Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#4801 2017-11-01 17:45:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, я не стал писать в шмоточную тему, потому как нужен скорее совет по линиям и типированию. Я отобрал свои фотки в платьях,  которые мерял или носил, считая идущими мне. Сейчас хочется найти что-то более подходящее линиям тела, но не знаю, в каком направлении искать, чтобы это действительно шло, а не было наименьшим злом. В шмоточном тренде один анон в софт классика меня типировал, или в гамина, а когда был срач за дайригеев, там вносили фоточку дамы,  которую стилистка одела как Хакамаду, а на самом деле она романтик. Так я много общего в ее фигуре со своей нашел, кмк. Но по тесту я получился натурал.
Памагите.

Скрытый текст

Анону кажется ок первое (темно-синее), и усе...

Ну, мож форма, как у тех крайних справа сверху и снизу, но там неудачная в обоих случаях форма рукавов (лучше тогда уж длинные) и цвет. Какой-то более сложный цвет и смотрелось бы элегантнее.

У сероклетчатого форма ничего по фигуре, но смущает то, что ракурс его искажает и не оч понятно... Ну, и розочка на нем лишняя, портит.

#4802 2017-11-01 17:49:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Все платья просто отвратительные. Видно, что ты живешь в селе.

#4803 2017-11-01 17:55:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Все платья просто отвратительные. Видно, что ты живешь в селе.

Дело не в оценке платьев и месте проживании анона, а в подходящем фигуре силуэте. По этому поводу есть что сказать? Все силуэты не подходящие? Ну ок, а что подойдет?

#4804 2017-11-01 18:06:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ну, мож форма, как у тех крайних справа сверху и снизу, но там неудачная в обоих случаях форма рукавов (лучше тогда уж длинные) и цвет. Какой-то более сложный цвет и смотрелось бы элегантнее.

Сложный цвет – это какой? Фотокамера телефона и искусственное освещение искажает цветопередачу. , здесь я ничего сделать не могу. Что до покроя рукавов,  то в правом верхнем это обыкновенный втачной рукав, в нижнем - цельнокроенный спущенный. Какой тогда покрой рукава нужен?

#4805 2017-11-01 18:35:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Мне кажется откровенно неудачным только последнее (голубое) платье, оно такое "марьиванна на торжественной линейке" и неудачно съедает плечи: и не подчеркивает их романтическую покатость, и не создает более жесткую форму, а дает эффект "грудь растет из шеи". Остальные хорошо. Насчет вырезов и рукавов: смотря какого эффекта хочется достичь. Если создать эффект более четкой фигуры, то лучше как на 3, 4, 7 платье (втачной, кажется, называется). Платье номер 3 выглядит четче всего за счет острого треугольного выреза. 1 и 2 за счет более широкого округлого выреза и формы рукава подчеркивают покатые плечи и выглядят романтичнее, но это очень мило смотрится, на мой вкус.

#4806 2017-11-01 19:05:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ну, мож форма, как у тех крайних справа сверху и снизу, но там неудачная в обоих случаях форма рукавов (лучше тогда уж длинные) и цвет. Какой-то более сложный цвет и смотрелось бы элегантнее.

Сложный цвет – это какой? Фотокамера телефона и искусственное освещение искажает цветопередачу. , здесь я ничего сделать не могу. Что до покроя рукавов,  то в правом верхнем это обыкновенный втачной рукав, в нижнем - цельнокроенный спущенный. Какой тогда покрой рукава нужен?

Не, тут дело не в телефонной камере совершенно. Баланс между цветами все равно виден.

Рукава надо длиннее - они режут руку и ее делают визуально толще вот именно в этом месте, где этого делать не надо(  в случае именно этой фигуры.
Простой цвет - это как из баночки с гуашью: синий, красный, голубой и тд. Сложный - это как бы намешанный из нескольких баночек - глубокий бордовый, оливковый, сливовый, моховый и тд. При этом не важно, светлый это или темный оттенок, важно что бы это был именно глубокий оттенок цвета, а не базовый цвет сам по себе.
Покрой платьев этих подчеркнуто-элегантный, и цвет им надо тоже такой же. Простые цвета - это куда-то на платьице-ромашку, пляжный лук, что-то гаминское, или экзотическое и тд. А на таких, достаточно взрослых платьях простые цвета редко смотрятся гармонично. Ну, т.е. если бы в это была одета Опра Уинфри - то да, смотрелось бы хорошо.  А на аноне, да еще и в повседневку лучше бы смотрелось не в таком вырвиглазе, оно сразу простит и создает визуальный диссонанс.

Отредактировано (2017-11-01 19:06:18)

#4807 2017-11-01 20:10:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А на аноне, да еще и в повседневку лучше бы смотрелось не в таком вырвиглазе, оно сразу простит и создает визуальный диссонанс.

В жизни очень живенько этот вырвиглаз смотрелся, ты не поверишь. Свежее, чем сложные, о которых ты говоришь. Возможно, это вопрос предпочтений моих и моих близких и привычки носить яркое, когда надоедает нейтральное серо-бело-голубое-черное-коричневое. Но то, что меряю указанных тобой цветов, не оживляет лицо и не делает его сложным, к моему сожалению. Что в жизни, что в фотоснимках. Либо они тоже не тех оттенков, что нужно. Оливковый на мне выглядит как армейский защитный, и лицо такое же зеленоватое))
Твою мысль я понял, анончик, но однозначно согласиться или нет с ней я не могу, потому что для этого, кмк, надо цветотипироваться и не с помощью фотомыльницы в искусственном свете. Спасибо тебе большое.

Отредактировано (2017-11-01 20:15:50)

#4808 2017-11-01 21:29:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А на аноне, да еще и в повседневку лучше бы смотрелось не в таком вырвиглазе, оно сразу простит и создает визуальный диссонанс.

В жизни очень живенько этот вырвиглаз смотрелся, ты не поверишь. Свежее, чем сложные, о которых ты говоришь. Возможно, это вопрос предпочтений моих и моих близких и привычки носить яркое, когда надоедает нейтральное серо-бело-голубое-черное-коричневое. Но то, что меряю указанных тобой цветов, не оживляет лицо и не делает его сложным, к моему сожалению. Что в жизни, что в фотоснимках. Либо они тоже не тех оттенков, что нужно. Оливковый на мне выглядит как армейский защитный, и лицо такое же зеленоватое))
Твою мысль я понял, анончик, но однозначно согласиться или нет с ней я не могу, потому что для этого, кмк, надо цветотипироваться и не с помощью фотомыльницы в искусственном свете. Спасибо тебе большое.

Да ессесно, это все гадание по несуществующей аватарке) и лица твоего не видно, поэтому какой тут цветотип...

Что касается сложных цветов, то они и яркими тоже бывают. Тот же голубой может быть разных оттенков.  Но я просто про тип платья, отдельно от человека, то, для чего такой крой и тд, а на других платьях может и простой голубой быть уместен.

Отредактировано (2017-11-01 21:30:34)

#4809 2017-11-02 00:16:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ровно по той же причине мои скинни лежат в шкафу или надеваются чтоб зафотаться и положить их обратно, зато и в хвост и в гриву донашиваются классические широкие прямые брюки со стрелкой, посаженные чуть ниже линии талии на уровне подвздошных костей.

Тут еще рост играет роль и пропорции, у меня такие же ноги - ляжки, а потом тонкое - и я всё равно ношу зауженные брюки, даже если не скинни, потому что в любом широком (а уж если еще и симметричное) я сразу выгляжу какой-то пухлой школьницей, пытающейся во взрослый офисный шик.

По Ларсон я драматик-гамин, по Кибби не знаю, у меня типичная, судя по треду, проблема: для ЧГ я крупноват, для ФГ мне не идут короткие широкие верхи, для ЧД я мелковат и чересчур гаминист лицом.

#4810 2017-11-02 00:20:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон, а можно фоточки такого свитшота посмотреть, а то я лазаю по той же ламоде, так там все толстовки мягкие на мой взгляд. Я никак на словах не пойму, что такое жесткая ткань для толстовки и свитшота.

Я другой анон, мне кажется, это что-то такое.
https://i.pinimg.com/564x/15/50/d2/1550 … 93dd7b.jpg
А это мягкое
https://i.pinimg.com/564x/ff/98/2c/ff98 … 3b573b.jpg
и это
https://i.pinimg.com/564x/15/9d/16/159d … ea16f6.jpg

#4811 2017-11-02 00:44:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Мне очень интересно, буду ждать все остальное. Круглые неглубокие вырезы не то, чтобы я выбираю сама, очень часто других просто нет в продаже,  если это не офисные рубашки. А шея короткая сама по себе плюс из-за потолстений-похудений и возрастных изменений уже пожеванная и морщинистая и при обычных селфи она выглядит очень грустно. Подбородок, ты прав, у меня не острый. Он округлый,  широковатый, но не скошенный, чтоб считать, что его нет. Лицо по форме скорее прямоугольник, как я вижу.

Продолжаю )). Мелкий контрастный принт, как на втором сверху платье, тебе тоже, похоже, не очень ок, хотя его хаотичность мне на тебе нравится, вот к таким "неправильным" пятнам я бы на твоем месте присмотрелся повнимательнее. Даже, в общем, и такие мелкие - нестрашно, но рисунок ткани в твоем случае не должен так откровенно рябить. Рукав 3/4 довольно ок - на первом платье он у тебя тоже укороченный, но с длинным платьем выглядит хуже, а с коротким - очень неплохо. Длина, кажется, тоже довольно удачная. Следующее платье - серое - вот эти рюшечки на тебе не нравятся очень, хотя вообще в районе груди тебе неплохо иметь некоторую детализацию в одежде, чтобы разбивать (и облегчать этим) массив груди, вот этот переход шея-грудь-живот. Обрати внимание: острый треугольный вырез тебе неидеально, но шею уже не съедает и в этом платье она у тебя вполне есть. Но вообще это платье на тебе плохо сидит - подбиралось, похоже, по объему груди, и поэтому провисает в боках и в бедрах. Проблема известная, без некоторого гемора, к сожалению, лечится редко - без ушивания платьев, я имею в виду. Красное платье - ну оно футболка, конечно, больше. Цвет, кажется, хороший для тебя, но хотелось бы ткань поплотнее (не пожестче, а именно плотнее) и бантик убрать )). Чтобы не получилось сплошного массива, вместо бантика можно хоть пару значков прицепить, феньку повесить на шею - в общем, варианты есть.
Первое снизу платье бесформенное для тебя, неудачный крой рукава, и присоединюсь к анону со сложными цветами - цвет этого платья выглядит на тебе дешево. Это традиционная беда бирюзовых оттенков на тонких тканях, уж не знаю, почему - но это реально так. Тебе бы действительно цвета посложнее, можно яркие при этом, не вопрос. Вообще этому платью я бы отказал тотально - в нем тебе не идет вообще все.
Платье с цветами лично меня погружает в задумчивость )). Ну что оно тесно тебе в подмышках и перетягивает руки - полбеды, хоть и не надо так вообще-то (но углубить пройму и вырезать повыше "рукав" все равно очень не помешало бы). Оно... стилистически не сочетается само с собой, что ли. У него довольно парадно-формальный силуэт, а принт при этом подходит для чего-то более повседневного и простого.
Клетчатое (или лапчатое, не разглядеть на фото) платье мне на тебе внезапно нравится больше других. Принт, хоть и констрастный и мелкий и регулярный, мелкий настолько, что сливается в глазах (правда, не знаю, как оно вблизи - скорее всего, хуже). Платье хорошо сидит по талии. Плечи вот сползают, и это не очень хорошо, конечно. И цветок реально лишний, эти модные аппликации так редко бывают приляпаны куда надо. И хорошая длина - тебе явно идут платья, заканчивающиеся сразу над коленями, похоже.
Про последнее платье я писал уже - оно тоже ужасно во всех отношениях )). И цвет тоже, да. Плоский и химический на тебе.
Щас еще немножко побегаю, потом попробую принести образцы цвета, чтобы было понятно про яркие, простые и сложные, если тебе это нужно.

#4812 2017-11-02 09:18:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Щас еще немножко побегаю, потом попробую принести образцы цвета, чтобы было понятно про яркие, простые и сложные, если тебе это нужно.

Спасибо, анон, все объяснения очень доходчивы, я подожду про цвета.

#4813 2017-11-03 08:25:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон, а можно фоточки такого свитшота посмотреть, а то я лазаю по той же ламоде, так там все толстовки мягкие на мой взгляд. Я никак на словах не пойму, что такое жесткая ткань для толстовки и свитшота.

Я другой анон, мне кажется, это что-то такое.
https://i.pinimg.com/564x/15/50/d2/1550 … 93dd7b.jpg
А это мягкое
https://i.pinimg.com/564x/ff/98/2c/ff98 … 3b573b.jpg
и это
https://i.pinimg.com/564x/15/9d/16/159d … ea16f6.jpg

Сорян, не заходил в тему несколько дней. Вот какой жёсткий свитшот я купил:
https://www.wildberries.ru/catalog/3899 … e=14754288
Не знаю, заметно ли по фото, но он прям стоИт на теле как будто

#4814 2017-11-03 09:08:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, я не стал писать в шмоточную тему, потому как нужен скорее совет по линиям и типированию. Я отобрал свои фотки в платьях,  которые мерял или носил, считая идущими мне. Сейчас хочется найти что-то более подходящее линиям тела, но не знаю, в каком направлении искать, чтобы это действительно шло, а не было наименьшим злом. В шмоточном тренде один анон в софт классика меня типировал, или в гамина, а когда был срач за дайригеев, там вносили фоточку дамы,  которую стилистка одела как Хакамаду, а на самом деле она романтик. Так я много общего в ее фигуре со своей нашел, кмк. Но по тесту я получился натурал.
Памагите.

Скрытый текст

Ну судя по тому, как на тебе сидят платья, ты натурал.

#4815 2017-11-03 09:32:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ну судя по тому, как на тебе сидят платья, ты натурал.

Как было бы хорошо, если так, на мне мягкое и свободное сидело бы просто отлично, но  свитера крупной вязки с видимой текстурой ткани, оверсайз и вещи свободного покроя ещё печальнее этих платьев сидят, анон. Так что если я и натурал, то какой-то не натуральный, поддельный.

Отредактировано (2017-11-03 09:32:55)

#4816 2017-11-03 09:36:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

оверсайз

Рекомендован только ФН из всех трех натуралов. Хотя с текстурами уже посложнее.

Ты все же попробуй софт драму, анон, если возможность есть. У нее тоже удлиненная вертикаль, как у ФН, но посадка уже, более по фигуре, а текстуры гладкие или мягкие.

#4817 2017-11-03 11:07:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ну судя по тому, как на тебе сидят платья, ты натурал.

Как было бы хорошо, если так, на мне мягкое и свободное сидело бы просто отлично, но  свитера крупной вязки с видимой текстурой ткани, оверсайз и вещи свободного покроя ещё печальнее этих платьев сидят, анон. Так что если я и натурал, то какой-то не натуральный, поддельный.

Ну вот то, что я вижу:

Платье №1 - свободное - отлично
Платье №5 - с романтическим рисунком, узковато в бедрах - ужос

Платье №4 - свободное - хорошо (цвет не нра, но это другой вопрос)
Платье №3 - полуприталенное с романтическими рюшами - очень так себе. Вообще, с твоей грудью лепить на нее такие украшения - это лишнее. И так есть на что посмотреть.

Ну и где тебе свободное не идет? Идет. А вот что тебе не очень идет - это мелкие романтические детали. Похоже, ты не романтик.

А если тебе не идет отчаянный оверсайз, то тут два варианта:

1. Ты, извиняюсь, слишком толст для хорошего отчаянного оверсайза. У меня 48 размер, я натурал - мне он тоже сильно прибавляет объема. Кто хочет выглядеть на 52й размер? Не я.

2. Ты софт натурал. У тебя там талия и грудь и бедра - оч. похоже, что это может быть твой типаж. Тогда свитера грубой вязки - их совсем не обязательно носить. Так же как и отчаянный оверсайз размером с плащ-палатку.

#4818 2017-11-03 12:15:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик, пару страниц назад мне сказали, что синее длинное платье слишком мягкое и расплывает меня, надо жестче. Мнений целое бинго набралось.
Кости у тебя, как у натурала, широкие или узкие? Я толст в критериях глянца, но кости у меня тонкие, а натуралы мне видятся в этом плане более костистыми и атлетичными, чем я. И от натурала по линиям меня смущает в своей фигуре покатость плеч и очень умеренные черты лица.

#4819 2017-11-03 14:34:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон, художник, посмотрев твои платья, говорит, что серое, оранжево-красное, клетчатое и бирюзовое (с воротником) удачные, остальные - нет.

Отредактировано (2017-11-03 14:35:36)

#4820 2017-11-03 15:14:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик, пару страниц назад мне сказали, что синее длинное платье слишком мягкое и расплывает меня, надо жестче. Мнений целое бинго набралось.
Кости у тебя, как у натурала, широкие или узкие? Я толст в критериях глянца, но кости у меня тонкие, а натуралы мне видятся в этом плане более костистыми и атлетичными, чем я. И от натурала по линиям меня смущает в своей фигуре покатость плеч и очень умеренные черты лица.

Я сравнивал длинное синее с длинным в цветочек по таким критериям:

Синее свободное, в цветочек жесткой формы. Что лучше? Мне кажется, синее. Жесткая форма проиграла свободному покрою. + в пользу натуралов.

Цветочек или гладкое? Однозначно гладкое. Романтичное платье проиграла платью амазонки (что-то в этом синем платье есть от древнегреческих хитонов). Еще + в пользу натуралов.

Теперь насчет покатых плечей - они у тебя не оч. покатые. Если бы были покатые, тебе бы шли проймы на платьях типа № 5 и 6. Тебе не оч. идет. Тебе идет или мягкое трикотажное плечо (№1) или просто прямое плечо (№4). Это потому, что у тебя не покатые плечи, у тебя переразвитые капюшонные мышцы. Они тебе рисуют треугольник в районе плеча.

Дальше, фигура у тебя буквой Т (перевернутый треугольник). Ну это +++ в пользу натуралов. Это оч. видно в платьях №2,4,7,8. Кстати, №1 отлично это маскирует. А вот №2 и 7 выставляют напоказ. Типо, бедер нет, не было и не будет. Это про натуралов.

Не готов влиться в мускулистые ряды натуралов? Черты лица умеренные или мелкие?
Рассмотри софт натуралов.  Им не рекомендуют никаких оверсайзов или свитеров грубой вязки. Кстати, я тоже не ношу свитеров грубой вязки т.к. они уж очень толстят меня, но вот в шапках - только грубую, только хардкор. Я в шапке гладкой вязки и я в шапке грубой вязки - два разных персонажа. Если у тебя так же - это еще + к натуралам.

#4821 2017-11-03 15:20:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон, художник, посмотрев твои платья, говорит, что серое, оранжево-красное, клетчатое и бирюзовое (с воротником) удачные, остальные - нет.

Это тем более удивительно, потому что я считал так же в момент примерки или покупки этих платьев.

#4822 2017-11-03 15:38:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик, пару страниц назад мне сказали, что синее длинное платье слишком мягкое и расплывает меня, надо жестче. Мнений целое бинго набралось.
Кости у тебя, как у натурала, широкие или узкие? Я толст в критериях глянца, но кости у меня тонкие, а натуралы мне видятся в этом плане более костистыми и атлетичными, чем я. И от натурала по линиям меня смущает в своей фигуре покатость плеч и очень умеренные черты лица.

Я сравнивал длинное синее с длинным в цветочек по таким критериям:

Синее свободное, в цветочек жесткой формы. Что лучше? Мне кажется, синее. Жесткая форма проиграла свободному покрою. + в пользу натуралов.

Цветочек или гладкое? Однозначно гладкое. Романтичное платье проиграла платью амазонки (что-то в этом синем платье есть от древнегреческих хитонов). Еще + в пользу натуралов.

Теперь насчет покатых плечей - они у тебя не оч. покатые. Если бы были покатые, тебе бы шли проймы на платьях типа № 5 и 6. Тебе не оч. идет. Тебе идет или мягкое трикотажное плечо (№1) или просто прямое плечо (№4). Это потому, что у тебя не покатые плечи, у тебя переразвитые капюшонные мышцы. Они тебе рисуют треугольник в районе плеча.

Дальше, фигура у тебя буквой Т (перевернутый треугольник). Ну это +++ в пользу натуралов. Это оч. видно в платьях №2,4,7,8. Кстати, №1 отлично это маскирует. А вот №2 и 7 выставляют напоказ. Типо, бедер нет, не было и не будет. Это про натуралов.

Не готов влиться в мускулистые ряды натуралов? Черты лица умеренные или мелкие?
Рассмотри софт натуралов.  Им не рекомендуют никаких оверсайзов или свитеров грубой вязки. Кстати, я тоже не ношу свитеров грубой вязки т.к. они уж очень толстят меня, но вот в шапках - только грубую, только хардкор. Я в шапке гладкой вязки и я в шапке грубой вязки - два разных персонажа. Если у тебя так же - это еще + к натуралам.

Синее в цветочек тоже свободное и ближе к хитону или платья в стиле ампир по покрою, кстати. В темно-синем - втачной рукав,  или средний  между прямым и регланом и в принципе оно более сложно скроено, потому и может лучше сидеть.
В свитерах грубой вязки я жуткая жуть, а в гладких - учительница.  Выбирай не хочу, как говорится.
Я понимаю, что не все,  что говорят аноны  - правда, но когда в шмоточном тренде я принес фотку с лицом и предположил,  что я натурал, мне сказали, что ни один натурал не будет так плохо выглядеть в принесенном мной свитере, так сильно он простит лицо,  я решил, что может так оно и есть и я не натурал.

#4823 2017-11-03 15:59:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

В свитерах грубой вязки я жуткая жуть, а в гладких - учительница.  Выбирай не хочу, как говорится.
Я понимаю, что не все,  что говорят аноны  - правда, но когда в шмоточном тренде я принес фотку с лицом и предположил,  что я натурал, мне сказали, что ни один натурал не будет так плохо выглядеть в принесенном мной свитере, так сильно он простит лицо,  я решил, что может так оно и есть и я не натурал.

А что за свитер?

#4824 2017-11-03 16:37:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

В свитерах грубой вязки я жуткая жуть, а в гладких - учительница.  Выбирай не хочу, как говорится.
Я понимаю, что не все,  что говорят аноны  - правда, но когда в шмоточном тренде я принес фотку с лицом и предположил,  что я натурал, мне сказали, что ни один натурал не будет так плохо выглядеть в принесенном мной свитере, так сильно он простит лицо,  я решил, что может так оно и есть и я не натурал.

А что за свитер?

Вот такой,  как на ссылке
https://avatars.mds.yandex.net/get-mark … qQ/300x300

Свою фотоньку я удалил.

#4825 2017-11-03 17:16:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

В свитерах грубой вязки я жуткая жуть, а в гладких - учительница.  Выбирай не хочу, как говорится.
Я понимаю, что не все,  что говорят аноны  - правда, но когда в шмоточном тренде я принес фотку с лицом и предположил,  что я натурал, мне сказали, что ни один натурал не будет так плохо выглядеть в принесенном мной свитере, так сильно он простит лицо,  я решил, что может так оно и есть и я не натурал.

А что за свитер?

Вот такой,  как на ссылке
https://avatars.mds.yandex.net/get-mark … qQ/300x300

Свою фотоньку я удалил.

Он тебя сильно "расширял" сверху? Я смотрю, он то же делает с модельу на фото (а она тоже с Т-образной фигурой).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума