Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#3651 2018-04-05 10:42:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Нижегородский кежуал

Анон пишет:

Пояснить за шмот

бля...

#3652 2018-04-05 15:07:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я б скорее заставил тех, кто в брендовых шмотках в школу ходят, пояснять, способны ли они на что-то сами. Или только тянуть деньги с родителей.

#3653 2018-04-05 15:18:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Способны ли они сами насосать на шмот до совершеннолетия? Хороший план.

#3654 2018-04-05 15:24:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Набег на группу уже был? Вроде по нескольким крупным сайтам новость проскочила.

#3655 2018-04-05 15:53:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

ХЗ, позырил группу, нет там никаких призывов к избиению. Обычный пабл для школоты, где высмеивают чужие фото.

Похоже на какой-то толстый вброс, рассчитанный развести на эмоции кого-то типа анона #3822. Даже в нулевые с их помешанностью на брендах такого не было, а сейчас, когда самый модный образ - это образ гопника с района, это вообще как-то э-э-э... Могли разве что как повод для обычных школьные разборок использовать.

А я недавно вот на такую статью набрела: http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … e-ubiystvo

26 Ноября 2010 года пропала Яра Гамбиразио, девочка 13 лет. Ее тело было найдено спустя три месяца на соседнем пустыре. Так началось одно из самых запутанных расследований в истории Италии, которое продлилось 4 года.

Я так поняла, что еще и одно из самых дорогих: тысячи образцов ДНК - не слабо так.

#3656 2018-04-05 16:56:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Похоже на какой-то толстый вброс

Это уже давно длится.

https://www.nnov.kp.ru/daily/26699.7/3723381/

Ой, да в интернете полно видео, поясняющих, как подделку от оригинала отличить. Если нарваться на такой пальпатруль, то как минимум заставят некачественный шмот снять, а как максимум побьют. Но если у тебя оригинал, то, наоборот, зауважают.

#3657 2018-04-05 19:40:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Это уже давно длится.

https://www.nnov.kp.ru/daily/26699.7/3723381/

Блин, а я себе хотела купить NAPAPIJRI, с собакой ходить гулять, теперь не буду. А если честно, вообще очень терпимо относилась и отношусь к практически всем субкультурам, но это как-то слишком всрато. Полиция моды, блин. Но, как поняла, дело даже не в брендах, а свой ты или не свой. Ну и часть агрессоров использует это как предлог приебаться к тем, кто им не нравится.

#3658 2018-04-05 19:55:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я б скорее заставил тех, кто в брендовых шмотках в школу ходят, пояснять

Это уже будет Рязанский кэжуал, - поясни, хуле ты не в абибасе, а в НБ на нашем районе забыл.  :lol:

#3659 2018-04-05 20:47:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Блин, а я себе хотела купить NAPAPIJRI, с собакой ходить гулять, теперь не буду

Я тоже хотел, но теперь не буду, а то вдруг пойду куда-то вечером, а мне 5-6 модников встретятся и предложат пояснить за шмот :creepy:
Ну нахуй.

#3660 2018-04-05 21:01:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Блин, а я себе хотела купить NAPAPIJRI, с собакой ходить гулять, теперь не буду

Я тоже хотел, но теперь не буду, а то вдруг пойду куда-то вечером, а мне 5-6 модников встретятся и предложат пояснить за шмот :creepy:
Ну нахуй.

Вы думаете, они прям к взрослым могут приебаться? Я подозреваю, только сверстников все это касается, их можно запугать, а взрослый пиздюлей выдаст и в милицию позвонит без колебаний.

#3661 2018-04-05 21:06:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вы думаете, они прям к взрослым могут приебаться?

Я думаю, к взрослым вряд ли, но хз че может прийти в голову подросткам, которые шатаются по улицам и ищут, кого бы отлупить ногами по голове.

взрослый пиздюлей выдаст

Так они по нескольку человек ходят же.

и в милицию позвонит без колебаний

А модники будут стоять и ждать, когда взрослый до полиции дозвонится, ага.

#3662 2018-04-05 21:49:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Действуй на опережение: видишь модника, сразу пиздишь первый, там разберетесь...

#3663 2018-04-06 22:16:47

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Трагическая проверка идеи частной собственности в офисе: мудак инженер насыпал таллия в кулер, чтобы отомстить начальнику. Утверждает, что это был личный кулер начальника и целью покушения был он один, однако отравилось 27 человек. Все живы и относительно здоровы, насколько можно быть здоровым после отравления таллием; у некоторых уже выпали волосы. https://www.vesti.ru/videos/show/vid/750324/cid/1741/

#3664 2018-04-07 14:39:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Аноны, у меня вопрос.

Ситуация: живут соседи за стенкой, двое детей, второй родился всего пару месяцев назад. Мужик свою бабу натурально абьюзит, бьет смертным боем, бил и беременную, толкает так, что та падает вместе с мебелью (судя по грохоту). Из квартиры сам выходит только ночью, днем за порог ни шагу. Когда убьет - вопрос времени, ибо, судя по воплям мужика, там явные садистские наклонности, просто нравится ему.

Имеет ли смысл вызывать полицию на разборки? И что вообще делать? Собирать ли доказательства через аудиозапись (акустика хорошая, достать чувствительное оборудование записи не проблема)?

#3665 2018-04-07 16:06:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Заява от бабы нужна, а она явно не напишет. Еще и показания даст, что упала, а это телик громко шел на записи. Там без шансов, пока с тяжелыми не попадет в реанимацию. Только тогда полиция заведет дело независимо от желания участников.

#3666 2018-04-07 16:23:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А детей не пиздит? Может есть шанс пришити ему избиение детей? Ну хоть для органов опеки, чтоб те трясли семейство  ? Или дохлый номер?

#3667 2018-04-07 16:26:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Аноны, если кто-то угорает по фильмам про отравителей таллием, рекаю фильм "Настольная книга молодого отравителя".

#3668 2018-04-07 16:47:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Аноны, у меня вопрос.

Ситуация: живут соседи за стенкой, двое детей, второй родился всего пару месяцев назад. Мужик свою бабу натурально абьюзит, бьет смертным боем, бил и беременную, толкает так, что та падает вместе с мебелью (судя по грохоту). Из квартиры сам выходит только ночью, днем за порог ни шагу. Когда убьет - вопрос времени, ибо, судя по воплям мужика, там явные садистские наклонности, просто нравится ему.

Имеет ли смысл вызывать полицию на разборки? И что вообще делать? Собирать ли доказательства через аудиозапись (акустика хорошая, достать чувствительное оборудование записи не проблема)?

Анон, кулстори. Я вызывал полицию. Приехали, что сцуко характерно, обошли ВСЕХ, никто криков не слышал, ага. Один анон. Хотя дева так орала ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ, что мертвый услышал бы. Полиция пожала плечами и сказала: "Что вы, девушка, волнуетесь, обычная ситуация, а вы, сразу видно, не замужем".
Но после этого случая орать дева перестала, уж не знаю, стал он ее меньше бить или следить, чтобы не кричала.

#3669 2018-04-07 16:49:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Приехали, что сцуко характерно, обошли ВСЕХ, никто криков не слышал, ага. Один анон. Хотя дева так орала ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ, что мертвый услышал бы. Полиция пожала плечами и сказала: "Что вы, девушка, волнуетесь, обычная ситуация, а вы, сразу видно, не замужем"

Типичная ситуация, да. Потому и говорю, что без заявы от жертвы ловить нечего.

Анон пишет:

Но после этого случая орать дева перестала, уж не знаю, стал он ее меньше бить или следить, чтобы не кричала.

Кляп, возможно. Но, может, и помогло на время. Абьюзеры крайне трусливы.

#3670 2018-04-07 16:54:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Что вы, девушка, волнуетесь, обычная ситуация, а вы, сразу видно, не замужем".

Это вот просто поджигает жопу. Типа ачотакого, все замужем биты и это нормально

#3671 2018-04-07 17:51:52

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А детей не пиздит?

Воплей детей я еще не слышал  :think:

Анон пишет:

Приехали, что сцуко характерно, обошли ВСЕХ, никто криков не слышал, ага. Один анон. Хотя дева так орала ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ, что мертвый услышал бы.

Вот поэтому я и спрашиваю про аудиозапись воплей  :dontknow: У нас недавно меняли трубы и батареи, поэтому в стенах в наличии сквозные дырки. Их для красоты замазали, конечно, но дырки + сквозные же розетки = офигенная слышимость.

Анон пишет:

Полиция пожала плечами и сказала: "Что вы, девушка, волнуетесь, обычная ситуация, а вы, сразу видно, не замужем"

Хочется надеяться, что полиция от города к городу не одна и та же  :bubu:

Анон пишет:

без заявы от жертвы ловить нечего

А она эту заяву не пишет...

#3672 2018-04-07 18:53:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Трагическая проверка идеи частной собственности в офисе: мудак инженер насыпал таллия в кулер, чтобы отомстить начальнику. Утверждает, что это был личный кулер начальника и целью покушения был он один, однако отравилось 27 человек. Все живы и относительно здоровы, насколько можно быть здоровым после отравления таллием; у некоторых уже выпали волосы. https://www.vesti.ru/videos/show/vid/750324/cid/1741/

Какой лютый пиздец!
:creepy:

#3673 2018-04-07 18:55:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

а вы, сразу видно, не замужем

Тут остается только порадоваться сему факту.
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_a8bc9addb26d5789832ff7e55254c969.gif

#3674 2018-04-07 18:58:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Тут остается только порадоваться сему факту.

Ага, когда все вокруг говорят, что пиздец в семье - это норма, ты эту семью заводить однозначно не захочешь

#3675 2018-04-10 06:52:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Не надо мужика доводить и всё будет норм. Из тех двух, мужик в гроб сляжет быстрее, скорее всего. Это ж как надо мужика доводить, чтоб он каждый день срывался?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума