Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#2651 2017-05-22 20:56:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ну или у меня искаженные представления о натуралах.

Зыс, скорее всего) У нее из широкого разве что скулы и челюсть, ну может грудная клетка еще. А так косточки скорее острыми-мелкими выглядят. Хотя вердикт "романтик" мне тоже кажется, э-э, необычным. Но пока в списках романтиков есть такие впечатляющие дамы, как Кейт Уинслет, Сарандон - не первая моя претензия  :lol:

#2652 2017-05-22 21:01:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

У Сарандон талия довольно контрастная, песочные часы. Может поэтому романтик, хотя и сухощава?

#2653 2017-05-22 21:10:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

да у сарандон и лицо скорее иньское - тоненькое, изящное

#2654 2017-05-22 21:12:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

да-да-да, у ней глаза как блюдца, ну и золотое сечение.

#2655 2017-05-22 21:38:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончики, хелппп, https://m.vk.com/id340072814
Посмотрите альбом с шмотками, кто я могу быть???[

#2656 2017-05-22 21:57:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

В светлом комплекте шикарно выглядите!

#2657 2017-05-23 02:38:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

анончики, помогите, я запутался.
по строению я что-то между кристен стюарт/эммой уотсон и, внезапно, лили коллинз. лицом тоже что-то между ними. костюмы (не офисные) на мне смотрятся очень круто, необычные блузки/рубашки/пальто/шляпки - тоже. из платьев предпочитаю http://www.vplate.ru/images/article/thu … hka-86.jpg остальные смотрятся как-то странно (ну или я не могу подобрать)
рост 168, очень худой и кажусь выше. бедра, правда, кругловатые и это меня сбивает с толку. тонкие запястья, коленки, вот это все. думал, что драматик, но сходство на упомянутых выше не_драматиков смущает.
в макияже идут только четкие стрелки. все остальное сразу делает меня каким-то болезненным или ребенком, который впервые дорвался до мамкиной косметики.
всю жизнь носил длинные волосы по пояс, а потом решился сделать асимметричное короткое каре и охуел от того насколько мне хорошо  :yeah:
что я такое?

Отредактировано (2017-05-23 02:40:03)

#2658 2017-05-23 06:17:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

анончики, помогите, я запутался.

А короткие прямые юбки как тебе? Такие, как анон выше приносил?
http://i.imgur.com/rJDQ3ro.jpg

#2659 2017-05-23 06:24:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, тут стилиста обсуждали, я пошел почитать, увидел фото, у меня вопрос про брюки.
https://pp.userapi.com/c836332/v8363322 … 6mo_fg.jpg

Черные брюки на двух женщинах рядом на переднем плане - это какие брюки по Кибби? Классические plain fronted, которые для классиков, соответственно? Или же прямые свободные натуральские?

А синие брюки на женщине в желтой куртке чьи? Они узкие, но выглядят мягкими и даже немного драпирующимися, в отличие от брюк стилиста (в центре в черном, розовый свитер под черным пиджаком), которые кажутся очень узкими и короткими, но четко скроенными (это гаминные?)

#2660 2017-05-23 16:09:45

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

анончики, помогите, я запутался.

А короткие прямые юбки как тебе? Такие, как анон выше приносил?
http://i.imgur.com/rJDQ3ro.jpg

они на мне странно смотрятся. то ли я размер не тот брал, то ли не мое. сразу нижняя часть становится тяжелой как шкаф, хотя юбки-солнца такого не делают.

#2661 2017-05-23 16:19:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

2655 да Вы наверное классик с чем-то немножко иньским, вытянутым и совсем без романтики. Вы можете себе почти всё позволить, но мягкие блузки в цветуечки крупные не идут, как-то выпадают.

#2662 2017-05-23 17:01:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

2655 да Вы наверное классик с чем-то немножко иньским, вытянутым и совсем без романтики. Вы можете себе почти всё позволить, но мягкие блузки в цветуечки крупные не идут, как-то выпадают.

Спасибо огромное~~~)Посмотрите пожалуйста видео, там первых моих 3 штуки, подтвердится ли ваше мнение )
https://m.vk.com/id301693902

#2663 2017-05-23 17:17:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Да лучше опросить более знающих людей, а про цветотипы буду у Вас просвещаться.

#2664 2017-05-23 17:37:45

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Да лучше опросить более знающих людей, а про цветотипы буду у Вас просвещаться.

Если это мне, которая с видео), ответ, то обращайтесь, ток я не по цветотипам, а по оттенкам личным)
В группе вк меня постоянно в яркого натурала типируют....честно, мне ужасна грубая вязка и да в принципе все слишком грубое....

#2665 2017-05-23 17:52:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик с видео, я видел тебя в группе вк и еще там про себя отметил, что яркий натурал какая-то удивительная версия (а потом обсуждение потерли, судя по всему  ;D ). По-моему, у тебя очень мягкое впечатление от внешности, рост 170 из зоны чистого инь определенно выводит, конечно, но ЯН? А СН ты полноценно не мерил?

Отредактировано (2017-05-23 17:53:03)

#2666 2017-05-23 18:06:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

2655 да Вы наверное классик с чем-то немножко иньским, вытянутым и совсем без романтики. Вы можете себе почти всё позволить, но мягкие блузки в цветуечки крупные не идут, как-то выпадают.

Присоединяюсь, тоже увиделся классик. Может, ДК, может, классик с примесью романтика. Но впечатление сбалансированности определенное.

#2667 2017-05-23 18:11:09

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Да лучше опросить более знающих людей, а про цветотипы буду у Вас просвещаться.

Если это мне, которая с видео), ответ, то обращайтесь, ток я не по цветотипам, а по оттенкам личным)
В группе вк меня постоянно в яркого натурала типируют....честно, мне ужасна грубая вязка и да в принципе все слишком грубое....

да, по оттенкам. Мнекаж Вы всё-тки какой-то классик, а вот плавно удлиненные линии силуэта надо у Кирби уточнить или у знающих.

#2668 2017-05-23 18:20:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик с видео, я видел тебя в группе вк и еще там про себя отметил, что яркий натурал какая-то удивительная версия (а потом обсуждение потерли, судя по всему  ;D ). По-моему, у тебя очень мягкое впечатление от внешности, рост 170 из зоны чистого инь определенно выводит, конечно, но ЯН? А СН ты полноценно не мерил?

Спасибо), рост 168 чисто если, полноценно нет, но был у меня мягкий спортивный плюшевый будто костюм, с зауженными снскими штанцами, очень даже красиво. Сколько я в этой группе, столько я фн, аргументы, что выдерживаю длинное очень хорошо...и что лицо беби фейс и тело фн, что так часто встречается. Но не похожа ж не на блейк лавли, не на миранду керр, не на джулию робертс.

#2669 2017-05-23 18:27:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

2655 да Вы наверное классик с чем-то немножко иньским, вытянутым и совсем без романтики. Вы можете себе почти всё позволить, но мягкие блузки в цветуечки крупные не идут, как-то выпадают.

Присоединяюсь, тоже увиделся классик. Может, ДК, может, классик с примесью романтика. Но впечатление сбалансированности определенное.

Мне идут водолазки с горлом, из кашемира, жемчужные серьги, гладкие куртки, однотонные блузки, кожаные перчатки, моя тема рубашки поло, как в стиле преппи, вырезы аккуратные, прямая юбка до колена, прямые брюки со стрелками, я сразу типо класса такого крутого,  сочетания в одном цвете в оттенках, неяркий мейк, каре, гладкие прически, отлично хвост, ракушка плохо. но не зализоны. Ужасно колье рядами из бисера, камни, дерево к сожалению не ко мне, хотя я обожаю такие штуки. Еще очень красиво типо колье по шее, как по серединке каплей вытянуто, как овал слеза.

Отредактировано (2017-05-23 18:32:26)

#2670 2017-05-23 18:56:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Сколько я в этой группе, столько я фн, аргументы, что выдерживаю длинное очень хорошо

А то, что не выдерживаешь текстуры ФН, никого не убедило? Или коллективно решили, что выдерживаешь? Мне там просто тоже в свое время ФН предложили одним из вариантов (длинное держу), но стоило померить тяжелые свитера и грубую вязку, как эта версия сразу отпала.

#2671 2017-05-23 20:08:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Сколько я в этой группе, столько я фн, аргументы, что выдерживаю длинное очень хорошо

А то, что не выдерживаешь текстуры ФН, никого не убедило? Или коллективно решили, что выдерживаешь? Мне там просто тоже в свое время ФН предложили одним из вариантов (длинное держу), но стоило померить тяжелые свитера и грубую вязку, как эта версия сразу отпала.

Конечно показывала фото с грубым свитером, там прямо сразу видно, будто лицо опухает. Вид изможденный немного, стекающий полнящий. А кто вы тогда, если длинное хорошо держите?

#2672 2017-05-23 20:14:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А кто вы тогда, если длинное хорошо держите?

Кто-то с сильной драмой, других вариантов у меня не осталось. В последнее время перебираю ЧД, ДК и СД (но СД вряд ли, тонкие ткани на себе не нравятся). В той группе ЧД и СД предполагали, но у меня нет возможности сделать полноценную примерку на оба типа, так что на том и заглохло.

Анон пишет:

Вид изможденный немного, стекающий полнящий.

Вот, у меня тот же эффект, особенно если вязка рыхлая. Если тугая, но объемная, тоже какой-то диссонанс с лицом.

Анон пишет:

Мне идут водолазки с горлом, из кашемира, жемчужные серьги, гладкие куртки, однотонные блузки, кожаные перчатки, моя тема рубашки поло, как в стиле преппи, вырезы аккуратные, прямая юбка до колена, прямые брюки со стрелками, я сразу типо класса такого крутого,  сочетания в одном цвете в оттенках, неяркий мейк, каре, гладкие прически, отлично хвост, ракушка плохо. но не зализоны.

По описанию ДК напоминает, может быть, СК еще, если юбки А-силуэта и более мягкие детали идут.

#2673 2017-05-23 20:29:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А кто вы тогда, если длинное хорошо держите?

Кто-то с сильной драмой, других вариантов у меня не осталось. В последнее время перебираю ЧД, ДК и СД (но СД вряд ли, тонкие ткани на себе не нравятся). В той группе ЧД и СД предполагали, но у меня нет возможности сделать полноценную примерку на оба типа, так что на том и заглохло.

Анон пишет:

Вид изможденный немного, стекающий полнящий.

Вот, у меня тот же эффект, особенно если вязка рыхлая. Если тугая, но объемная, тоже какой-то диссонанс с лицом.

Анон пишет:

Мне идут водолазки с горлом, из кашемира, жемчужные серьги, гладкие куртки, однотонные блузки, кожаные перчатки, моя тема рубашки поло, как в стиле преппи, вырезы аккуратные, прямая юбка до колена, прямые брюки со стрелками, я сразу типо класса такого крутого,  сочетания в одном цвете в оттенках, неяркий мейк, каре, гладкие прически, отлично хвост, ракушка плохо. но не зализоны.

По описанию ДК напоминает, может быть, СК еще, если юбки А-силуэта и более мягкие детали идут.

Юбки а силуэта идут, мама мне моя сд предполагала и украшенность идет, но вот фотки там у меня...хм браслет со змеей в стиле сд, сказали в вк не моя тема. Да и скул нет, как у ирины шейк.

#2674 2017-05-24 00:33:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Мне идут водолазки с горлом, из кашемира, жемчужные серьги, гладкие куртки, однотонные блузки, кожаные перчатки, моя тема рубашки поло, как в стиле преппи, вырезы аккуратные, прямая юбка до колена, прямые брюки со стрелками, я сразу типо класса такого крутого,  сочетания в одном цвете в оттенках, неяркий мейк, каре, гладкие прически, отлично хвост, ракушка плохо. но не зализоны. Ужасно колье рядами из бисера, камни, дерево к сожалению не ко мне, хотя я обожаю такие штуки. Еще очень красиво типо колье по шее, как по серединке каплей вытянуто, как овал слеза.

Вообще даже по списку уже семейство классиков видится.

#2675 2017-05-24 13:16:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Мне идут водолазки с горлом, из кашемира, жемчужные серьги, гладкие куртки, однотонные блузки, кожаные перчатки, моя тема рубашки поло, как в стиле преппи, вырезы аккуратные, прямая юбка до колена, прямые брюки со стрелками, я сразу типо класса такого крутого,  сочетания в одном цвете в оттенках, неяркий мейк, каре, гладкие прически, отлично хвост, ракушка плохо. но не зализоны. Ужасно колье рядами из бисера, камни, дерево к сожалению не ко мне, хотя я обожаю такие штуки. Еще очень красиво типо колье по шее, как по серединке каплей вытянуто, как овал слеза.

Вообще даже по списку уже семейство классиков видится.

https://m.vk.com/id301693902
Создала еще один альбом, классики проба кибби, посмотрите пожалуйста. Там образы близкие с гладкостью, причесанностью. Мое?)
Насчет рубашек поло, это реально моя вещь с юбкой до колена.. короткие плохо, куцо выглядят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума