Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#2326 2017-11-23 15:40:56

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон, какие нахер следы изнасилования, еще и толпой, на скелетированных останках? Сперма на лобковой кости? Ага, щас, сохранится она тебе.
Т.е. кто их знает, я заявления о пропавших не видела, но эти описание - типичное ОБС.

Переломы позвоночника и тазовых костей.

#2327 2017-11-23 15:51:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Переломы это не следы изнасилования  :facepalm:
ты кости таза видел? Их и молотком-то не факт что проломишь, не то что членом.

#2328 2017-11-23 16:13:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Сергей Ткач не скрывает, что не просто насиловал и убивал - он снимал скальпы, делал трепанацию черепа, вырезал отдельные участки мозга… Но Елену это не остановило. Она утверждает, что с ней Сергей - нежный и заботливый человек, и он буквально носит ее на руках: "Для меня это мягкий человек. Я не вижу никакой опасности".

Какие же некоторые люди дуры.

#2329 2017-11-23 16:39:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ого, у неё папа психиатр - сапожник без сапог. А вообще я много интервью читала с этой дурой, она сама реально с психическими отклонениями. Самое страшное - как бы она сама не начала детей убивать....

#2330 2017-11-23 16:43:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Самое страшное - как бы она сама не начала детей убивать....

Убивать вряд ли, а вот заманивать жертв для любимого мужа запросто. Почему в России для таких уродов нет химической кастрации? И базы открытой нет для преступников-насильников.

Отредактировано (2017-11-23 16:43:49)

#2331 2017-11-23 16:45:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

У него же 4 пожизненных, он на свободу не выйдет.

#2332 2017-11-23 16:47:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Самое страшное - как бы она сама не начала детей убивать....

Убивать вряд ли, а вот заманивать жертв для любимого мужа запросто. Почему в России для таких уродов нет химической кастрации? И базы открытой нет для преступников-насильников.

Ну муж-то на данный момент, к счастью, довольно плотно сидит и безвылазно.
Именно поэтому я и боюсь, как бы она его косплеить не начала "из солидарности".
А то, что она помогала бы ему расчленять и прятать тела, она уже заявляла.
Я так полагаю, у неё большая внутренняя тяга к садизму, эта тема её завораживает

#2333 2017-11-23 16:59:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А вообще я много интервью читала с этой дурой, она сама реально с психическими отклонениями.

Ну по высказываниям она потенциальная садистка и убийца. То ли хочет понравиться любимке, то ли это и правда ее лицо.

Скрытый текст

#2334 2017-11-23 17:20:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Дальше опять была переписка, а уже в следующий раз их свидание состоялось в отдельной комнате. Елена забеременела, потом они расписались, и у них родилась девочка.

Вот с этого анона выносит мощнее всего. Какие нахуй свиданки, какая ебля, какие дети, блядь, от серийника, все ебанулись что ли.

#2335 2017-11-23 17:22:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Странно, почему такие мягкие условия содержания для пожизненно осужденных. Свидания, переписка. Они же доживать туда посажены.

#2336 2017-11-23 17:24:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Пусть лучше удовлетворяет тягу к садизму еблей с маньяком, чем на живых людях.

А с какими целями дают свиданки приговоренным к пожизненному? Исправлять их не надо, на свободу они не выйдут, так в чем смысл?

#2337 2017-11-23 18:04:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Дальше опять была переписка, а уже в следующий раз их свидание состоялось в отдельной комнате. Елена забеременела, потом они расписались, и у них родилась девочка.

Вот с этого анона выносит мощнее всего. Какие нахуй свиданки, какая ебля, какие дети, блядь, от серийника, все ебанулись что ли.

Меня тут ещё чисто юридический аспект интересует. Вроде как такие "длительные свидания" не разрешены людям, не состоящим в официальном браке с осужденными на пожизненное.
По ходу слажало фсин за взятку.... и вот это страшно.

#2338 2017-11-23 18:48:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

юридически должно быть запрещено рожать от маньяков. инцест запрещен. вот рожать от психов и маньяков на пожизненном тоже надо запретить. ебанизм.

#2339 2017-11-23 18:49:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

вот рожать от психов и маньяков на пожизненном тоже надо запретить.

А как жи ущемление личности и вообще страшлая евгеника?

#2340 2017-11-23 19:01:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

вот рожать от психов и маньяков на пожизненном тоже надо запретить.

А как жи ущемление личности и вообще страшлая евгеника?

Рожать от маньяков пока не запрещено. Но ебацца не с официальной женой, сидящим за особо тяжкие, низзя. (Собственно, государство пытается хоть так ограничить их плодячку).
Так что жена маньяка либо пиздит, либо ей за взятку разрешили с ним уединиться, а вот тут по хорошему должны были взгреть охрану по полной.

#2341 2017-11-23 19:11:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Когда же журналист задает вопрос о том, что бы произошло, если бы с его детьми кто-то сделал то же самое, что и он сам делал с чужими, вместо ласкового и доброжелательного дедушки в собеседнике вдруг снова просыпается «пологовский маньяк» с холодным отсутствующим взглядом и жутко спокойным смакованием ужасающих подробностей. "Да не успели бы до них чужие добраться, это же мои, сладенькие, я бы им сам черепушки бы вскрыл, скальп снял, оба полушария мозга хуем бы взбил в пюре. Я же маньяк, я же серийный убийца!"

Пофиксил  :trollface:

#2342 2017-11-23 19:25:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

юридически должно быть запрещено рожать от маньяков. инцест запрещен. вот рожать от психов и маньяков на пожизненном тоже надо запретить. ебанизм.

анон, инцест запрещен в плане "нельзя _вступить в брак_ с близким родственником". а вот рожать можно от кого угодно. и 11-ого дауна, и насквозь больного, и от отца, и от брата, и от сына, и от маньяка-психопата - нет такой процедуры как насильственный аборт для дееспособных людей (недееспособным в ПНИ могут сделать).

хотя, идея о запрете брака и свиданок с подобными кадрами звучит в принципе неплохо и все-таки не настолько сомнительно как хватать ту тян, насильно проверять днк плода и насильно же абортировать.

#2343 2017-11-23 19:41:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Охуеть... Может, все-таки фейк? Не хочется верить в эти "клубы невест".
Жена Пичушкина язвительно комментирует жену Ткача и похваляется любимкой и прочими успехами в жизни :puke:
http://www.mk.ru/social/2017/07/27/lyub … evest.html

Скрытый текст

#2344 2017-11-23 19:45:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

хотя, идея о запрете брака и свиданок с подобными кадрами звучит в принципе неплохо и все-таки не настолько сомнительно как хватать ту тян, насильно проверять днк плода и насильно же абортировать.

В идеале: запрет брака с подобными маньяками + запрет на длительные свидания с сексом с кем-то кроме законной жены для них же = почти 100% контрацепция. Конечно, какой-то мизерный процент вероятности, что кто-то заебется и родит вопреки закону, остается, но он при любом варианте не исключен, кроме полной стерилизации.

Отредактировано (2017-11-23 19:45:40)

#2345 2017-11-23 20:03:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но если бы Ткач сидел не на Украине, а в России, им бы не позволили узаконить свои отношения

Ах, вот в чем дело. Российское законодательство в этом плане еще более-менее вменяемое.
Пичушкинской свадьбе то не позволили состояться, я более чем уверен, что в этом федералы и замешаны, а не он сам отказался.

Отредактировано (2017-11-23 20:04:20)

#2346 2017-11-23 20:15:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вроде как такие "длительные свидания" не разрешены людям, не состоящим в официальном браке с осужденными на пожизненное.

Ну так они женаты.

#2347 2017-11-23 21:08:37

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну так они женаты.

Ну так не были же, а ему позволили.

#2348 2017-11-23 21:14:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну так они женаты.

Ну так не были же, а ему позволили.

Не длительное, скорее всего, а краткосрочные (4 часа). Для этого даже родней не надо быть.

#2349 2017-11-23 22:09:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Переломы это не следы изнасилования  :facepalm:
ты кости таза видел? Их и молотком-то не факт что проломишь, не то что членом.

Там просто наваливаются всем весом и на пятидесятом кости ломаются.

#2350 2017-11-24 01:51:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

"длительные свидания" не разрешены людям, не состоящим в официальном браке с осужденными на пожизненное

На усмотрение начальника исправительного заведения. К тому же на тот момент она уже могла выйти за него замуж официально, так что никаких проблем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума