Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#3576 2018-03-04 11:33:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Если честно, я как раз понимаю, чем Колумбайн привлекает. Вот всякие ткачи и чикатилы это днище. А когда затравленные и доведенные школьники берутся за оружие и превращаются из жертв в карателей, это в каком-то смысле история превозмогания. Графы Монте-Кристо практически, замешанные с Кэрри.

+100

#3577 2018-03-04 11:48:54

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А, то есть, травить правильно и скрепно. А жертва должна терпеть, самадуравиновата.

А вот и пример фаната-имбецила.

#3578 2018-03-04 11:52:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Интересно было бы посмотреть статистику буллинга в Колумбайне после событий.

#3579 2018-03-04 12:03:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Аноны, я не в теме. А есть ли какая-нибудь статистика нащот таких монтекристов: ну, в скольких случаях они мочканули своих обидчиков, а в скольких - всяких там четвероклашек, которые под руку подвернулись.

#3580 2018-03-04 12:06:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А вот и пример фаната-имбецила.

Мне уж до пизды лет, умняша. И меня никогда не травили. Зато я был свидетелем травли и взрывов жертв задолго до того, как про все эти колумбайны узнали. И училок резали, которые на пустом месте доебывали, и одноклассников. Те, кто менее агрессивен, кончали с собой, благодаря таким как ты, любителям потравить кого-нибудь.

Отредактировано (2018-03-04 12:07:16)

#3581 2018-03-04 12:08:42

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Аноны, я не в теме. А есть ли какая-нибудь статистика нащот таких монтекристов: ну, в скольких случаях они мочканули своих обидчиков, а в скольких - всяких там четвероклашек, которые под руку подвернулись.

У пиндосов или нихонцев наверняка есть, у нас это все всегда замалчивают и только орут про развращающий скрепы запад.

#3582 2018-03-04 12:19:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

у нас это все всегда замалчивают и только орут про развращающий скрепы запад.

Чо? У нас что, этих монтекристов столько, чтобы статистика была? По двум поножовщинам недавним все подробно освещали. Лишь бы ляпнуть  :facepalm:

#3583 2018-03-04 12:21:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

у нас это все всегда замалчивают и только орут про развращающий скрепы запад.

Чо? У нас что, этих монтекристов столько, чтобы статистика была? По двум поножовщинам недавним все подробно освещали. Лишь бы ляпнуть  :facepalm:

Нахуй

#3584 2018-03-04 12:23:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Позорься дальше, монтекриста.

#3585 2018-03-04 12:28:43

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Чо? У нас что, этих монтекристов столько, чтобы статистика была?

Достаточно. Массовых меньше, но их и на загнивающем не так много, просто наши раздувают, чтоб поорать про то, как там все плохо, а у нас скрепно. С интернетом скрывать поножовщину, правда, стало сложнее, приходиться реагировать и сухо освещать или орать про мерзких пиндосогейропейцев, которые скрепы разрушают и вбивают в святые головы рассиянских детей идеи сопротивляться буллингу и арбузу.

#3586 2018-03-04 12:29:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Разбивай себе лицо если хочешь но анон сверху прав. Когда ты подросток, мозгов и опыта еще не завезли, гормоны бурлят а над тобой издеваются каждый день, да, тебя вдохновляют люди которые схватились за оружие и все изменили. А потом ты вырастаешь и понимаешь что в колумбайне не так. Ну или нет.

Анон прав только отчасти, потому что Харрис и Клиболд действительно стали примером для забитых жертв травли (ну, тут тоже можно сказать, что не для самых забитых, а уж хотя бы для тех, кто имел доступ к родительскому оружию или к родительским деньгам, чтобы купить своё - уже такие себе жертвы с немалым количеством ресурсов получаются), но они сами жертвами не были, а спокойно себе учились в школе и ебали гусей и находили поводы для того, чтобы считать себя сверхлюдьми. И убивали не своих личных врагов, а тех, кого было проще.

Анон, ты практически точь-в-точь написал то, что я хотела  :friends: . Колумбайн - это уже имя нарицательное со своей мифологией.

#3587 2018-03-04 12:36:32

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

сухо освещать

Херасе сухо. По-моему, очень даже обсасывали.
Ладно, по-моему, тут в разных реальностях обитаем, бесполезно.

#3588 2018-03-04 12:46:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

сухо освещать

Херасе сухо. По-моему, очень даже обсасывали.
Ладно, по-моему, тут в разных реальностях обитаем, бесполезно.

Еще раз: нахуй.

#3589 2018-03-04 12:47:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Херасе сухо. По-моему, очень даже обсасывали.
Ладно, по-моему, тут в разных реальностях обитаем, бесполезно.

В интернете обсуждали, по телику оч сухо.
Далеко не у всех в нашей стране есть доступ к интернету, далеко не все читают/смотрят такие репортажи. Вон анон недавно узнал про Колумбайн, а казалось бы.
Большинство из нас подобными историями интересуется, иначе бы мы не сидели в этой теме, но нас как раз не большинство.

Отредактировано (2018-03-04 12:48:49)

#3590 2018-03-04 12:57:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Херасе сухо. По-моему, очень даже обсасывали.

Хуй два. Бегло помянули на тв и все. Остальное было завываниями про мерзкий пиндостан, который дитачек развращает. Не они бы, дитачки ножик не взяли бы и не пошли крошить(особенно тот, диагностированный, ага).
С совка табуирование темы буллинга так и не прошла, даже возродилась с новой силой. "Завтра была война" была достаточно долго под запретом из-за подинаемых там проблем. Только к перестройке сняли фильм. А уж какой шитшторм вызвало в свое время "Чучело". От "советский ребенок никогда не прогуливал занятий" до "советский ребенок никогда не будет стаей травить товарища ни за что". И что, первый фильм по федеральным каналам уже давно не видел, хоть и по всяким тарелочным еще крутят, о войне же ж, а второй даже там давно не встречал в сетке.

#3591 2018-03-04 12:59:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вон анон недавно узнал про Колумбайн, а казалось бы.

По одному анону судить - это мощно.

Анон пишет:

"Завтра была война" была достаточно долго под запретом из-за подинаемых там проблем.

И "эти проблемы" были про буллинг? Правда, что ли?

#3592 2018-03-04 13:03:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

И "эти проблемы" были про буллинг? Правда, что ли?

Одна из поднятых тем была травля родственников жертв политических репрессий.

#3593 2018-03-04 13:08:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Одна из поднятых тем была травля родственников жертв политических репрессий.

Она по факту возможного расстрела отца руки на себя наложила, не припомню никаких угроз лично ей именно от ровесников.

#3594 2018-03-04 13:09:09

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Она по факту возможного расстрела отца руки на себя наложила, не припомню никаких угроз лично ей именно от ровесников.

А училка и прочее руководство так, с буку припека. Взрослые-то травить не могут :sacrasm:

#3595 2018-03-04 13:09:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

По одному анону судить - это мощно.

Не по одному. Мои коллеги ни про Колумбайн, ни про Сэнди Хук не знают. Слышали, что в школах США постоянно стреляют, на этом все.
А про нападения в Перми и Улан-Удэ они от меня узнали.

#3596 2018-03-04 13:12:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Еще раз - ЕМНИП, их вероятное осуждение было явно не тем, что ее подтолкнуло к самоубийству.
Ну и вообще, свести "Завтра была война" к колумбине - это надо додуматься.

Отредактировано (2018-03-04 13:13:58)

#3597 2018-03-04 13:13:10

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

По одному анону судить - это мощно.

Не по одному. Мои коллеги ни про Колумбайн, ни про Сэнди Хук не знают. Слышали, что в школах США постоянно стреляют, на этом все.
А про нападения в Перми и Улан-Удэ они от меня узнали.

Ну а в моем окружении люди осведомлены, и что дальше-то?

#3598 2018-03-04 13:16:16

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну и вообще, свести "Завтра была война" к колумбине - это надо додуматься.

А вот пришла бы она и постреляла сучку-училку, а не суициднулась тебе на радость, травитель, ты бы был доволен?

#3599 2018-03-04 13:28:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

вот пришла бы она и постреляла сучку-училку, а не суициднулась тебе на радость, травитель, ты бы был доволен?

Ты меня с кем-то попутал.

#3600 2018-03-04 13:37:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вика покончила с собой перед комсомольским собранием, на котором ее должны были осудить и исключить из комсомола. Думаю, не надо объяснять, каким позором это было для советской школьницы в те годы? И не только позором, это клеймо на всю жизнь, она бы не смогла поступить ни в один вуз, ни в один техникум, не на всякую работу бы взяли. Для тонко чувствующей образованной девочки из интеллигентной семьи - поломанная жизнь без всякой надежды на лучшее.
Ее не абьюз убил, а вся система подвела к последнй черте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума