Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#4901 2017-11-29 20:01:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик, у тебя очень красивая, пропорциональная фигура, ты уверен, что тебе нужен Кибби? Ну в плане, какую цель ты преследуешь, пытаясь определить типаж?

Спасибо :iloveyou:  Если честно, анон сам не знает. У него просто какая-то необъяснимая тяга к прохождению тестиков и навешиванию ярлыков  =D Ну и мало ли, вдруг определюсь наконец с идеальной причёской и одеждой, а то меня бросает из крайности в крайность, то волосы до талии, то пикси, то опять неистово ращу ;D со шмотками попроще, их хоть отращивать не надо :)

Анон, какой-то софтовый типаж, но вряд ли прямо романтик. А какой у тебя рост?

170 см

Отредактировано (2017-11-29 20:02:27)

#4902 2017-11-29 20:57:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик, у тебя очень красивая, пропорциональная фигура, ты уверен, что тебе нужен Кибби? Ну в плане, какую цель ты преследуешь, пытаясь определить типаж?

Спасибо :iloveyou:  Если честно, анон сам не знает. У него просто какая-то необъяснимая тяга к прохождению тестиков и навешиванию ярлыков  =D Ну и мало ли, вдруг определюсь наконец с идеальной причёской и одеждой, а то меня бросает из крайности в крайность, то волосы до талии, то пикси, то опять неистово ращу ;D со шмотками попроще, их хоть отращивать не надо :)

Анон, какой-то софтовый типаж, но вряд ли прямо романтик. А какой у тебя рост?

170 см

По фото выше 165 бы не дал. Вот один пункт определен - выглядишь ниже, чем на самом деле

#4903 2017-11-29 20:57:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

У тебя прям как у меня фигура, но я софт классик, у меня и лицо очень классическое, а телу софт достался, так что смотри еще и на лицо.
Но тело красивое, равномерно распределяется, что ли, во всех областях)

#4904 2017-11-29 21:12:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я уверен, что не из классиков и не из драматиков) По описанию много общего с софт гамином, но может ли софт гамин быть ростом 170 см и с 40 размером ноги? ;D

#4905 2017-11-29 21:14:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

По описанию много общего с софт гамином, но может ли софт гамин быть ростом 170 см и с 40 размером ноги? ;D

Нэд.  ;D
А что именно общее? Что совпадает?
Фигура у тебя пропорциональная и я бы тоже сказал, что вижу в ней некоторую сглаженность линий. И софт. Не софт-софт, но все же софт, и то, что ты не выглядишь высоким, имея рост выше среднего, косвенное доказательство наличия софта.

#4906 2017-11-29 21:19:25

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

По фото выше 165 бы не дал. Вот один пункт определен - выглядишь ниже, чем на самом деле

По-моему, это не анон выглядит ниже, а пропорции искажены из-за наклона камеры (по ступням видно). И то даже в таком ракурсе я бы назвал их вытянутыми. Талия длинная янская однозначно, хотя в целом силуэт сглаженный, без углов.
Впрочем, сам Кибби вон по фото сколько раз умудрялся лохануться, "выглядишь на фото ниже" все-таки опасный аргумент  ;D

#4907 2017-11-29 21:21:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Талия янская? Да там разница в добрых 10-12 см будет. Это не янская талия, перепад хорошо виден.

#4908 2017-11-29 21:32:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А что именно общее? Что совпадает?

Совпадает описание фигуры и типа набора веса (бёдра, грудь, верхняя часть рук), про лицо о них пишут, что оно "кукольное" и они почти всегда выглядят моложе своих лет - это тоже про меня. Я даже когда фотки селебрити софт гаминов смотрю, вижу что-то общее с собой.
А если не он, то кто остается, софт натурал?

#4909 2017-11-29 21:33:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Талия янская? Да там разница в добрых 10-12 см будет. Это не янская талия, перепад хорошо виден.

Сам по себе перепад ничего не решает, важны форма и длина же. Иньские талии короткие и с резким перепадом, у анона он плавный и длинный. Талия вытянутая, коническая. Широкая талия без перепада - это натуральское Б, а драматическая вот как раз такая как у анона.

Анон пишет:

Совпадает описание фигуры

Софт гамины обычно отчетливо невысокие и с укороченными пропорциями, уже по одному этому ваши фигуры не особо похожи)
Bone Structure: Delicate and small, yet slightly broad and angular. Angular edges, particularly through the shoulders (square or tapered) Small hands and feet (may be slightly wide or fleshy). Delicately broad facial contours (nose, cheekbones, and jawline--which may have extra bits of angularity) Arms and legs tend to be shortish (in proportion to height).

Может быть СН, СД, кто-то из классиков, да даже ЧД и ФН в общем-то. Очень важно, как лицо выглядит.

Отредактировано (2017-11-29 21:36:42)

#4910 2017-11-29 21:56:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Лицо светить не хочется, ммм... Ну вот на celebslike.me мне чаще всего выдаётся вот она:

Скрытый текст

И ещё часто какие-то азиатки почему-то  =D

#4911 2017-11-29 22:46:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

С таким лицом ты хоть ФН можешь быть ;D Можешь чуть подробнее описать? Кости лицевые крупные/мелкие, сглаженные/выступающие? Что больше у лица идет, мягкие ткани, округлые детали или углы всякие?

#4912 2017-11-29 23:10:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

С таким лицом ты хоть ФН можешь быть ;D Можешь чуть подробнее описать? Кости лицевые крупные/мелкие, сглаженные/выступающие? Что больше у лица идет, мягкие ткани, округлые детали или углы всякие?

Сложно  ;D Анон же говорил, что не умеет вот это всё. ХЗ, лицо как лицо  :lol: Вот ещё на несколько фоток этот сайт мне выдал Катрину Боуден  :timid: Я бы сказал, что моё лицо - что-то среднее между ними:

Скрытый текст

Не настолько мимимишный бэби-фейс, как у первой, но всё же больше округлости и "пухлости", чем у второй.

#4913 2017-11-30 02:27:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А Оля Серябкина из группы Серебро кто, как вам кажется? Часто вижу, что она неудачно выбрала наряд, что-то неестественное для нее. А почему неестественно объяснить не могу

Мне кажется, что типичный ТР она. Фигура софтовая - бёдра, грудь, выраженая талия, но в лице есть некоторая острота.

#4914 2017-11-30 12:10:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

ФН/СН от СД по текстурам же отличить можно.

#4915 2017-11-30 12:24:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

ФН/СН от СД по текстурам же отличить можно.

А СН от них обоих - по наличию или отсутствию вертикали. Хотя после того как я увидел фото клиентки Кибби-СД в белых брюках и жестком коротком цветастом жакете, я уже ни в чем не уверен  :hanged:

Анон пишет:

Не настолько мимимишный бэби-фейс, как у первой, но всё же больше округлости и "пухлости", чем у второй.

С таким лицом ты скорее кто-то из натуралов, хотя это все равно гадание по кофейной гуще, конечно)

#4916 2017-11-30 17:58:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ещё мне говорили когда-то, что я похож на Лену Перову  ;D
И глядя на вот эти фотки, я с этим согласен:

Скрытый текст

Лицом действительно очень похож, телом нет, она ростом полтора метра или около того)
Если к моему телу приделать её голову, то кем я получусь?

#4917 2017-12-01 18:37:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А кто стилист Анна Германова?
Я всё время думал, что СН, потом увидел фотки в длинных пиджаках и эту
https://www.instagram.com/p/BbOBJMKhPab … agermanova
и засомневался, более четкая одежда ее как будто "собирает"

#4918 2017-12-03 03:15:31

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Германова кто-то из гаминов. Скорее яркий.

#4919 2017-12-03 03:16:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Наталия Орейро софт драматик?

#4920 2017-12-03 03:46:09

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, если человеку идут прически в стиле мокрые волосы, да и просто мокрые волосы как будто украшают - это признак склонности внешности к гладким текстурам? Или ничего не значит?

#4921 2017-12-03 10:36:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Германова кто-то из гаминов. Скорее яркий.

С такой-то внешностью кустодиевских купчих? Ничоси. Там инь ведрами черпай, не вычерпаешь, но она его одеждой очень хорошо уравновешивает.

#4922 2017-12-03 10:52:14

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Германова кто-то из гаминов. Скорее яркий.

С такой-то внешностью кустодиевских купчих? Ничоси. Там инь ведрами черпай, не вычерпаешь, но она его одеждой очень хорошо уравновешивает.

Там инь от некоторого веса, скажем так. А так там есть много яньского - линия челюсти, например, очень решительная.

#4923 2017-12-03 12:46:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

По фотошопленным фоткам в инстаграмме трудно сказать, конечно, но, по-моему, жесткие прямые линии Германовой совсем не идут. Я видел фигуристых, пышнолицых ФГ, которых такие вещи буквально преображали в лучшую сторону, но тут такого нет.

Анон пишет:

А так там есть много яньского - линия челюсти, например, очень решительная.

У Дрю Берримор челюсть тоже не сказать чтобы деликатная, а у Кейт Уинслет и вовсе все лицо такое, однако ж.

#4924 2017-12-03 21:30:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Кейт Уинслет иньский тип? А какой?

#4925 2017-12-03 21:59:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А почему Эмма Уотсон гамин? С ее плечами и бедрами. И с тяжелой челюстью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума