Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#2576 2018-01-19 15:58:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

вот тут у меня зашевелились не выдранные еще волосы на голове. а где подробнее почитать? как же она смогла сбежать? там наверное атрофировалось же все что можно, если их на кроватях держали и мыли раз в год? пролежни и все такое же?

Я почитала на английском, там походу привязывали-приковывали взрослых, а дети просто запуганы были. В русскоязычных статьях я этого не видела, но там возраст детей от 2 лет до 29, из них семь детей старше 18, и дело возбудили только по 12 детям, потому что с двухлеткой вроде нормально обращались и кормили. Кроме того, там матери 49 сейчас, и стало быть, двухлетку она должна была родить в 47. На реддите народ подозревает, что это не она ребенка родила, а одна из дочерей. Возможно, отец трахал дочерей. Хотя там большая часть настолько истощенные, что не факт, могли бы они забеременеть вообще или нет. Но, может, два года назад что-то было по-другому.
Отец там из богатой семьи, инженер, работал в крупной компании и трали-вали, а мать из нищей и неблагополучной, и вышла за него, когда ей было 16-17, а ему 25. Мать никогда не работала, мужик какое-то время назад обанкротился. Тетка детей со стороны матери писала в книге раньше, что в детстве была свидетельницей того, как насиловали ее мать (бабушку этих детей), и ее саму домогались, и все было очень плохо. Родственники со стороны отца его нахваливали, какой он прекрасный христианин. Они типа пятидесятники все и дохуя верующие. А родственники со стороны матери говорят, что неоднократно пытались приехать, повидать детей, но Турпины никого к себе не пускали с самого начала и ни с кем не виделись, были очень скрытными. У них на семейных фотках все дети одеты в абсолютно одинаковую одежду, а на какой-то еще и в футболках с надписями типа "Вещь 1, Вещь 2, Вещь 3".

Отредактировано (2018-01-19 15:59:35)

#2577 2018-01-19 16:01:25

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Вот и не надо доверять официальным картиночкам. Чикатилы тож нормальные. Тот, который руки порубал жене, тоже на фоточках нормальный.

Ага. И детей я смотрю там ещё всего 12, а не 13. Да, значит фото старое, видимо тогда они ещё так сильно не издевались.

сегодня у меня руки из жопы

Отредактировано (2018-01-19 16:06:00)

#2578 2018-01-19 16:03:41

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Но, может, два года назад что-то было по-другому.

Таки да, вон на фотках они нормально все выглядят. ещё до рождения самого младшего.

#2579 2018-01-19 16:32:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Таки да, вон на фотках они нормально все выглядят. ещё до рождения самого младшего.

Детей растили авторитарно и жестко, но относительно вменяемо, а когда папаша обрюхатил одну из дочек, у мамаши съехала крыша? В принципе, худых девушек реально довести до такого состояния за два года, но меня немного удивляет, что 27-тилетняя (на тот момент) жила в семье, пятидесятники стараются пораньше браки организовывать.

#2580 2018-01-19 16:33:35

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Похоже, в какой-то момент у родителей просто перемкнуло кукушку, вот только удивляет что у обоих сразу (хотя могло у одного, а второй подстроился). И тогда это пиздец и волосы дыбом. Либо же сигналы были давно, но с возрастом это усугублялось, но все равно в какой-то момент кто-то из них конкретно так двинулся.

#2581 2018-01-19 16:39:00

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Девочку мог обрюхатить и родной брат?
Если брать во внимание, что мать семейства вышла замуж в 16, из неблогаполучной семьи и тут же начала штамповать детей. То, я больше склоняюсь к тому, что там папаша наглухо ебанутый. У мамаши взгляд такой потерянно маньячный чтоли. А вот у отца достаточно собранный и жесткий.
На секту все это больше похожи. Старшие дети захотели свободы. Или их могли застукать за матурбацией или сладкое лишнее съели и все. Надо наказать обязательно, молиться, поститься и быть прикованным к батарее, потому что они были плохими христианами. Ну такое.

#2582 2018-01-19 16:41:31

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Девочку мог обрюхатить и родной брат?
Если брать во внимание, что мать семейства вышла замуж в 16, из неблогаполучной семьи и тут же начала штамповать детей. То, я больше склоняюсь к тому, что там папаша наглухо ебанутый. У мамаши взгляд такой потерянно маньячный чтоли. А вот у отца достаточно собранный и жесткий.
На секту все это больше похожи. Старшие дети захотели свободы. Или их могли застукать за матурбацией или сладкое лишнее съели и все. Надо наказать обязательно, молиться, поститься и быть прикованным к батарее, потому что они были плохими христианами. Ну такое.

Ну брат в принципе тоже мог. Вспомнить ту семью, где то ли двадцать, то ли восемнадцать детей и у всех имена на J. Просто триггер если и был, то вероятно очень мощный

#2583 2018-01-19 18:25:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

У мамаши взгляд такой потерянно маньячный чтоли. А вот у отца достаточно собранный и жесткий.

Диагноз по фото  :facepalm:

#2584 2018-01-19 19:21:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Диагноз по фото 

Ну, анон, они таки 12 человек пытали. Диагноз налицо таксказать

#2585 2018-01-19 19:29:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Блин, у дамы конечно здоровья не занимать. Такую-то толпу родить.

#2586 2018-01-19 19:34:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Блин, у дамы конечно здоровья не занимать. Такую-то толпу родить.

Ради того, чтобы попытать, и не на такое пойдешь :trollface:

#2587 2018-01-19 19:49:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

оффтоп: каждый раз читаю не турпины, а трупины :facepalm:

#2588 2018-01-19 20:02:49

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Что-то глядя на фото захотелось купить несколько квартир на одном этаже, пробить перегородки, объединив их в одну и десяток детишек туда родить. Правда ни первое ни второе мне не светит.

#2589 2018-01-19 20:12:05

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Там, кстати, кажется две двойняшки и три тройняшки ещё, а вообще в таких историях анона всегда поражает то, что кто-то всё таки оказывается достаточно психологически сильным и смелым, что бы сбежать.

#2590 2018-01-19 20:25:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Там, кстати, кажется две двойняшки и три тройняшки ещё

Я там вообще почти всех по "парам" разбить смог, может в глаза долблюсь, но по-моему там больше чем двое двойняшек-тройняшек.

#2591 2018-01-19 20:36:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Диагноз по фото 

А что тебя смущает то? Физиогномисты в ФБР вполне себе отлично работают. Или их всех разогнать за "диагнозы по аватаркам". У жертв, которые подвергались долгим пыткам или псих обработке, взгляд вообще специфичен, как и выражение лица. И тут именно оно.

Анон пишет:

Я там вообще почти всех по "парам" разбить смог, может в глаза долблюсь, но по-моему там больше чем двое двойняшек-тройняшек.

Там одна пара двойняшек, это вот мелкие, которые за ручку держатся. Старшие девочки не тройняшки, они погодки. Вообще девочки милые. Надеюсь мелким еще можно психику починить, и их отправят в любящие приемные семьи. Вроде как белых детей, да еще и мелких в америке всегда с руками богатые семьи отрывают.

#2592 2018-01-19 20:40:12

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Физиогномисты в ФБР вполне себе отлично работают.

аааааааааааа :lol:

#2593 2018-01-19 20:48:28

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:
Анон пишет:

Физиогномисты в ФБР вполне себе отлично работают.

аааааааааааа :lol:

А еще профилеры, как уиллгрэм, да?

#2594 2018-01-19 20:51:36

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

кстати если взять верхнюю часть головы мужика - это ж Ганнибал вылитый

#2595 2018-01-19 20:52:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Там, кстати, кажется две двойняшки и три тройняшки ещё, а вообще в таких историях анона всегда поражает то, что кто-то всё таки оказывается достаточно психологически сильным и смелым, что бы сбежать.

Там две сестры готовили этот побег 2 года, но одна в момент побега испугалась и вернулась обратно, а вторая все-таки смогла добраться до телефона. Той, которая смогла, 17. 22- и 29-летние были прикованы к кроватям, насколько поняла, хотя у старшей вроде еще какие-то проблемы с головой и самое сильное истощение (ей, наверно, больше всех досталось, она в этом аду дольше всех провела). Двухлетка была самой благополучной, с ней куча фоток, она упитанная, видимо, любимец.
На реддите предположили, да и у меня такая мысль мелькнула, что мамка их тупо любит младенцев, а как они вырастают, так становятся неинтересны, можно засунуть в шкаф и забыть. Еще характерная черта, вот эти фотки с тамадой и родителями в костюмах - это типа они каждый год заново "женились", типа "подтверждение клятв" в каждую годовщину, типа очень романтическая традиция для очень любящих пар в Америке. И где-то там еще проскакивало, что они типа считали, что господь благословил их на рождение детей, а про воспитание он ничего не говорил. Но папаша с инцестным душком наверняка, к одной из девочек он домогался, есть обвинение, остальные пока молчат. И сестра мамки рассказала прессе, что когда-то еще до детей приезжала к сестре в гости и ее крипи-муж подглядывал за ней в ванной, типа ничего не сделал, а она была зашуганный подросток, поэтому она никому не рассказала, но приперся и смотрел и не уходил.

Отредактировано (2018-01-19 21:01:26)

#2596 2018-01-19 20:58:02

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

если взять верхнюю часть головы мужика

хорошее начало для гонебалотемы

#2597 2018-01-19 21:07:27

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

мои доказательства

Скрытый текст
Скрытый текст

#2598 2018-01-19 21:14:22

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Дайте ссылочку на фотки.

#2599 2018-01-19 21:19:04

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А что тебя смущает то? Физиогномисты в ФБР вполне себе отлично работают.

Это-то да, но причем тут диванный аналитик в лице анона?

Анон пишет:

мои доказательства

А можно эти доказательства, я не знаю, хотя бы кружочками обвести? Там же нихуя общего кроме разве что цвета глаз, форма, посадка, все разное. А, ну переносица чуть искривлена в одну сторону у обоих, кажется, но у верхней фотки это может быть тупо ракурс. Не вижу никакого очевидного сходства  =D

#2600 2018-01-19 21:20:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Там две сестры готовили этот побег 2 года, но одна в момент побега испугалась и вернулась обратно

Пишут, что с братом же?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума