Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-04-06 20:53:33

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

А еще с ними можно целоваться и держаться за руки.

Да это-то понятно. Просто в гинекологии, анон, специфика приличная. И унитазы часто в чужой крови, вытрешь салфеткой и садишься, потому, что орлить после операции не можешь. А у тебя у самого там все растеребонено.

#52 2016-04-06 20:57:34

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Таскайте свой стульчак?

#53 2016-04-06 21:00:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Таскайте свой стульчак?

Да я теперь если что только с ним буду в больницу ложиться, если нидайбох по гинекологии придется. Когда лежал, еще не припал к этим ебанутым, открыл их для себя после.

#54 2016-04-06 21:01:52

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Страшно жить на этом свете...

#55 2016-04-06 21:11:42

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

А еще с ними можно целоваться и держаться за руки.

Да это-то понятно. Просто в гинекологии, анон, специфика приличная. И унитазы часто в чужой крови, вытрешь салфеткой и садишься, потому, что орлить после операции не можешь. А у тебя у самого там все растеребонено.

Но оно же не может вверх прыгнуть. Если рана на заднице - на том чем ты сел, причем открытая, и сел в кровь, то теоретически (с довольно малой вероятностью)...
Ну и еще - а если протирать сразу дезинфекциией? Спиртом, например. Потому что чужую кровь в любом случае недостаточно сухой бумажкой. 

А вот если с тобой в палате человек с инфекционной ЗППП, то вполне можешь заразиться и через рукопожатие или общий полотенчик.

Отредактировано (2016-04-06 21:13:06)

#56 2016-04-06 21:13:47

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Ну и еще - а если протирать сразу дезинфекциией?

Знал бы я когда лежал, что все вот так. Я, анон, наивно считал, что в больничках ЗПППшников и спидозников как-то отделают, мне и в голову не приходило, что кто-то может такое скрывать, ну да, я наивный чукотский олень. Был.

Отредактировано (2016-04-06 21:14:07)

#57 2016-04-06 21:21:39

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Да, вот же заклинило вас на больницах :facepalm:  узбагойтесь, оно реально вверх с унитаза не прыгнет. Да и вообще - нет стульчака? Газеты спасут тебя, обложил унитаз и вперёд.
А вот, что действительно страшно - детсад, в группе есть инфицированный, а дети, они же, кроме всего прочего, еще и кусаются чсх. Вот, как быть в такой ситуации? И ребенка гнобить не комильфо и своего водить стремно.

#58 2016-04-06 21:22:26

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Вирус этот крайне неустойчив, и при контакте с воздушной средой погибает через несколько минут всего. Так что страшилки про наркоманов, втыкающих шприцы в сидения автобусов, это всего лишь страшилки. И кровища на стульчаке не страшна, особенно, если ее вытереть перед этим.

#59 2016-04-06 21:25:14

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

А вот если с тобой в палате человек с инфекционной ЗППП, то вполне можешь заразиться и через рукопожатие или общий полотенчик

Вот тут да. Эти сволочи гораздо устойчивей

#60 2016-04-06 21:39:56

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Вирус этот крайне неустойчив, и при контакте с воздушной средой погибает через несколько минут всего. Так что страшилки про наркоманов, втыкающих шприцы в сидения автобусов, это всего лишь страшилки. И кровища на стульчаке не страшна, особенно, если ее вытереть перед этим.

Я кстати хотел про неустойчивостт сказать.
Про укусы: в слюне концентрация очень мала. То есть даже если укусит, то не заразит.
Вообще анон щас серьезно задумался - каково же жить с таким диагнозом. Не с тз здоровья, тут ясно что херово. А с тз отношения. Если ты скрываешь, то ты сука (я не о скрытии при сексе, а о скрытии во время обычного общения, есличо). Если ты не скрываешь - тебя боятся и стремятся куданить отделить. Хотя все типы заражения давно известны.

Кстати, аноны, я сомневаюсь, что в русской больнице, где люди спят в коридорах, выделят отдельное крыло для вич-позитивного пациента даже и зная о его диагнозе.

#61 2016-04-06 21:52:35

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Кстати, аноны, я сомневаюсь, что в русской больнице, где люди спят в коридорах, выделят отдельное крыло для вич-позитивного пациента даже и зная о его диагнозе.

Палаты есть. Аноны, у нас 1? официально зарегистрированных инфицированных (ну, с некоторым разбросом по регионам, в Иркутске вон, аж 1.5) то есть в реале раза в два больше. Каждый семидесятый инфицирован и даже самые сознательные из людей между заражением и моментом истины, когда узнают о наличии антител, имеют два- три месяца для того, чтобы заразить дохрена народа.
Это я к тому, что палаты для инфицированных есть практически в каждой больнице. А с нами в палатах лежать могут только диссиденты, умудрившиеся подделать анализы.

Отредактировано (2016-04-06 21:54:20)

#62 2016-04-06 21:53:30

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

В больничках знания о диагнозе нужны не сколько для отделения вич+ (вирус на воздухе долго не держится), а сколько для самих больных, т.к. лечить их надо по-другому. У анти-диссидентов были истории, как дуры-мамашки гробили вич+ детей, не сказав о диагнозе, как эти диссы сами подыхали/чуть не подыхали, не получив адекватного лечения...

#63 2016-04-06 22:48:14

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Если ты скрываешь, то ты сука (я не о скрытии при сексе, а о скрытии во время обычного общения, есличо).

Пардон, анон, с чего вдруг человек, который в простом общении не стремится всем и каждому рассказать чем болен - сука? Совсем долбанулся?

#64 2016-04-06 23:24:39

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Если ты скрываешь, то ты сука (я не о скрытии при сексе, а о скрытии во время обычного общения, есличо).

Пардон, анон, с чего вдруг человек, который в простом общении не стремится всем и каждому рассказать чем болен - сука? Совсем долбанулся?

Эээ, ну вот выше писали - а вдруг я лежу в палате с ВИЧ-инфицированным? А вдруг мой ребенок в одном детсаду? Я утрирую, ага, но мы же не письмо Путину пишем, потому выражаюсь как выражаюсь. А имел я в виду следующее - что даже теоретическая мысль о том, что рядом может быть такой человек, воспринимается кем-то как ужас-ужас-опасность. Хотя объективно опасность будет, только если позитивный начнет тебя насиловать или насильно вливать тебе свою кровь.
Да, отдельное особое лечение нужно скорее ВИЧ_пациентам, потому что им нужен особый подход. Тем не менее, аноны говорили совсем о другом - что они, аноны, могут заразиться от одного присутствия, от присутствия капель его крови и т.п. И что аноны могут и не знать, с кем лежат в палате. Таки да, могут не знать и знать не будут, ведь врачи обязаны соблюдать врачебную тайну. Однако негодование (как мною ощущалось, в чем я МОГУ быть неправ) связано было именно с тем, что оно рядом, а я не знал.
Вообще стигматизация ВИЧ-инфицированных это точно не я придумал. Это такое существующее явление в обществе. Печальное, канеш.
Лично я не считаю, что мне надо знать, что мой собеседник ВИЧ-инфицирован. Это его личное дело, моим оно может стать, только если мы решим потрахаться. И логично, что безо всяких ВИЧ трахаться желательно с защитой.

#65 2016-04-06 23:26:38

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Кстати, аноны, я сомневаюсь, что в русской больнице, где люди спят в коридорах, выделят отдельное крыло для вич-позитивного пациента даже и зная о его диагнозе.

Палаты есть. Аноны, у нас 1? официально зарегистрированных инфицированных (ну, с некоторым разбросом по регионам, в Иркутске вон, аж 1.5) то есть в реале раза в два больше. Каждый семидесятый инфицирован и даже самые сознательные из людей между заражением и моментом истины, когда узнают о наличии антител, имеют два- три месяца для того, чтобы заразить дохрена народа.
Это я к тому, что палаты для инфицированных есть практически в каждой больнице. А с нами в палатах лежать могут только диссиденты, умудрившиеся подделать анализы.

То есть при любой болезни для инфицированных будет отдельная палата? Ты уверен, анон? А не лечат ли их в этих палатах именно что от ВИЧ в какой-то острой форме, кризисе и т.п.?
Есть вообще официальный документ про это дело? Я нашел только что обучение идет на общих основаниях в обычных школах и садиках. Что косвенно свидетельствует о том, что опасности заразить других детей нет.

#66 2016-04-06 23:29:00

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Что косвенно свидетельствует о том, что опасности заразить других детей нет.

Только если они не потрахаются. От укусов таки не заразишься.

#67 2016-04-06 23:54:54

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Кэт в тему http://prostitutka-ket.livejournal.com/138239.html

libla
23 мая 2014, 02:34:36 UTC
СВЕРНУТЬ
Если ее проверить клинически,скорее всего будет диагноз-олигофрения в стадии дибильности в легкой степени...Таких людей сразу и не определишь,а по поступкам-видно...только спец.тесты-обследования могут выявить...
ОТВЕТИТЬ
  ikaktys
27 мая 2014, 12:58:44 UTC
СВЕРНУТЬ
у меня жена с такими работает, она часто еще и матери-героини, 3-5 детей от ровно такого же количества мужиков
ОТВЕТИТЬ

Аноним
22 мая 2014, 21:22:23 UTC
СВЕРНУТЬ
Вообще был когда то у добрых психиатров термин - конституциональная глупость, так вот по описанию очень похоже. Впрочем ставить диагнозы дистанционно дело неблагодарное, но похоже, очень похоже...
Смысл в том, что IQ низковат, но и дебилом человека назвать нельзя, вполне справляется с каждодневной рутиной, да и вообще сходит за обычного обывателя в большинстве стандартных ситуаций. Вообще на самом деле почти идеальный "муравей", плохо способный к критической оценке реальности, терпеливый, конформный, способный к точному исполнению подробных указаний. Быть как все, жить как все - это в общем не то чтобы кредо, жизненная необходимость таких людей. Не удивлюсь даже, если она и на панель попала "за компанию" с кем-нибудь из подруг.

про наших красавцев как есть, да и про лялечек и прочих - объект упороса разный, диагноз один. Анон всегда подозревал, что это психическое отклонение - не может быть полноценный человек таким упоротым олигофреном.

#68 2016-04-07 00:03:03

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Через укус не передать ВИЧ, так что детки в садиках в безопасности.

#69 2016-04-07 00:21:41

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А вообще, ВИЧ-диссиденты бесят. Сейчас уже меньше, лет шесть назад аж в глазах темнело от злости.
Ходишь, объясняешь великовозрастным идиотам, что такое ВИЧ, чем он так опасен, зачем презервативы использовать надо, что это гонорею пошел и вылечил, а ВИЧ, сцуко, навсегда. А тебе потом - да ну, зря пугал, вот по телевизору все объяснили, это заговор, выманивание бабла и вообще выдумка, так что все можно и безопасно.

Тьфу.

#70 2016-04-07 01:45:57

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Страшно, что вот так познакомишься, влюбишься в мудака, а он тебя заразит. И даже не по злобе и из желания убить, а просто так, потому как не верит и смерти нет. У меня нет уверенности, что я со своим здоровьем проживу долго даже на таблетках. А презервативы не 100 % защита. Говорят 10% вступающих в контакт заражаются и с ними. Какие же суки то господи. Хоть обет безбрачия и вечного целибата принимай.

#71 2016-04-07 02:07:45

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Я смотрел передачу ВОЗ, и америкосы рассказывали, что с ВИЧ можно жить дохуя и больше, совершенно полноценно. Только надо какие-то препараты принимать, без единого пропуска, потому что эффект не накапливается. Подозреваю, у нас ситуевина похуже, и все же - зачем??? Еще когда это был пздц приговор, понятно, защитная реакция психики (я не одобряю и не оправдываю тех, кто говорит "буду ебаться без презика, спида нет"), хотя бы могу представить, что там в башке. Но теперь?

#72 2016-04-07 06:53:22

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Я смотрел передачу ВОЗ, и америкосы рассказывали, что с ВИЧ можно жить дохуя и больше, совершенно полноценно. Только надо какие-то препараты принимать, без единого пропуска, потому что эффект не накапливается. Подозреваю, у нас ситуевина похуже, и все же - зачем??? Еще когда это был пздц приговор, понятно, защитная реакция психики (я не одобряю и не оправдываю тех, кто говорит "буду ебаться без презика, спида нет"), хотя бы могу представить, что там в башке. Но теперь?

Я слыхала, что то у них. А наше государство эти препараты закупать жлобится, потому что довольно дорогие, а от отечественных аналогов побочка совершенно жуткая. За что купила, за то продаю.
Впрочем, ебланов-то не побочка пугает, они просто факт болезни отрицают.

#73 2016-04-07 08:01:36

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Аноны, а я уже беспокоюсь.
Температура 37-37.3 уже почти месяц на фоне гайморита и кашля. Температура не проходит.
Кровь не переливали ,сексом не занимаюсь.
Меня беспокоит факт температуры. Мб вич?
Если что, где можно сдать анализ? Это платно?

#74 2016-04-07 08:08:02

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Блин, аноны, нормальные ВИЧ+ рожают в инфекционном роддоме при СПИД-центре. К новорожденному тут же скачет инфекционист, ему тут же дают специальный сироп и берут кровь на ПЦР (ищут ДНК вируса в крови).

В обычные роддома попадают именно ненормальные ВИЧ+, которые от инфекционистов бегают.

#75 2016-04-07 08:09:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Аноны, а я уже беспокоюсь.
Температура 37-37.3 уже почти месяц на фоне гайморита и кашля. Температура не проходит.
Кровь не переливали ,сексом не занимаюсь.
Меня беспокоит факт температуры. Мб вич?
Если что, где можно сдать анализ? Это платно?

Раньше можно было бесплатно и анонимно сдать практически в любой лаборатории при поликлинике. Я так сдавал семь лет назад - просто на всякий пожарный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума