Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2016-04-07 18:39:22

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

И все, чего ты не видел - не существует, да-да.

У нас точно не существуют, плюсовые рожают сейчас в перинатальном, до того их брал самый прошаренный из трех роддомов, который при крупной больнице. Это адекватных, имеется ввиду. И шанс родить минусового ребенка при должном наблюдении у них огромен, выше 90%, 96 что ли. Мне такая роженица рассказывала.

#102 2016-04-08 09:25:16

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Аноны, сидящие с субфебрильной температурой на жопе ровно по полгода, вы ебанулись? Это + слабость, мутные анализы крови, показывающие воспаление и прочие "а, да это весна, авитаминоз, усталость, все пройдет" - одни из первых признаков чуть ли не рака.

#103 2016-04-08 09:32:54

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Аноны, сидящие с субфебрильной температурой на жопе ровно по полгода, вы ебанулись? Это + слабость, мутные анализы крови, показывающие воспаление и прочие "а, да это весна, авитаминоз, усталость, все пройдет" - одни из первых признаков чуть ли не рака.

Спокойно, анон, если общий анализ крови не показывает снижения лейкоцитов и гемоглобина (снижение - это не ниже нормы, а сползание к нижней границе), то на рак не похоже. А вот на упомянутый чуть выше ВЭБ - или герпес - очень даже.
В любом случае стоит озаботиться, оно может дать неприятные побочки.

#104 2016-04-08 10:16:17

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Спокойно, анон, если общий анализ крови не показывает снижения лейкоцитов и гемоглобина (снижение - это не ниже нормы, а сползание к нижней границе), то на рак не похоже.

При некоторых видах рака, лимфомах, например, анализ крови может вообще не меняться, так бывает. Так что серьезно, если постоянно непроходящая слабость, подавленность, температура 37 или скачущая, зуд (!) - это повод не отмахиваться на хроническую усталость и "само пройдет", а ко врачу идти. У нас и так никакой системы диагностики нормальной нет на уровне районных поликлиник, чтоб еще и самому отмахиваться от собственного состояния.

#105 2016-04-08 10:40:07

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Ммммм. В общем рак именно потому неприятная штука, что он приносит нехилые болезненные ощущения. В смысле - боли. Сильные. При раке крови не будет централизованного источника боли, но все равно ощущения будут не такие слабые, как от хронической усталости.
А еще я впервые слышу про температуру.
Вообще по-моему тема плавно перешла в просто смертельные болезни, мож переименовать...

#106 2016-04-08 10:43:44

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Ммммм. В общем рак именно потому неприятная штука, что он приносит нехилые болезненные ощущения. В смысле - боли. Сильные. При раке крови не будет централизованного источника боли, но все равно ощущения будут не такие слабые, как от хронической усталости.

Сильные боли - это уже последние стадии, анон, когда лечить поздно. На ранних - боли не будет, иначе их не пропускали бы (сюрприз). Опухоль в груди, например, не причиняет никакого дискомфорта, даже когда начинает прощупываться непрофессионалом, а между тем оперировать её лучше тогда, когда ещё диаметр измеряется в миллиметрах.
Температура - это в 95% случаев признак воспалительного процесса (исключение - когда она не сбивается жаропонижающими даже на короткое время, тогда это ещё какой-то изыск, я не помню, но мне говорили о такой возможности, когда я сама болела). Субфибрилльная - признак вялотекущего воспалительного процесса. И его надо купировать, факт.

#107 2016-04-08 10:48:04

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

В общем рак именно потому неприятная штука, что он приносит нехилые болезненные ощущения. В смысле - боли. Сильные.

ЛОЛ
Извини, анон, но ты спизданул хуйню. Рак потому и "неприятная" штука, что он очень тихий на ранних стадиях и проявляется только вот такими неспецифичными симптомами, на которые очень легко махнуть рукой - при тех же самых лимфомах лимфоузлы не болят в 90 процентах случаев и не причиняют никаких неудобств, пока их случайно не находят. Адовые боли вылезают только тогда, когда там уже терминальная стадия и организм передавлен метастазами.

Анон пишет:

А еще я впервые слышу про температуру.

Ну погугли, что я могу сказать.

#108 2016-04-08 11:14:17

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Аноны, сидящие с субфебрильной температурой на жопе ровно по полгода, вы ебанулись? Это + слабость, мутные анализы крови, показывающие воспаление и прочие "а, да это весна, авитаминоз, усталость, все пройдет" - одни из первых признаков чуть ли не рака.

Анон, ебанулся ты. Сказано же тебе: у людей с анализами все нормально.

#109 2016-04-08 11:24:07

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

при тех же самых лимфомах лимфоузлы не болят в 90 процентах случаев и не причиняют никаких неудобств, пока их случайно не находят

Подтверждаю. У меня третью стадию обнаружили почти случайно. Самочувствие было ок.

#110 2016-04-08 11:31:01

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Подтверждаю. У меня третью стадию обнаружили почти случайно. Самочувствие было ок.

Привет, собрат по несчастью, сочувствую тебе очень. Я вот сейчас бегаю с полным набором симптомов и пытаюсь заставить меня нормально обследовать, а не ванговать мне ОРЗ.

#111 2016-04-08 11:32:47

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Анон, ебанулся ты. Сказано же тебе: у людей с анализами все нормально.

Господе, да я только рад буду, если там и правда у всех все нормально и температура, не уходящая полгода - это, как говорит Малышева, НОРМА. Только вот как бы потом не пришлось какому-нибудь анону плакать в коридоре больнички и спрашивать себя, почему он раньше не пришел.

#112 2016-04-08 11:33:27

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Привет, собрат по несчастью, сочувствую тебе очень.

Вроде ремиссия пока,ттт. Лечения тебе хорошего, дружище.

#113 2016-04-08 11:34:12

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Вроде ремиссия пока,ттт. Лечения тебе хорошего, дружище.

Спасибо, анон! Тебе чистых ПЭТов и вечной ремиссии.

#114 2016-04-08 11:40:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Господе, да я только рад буду, если там и правда у всех все нормально и температура, не уходящая полгода - это, как говорит Малышева, НОРМА. Только вот как бы потом не пришлось какому-нибудь анону плакать в коридоре больнички и спрашивать себя, почему он раньше не пришел.

Подними глаза и прочитай дальше первого предложения про температуру: аноны сами писали, что норма анализы.

#115 2016-04-08 12:00:48

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Подними глаза и прочитай дальше первого предложения про температуру: аноны сами писали, что норма анализы.

Ты тупой или троллить пытаешься?

Анон пишет:

При некоторых видах рака, лимфомах, например, анализ крови может вообще не меняться, так бывает.

Анон пишет:

Рак потому и "неприятная" штука, что он очень тихий на ранних стадиях и проявляется только вот такими неспецифичными симптомами, на которые очень легко махнуть рукой

Анон пишет:

Подтверждаю. У меня третью стадию обнаружили почти случайно. Самочувствие было ок.

#116 2016-04-08 12:31:00

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Ты тупой или троллить пытаешься?

Нет, это ты тупой. Тебе написали, что ВСЕ анализы в норме. А ты продолжаешь кивать на рак.

#117 2016-04-08 12:33:53

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Тебе написали, что ВСЕ анализы в норме.

Они не проверялись на онкологию, ебанько :facepalm:

#118 2016-04-08 12:39:23

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Они не проверялись на онкологию, ебанько 67280105

Ебанько ты, ВСЕ это и онкомаркеры тоже, дебил. :facepalm: Без онкомаркеров был бы только общий.

#119 2016-04-08 12:42:35

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

А иначе у нас была бы эпидемия давно.

Не хочу расстраивать тебя, анон с 1 страницы обсуждения, но у нас вообще-то и так эпидемия ВИЧ в России. Растущая.

#120 2016-04-08 12:52:03

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Тебе написали, что ВСЕ анализы в норме.

Долбоеб ты наивный, рак на ранних стадиях очень часто не выявляется ни рентгеном, ни узи, ни биохимическим анализом крови, ни обычным анализом крови, ни твоими хвалеными онкомаркерами, которые давным-давно уже признаны неточным средством диагностики. Невозможно сдать какой-то один анализ "на рак" и быть спокойным, только проходить полное обследование и то не факт, что найдут до тех пор, пока органы не начнут поражаться опухолями. Поэтому рак так страшен, его хуй поймаешь до того момента, пока не стало поздно.
Но ты продолжай сидеть годами с температурой неясного генеза и быть уверенным, что уж у тебя-то точно ничего серьезного и надо просто витаминчиков пропить. Придурок, блядь.

#121 2016-04-08 13:00:13

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Долбоеб ты наивный, рак на ранних стадиях очень часто не выявляется ни рентгеном, ни у

Бля ты дебил упоротый  :facepalm: Когда температура держится, рак уже не на совсем ранних. И про нкомаркеры почитай, они показывают результаты когда никаких других признаков нет еще. Вылезай из своего каменного века, дебилушка, прежде чем к людям доебываться с диагнозами.

#122 2016-04-08 13:01:02

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Ебанько с температурой неясного генеза, сдай иммунограмму и проверишь сразу все
1) иммунку по показателям анализа
2) сердце. если не получишь приступ, увидев цену анализа - здоровое, как у стайера!

#123 2016-04-08 13:02:32

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Ебанько с температурой неясного генеза, сдай иммунограмму и проверишь сразу все

Ебанько с раком, съебись, без тебя все это сделали давно, не ты один такой умный.

#124 2016-04-08 13:06:31

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Когда температура держится, рак уже не на совсем ранних.

Анон пишет:

И про нкомаркеры почитай, они показывают результаты когда никаких других признаков нет еще.

:lol: да у нас тут кандидат на нобелевку, нашедший стопроцентный способ диагностики рака!
Понятно все с тобой, короче. До ВИЧ-отрицателей, конечно, далеко, но тоже ебанашка.

#125 2016-04-08 13:11:58

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Ебанько с температурой неясного генеза, сдай иммунограмму и проверишь сразу все

Ебанько с раком, съебись, без тебя все это сделали давно, не ты один такой умный.

Эй, я мимопробегавшее ебанько.
Я вообще-то пришла за спидозные роддома побазарить, а у вас тут такая тема интересная.
А чо, реально сдавал иммунограмму? На все иммуноглобулины, ЦИК и прочие странные вещи, типа популяции лимфоцитов? А то у нас под иммунограммой частенько не то понимают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума