Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#51 2016-04-06 20:46:07

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Эти чуваки всегда пугали меня больше, чем любые сыроеды, зоошиза, лялечки, многодетки, наркоманы и антибабовцы вместе взятые.

Плюс много. После знакомства с этими мудаками, а потом после столкновения с такими в реале, на месяц спать перестал. Ибо, ссуко, страшно. А после историй, как вич приносили вторые половинки, не асилившие презерватив, хоть в монастырь ныкайся. Эти мудаки для укрепления супружеской верности в одной отдельной ячейке общества сделали больше, чем вся остальная пропаганда, воспитание, культурный фон и неземная любовь вместе взятые :facepalm:

Анон пишет:

Ребята, подскажите фильм о СПИДе, чтоб помрачнее и побеспросветнее и все такое. "Обыкновенное сердце" не пройдет, т.к. фильм нужен для показа 16-летнему долбоебу, а в сердце он только гомоеблю (на фоне подростковых гормонов) и узрит. Такштэ, лучше , чтобы гетеро пара была.
Кстати, кто помоложе, а вы в "сердце" увидели бы только еблю или проблемы таки тоже видны?

Мы в такой ситуации подкидывали истории первых вич-покойников (особенно впечатлила сабжа история топ-модели, забыла имя, которая буквально разложилась на больничной койке).

#52 2016-04-06 20:51:28

Анон

Джиа, фильм с Анджелиной Джоли

#53 2016-04-06 20:53:33

Анон

Анон пишет:

А еще с ними можно целоваться и держаться за руки.

Да это-то понятно. Просто в гинекологии, анон, специфика приличная. И унитазы часто в чужой крови, вытрешь салфеткой и садишься, потому, что орлить после операции не можешь. А у тебя у самого там все растеребонено.

#54 2016-04-06 20:57:34

Анон

Таскайте свой стульчак?

#55 2016-04-06 21:00:43

Анон

Анон пишет:

Таскайте свой стульчак?

Да я теперь если что только с ним буду в больницу ложиться, если нидайбох по гинекологии придется. Когда лежал, еще не припал к этим ебанутым, открыл их для себя после.

#56 2016-04-06 21:01:52

Анон

Страшно жить на этом свете...

#57 2016-04-06 21:11:42

Анон

Анон пишет:

А еще с ними можно целоваться и держаться за руки.

Да это-то понятно. Просто в гинекологии, анон, специфика приличная. И унитазы часто в чужой крови, вытрешь салфеткой и садишься, потому, что орлить после операции не можешь. А у тебя у самого там все растеребонено.

Но оно же не может вверх прыгнуть. Если рана на заднице - на том чем ты сел, причем открытая, и сел в кровь, то теоретически (с довольно малой вероятностью)...
Ну и еще - а если протирать сразу дезинфекциией? Спиртом, например. Потому что чужую кровь в любом случае недостаточно сухой бумажкой. 

А вот если с тобой в палате человек с инфекционной ЗППП, то вполне можешь заразиться и через рукопожатие или общий полотенчик.

Отредактировано (2016-04-06 21:13:06)

#58 2016-04-06 21:13:47

Анон

Анон пишет:

Ну и еще - а если протирать сразу дезинфекциией?

Знал бы я когда лежал, что все вот так. Я, анон, наивно считал, что в больничках ЗПППшников и спидозников как-то отделают, мне и в голову не приходило, что кто-то может такое скрывать, ну да, я наивный чукотский олень. Был.

Отредактировано (2016-04-06 21:14:07)

#59 2016-04-06 21:21:39

Анон

Да, вот же заклинило вас на больницах :facepalm:  узбагойтесь, оно реально вверх с унитаза не прыгнет. Да и вообще - нет стульчака? Газеты спасут тебя, обложил унитаз и вперёд.
А вот, что действительно страшно - детсад, в группе есть инфицированный, а дети, они же, кроме всего прочего, еще и кусаются чсх. Вот, как быть в такой ситуации? И ребенка гнобить не комильфо и своего водить стремно.

#60 2016-04-06 21:22:26

Анон

Вирус этот крайне неустойчив, и при контакте с воздушной средой погибает через несколько минут всего. Так что страшилки про наркоманов, втыкающих шприцы в сидения автобусов, это всего лишь страшилки. И кровища на стульчаке не страшна, особенно, если ее вытереть перед этим.

#61 2016-04-06 21:25:14

Анон

Анон пишет:

А вот если с тобой в палате человек с инфекционной ЗППП, то вполне можешь заразиться и через рукопожатие или общий полотенчик

Вот тут да. Эти сволочи гораздо устойчивей

#62 2016-04-06 21:39:56

Анон

Вирус этот крайне неустойчив, и при контакте с воздушной средой погибает через несколько минут всего. Так что страшилки про наркоманов, втыкающих шприцы в сидения автобусов, это всего лишь страшилки. И кровища на стульчаке не страшна, особенно, если ее вытереть перед этим.

Я кстати хотел про неустойчивостт сказать.
Про укусы: в слюне концентрация очень мала. То есть даже если укусит, то не заразит.
Вообще анон щас серьезно задумался - каково же жить с таким диагнозом. Не с тз здоровья, тут ясно что херово. А с тз отношения. Если ты скрываешь, то ты сука (я не о скрытии при сексе, а о скрытии во время обычного общения, есличо). Если ты не скрываешь - тебя боятся и стремятся куданить отделить. Хотя все типы заражения давно известны.

Кстати, аноны, я сомневаюсь, что в русской больнице, где люди спят в коридорах, выделят отдельное крыло для вич-позитивного пациента даже и зная о его диагнозе.

#63 2016-04-06 21:52:35

Анон

Анон пишет:

Кстати, аноны, я сомневаюсь, что в русской больнице, где люди спят в коридорах, выделят отдельное крыло для вич-позитивного пациента даже и зная о его диагнозе.

Палаты есть. Аноны, у нас 1? официально зарегистрированных инфицированных (ну, с некоторым разбросом по регионам, в Иркутске вон, аж 1.5) то есть в реале раза в два больше. Каждый семидесятый инфицирован и даже самые сознательные из людей между заражением и моментом истины, когда узнают о наличии антител, имеют два- три месяца для того, чтобы заразить дохрена народа.
Это я к тому, что палаты для инфицированных есть практически в каждой больнице. А с нами в палатах лежать могут только диссиденты, умудрившиеся подделать анализы.

Отредактировано (2016-04-06 21:54:20)

#64 2016-04-06 21:53:30

Анон

В больничках знания о диагнозе нужны не сколько для отделения вич+ (вирус на воздухе долго не держится), а сколько для самих больных, т.к. лечить их надо по-другому. У анти-диссидентов были истории, как дуры-мамашки гробили вич+ детей, не сказав о диагнозе, как эти диссы сами подыхали/чуть не подыхали, не получив адекватного лечения...

#65 2016-04-06 22:48:14

Анон

Анон пишет:

Если ты скрываешь, то ты сука (я не о скрытии при сексе, а о скрытии во время обычного общения, есличо).

Пардон, анон, с чего вдруг человек, который в простом общении не стремится всем и каждому рассказать чем болен - сука? Совсем долбанулся?

#66 2016-04-06 23:24:39

Анон

Анон пишет:

Если ты скрываешь, то ты сука (я не о скрытии при сексе, а о скрытии во время обычного общения, есличо).

Пардон, анон, с чего вдруг человек, который в простом общении не стремится всем и каждому рассказать чем болен - сука? Совсем долбанулся?

Эээ, ну вот выше писали - а вдруг я лежу в палате с ВИЧ-инфицированным? А вдруг мой ребенок в одном детсаду? Я утрирую, ага, но мы же не письмо Путину пишем, потому выражаюсь как выражаюсь. А имел я в виду следующее - что даже теоретическая мысль о том, что рядом может быть такой человек, воспринимается кем-то как ужас-ужас-опасность. Хотя объективно опасность будет, только если позитивный начнет тебя насиловать или насильно вливать тебе свою кровь.
Да, отдельное особое лечение нужно скорее ВИЧ_пациентам, потому что им нужен особый подход. Тем не менее, аноны говорили совсем о другом - что они, аноны, могут заразиться от одного присутствия, от присутствия капель его крови и т.п. И что аноны могут и не знать, с кем лежат в палате. Таки да, могут не знать и знать не будут, ведь врачи обязаны соблюдать врачебную тайну. Однако негодование (как мною ощущалось, в чем я МОГУ быть неправ) связано было именно с тем, что оно рядом, а я не знал.
Вообще стигматизация ВИЧ-инфицированных это точно не я придумал. Это такое существующее явление в обществе. Печальное, канеш.
Лично я не считаю, что мне надо знать, что мой собеседник ВИЧ-инфицирован. Это его личное дело, моим оно может стать, только если мы решим потрахаться. И логично, что безо всяких ВИЧ трахаться желательно с защитой.

#67 2016-04-06 23:26:38

Анон

Анон пишет:

Палаты есть. Аноны, у нас 1? официально зарегистрированных инфицированных (ну, с некоторым разбросом по регионам, в Иркутске вон, аж 1.5) то есть в реале раза в два больше. Каждый семидесятый инфицирован и даже самые сознательные из людей между заражением и моментом истины, когда узнают о наличии антител, имеют два- три месяца для того, чтобы заразить дохрена народа.
Это я к тому, что палаты для инфицированных есть практически в каждой больнице. А с нами в палатах лежать могут только диссиденты, умудрившиеся подделать анализы.

То есть при любой болезни для инфицированных будет отдельная палата? Ты уверен, анон? А не лечат ли их в этих палатах именно что от ВИЧ в какой-то острой форме, кризисе и т.п.?
Есть вообще официальный документ про это дело? Я нашел только что обучение идет на общих основаниях в обычных школах и садиках. Что косвенно свидетельствует о том, что опасности заразить других детей нет.

#68 2016-04-06 23:29:00

Анон

Анон пишет:

Что косвенно свидетельствует о том, что опасности заразить других детей нет.

Только если они не потрахаются. От укусов таки не заразишься.

#69 2016-04-06 23:54:54

Анон

Кэт в тему http://prostitutka-ket.livejournal.com/138239.html

libla
23 мая 2014, 02:34:36 UTC
СВЕРНУТЬ
Если ее проверить клинически,скорее всего будет диагноз-олигофрения в стадии дибильности в легкой степени...Таких людей сразу и не определишь,а по поступкам-видно...только спец.тесты-обследования могут выявить...
ОТВЕТИТЬ
  ikaktys
27 мая 2014, 12:58:44 UTC
СВЕРНУТЬ
у меня жена с такими работает, она часто еще и матери-героини, 3-5 детей от ровно такого же количества мужиков
ОТВЕТИТЬ

Аноним
22 мая 2014, 21:22:23 UTC
СВЕРНУТЬ
Вообще был когда то у добрых психиатров термин - конституциональная глупость, так вот по описанию очень похоже. Впрочем ставить диагнозы дистанционно дело неблагодарное, но похоже, очень похоже...
Смысл в том, что IQ низковат, но и дебилом человека назвать нельзя, вполне справляется с каждодневной рутиной, да и вообще сходит за обычного обывателя в большинстве стандартных ситуаций. Вообще на самом деле почти идеальный "муравей", плохо способный к критической оценке реальности, терпеливый, конформный, способный к точному исполнению подробных указаний. Быть как все, жить как все - это в общем не то чтобы кредо, жизненная необходимость таких людей. Не удивлюсь даже, если она и на панель попала "за компанию" с кем-нибудь из подруг.

про наших красавцев как есть, да и про лялечек и прочих - объект упороса разный, диагноз один. Анон всегда подозревал, что это психическое отклонение - не может быть полноценный человек таким упоротым олигофреном.

#70 2016-04-07 00:03:03

Анон

Через укус не передать ВИЧ, так что детки в садиках в безопасности.

#71 2016-04-07 00:21:41

Анон

А вообще, ВИЧ-диссиденты бесят. Сейчас уже меньше, лет шесть назад аж в глазах темнело от злости.
Ходишь, объясняешь великовозрастным идиотам, что такое ВИЧ, чем он так опасен, зачем презервативы использовать надо, что это гонорею пошел и вылечил, а ВИЧ, сцуко, навсегда. А тебе потом - да ну, зря пугал, вот по телевизору все объяснили, это заговор, выманивание бабла и вообще выдумка, так что все можно и безопасно.

Тьфу.

#72 2016-04-07 01:45:57

Анон

Страшно, что вот так познакомишься, влюбишься в мудака, а он тебя заразит. И даже не по злобе и из желания убить, а просто так, потому как не верит и смерти нет. У меня нет уверенности, что я со своим здоровьем проживу долго даже на таблетках. А презервативы не 100 % защита. Говорят 10% вступающих в контакт заражаются и с ними. Какие же суки то господи. Хоть обет безбрачия и вечного целибата принимай.

#73 2016-04-07 02:07:45

Анон

Я смотрел передачу ВОЗ, и америкосы рассказывали, что с ВИЧ можно жить дохуя и больше, совершенно полноценно. Только надо какие-то препараты принимать, без единого пропуска, потому что эффект не накапливается. Подозреваю, у нас ситуевина похуже, и все же - зачем??? Еще когда это был пздц приговор, понятно, защитная реакция психики (я не одобряю и не оправдываю тех, кто говорит "буду ебаться без презика, спида нет"), хотя бы могу представить, что там в башке. Но теперь?

#74 2016-04-07 06:53:22

Анон

Анон пишет:

Я смотрел передачу ВОЗ, и америкосы рассказывали, что с ВИЧ можно жить дохуя и больше, совершенно полноценно. Только надо какие-то препараты принимать, без единого пропуска, потому что эффект не накапливается. Подозреваю, у нас ситуевина похуже, и все же - зачем??? Еще когда это был пздц приговор, понятно, защитная реакция психики (я не одобряю и не оправдываю тех, кто говорит "буду ебаться без презика, спида нет"), хотя бы могу представить, что там в башке. Но теперь?

Я слыхала, что то у них. А наше государство эти препараты закупать жлобится, потому что довольно дорогие, а от отечественных аналогов побочка совершенно жуткая. За что купила, за то продаю.
Впрочем, ебланов-то не побочка пугает, они просто факт болезни отрицают.

#75 2016-04-07 08:01:36

Анон

Аноны, а я уже беспокоюсь.
Температура 37-37.3 уже почти месяц на фоне гайморита и кашля. Температура не проходит.
Кровь не переливали ,сексом не занимаюсь.
Меня беспокоит факт температуры. Мб вич?
Если что, где можно сдать анализ? Это платно?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 925.84 Кбайт (Пик: 976.73 Кбайт) ]

18+