Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#4626 2017-10-11 08:51:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Йоба! Мне, в целом, все комплекты на тебе нравятся, кроме того с белым халатом. Ну, в общем-то, и просто в белой юбке не очень. Если судить по этим иллюстрациям, узкий силуэт тебе лучше, чем Т. Вообще, я понимаю, почему ты сомневаешься в сторону ЧД))

#4627 2017-10-11 09:00:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Гормон роста - не помню, как называется, понятно как влияет. Там дохрена на самом деле, просто это сложненькая тема для неподготовленных добрых людей.

Ну расскажи, что ты как неродной. Может, найдутся подготовленные.

#4628 2017-10-11 13:50:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

реально, вы не понимаете, что это на деле означает. это как хороший человек. он просто хороший, ему ничего не надо, он никого не задевает, никого не трогает. на него все умиляются, но им никто не восхищается. он просто всем удобен, лишнего места не занимает, неприятностей не доставляет, никого эмоционально не цепляет, потому что он просто хороший, а не сногшибательный, а помрет, дак максимум поахают. 

Это вообще не о внешности и не о натуральском типаже. О_о Это какие-то личные тараканы насчет незаметности.
Натурал как типаж может быть очень ярким, смотрим на Клаудию Шиффер, например.

#4629 2017-10-11 14:07:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

реально, вы не понимаете, что это на деле означает. это как хороший человек. он просто хороший, ему ничего не надо, он никого не задевает, никого не трогает. на него все умиляются, но им никто не восхищается. он просто всем удобен, лишнего места не занимает, неприятностей не доставляет, никого эмоционально не цепляет, потому что он просто хороший, а не сногшибательный, а помрет, дак максимум поахают. 

Это вообще не о внешности и не о натуральском типаже. О_о Это какие-то личные тараканы насчет незаметности.
Натурал как типаж может быть очень ярким, смотрим на Клаудию Шиффер, например.

Вокруг много Клаудий? Что толку на них и других моделей показывать. Они исключения,  массово вы таких натуралов не видите. Потому что в большинстве своем этот типаж серость и незаметность.

Отредактировано (2017-10-11 14:08:05)

#4630 2017-10-11 14:15:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Потому что в большинстве своем этот типаж серость и незаметность.

Так это классик же, если уж на то пошло  :lol: Средненький, обычный, итд.

#4631 2017-10-11 14:15:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вокруг много Клаудий? Что толку на них и других моделей показывать. Они исключения,  массово вы таких натуралов не видите. Потому что в большинстве своем этот типаж серость и незаметность.

Вокруг в принципе немного моделей, но девушек, которые отлично выглядят в парке или джинсах и свитере с косами, полно. Я (классик) в этом выгляжу нуу приемлемо, а они - майские розы.

#4632 2017-10-11 14:23:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вокруг в принципе немного моделей, но девушек, которые отлично выглядят в парке или джинсах и свитере с косами, полно. Я (классик) в этом выгляжу нуу приемлемо, а они - майские розы.

А какой-нибудь драматик в этом вообще будет выглядеть как-будто бухал месяц не просыхая, спал лицом в фанеру и вообще только что выбрался из леса с ночевкой  =D
Хотя, парка парке рознь  :cool:
http://modnamarka.ru/wp-content/uploads … haki-6.jpg

#4633 2017-10-11 14:40:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Хотя, парка парке рознь

они для разных типов? а которая из них для кого?

#4634 2017-10-11 14:40:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Йоба, а ты в какой проге себе одёжки рисуешь?

#4635 2017-10-11 14:46:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Йоба, а ты в какой проге себе одёжки рисуешь?

Я кучу перков вкачал в адобу, поэтому это таки старый добрый фотошоп  =D Щас я качаю ветку скиллов работы с планшетом, так что совсем не против порисовать шмоток и по фоточкам других анонов тоже  :evil:

#4636 2017-10-11 14:54:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Йоба, а ты в какой проге себе одёжки рисуешь?

Я кучу перков вкачал в адобу, поэтому это таки старый добрый фотошоп  =D Щас я качаю ветку скиллов работы с планшетом, так что совсем не против порисовать шмоток и по фоточкам других анонов тоже  :evil:

А можешь мне порисовать? Буду премного благодарен, я в фш ни бум-бум  :pink:

#4637 2017-10-11 14:57:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А можешь мне порисовать? Буду премного благодарен, я в фш ни бум-бум 

Кидай фотку-полнорост, где фигуру видно и пожелания к типажу, порисую нимношк  ;D
Но беваре, могу нечаянно пузеру подрисовать, вон себе какую приделал  :lol:

#4638 2017-10-11 15:03:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Это вообще не о внешности и не о натуральском типаже. О_о Это какие-то личные тараканы насчет незаметности.
Натурал как типаж может быть очень ярким, смотрим на Клаудию Шиффер, например.

Аноооооон, ты заставляешь меня снова бомбить. Речь идет о чистом типаже. Яркий и софт типаж, они хоть что-то из себя представляет, а чистый что???
Клаудия - яркий типаж

Отредактировано (2017-10-11 15:05:18)

#4639 2017-10-11 15:08:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А можешь мне порисовать? Буду премного благодарен, я в фш ни бум-бум 

Кидай фотку-полнорост, где фигуру видно и пожелания к типажу, порисую нимношк  ;D
Но беваре, могу нечаянно пузеру подрисовать, вон себе какую приделал  :lol:

Пузяры я не боюсь, оно и так есть  :lol:
Фоток оч мало, вот из этих реально что-нибудь изобразить? Всё равно из какой)
https://drive.google.com/file/d/0B5Z4_s … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B5Z4_s … sp=sharing
Из пожеланий - ну что-то драматическое и классическое точно не имеет смысла, а в остальном ебашь, рви душу что нарисуешь, мне всё интересно будет  :heart:

#4640 2017-10-11 15:10:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вокруг много Клаудий? Что толку на них и других моделей показывать.

Меня вообще несколько смущает что Кибби при таком количестве осчастливленных, по его словам, клиенток, и глобальности исследования демонстрирует все на звездах (причем некоторых из них сам же и перемещает из типажа и типаж). При таком масштабном бизнесе можно было бы нанять массу моделей из людей, не связанных с шоу-бизнесом (да что там нанять - даже просто добровольцев) и демонстрировать свою теорию на них.

Модели, киноактрисы - это если даже и не исключительные красавицы, то по крайней мере очень выделяющиеся внешне женщины и большинство из них соответствует современным представлениям о красоте (а потому некоторых белокурых голливудских див с широченными ослепительными улыбками, аккуратными носиками и прямыми бровями, которые вроде как относятся к одному типажу, я с трудом отличаю на фото, когда смотрю тот же 365stars в ЖЖ).

Просто все эти "гадания по актрисам" от самих создателей монументальных трудов как-то сложно сопоставить с собой.

Отредактировано (2017-10-11 15:20:43)

#4641 2017-10-11 15:13:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А вот вопрос возник: насколько известна эта теория? Может,  она и заграницей не особенно популярна?

#4642 2017-10-11 15:22:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Пузяры я не боюсь, оно и так есть  :lol:   
Фоток оч мало, вот из этих реально что-нибудь изобразить? Всё равно из какой)

Твои слова расстраивают фотошопных негров  :lol: Я из этого могу только приблизительно платья изобразить, и то не факт, на первом фото неудачно стоишь, на втором вообще непонятно что под платьем творится. Если только ванговать приблизительно  :dontknow:
Но, повторюсь - вторая фотка ваще хот, мне очень нравится и платье и ботинки вместе и по отдельности. И прическа збсь сюда  :chearleader:

#4643 2017-10-11 15:25:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Пузяры я не боюсь, оно и так есть  :lol:   
Фоток оч мало, вот из этих реально что-нибудь изобразить? Всё равно из какой)

Твои слова расстраивают фотошопных негров  :lol: Я из этого могу только приблизительно платья изобразить, и то не факт, на первом фото неудачно стоишь, на втором вообще непонятно что под платьем творится. Если только ванговать приблизительно  :dontknow:
Но, повторюсь - вторая фотка ваще хот, мне очень нравится и платье и ботинки вместе и по отдельности. И прическа збсь сюда  :chearleader:

Я ща поищу, может есть такие где ноги видно, но хз)
Отдельное спасибо за комплиман  :heart:
Пользуясь случаем, хочу сказать что у тебя крутой причесон, я так давно мечтаю покраситься во что-нибудь радикальное а смелости никак не хватит((

#4644 2017-10-11 16:28:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Йоба, ты ещё здесь? Я нашёл парочку, но хз лучше они чем предыдущие или как  :facepalm:

#4645 2017-10-11 16:48:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Йоба, ты ещё здесь? Я нашёл парочку, но хз лучше они чем предыдущие или как  :facepalm:

Нуок, поиграем в бабвангу  :lol:
Но для начала мне надо до дома доехать. Ожидайте, но не очень скоро :cool:

#4646 2017-10-11 17:04:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Йоба, ты ещё здесь? Я нашёл парочку, но хз лучше они чем предыдущие или как  :facepalm:

Нуок, поиграем в бабвангу  :lol:
Но для начала мне надо до дома доехать. Ожидайте, но не очень скоро :cool:

giphy.gif

#4647 2017-10-11 21:01:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Итак, я дома, фотошоп при мне, препаре ёселф  :cool:
На самом деле, посмотрев на фронт работ я чот понял, что охуею рисовать все, что не д и не к, поэтому давайте так: редактируем что-то одно, вот например, мягкий натурал:
Вот этот
А вот анон, на которого я это пририсовал:
https://drive.google.com/open?id=0B85hp … lVKbmYyNWc
Прическа, кмк, портит всю малину, поэтому я отрезал голову на предыдущей фотке, и приставил к этой  :casper: Прости, анон!
https://drive.google.com/open?id=0B85hp … TRxWEU1WFE
Ииии потом либо редактируем что есть (я поверхностно пробежался по треду, но не нашел, во что анона типировали), либо говорим "энене, давай лучше что-то вроде вон того подставим *пикрелейтед*".
Но в принципе, мне нравится с заправленным свитшотом, кмк, оч неплохо!

#4648 2017-10-11 21:39:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Итак, я дома, фотошоп при мне, препаре ёселф  :cool:
На самом деле, посмотрев на фронт работ я чот понял, что охуею рисовать все, что не д и не к, поэтому давайте так: редактируем что-то одно, вот например, мягкий натурал:
Вот этот
А вот анон, на которого я это пририсовал:
https://drive.google.com/open?id=0B85hp … lVKbmYyNWc
Прическа, кмк, портит всю малину, поэтому я отрезал голову на предыдущей фотке, и приставил к этой  :casper: Прости, анон!
https://drive.google.com/open?id=0B85hp … TRxWEU1WFE
Ииии потом либо редактируем что есть (я поверхностно пробежался по треду, но не нашел, во что анона типировали), либо говорим "энене, давай лучше что-то вроде вон того подставим *пикрелейтед*".
Но в принципе, мне нравится с заправленным свитшотом, кмк, оч неплохо!

Ахаха, с отрезанной головой крутая идея, я не в обиде))
Меня типировали в СН/СГ/возможно ФГ
Спасибо за старания  :heart:, ты крутой

Отредактировано (2017-10-11 21:40:42)

#4649 2017-10-11 21:53:31

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ахаха, с отрезанной головой крутая идея, я не в обиде))
Меня типировали в СН/СГ/возможно ФГ
Спасибо за старания  :heart:, ты крутой

Падажжи, не уходи далеко! У СГ есть крутанское платье в сычей  :heart2:
https://drive.google.com/open?id=0B85hp … GpMTTNzTVU

#4650 2017-10-11 22:00:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

сычи на аноне вау! с цветами можно ещё, конечно, играться, но концепт супер

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума