Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#6076 2019-10-23 12:37:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ааааа бля!!!!  :bang:  :bang:  :bang: Я перечитал внимательней и меня экстренно выкинуло на Плутон.

Скрытый текст

#6077 2019-10-23 12:39:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

И она отравила мать - а чем, мать не знает, хотя симптомы отличались бы. Снотворного надо много выжрать, чтобы отравиться всерьез - что за таблетки она подменила, да так удачно, что мать не заметила?

:vanga: сама мать это и провернула, наглоталась таблеток и устроила сцену, там же гадкая блядская дочь опозорила семью и не просила прощения за то, что её несчастный мальчик совращенный её походкой насиловал.

Кстати по тексту мать жаждет от дочери пояснений и покаяния за то, что та говорила в полиции. Но не за подмененные таблетки. Почему?

Отредактировано (2019-10-23 12:40:22)

#6078 2019-10-23 12:42:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А База вообще видит, что пишет?

Уже в Москве врачи диагностировали у Ярославы психическое отклонение — психопатоподобный синдром. При таком диагнозе ребёнок как будто резко становится «плохим»: он скандалит с родными, в раннем возрасте может начать употреблять алкоголь и наркотики, часто при таком отклонении может начать раннюю половую жизнь.

Где в истории алкоголь, наркотики и ранняя половая жизнь помимо эпизода с насильником из ближнего круга родителей?

#6079 2019-10-23 12:44:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И она отравила мать - а чем, мать не знает, хотя симптомы отличались бы. Снотворного надо много выжрать, чтобы отравиться всерьез - что за таблетки она подменила, да так удачно, что мать не заметила?

:vanga: сама мать это и провернула, наглоталась таблеток и устроила сцену, там же гадкая блядская дочь опозорила семью и не просила прощения за то, что её несчастный мальчик совращенный её походкой насиловал.

Кстати по тексту мать жаждет от дочери пояснений и покаяния за то, что та говорила в полиции. Но не за подмененные таблетки. Почему?

Потому что реально наглоталась таблеток самостоятельно?

Вообще по манере изложения интервью с матерью напоминает блог Тимашкова, который lilkindad. Такие же внезапные пробелы в истории, и даже стилистически чем-то похоже.
И точно так же охуеваешь по всей длине от отношения родителя к ребенку. И точно так же ребенок во всем виноват.

Отредактировано (2019-10-23 12:45:48)

#6080 2019-10-23 12:48:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

По версии девочки, кстати, на которой она и взрослой продолжает настаивать, семейка её избивала и запирала в клетке.

Охотно верю. Девочка может и страдает серьезными проблемами, но в итоге в этой истории самая нормальная. Я рад, что у нее получилось свалить.

#6081 2019-10-23 12:50:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Девочка может и страдает серьезными проблемами

Безусловно страдает, ну или как минимум страдала, её в 12 лет несколько месяцев насиловал какой-то извращенец, а потом собственная семья её в этом обвинила - логично, что она травмирована была по самые уши.

Причем она никого так и не убила, что там за таблетки ела мамаша непонятно, бабка проспалась и очнулась без посторонней помощи. Девочка избавилась от общения с семейством максимально гуманно и адекватно, это не тянет на психопатку. Психопатка бы кмк траванула бабку и сама себя заперла в клетке.

#6082 2019-10-23 12:57:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Безусловно страдает, ну или как минимум страдала, её в 12 лет несколько месяцев насиловал какой-то извращенец, а потом собственная семья её в этом обвинила - логично, что она травмирована была по самые уши.

Да, я понимаю. Очень жаль, что она помощи не получила никакой в тот момент. Отношение семьи просто пиздец, ололо, грязные переписочки вела, какой стыд. Только вели их двое и один из них совершеннолетний лось, но виновата и шлюха все равно малолетка, а он хороший мальчик и друг семьи. Ад какой-то.

Анон пишет:

Девочка избавилась от общения с семейством максимально гуманно и адекватно, это не тянет на психопатку.

Вообще это ппц, что четырнадцатилетнему ребенку приходится уходить из дома и самому себя помещать в крайне опасное положение, потому что дома, очевидно, еще хуже. Мне страшно представить как она жила это время и хорошо, что ей уже 18 и насильно ее не вернут.

#6083 2019-10-23 13:27:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

там еще детали такие себе... после исчезновения родители вскрыли ее ВК, сменили пароль, выискали там какие-то переписки с питерскими борделями. Что?

как я понимаю, часть про анонима Ивана Ивановича с его «криминально-трудовым лагерем, в котором люди удерживаются в рабстве» это уже фейк и теория заговора.

#6084 2019-10-23 13:31:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Может придумали как раз, чтобы на контрасте про клетку особо никто и не спрашивал...

#6085 2019-10-23 13:33:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

там еще детали такие себе... после исчезновения родители вскрыли ее ВК, сменили пароль,

Это вообще пизда, если бы она могла зайти в свой аккаунт был бы шанс её найти и хотя бы какая-то связь с ней оставалась бы, а так пиздарики
про то что она в питерских борделях могла оказаться родители вроде уже сами додумали, потому что она питер любила. на самом деле это как раз норм вывод, сбежавшей из дома девочке в трудовом или сексуальном рабстве оказаться несложно к сожалению

#6086 2019-10-23 13:34:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

статья на КП, с которой сделан рерайт, пополнее и больше фото. Там как раз заполнен пробел с австралийским арестом.

и с этой статьи меня еще больше бомбит от матери.

Отредактировано (2019-10-23 13:36:13)

#6087 2019-10-23 13:52:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Если сие рилли слова матери, а не режиссерская версия влажные фантазии журналистов, то тут в полный рост у мамаши синдром, когда дочь входит в самую сексуальную юность, у стареющей матери возникает лютейшая зависть, ревность и ненависть. Ибо столько смакования и упоминаний "я такая себе не позволяю, а она ИПЕТЦА!111 И СИСЬКЕ!!! И ХОДИТ СЕКСУАЛЬНА!111". Я не помню, как это по научному, но шняга распространенная, и если сверху отягощается какой-нибудь психопатией, то туши свет.

#6088 2019-10-23 14:04:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вот версия самой девочки https://m.kp.ru/daily/27037/4102152/

#6089 2019-10-23 14:11:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

статья на КП, с которой сделан рерайт

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

Просто узнала, что Слава занимается не тем, чем должна заниматься 12-летняя девочка из приличной семьи.

Она как в истерике падает на четвереньки, у неё распатланы волосы, и она начинает лупиться башкой об бетон, рыдать и орать. В этот момент моя злоба пропадает, включается реакция матери. Башка-то только ушибленная. Я ее хватаю за голову, чтобы демпировать ситуацию. Кричу: «Слава, успокойся». А тут подъезжает полиция.

Споткнулся и 33 раза случайно налетел на саблю (с)

После аварии у Славы были синяки по всему телу. Позже она пыталась видать их за побои

Так, падажжите.

Спустя несколько месяцев нам удалось вскрыть переписку Славки с Димой.

А сколько прошло после аварии, что у 12-летки ещё синяки не сошли, но она уже несколько месяцев как влипла в педофила, но при этом влипание в педофила выдают за последствие аварии и её якобы психопатию и расстройства сексуального поведения?

История с побоями в Москве тоже мутная.

С девочки сняты побои.

Кто уж там ее на самом деле избил, не знаю.

Мать года, однако, дошло до снятия побоев, но родные про эту историю с ребёнком младше 12 лет не знают. Чо?

Отгородили часть комнаты перегородкой и убрали туда вещи, в том числе кровать там стояла. Это была моя идея сделать ее из металла. У нас был шикарный дубовый паркет, который не хотели портить фанерой или гипсокартоном.

Мы не хотели портить паркет гипсокартоном и поставили металл? Что блин?

Семейный психолог со своим особо ценным мнением вообще отдельное днище.

#6090 2019-10-23 14:17:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мама всем говорит, что в Австралии ей предложили работу. На самом деле мы поехали туда с полуголой задницей. Родители долго не могли найти работу. Я единственная в семье могла сказать «Хэллоу» и «Гудбай». И вот я писала письма во все компании, связанные с геологией, искала работу маме. А мне было тогда 12 лет. Через два месяца деньги кончились. Мама кинула клич в «Фейсбуке», и нас приютила эта Инна несчастная. Там мы познакомились с Димой, ее сыном.

С Димой у нас не было секса. Да, мы это с ним обсуждали в переписках. Но что в этом такого?»

Про работу звучит реалистично. Про Диму - возможно, это объясняет, почему заявления на педофила не было.

#6091 2019-10-23 14:17:30

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Версия девочки в целом логичнее и в ней нет провалов.

#6092 2019-10-23 14:17:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну вот тебе с специалист, зазванный на работу аж в Австралию

Мама всем говорит, что в Австралии ей предложили работу. На самом деле мы поехали туда с полуголой задницей. Родители долго не могли найти работу. Я единственная в семье могла сказать «Хэллоу» и «Гудбай». И вот я писала письма во все компании, связанные с геологией, искала работу маме. А мне было тогда 12 лет. Через два месяца деньги кончились.

#6093 2019-10-23 14:19:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну вот тебе с специалист, зазванный на работу аж в Австралию

This. Ладно еще речь хабалки, но такие спецы не живут вчетвером в однушке.

#6094 2019-10-23 14:21:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Дева там в комментариях ответила на некоторые вопросы, в том числе и о диагнозе, у нее не "психопатоподобный синдром", а пограничное расстройство, менее хардкорная штука. Выпить и поебаться такие люди любят (не как что-то плохое, просто поясняю, почему в первой статье это подчеркнули), но склонности к убийству бабушек подсвечниками обычно не имеют.

Отредактировано (2019-10-23 14:22:25)

#6095 2019-10-23 14:23:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

в версии девочки тоже есть несостыковки.

Скрытый текст

может у нее было время все подумать и выстроить гладкую версию, но ИМХО в ее историю верится несколько больше. Особенно на фоне интервью матери.

#6096 2019-10-23 14:23:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Как бы ни закончилась эта история, кажется, исправить в отношениях самых близких уже ничего невозможно.

Свитые родственные узы разрушены :facepalm:

#6097 2019-10-23 14:24:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

это во-первых, сколько ей лет было, что она окончила школу и поступила в университет? все еще 15?

В начале статьи

В России я в 11 лет окончила 8 классов. Мать меня в школу отдала в 5 лет.

#6098 2019-10-23 14:24:51

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

анон возможно отстал от прогресса, но разве в электронных книгах есть вай-фай? или это был планшет просто?

Есть, у меня была ещё в 2014. Не самая крутая, но норм.

#6099 2019-10-23 14:26:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

это во-первых, сколько ей лет было, что она окончила школу и поступила в университет? все еще 15? и во-вторых, какие суды и опеки?

Я это понял так, что почти окончила и почти поступила. Раз пошла в 5 лет, в 15 должна была быть в 10 классе, ну и уже типа через год выпускаться.

Анон пишет:

анон возможно отстал от прогресса, но разве в электронных книгах есть вай-фай? или это был планшет просто?

Есть ебуки на андроиде, с браузером и вайваем.

Анон пишет:

так овощем или план продумывала?

Могло быть плохое самочувствие, сонливость и вялость, но голова работала более-менее сносно.

#6100 2019-10-23 14:27:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

это во-первых, сколько ей лет было, что она окончила школу и поступила в университет? все еще 15? и во-вторых, какие суды и опеки? она в это время находилась в какой-то попечительской семье, выходит

"Почти окончила школу и поступила", в старших классах видимо было. В принципе может быть, особенно если там не тру универ, а училище

Анон пишет:

анон возможно отстал от прогресса, но разве в электронных книгах есть вай-фай? или это был планшет просто?

Гугл предложил мне купить читалки с вайфаем

Анон пишет:

так овощем или план продумывала?

Ну может на мозги особо не повлияло, но физически она была вялая, сонная и уставшая, и семья не боялась что она что-нибудь выкинет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума