Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#2301 2017-11-22 16:53:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

вон идентифицируют 20-летней давности трупы по ДНК, а у нас фигня такая :(

А есть с чьим днк сравнивать?

Смотрят по спискам пропавших, находят совпадения, берут у родственников ДНК. При желании, наверно, можно бы было и в России таким заниматься.

#2302 2017-11-22 16:54:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И уже после олимпиады в некоторых местах рядом со стройками и вроде как рядом с фундаментом находили женские скелеты или скелетизированные останки. И на тех, где еще можно что-то исследовать находили травмы как при жесточайшем изнасиловании, причем толпой, человек в пятьдесят минимум.

Левой рукой печатаешь?

#2303 2017-11-22 16:58:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Анон, какие нахер следы изнасилования, еще и толпой, на скелетированных останках? Сперма на лобковой кости? Ага, щас, сохранится она тебе.

Во первых, читай внимательнее:

Анон пишет:

за что купила, за то и продаю

Во-вторых, моя вина, неправильно выразилась. Я имела в виду трупы, которые еще можно исследовать, где хотя б частично сохранились мягкие ткани. Я думала, что это скелетизированный, значит не так.
И анон, который писал про сперму, это если по свежим следам. Но даже в случае трупа давнего сохраняются разрывы половых органов которые возникают при множественных половых контактах, при условии что труп не находился в воде. Если влагалище было разорвано до прямой кишки, повреждена шейка матки и разорваны половые губы и задний проход, это будет видно судмедэксперту если не все истлело.

#2304 2017-11-22 17:00:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

И на тех, где еще можно что-то исследовать находили травмы как при жесточайшем изнасиловании, причем толпой, человек в пятьдесят минимум.

:facepalm:

Ну разумеется, такого никогда ни с кем не случалось.  =D

#2305 2017-11-22 17:04:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну разумеется, такого никогда ни с кем не случалось.  =D

Да-да, шароебится такая толпа из полусотни, а то и сотни человек по трущобам, ищет, кого бы догнать и выебать, никого не задержали, нигде в новостях ни разу не сказали ни слова о банде насильников, но, конечно же, это чистая правда.

#2306 2017-11-22 17:07:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А я люблю такие городские страшилки  :lolipop:

Вот вам про 26 девушек: https://www.gazeta.ru/social/2017/11/07 … ml?updated

#2307 2017-11-22 17:08:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Если влагалище было разорвано до прямой кишки, повреждена шейка матки и разорваны половые губы и задний проход

Походу оно реально левой рукой печатает. Аноны, давайте, поднажмите еще. Чую, прочитаем много интересного. :popcorn:

#2308 2017-11-22 17:08:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Власти скрывают. Как скрывали Чернобыль, например.

#2309 2017-11-22 17:11:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Власти скрывают. Как скрывали Чернобыль, например.

Бля, охуительные истории. Хорошо, а какие причины были это скрывать? Обычно всякие смачные случаи, напротив, обожают обсасывать по ТВ.

#2310 2017-11-22 17:12:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А я люблю такие городские страшилки 

O_o

#2311 2017-11-22 17:14:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А я люблю такие городские страшилки  :lolipop:

Ты че, не веришь, что это правда? Ща тебе про разорванные анусы от пятидесяти хуев смачно расскажут. :troll:

#2312 2017-11-22 17:15:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Смачные случаи - это Шурыгина и любовные приключения гастеров со школьницами, а вот реальная жесть на ТВ не попадает.
Случай с каннибалами как, широко осветили?

#2313 2017-11-22 17:20:48

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А если не проигрывать над аноном, а говорить серьезно - то пусть отмотает 2-3 страницы, там обсуждали примерно такую же историю, только про одного маньяка и в Москве. Конец немного предсказуем.

#2314 2017-11-22 17:21:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Да-да, шароебится такая толпа из полусотни, а то и сотни человек по трущобам, ищет, кого бы догнать и выебать, никого не задержали, нигде в новостях ни разу не сказали ни слова о банде насильников, но, конечно же, это чистая правда.

Анон, так поймают тебя-то двое или трое. Посадят в машину и привезут на стройку, где кроме гастеров никого нет и рядом никого нет. Это конечно скорее всего байка, но ты конкретно не догоняешь или специально троллишь. Не трахают толпой на улице. Трахают там, где хоть оборись, никто не услышит. Мы когда мелкие были везде лазали, по гаражам и прочим злачным местам и все, и мальчики и девочки знали, там, где много незнакомых людей может быть опасно. И скорее всего будет.

#2315 2017-11-22 17:21:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

а вот реальная жесть на ТВ не попадает

Что, правда? Ну давай, расскажи нам, куда она попадает, где ознакомиться, и самое главное - где искать пруфы.

Анон пишет:

Случай с каннибалами как, широко осветили?

Эээ, как бы тебе сказать...

#2316 2017-11-22 17:25:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Конечно, по ТВ, я думаю, даже в наше время не додумаются рассказать, как каннибалы стаей в 50 человек едят разорванные вульвы.

#2317 2017-11-22 17:26:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Где-то уже читала про трупы в Сочи, чуть ли не массовые захоронения. Только это было не про изнасилованных в пятьдесят хуев, а про гастеров, которым дешевле было не платить.

#2318 2017-11-22 17:27:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Кстати о таких жутких случаях. Моя сотрудница одно время работала в Москве (мы в МО) и возвращалась домой очень поздно в электричке, когда людей мало. И на одной мелкой остановке вошла компания гопоты, высмотрели девушку и угрожая ножом заставили ее выйти с ними на следующей платформе. Она сидела через две скамьи и ничего не сделала. Никто в вагоне ничего не сделал. Она говорит, ей до сих пор плохо об этом вспоминать.

#2319 2017-11-22 17:30:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Эээ, как бы тебе сказать

Говори, как есть - Кисель с Пометом прервали репортажи из Сирии ради такого, Малахов позвал всех гурманов на свое шоу, новость не сходит с первых полос газет, в Ростове даже флаги спустили  :popcorn:

#2320 2017-11-22 17:33:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Кстати о таких жутких случаях. Моя сотрудница одно время работала в Москве (мы в МО) и возвращалась домой очень поздно в электричке, когда людей мало. И на одной мелкой остановке вошла компания гопоты, высмотрели девушку и угрожая ножом заставили ее выйти с ними на следующей платформе. Она сидела через две скамьи и ничего не сделала. Никто в вагоне ничего не сделал. Она говорит, ей до сих пор плохо об этом вспоминать.

Ты очень часто семенишь. Хоть чуть побольше интервал делай.
Но запрос годный. Надо же как-то расшатать тему и оправдать переименование. Может со временем единомышленники подтянутся, но пока ничего не выйдет.

#2321 2017-11-22 17:35:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А еще кулстори про элитные бордели с лолями будут?  :yeah:

#2322 2017-11-22 18:08:44

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А еще кулстори про элитные бордели с лолями будут?  :yeah:

Может потом. Народ пока не оценил.

#2323 2017-11-22 22:27:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Где-то уже читала про трупы в Сочи, чуть ли не массовые захоронения. Только это было не про изнасилованных в пятьдесят хуев, а про гастеров, которым дешевле было не платить.

Это как про Алые Паруса что ли вбрасывали, что там было несколько случаев со смертельным исходом, когда тела просто в подвале замуровали чтобы не возиться. Вот только мне это пришло через контакт, который на Парусах как раз и работал, так что я в сомнениях.

#2324 2017-11-23 14:57:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Чтобы анончикам не смотреть Малахова: Менсон и Звезда по-русски Ткач (37 девочек - детей и подростков) женился на 20-летней и строгает детей

Скрытый текст

#2325 2017-11-23 15:10:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я была первая, кто написал ему за 12 лет.

пиздит же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума