Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#2151 2017-07-01 07:09:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А другая тема про убийства есть?

#2152 2017-07-01 07:13:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Есть тема дебильных законов, новостей и событий: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 5#p2251395

#2153 2017-07-01 10:32:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

в статье конечно как всегда жгут "не было жены в 28 лет или девушки - падазрительна!11"
сирьезно?))

#2154 2017-07-01 11:26:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

в статье конечно как всегда жгут "не было жены в 28 лет или девушки - падазрительна!11"сирьезно?))

Нет и никогда не было девушки - да, подозрительно. Имело смысл и гомоверсию пробить.

#2155 2017-07-01 11:32:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Нет и никогда не было девушки - да, подозрительно.

А нерды, хикки, асексуалы и просто стеснительные парни в твоем мире не существуют?

#2156 2017-07-01 11:50:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А нерды, хикки, асексуалы и просто стеснительные парни в твоем мире не существуют?

Лично в моем - нет. Если же говорить о мире в целом, то, разумеется, обнаружится некоторое количество хикканов и Онотоле даже среди двадцативосьмилетних мордатых фельдшеров, но это не повод закрывать глаза на странноватые факты при отработке связей пропавшего. Могут эти факты в итоге оказаться ничего не значащими в общей картине? Могут. В данном случае не оказались - убиенный был не нерд, не асекс, а пидарас в самом плохом смысле этого слова.

#2157 2017-07-01 11:50:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Нет и никогда не было девушки - да, подозрительно.

У меня никогда не было мужика, я - маньяк?

#2158 2017-07-01 11:53:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У меня никогда не было мужика, я - маньяк?

А ты кто вообще и по какому уголовному делу проходишь?

#2159 2017-07-01 11:59:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А ты кто вообще и по какому уголовному делу проходишь?

Так меня не поймали, мошт :trollface: Ты давай говори, я - маньяк?

#2160 2017-07-01 12:03:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Да что за дебильная привычка проецировать все на себя.
Ну да, для ментов до сих пор двадцати восьмилетний мужик без тян - это подозрительно. И да, тян без мужика в тридцать тоже бы вызвала подозрение. Сюрприз, да? Сходите к ментам, расскажите как глубоко они заблуждаются, нам-то чего рассказывать?
В данном случае менты оказались правы. Ваша личная жизнь - ваше личное дело, пока не будете проходить свидетелем/обвиняемым/жертвой по уголовному делу.

Отредактировано (2017-07-01 12:08:01)

#2161 2017-07-01 12:06:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Так меня не поймали, мошт  Ты давай говори, я - маньяк?

Насчет маньяка это вряд ли, но вот кривляющаяся дура - это точно. На форуме достаточно тем, где аноны с удовольствием поговорят о твоем ОБВМ, но эта тема не из их числа.

#2162 2017-07-01 12:15:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И да, тян без мужика в тридцать тоже бы вызвала подозрение

и я тоже. нас тут прям залежи маньяков

#2163 2017-07-01 12:19:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И да, тян без мужика в тридцать тоже бы вызвала подозрение

и я тоже. нас тут прям залежи маньяков

Причем тут маньяки?  :facepalm:
Да, прикинь, когда ты становишься фигурантом уголовного дела, то твою личную жизнь проверяют. Ее наличие/отсутствие может быть дополнительным фактором, может не быть. 
В данном случае - стало. Все.
Читать жопой и квохтать, что раз у меня нет мужика, я - маньяк, точно не надо. Фельдшер тоже не был маньяком, если что.

Отредактировано (2017-07-01 12:19:56)

#2164 2017-07-01 12:28:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И да, тян без мужика в тридцать тоже бы вызвала подозрение

и я тоже. нас тут прям залежи маньяков

Причем тут маньяки?  :facepalm:
Да, прикинь, когда ты становишься фигурантом уголовного дела, то твою личную жизнь проверяют. Ее наличие/отсутствие может быть дополнительным фактором, может не быть. 
В данном случае - стало. Все.

+ Миллион.
Гипермнительные совсем ебанулись, скоро начнут требовать, чтобы полиция не смела учитывать, например, психическое здоровье фигурантов уголовных дел: эйблисм жи!

#2165 2017-07-01 12:34:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Гипермнительные совсем ебанулись,

кто еще ебанулся такие выводы делать... узбогойся. но не расслабляйся. в первую очередь при новых знакомствах спрашивай строго человека: трахаешься? с кем трахаешься? как часто? если не отвечает или посылает - беги, не оглядывайся, это возможно маньяк.

#2166 2017-07-01 12:34:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Пиздец. Скотина что этот Дмитрий, что его мать, втянувшая невинных сначала в издевательства, потом в убийство.

#2167 2017-07-01 12:35:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

трахаешься? с кем трахаешься? как часто? если не отвечает или посылает - беги, не оглядывайся, это возможно маньяк.

Еще раз. Причем тут маньяки?
Кто в этой истории вообще маньяк?
И какое отношение имеет расследование уголовного дела к твоей половой жизни?

Отредактировано (2017-07-01 12:36:24)

#2168 2017-07-01 12:39:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И какое отношение имеет расследование уголовного дела к твоей половой жизни?

Ну вот вы и пенты почему-то считаете, что охуенно важно куда кто свои половые органы вне преступления применяет. Это даже дополнительным штрихом к портрету служить не может, дофига обаятельных преступников-бабников или баб-сто-раз-замужем.

#2169 2017-07-01 12:43:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну вот вы и пенты почему-то считаете, что охуенно важно куда кто свои половые органы вне преступления применяет. Это даже дополнительным штрихом к портрету служить не может, дофига обаятельных преступников-бабников или баб-сто-раз-замужем.

Да еб:facepalm: В случае с исчезновением бабника среди прочих версий отрабатывали бы его баб и мужей этих баб. В случае с исчезновением бабы-сто-раз-замужем - ее мужиков.

#2170 2017-07-01 12:48:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И какое отношение имеет расследование уголовного дела к твоей половой жизни?

Ну вот вы и пенты почему-то считаете, что охуенно важно куда кто свои половые органы вне преступления применяет. Это даже дополнительным штрихом к портрету служить не может, дофига обаятельных преступников-бабников или баб-сто-раз-замужем.

Наверное, потому что регулярно оказывается, что это важно? Как и в обсуждаемом случае, кстати.
Пойми: это в обычных обстоятельствах  твоя половая жизнь касается только тебя и твоих партнеров. А когда расследуют уже совершенное преступление, следствие ищет любые зацепки.

Вот ты начнёшь с кем-нибудь встречаться, а он окажется серийником и похитит тебя с целью подержать в подвале и убить. Кого ты предпочтешь - дохуя деликатного тумблер-следователя, который скажет "Ах, нет, неэтично лезть в личную жизнь этой достойной девушки!", или всё-таки пента-мудака, который раскопает, с кем ты встречалась, вычислит похитителя и тебя успеют спасти?

#2171 2017-07-01 12:50:55

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну вот вы и пенты почему-то считаете, что охуенно важно куда кто свои половые органы вне преступления применяет.

Нет, это ты скачешь со своими половыми органами наперевес, хотя они не интересуют ни анонов, ни, до момента подачи заявления, ментов.

#2172 2017-07-01 12:51:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну вот вы и пенты почему-то считаете, что охуенно важно куда кто свои половые органы вне преступления применяет. Это даже дополнительным штрихом к портрету служить не может, дофига обаятельных преступников-бабников или баб-сто-раз-замужем.

Вообще-то может и часто имеет значение. Даже в случае с серийником (предпочитаемый типаж жертв, слышал о таком? Он не на ровном месте появляется), что уж говорить о бытовых преступлениях.
Про то кого бы пенты отрабатывали первыми и статистика говорит нам, что правильно бы отрабатывали, анон выше уже ответил.
Ну пиздец, иди почитай книги по криминалистике, что ли, прежде чем из себя оскорбленную невинность корчить.

#2173 2017-07-01 13:07:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну началась подмена понятий. Але, сначала речь шла о том, что раз он не ебался с бабами, значит ненормальный и мудак, а не то, что не кого копать было.

Анон пишет:

Нет и никогда не было девушки - да, подозрительно.

#2174 2017-07-01 13:10:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну началась подмена понятий.

Анон пишет:

Нет и никогда не было девушки - да, подозрительно.

Анон пишет:

раз он не ебался с бабами, значит ненормальный и мудак

Ну давай, расскажи еще что-нибудь про подмену понятий :lol:

#2175 2017-07-01 13:36:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Больше всего удивляет, как они тело сожгли так, что осталось только несколько кусков костей и никто не заметил. А ещё зачем мать подала заявление о пропаже, когда можно было этого не делать?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума