Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#3876 2017-07-13 15:13:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

и другие драматики,

ЧД вроде тоже ведь рекомендован ультрамодерн? Чтобы все современное и даже можно футуристическое?

#3877 2017-07-13 15:35:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Странно, что в СН ее не отправили.

Почему странно? СН обычно округлее и мягче, даже при отсутствии лишнего веса, судя по тем фоткам, которые я себе тоннами сгреб для сравнения (могу вечером скинуть). Там Голди Хоун едва ли не единственная более-менее похожая на Кински в плане телосложения и фигуры. Настасья выглядит уже и вытянутее, чем ФГ в среднем по палате, но в целом, как мне кажется, не выбивается. Девочка-подросток, да - хотя вейт, сколько ей лет на фото? Она не фактический подросток тут?

Анон пишет:

ЧД вроде тоже ведь рекомендован ультрамодерн? Чтобы все современное и даже можно футуристическое?

Да, но когда Кибби писал книгу, модерн был не тем, что сейчас. По-моему, у него "highly modern" - это что-то в духе деловой Кэтрин Хэпберн в брюках и костюме, образ, традиционно воспринимавшийся мужским, а теперь воплощаемый и женщинами тоже, и это ах как продвинуто и современно. А не в том смысле, что надо облачиться в угловатый скафандр из фольги ;D

#3878 2017-07-13 15:57:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А вот Селена Гомез? Говорят, она чистый натурал. Что думаете?

#3879 2017-07-13 17:31:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Как Селена натурал? Гамин же.

#3880 2017-07-13 20:52:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Имхо, Селена гамин. Погуглила сейчас фотки, она часто одевается и причесывается как натурал, и вроде бы неплохо, но это просто она сама по себе красивая очень. А так ей все это натуральское кажется тяжеловатым - и волосы распущенные гривой, и куртки-футболки-ботинки эти...
Ну и если это не бэбифейс, то что же тогда оно )). Детская няшная мордашка в ее случае перетягивает на себя все внимание и создает основное впечатление от внешности.

Отредактировано (2017-07-13 20:55:16)

#3881 2017-07-13 20:58:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Она же высокая вроде?

#3882 2017-07-13 21:00:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Она же высокая вроде?

Гугл дает 165 см.

#3883 2017-07-14 19:45:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон в свитере, я понял про платья!
В другую тему принесли эту ссылку.
http://beshbel.livejournal.com/134391.html

У меня квадратная попа, см. часть, где прямая юбка скорректирована под форму таза.
https://vakhitova.ru/assets/image-content/figura/10.jpg
Мои очертания фигуры - номер 3 - несмотря на ляжки, общая форма все равно такова, она просто в целом несколько тяжелее, чем у фигуры на картинке. А те самые облегающие платья, которые мне так не идут (и юбка-миди из трикотажа, которую я так и не смог посадить на себя в трендовом луке с кроссовками), имеют и длину и форму по типу номера 1-2.

Не уверен, насколько это имеет отношение к Кибби, хотя в принципе можно сказать, что 1-2 скорее софтовым фигурам свойственны, а 3-4 янским, но как мы сами видим, это не всегда именно так.

#3884 2017-07-14 20:35:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик, спасибо за ссылку! Очень интересная информация.

Вот по сути же, если у меня жопа сердечком и идет подчеркивать талию, я все равно могу быть ЧГ или ФГ?

#3885 2017-07-14 21:10:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ага, я тоже по этой ссылке сходил и нашел себя в круглотазовых, хоть и не настолько выраженно округлых. У меня даже при лишнем весе, почти целиком ушедшем в ноги, "ушей" по бокам практически не появляется, видимо, строение кости такое, что жиру там прилечь не на чем.
Анон в свитере

#3886 2017-07-17 02:44:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

аноны, а марция (девушка пьюдипая) кто по кибби?
невероятно нравится ее стиль, правда и бывают странные луки. но она вся такая конфеточно-милая которая может резко стать роковой дамой что я теряюсь в догадках

Скрытый текст

#3887 2017-07-17 07:57:48

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

аноны, а марция (девушка пьюдипая) кто по кибби?
невероятно нравится ее стиль, правда и бывают странные луки. но она вся такая конфеточно-милая которая может резко стать роковой дамой что я теряюсь в догадках

По этим фоткам что-то сложно сказать, надо хотя бы узнать рост, и в идеале увидеть фотки в купальнике.

#3888 2017-07-17 17:50:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

хотя бы узнать рост, и в идеале увидеть фотки в купальнике.

рост 166
с купальником сложнее - она девушка скромная и стесняется своей фигуры, так что это все что могу предложить

Скрытый текст

#3889 2017-07-18 23:26:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

На СН похожа. Мимими))

#3890 2017-07-18 23:43:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

у меня почему-то чёткое ощущение гамина

#3891 2017-07-19 12:42:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

а мне кажется, удлиненная она для гамина и для любого софта))

#3892 2017-07-19 13:38:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

а мне кажется, удлиненная она для гамина и для любого софта))

У девушки действительно руки и ноги кажутся довольно длинными, но посмотреть бы еще ее фото в разной одежде.
Правда, по факту софту это не особо-то и мешает - Киббе действительно описывал софт-конечности как укороченные, но, во-первых, есть софт драмы с канонически удлиненными пропорциями, а во-вторых, мне длинноватые руки и ноги не мешают быть СН.
В самой Марции я что-то заподозрила ЧН - на фотографиях явно гаминские вещи кажутся куценькими для нее, плюс у нее... Вот как это называется? Черты лица такие, что элементы расположены друг от друга довольно далеко, все элементы аккуратные, но расстояние между глазами-бровями-носом-ртом большое для гамина. При этом лицо слишком четко очерчено для СН. В выраженном оверсайзе при этом Марция тонет.
В общем, моя версия - ЧН.

Отредактировано (2017-07-19 13:50:03)

#3893 2017-07-19 14:32:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А не СК она?

#3894 2017-07-21 08:31:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончики, а можете меня протипировать? Не пойму, кто я и зачем( читаю описания, и не могу понять чего во мне больше, а полностью ни одно вроде не подходит. Рост 163, но и мне говорили и сама замечала, что кажусь ниже. Вес 58, есть животик

Ахтунг! Под катом фото в нижнем белье!

#3895 2017-07-21 09:02:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик, по паре фото без лица наверняка прямо не скажешь, но с учетом роста и довольно сильного, но при этом плавного (а не ломаными линиями) перепада в талии я бы предположил иньские типы, в первую очередь чистого романтика и СГ, потом СН, потом СК. Я так понимаю, поправляешься ты первую очередь в бедра и плечи, талия остается?

#3896 2017-07-21 10:16:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик, я не знаю, кто ты, но фигура супер.

#3897 2017-07-21 16:02:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик, по паре фото без лица наверняка прямо не скажешь, но с учетом роста и довольно сильного, но при этом плавного (а не ломаными линиями) перепада в талии я бы предположил иньские типы, в первую очередь чистого романтика и СГ, потом СН, потом СК. Я так понимаю, поправляешься ты первую очередь в бедра и плечи, талия остается?

Поправлюясь я в плечи и в щеки) талия да, всегда остаётся. Лицо светить не хочу, постараюсь так описать. Лицо овальное, нос прямой, но при этом довольно крупный и широкий. Губы нормальные, не узкие и не широкие. мда, фотороботы я составлять явно не умею
Спасибо за варианты, анон, буду читать подробнее.

Анончик, я не знаю, кто ты, но фигура супер.

Спасибо, анон) ещё бы научиться подбирать одежду, чтобы этот супер подчеркивать(

#3898 2017-07-22 00:38:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Спасибо, анон) ещё бы научиться подбирать одежду, чтобы этот супер подчеркивать(

Ну если не вдаваться в подробности, которых без лица у нас нет, то тебе не стоит носить грубые прямые по покрою вещи и геометрические принты. Лучше, чтобы одежда обрисовывала фигуру, не обтягивая ее. Отдавай предпочтение округлым элементам (круглые воротники, округлые пряжки ремней, все такое), избегай квадратных накладных карманов и острых углов в одежде - неважно, создаются эти углы принтом, кроем или аксессуарами.

Отредактировано (2017-07-22 00:39:12)

#3899 2017-07-22 09:43:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Спасибо, анон) ещё бы научиться подбирать одежду, чтобы этот супер подчеркивать(

Ну если не вдаваться в подробности, которых без лица у нас нет, то тебе не стоит носить грубые прямые по покрою вещи и геометрические принты. Лучше, чтобы одежда обрисовывала фигуру, не обтягивая ее. Отдавай предпочтение округлым элементам (круглые воротники, округлые пряжки ремней, все такое), избегай квадратных накладных карманов и острых углов в одежде - неважно, создаются эти углы принтом, кроем или аксессуарами.

Спасибо! Я наоборот всегда любил только прямые воротники. Попробую поискать округлое)

#3900 2017-07-22 15:33:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Спасибо, анон) ещё бы научиться подбирать одежду, чтобы этот супер подчеркивать(

Ну если не вдаваться в подробности, которых без лица у нас нет, то тебе не стоит носить грубые прямые по покрою вещи и геометрические принты. Лучше, чтобы одежда обрисовывала фигуру, не обтягивая ее. Отдавай предпочтение округлым элементам (круглые воротники, округлые пряжки ремней, все такое), избегай квадратных накладных карманов и острых углов в одежде - неважно, создаются эти углы принтом, кроем или аксессуарами.

Спасибо! Я наоборот всегда любил только прямые воротники. Попробую поискать округлое)

Вот с воротниками аккуратнее. То есть, посмотреть-то посмотри, но не факт, что тебе они будут к лицу. Как анон правильно сказал, лица-то мы и не видели. Я вот тоже софт типаж, и щеки у меня округлые, но к ним прилагается тяжеловатая челюсть и небольшой притупленный подбородок. Форма штыковой лопаты. И вуаля - с круглым, особенно близко прилегающим к шее воротничком, я мигом обретаю хомячьи щеки и теряю шею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума