Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-03-30 20:25:27

Дефолтный модератор

Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Основные ссылки по теме:
Так же на «Медузе» довольно часто бывают репортажи, расследования и истории про преступников. Вот некоторые из них:
Еще стоит отметить:
Русскоязычные и англоязычные видеоблогеры по теме треда:
Русскоязычные и англоязычные подкасты по теме треда:

Локальные правила треда

  • В теме запрещены срачи и набросы, для этого существует срачный тред.


#2526 2018-01-16 15:18:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

Кстати, подросток был поклонник Насрального. В сети выкладывали скрины его камментов в разных пабликах и всякую хренотень Навальновскую на его странице.

Ну вообще можно было и прочитать, что он там писал. А писал он в стиле "похуй кто развалит страну, Навальный или Путин, в рашке все равно одни рабы".

#2527 2018-01-16 15:20:39

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

И? Думаешь он насмотрелся на него и пошел детишек резать? А если б был поклонником Царя, то был бы образцово-показательным, бабушек бы через дорогу переводил и на субботники каждую неделю ходил?

Оу, а я видел вчера в обсуждениях, как навальнята моментально обосрали его фамилию, мол, смотрите, как при нынешней власти Биджаковы и Буслидзе режут Ивановых и Петровых.

#2528 2018-01-16 15:21:40

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну с фамилиями действительно забавно получилось))

#2529 2018-01-16 15:24:29

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А писал он в стиле "похуй кто развалит страну, Навальный или Путин, в рашке все равно одни рабы".

Не в стиле, а конкретно писал: "Пусть Навальный страну развалит"

#2530 2018-01-16 15:25:23

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну с фамилиями действительно забавно получилось))

Забавно, что Навальнята своих моментально кидают, если что.

#2531 2018-01-16 15:30:15

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А почему они не должны кидать психопата с ножичком? Что за зэковская логика опять?
Они же не ментеныши, которые готовы крутить номера с блатных авто через минуту после того, как печень одного из них размазали по асфальту)

#2532 2018-01-16 15:30:21

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

в рашке все равно одни рабы

один я в белом пальто стою красивый, нираб, школотрон, живущий на папкины деньги

#2533 2018-01-16 15:49:59

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Забавно, что Навальнята своих моментально кидают, если что.

А что, "свой" теперь это любой, кто хоть по каким-то параметрам с тобой совпал? Бтв, я к Навальному прохладно отношусь, но парень никакой не его поклонник, он просто хотел, что все горело синим пламенем, походу. Просто считал, что у него нет никакого будущего, и у страны нет будущего, поэтому нечего терять, пусть все развалится к хуям. Подростки, которые не застали никого кроме Путена, чувствующие, как все медленно гниет, реагируют на это особенно остро, со всем максимализмом. В этом плане прощальная резня перед самоубийством это вполне даже понятный поступок. Если б он резню где-нибудь в городской администрации устроил или в Кремле, каких-нибудь жирных чинуш порешил, я б ему даже посочувствовала. Но туда пробраться слишком сложно, да и сдачи дать могут, поэтому проще порезать беззащитных детей и учительницу, хотя они в его положении никак не виноваты. Вот поэтому он мудло.

Отредактировано (2018-01-16 15:52:12)

#2534 2018-01-16 15:54:33

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Просто считал, что у него нет никакого будущего, и у страны нет будущего, поэтому нечего терять, пусть все развалится к хуям. В этом плане прощальная резня перед самоубийством это вполне даже понятный поступок

Серьезно? О, я весь такой нитакой нираб, считаю, что все нитаккакяхочу очень плохо, поэтому пусть все сдохнут? Может тогда сразу красную кнопку нажать надо было?

#2535 2018-01-16 15:58:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Вот сохраненный скрин:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-01-16 15:58:51)

#2536 2018-01-16 16:00:14

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Он и заистерил-то из-за того, что Навального "оскарбили" в школьном паблике.
Обращаем внимание на то, как год написан:

Скрытый текст

#2537 2018-01-16 16:00:18

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

А что, "свой" теперь это любой, кто хоть по каким-то параметрам с тобой совпал?

Плохонький да свой. Без него закончишь жизнь с сорока кошками. Ну оступился мальчик, подумаешь. Если не он, то кто?   :troll:

#2538 2018-01-16 16:00:57

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Просто считал, что у него нет никакого будущего, и у страны нет будущего, поэтому нечего терять, пусть все развалится к хуям. В этом плане прощальная резня перед самоубийством это вполне даже понятный поступок

Серьезно? О, я весь такой нитакой нираб, считаю, что все нитаккакяхочу очень плохо, поэтому пусть все сдохнут? Может тогда сразу красную кнопку нажать надо было?

Если б она у него была, он бы и нажал, но смог достать только нож. А что тебя удивляет? Отчаявшимся людям, людям без будущего, терять нечего, а эмпатия в таком состоянии ослаблена. Каждый человек немного солипсист, ты умрешь и мир с тобой умрет. Не все ли равно, кто там останется? Да хоть всех выпилить. Ну и наверняка у него дома пиздец какой-то был, который и навевал такие мысли.

#2539 2018-01-16 16:01:46

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

По факту, пишут, семья у него неблагополучная. Мать даже отказалась в больницу прийти. Типа я-не я теперь.

#2540 2018-01-16 16:02:01

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну так-то, он их поддерживал, а они его моментально в чурки записали. Раньше норм была фамилия, когда перепостики шли? Че теперь не так, почему "чурка"?

#2541 2018-01-16 16:03:24

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А вот бы ингушем, пришлось бы им извиняцца :lol:

#2542 2018-01-16 16:03:38

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ну так-то, он их поддерживал, а они его моментально в чурки записали. Раньше норм была фамилия, когда перепостики шли? Че теперь не так, почему "чурка"?

Ты думаешь, кто-то следил за его перепостиками и радовался им? За перепостиками каждого школьника кто-то следит? Ты какой-то поехавший.

#2543 2018-01-16 16:06:11

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Анон пишет:

За перепостиками каждого школьника кто-то следит?

Никто не следит, это все брехня!

товарищ майор

#2544 2018-01-16 16:20:07

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Коллега, не палите контору!

товарищ полковник

#2545 2018-01-16 17:01:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Не понимаю, куда еще меры безопасности в школе закручивать. У нас в ДС уже и так в школе сидят молодые здоровенные лбы по двое вместо пожилого дядечки, который был раньше. Школьный двор обнесен забором, по всему его периметру стоят камеры. И лбы-охранники в экраны все-таки смотрят. Плюс система электронных пропусков. Детей без подписки родителей никто до окончания уроков не выпускает (правда, они наверняка могут выходить в окно, тут я хз), родителей в школу тоже не впускают. Но! Задняя дверь у нас тоже существует. И я вот не в курсе, кто ее может открыть и у кого есть от нее ключи. Так что это интересный момент: а кто их впустил через заднюю дверь в школу? И как?

Отредактировано (2018-01-16 17:03:11)

#2546 2018-01-16 17:14:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Ты думаешь, кто-то следил за его перепостиками

А что, если бы увидели, что некто Биджаков перепостил пропаганду Насрального, возразили бы, что "чурка" перепащивает?

#2547 2018-01-16 17:17:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

А вот по этому поводу тоже анекдот есть! Если бы у бабушки были вот эти самые, кхе-кхе...

#2548 2018-01-16 17:37:19

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Не понимаю, куда еще меры безопасности в школе закручивать. У нас в ДС уже и так в школе сидят молодые здоровенные лбы по двое вместо пожилого дядечки, который был раньше. Школьный двор обнесен забором, по всему его периметру стоят камеры. И лбы-охранники в экраны все-таки смотрят. Плюс система электронных пропусков. Детей без подписки родителей никто до окончания уроков не выпускает (правда, они наверняка могут выходить в окно, тут я хз), родителей в школу тоже не впускают. Но! Задняя дверь у нас тоже существует. И я вот не в курсе, кто ее может открыть и у кого есть от нее ключи. Так что это интересный момент: а кто их впустил через заднюю дверь в школу? И как?


Так то ДС. В 127 школе, если верить газетам, таким и не пахло.

#2549 2018-01-16 21:27:17

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

«Эрик и Дилан стали их кумирами» Что произошло в пермской школе №127, где подросток с ножом напал на учительницу и четвероклассников. Репортаж «Медузы»

Скрытый текст

#2550 2018-01-16 21:33:53

Анон

Re: Серийные маньяки, убийства и прочий криминал

Американская пара держала в неволе 13 детей, приковывая их к кроватям. Об этом стало известно, когда их дочь смогла сбежать

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума