Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#2676 2018-01-22 07:19:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

историю Клоддин и Джипси крутили по ТВ

Может, по одному из 100500 кабельных каналов или даж по tlc, который крутит всякий трэш для любителей трэша. Или по местному тв, а папаша-то в другом штате.

Не удивительно, что она рада даже оказаться в тюрьме, лишь бы не с матерью.

Ну в тюрьме хоть не режут без причины, разрешают ходить и транками не кормят. И личного пространства больше.

#2677 2018-01-22 07:25:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Джипси няша и хорошо повторяет за адвокатом.
https://youtu.be/S43Z0VXY4uQ

#2678 2018-01-22 07:28:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Я зачитался про Синди Джеймс

Оо, анон, а что думаешь? Мне вот все кажет, что не сама она это провернула

#2679 2018-01-22 07:35:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

родственников, которые в курсе, что девушка может ходить, но ничего не предпринимающих.

Ну, справедливости ради, есть болезни, при которых человек может ходить, но ему этого не рекомендуется, потому что он может ухудшить своё состояние, поэтому он использует инвалидное кресло. А про Джипси мать рассказывала, что у неё интеллект ребёнка, вот окружающие и думали, что она просто не понимает, что вредит себе, убегая.
Там же было очень хапутанное враньё.

#2680 2018-01-22 07:41:06

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Пару раз пенсионерка порывалась сходить в опеку, но так и не решилась. «Понимаете, это деревня... А вдруг возведу напраслину на хорошего человека? И как мне потом ему в глаза смотреть?»

:facepalm:

Анон, это деревня. Могут и хату спалить.

#2681 2018-01-22 07:47:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Сам давно заяву на соседа за дрель в выходные дни катал?

А если другой анон регулярно катал заявы на соседи, включающих музыку посреди ночи на полную громкость, вплоть до штрафов и судов, пока они не прекратили, анону можно начать осуждать тех людей, которые не решились обратиться в органы по более пиздецовому поводу?

Отредактировано (2018-01-22 07:50:48)

#2682 2018-01-22 08:11:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Касательно случаев в российских школах: кажись, нашли виноватого :troll:
Открыла вчера афишу, а там: https://daily.afisha.ru/relationship/79 … lumbaynom/ и https://daily.afisha.ru/relationship/79 … ubkulturu/
Короче, это сообщества тру-крайм, их сейчас радостно блочат вконтакте.

http://www.mk.ru/social/2018/01/18/ross … ivali.html

Случайно наткнулась на очередную жесть, теперь из России. Но, обратите внимание, как и  вслучае с обсуждаемой девушкой - всем окружающим совершенно было пофиг, это задним числом начали рассказывать, что ой-ой-ой, да как же так.

Жесть! По-моему, очень хорошо отображает деревенские нравы: с одной стороны гипертрофированное любопытство, а с другой, когда дело доходит до необходимости реальных действий, то "моя хата с краю". Понятно, что оно не на пустом месте такое поведение сформировалось, но последствия удручают. Единственное, председатель с их первого российского места жительства там хоть что-то попытался сделать.
Но статья, реально, очень ангажированная, мне "понравилось", как там их биологическую мать оправдывать начали.

#2683 2018-01-22 10:26:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Короче, это сообщества тру-крайм, их сейчас радостно блочат вконтакте.

Нашли виноватых :facepalm:

#2684 2018-01-22 11:14:03

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Короче, это сообщества тру-крайм, их сейчас радостно блочат вконтакте.

Да они охуели  :really:

Анон пишет:

Оо, анон, а что думаешь? Мне вот все кажет, что не сама она это провернула

Я вчера прочитал все обсуждение в теме, и это реально мистика какая-то. Мне кажется, после выхода из клиники - это все-таки было убийство, причем не факт, что не мимокрокодилом вообще.
С "невидимым" сталкером напрашивается вывод, что все-таки сама, либо сталкер - ниндзя, либо полицию просто-напросто подкупили, чтобы она закрыла глаза на улики (понятия не имею, как с этим в Канаде). Плюс, мне тоже показалось странным, что она не пробовала переезжать с места на место и селиться, например, в многоквартирном доме, где соседи кругом.
Понравилась выдвинутая версия с мужем-кукловодом, натравливающим своих пациентов-психов на бывшую жену, хороший сюжет для триллера бы получился)) Но в реальность такого варианта не верю. Вообще в причастность мужа не очень-то верится, т.к. он - кандидат № 1 для подозрений, и его тщательно проверяли. Тут уж либо он всех вокруг подкупил, либо он прототип гребаного Лайта Ягами.

#2685 2018-01-22 11:34:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Я зачитался про Синди Джеймс

Я тоже припал, жуть вообще :casper: Чот не верится мне что она саму себя преследовала, не я конечно нихуя не детектив, но имхо, было бы сложновато вколоть себе наркоту, избавится от шприца, а потом связать себе руки и ноги.

#2686 2018-01-22 11:41:13

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

было бы сложновато вколоть себе наркоту, избавится от шприца, а потом связать себе руки и ноги.

У нее морфий был найден в желудке, она могла напиться таблеток (тем более рядом валялся стаканчик - интересно, его проверили на наличие ее слюны?). Руки и ноги связать можно было до этого - чтобы не остановить себя от самоубийства?  :think:
Но версия с убийцей - мимопроходящим наркоманом в поисках дозы мне кажется более убедительной.

#2687 2018-01-22 11:43:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Но никак не объясняет, где она пропадала и почему не нашли обувь, а ноги были чистые

#2688 2018-01-22 16:10:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Ну так он это в "пиндостане" (с) сделал, а не в другом скрепном городе.

Внезапно в пиндостане (тм) та же реакция была, что "и так тяжело", в том случае, если проебался пиндос (тм) с русским ребенком.

Анон пишет:

Сцук, как же у меня припекает от этого всеобщего похуизма 

Только в Ро... а, нет, в США. И не только там.

#2689 2018-01-22 18:19:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

https://www.rbc.ru/politics/22/01/2018/ … ?from=main
Вот тоже история: санитар специально вводил пациентов в критическое состояние, а потом реанимировал их, потому что ему нравилось это делать.

#2690 2018-01-22 18:24:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Сам давно заяву на соседа за дрель в выходные дни катал?

А если другой анон регулярно катал заявы на соседи, включающих музыку посреди ночи на полную громкость, вплоть до штрафов и судов, пока они не прекратили, анону можно начать осуждать тех людей, которые не решились обратиться в органы по более пиздецовому поводу?

Как же любит народ полыхать, когда на их право в белом плаще постоять покушаются  :lol:
Можно. И тебе можно, и всем анонам можно, и бомжам можно. Тут просто логику такого поведения разобрали.

#2691 2018-01-23 14:20:50

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Касательно случаев в российских школах: кажись, нашли виноватого :troll:
Открыла вчера афишу, а там: https://daily.afisha.ru/relationship/79 … lumbaynom/ и https://daily.afisha.ru/relationship/79 … ubkulturu/
Короче, это сообщества тру-крайм, их сейчас радостно блочат вконтакте.

А вот и "сладкий продик" от Яровой: http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … 2-children

Депутат Госдумы Ирина Яровая подготовила законопроект о внесудебной блокировке сайтов, содержащих «опасный» для несовершеннолетних контент. Законопроект даст Роскомнадзору право блокировать «побуждающие к насилию» сайты и их «зеркала».

#2692 2018-01-23 14:36:20

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

#2693 2018-01-23 14:48:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Думаете правда?

#2694 2018-01-23 14:49:08

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Думаете правда?

новости есть из официальных источников, что тела нашли и страница жертвы в соцсетях

#2695 2018-01-23 15:20:26

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Артем Исхаков всегда был добрым и внимательным, а на преступление его толкнула любовь, уверена бабушка бывшего студента Бауманки. Тем временем в Сети появилось видео, где "добрый" юноша помогает однокурснице топить в пруду котенка.

#2696 2018-01-23 15:25:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Мне кажется, что это почти готовая крипи.
Он жил с желанием убивать, а потом сорвался, да ещё и так страшно. А девушка эта была его девушкой или они просто квартиру вместе снимали?

#2697 2018-01-23 15:33:58

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

#2698 2018-01-23 15:37:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А девушка эта была его девушкой или они просто квартиру вместе снимали?

вроде как просто снимали и у нее был парень

#2699 2018-01-23 15:42:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

почему я это сделал? не знаю, потому что мне надоело слушать ее ебанутые объяснения на тему того, почему она против того, чтоб пить со мной, и видеть, как она пытается подкатывать к моему воннаби другу, как они классно общаются и осознавать, что я слишком не такой, чтоб у нас с ней были хоть сколько-то похожие отношения.

Охуеннейшее оправдание убийства от нитакусика - дева не хотела отношений с ним!

родители тани (если вы это как-то получите) - простите, что лишил вас вашего единственного ребенка. я любил её, очень сильно, но таня была слишком собой и поэтому все так сложилось. вы очень хорошие люди. очень-очень надеюсь, что у вас найдутся силы это пережить. еще раз простите, хоть такое простить и нельзя

всё думаю над тем, каковы шансы на нормальную жизнь, если я не выпилюсь. никакие? скорее всего. не хочу в тюрьму, я там не вывезу. у меня больше нет цели для существования. какое-то время это были желание заботиться о тане и вернуть её, а теперь я сам себя лишил этого. и родителей её лишил их любимой дочери. они же хорошие люди. вот перед кем мне реально чуть-чуть стыдно, так это перед ними. у меня нахуй сломались все моральные установки. слеза почти вытекла.

Все его письмо одно сплошное нытье и упивание свое нитаковостью, противно было читать. И, кстати, не совсем понятно почему некоторые новостные издания замазывают лицо убийцы, а не лицо жертвы.

#2700 2018-01-23 15:45:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

В самом начале написано, что он к ней подкатывал, но получал отказ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума