кости, но романтик противоположность драматику?

У драматика удлиненные кости, у романтика укороченные. У драматика будут остро выступать плечи там и т.д., у романтика нет (хотя, у ТР вполне). Мягкие ткани, очертания тела - у них все разное.

Но, вообще, относительно тонкие кости могут быть, пожалуй, чуть ли не у всех, кроме натуралов. Причем, если взять какого-то одного конкретного натурала может казаться, что у него кости тонкие (ФН там какого-нибудь), пока не поставишь рядом кого-то более тонкокостного. Хотя, есть люди, у кого с ходу видно: ого-го костяк!

#4949 2018-01-10 10:21:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Хотя, есть люди, у кого с ходу видно: ого-го костяк!

Когда вижу Адама Драйвера, всегда так думаю. Вон выше список мужиков принесли, его там нет, но думаю, что ФН.

#4950 2018-01-10 10:31:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А Джейсон Момоа СД или ФН?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума