Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2016-04-14 08:28:22

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Наивный ты. Посмотри ролик про диссидентов. Они заражены и отрицают существование ВИЧ и СПИДа, отказываются лечиться, пока не помрут. А еще живые вопят, что это врачиубийцы их товарищей залечили.

#352 2016-04-14 12:35:57

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Страшно жить.
Вокруг все давят "найди себе уже парня, потому что без парня плохо" и т.д. Отмахиваться уже устала. И объяснять, что тяжело переживала предыдущий разрыв надоело. Какое-то время прошло, подзабылось, сейчас подумала, что было бы, может и не плохо еще раз попробовать.
А попробовать, оказывается, плохо. Не знала, что есть такая проблема, как вич-диссиденты.
Теперь уже не актуально "секс только после свадьбы". Теперь актуально "секс только после полного обследования". И еще полгода сверху, во время которых надрачивать через скайп, чтобы не было желания перейти непосредственно к более активным действиям, наплевав на здравый смысл.

#353 2016-04-14 23:27:01

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Диссиденты - это не только вич+, которые отрицают. Это еще и куча здоровых, которые кричат о теории заговора, о том, как наживаются фармкомпании и о том, что половое просвещение и рассказы про необходимость презервативов - угроза нации и растление юных душ.
Последние бесят особенно сильно, потому что не просто долбоебы, а долбоебы идейные, упертые и опасные.
За заражение хоть за яйца ухватить можно, потому что трах без предохранения и без предупреждения партнера при знании о диагнозе - статья УК, доказывай потом в суде, что ты не веришь в вич.

#354 2016-04-26 15:54:42

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Врачи-убийцы и заговор рептилоидов психологически всё-таки комфортнее, чем какой-то там на общих основаниях вирус. Конкретные враги. Конкретное поле для активной деятельности. Понятно, с кем и как бороться. Врага можно наблюдать, врага можно победить. А как бороться с вирусом - непонятно. Да и не видно его, не дана реальность в ощущениях.

Что-то подобное в Беларуси происходило с радиацией. Анону таксист в начале нулевых на полном серьёзе рассказывал, что все чернобыльские отселения и отчуждения земель - происки околоправительственной сельскохозяйственной мафии.

#355 2016-04-26 16:09:33

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

А как бороться с вирусом - непонятно.

Лекарство же принимать. С простудой же как-то бороться получается, не призывают считать ее выдумкой.

#356 2016-04-26 16:14:24

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

С простудой же как-то бороться получается, не призывают считать ее выдумкой.

К многомамкам в тему сходи, узнаешь много нового.

#357 2016-04-26 16:17:12

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

К многомамкам в тему сходи, узнаешь много нового.

Да я в курсе, но дисседенты-то наличие болезней в целом не отрицают. А ВИЧ избирательно игнорят.

#358 2016-05-04 18:49:23

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

А как бороться с вирусом - непонятно.

Лекарство же принимать. С простудой же как-то бороться получается, не призывают считать ее выдумкой.

Так не работает же. Точнее, плоховато работает. Не так, как хотелось бы.
То ли дело разоблачение. Оно всегда работает идеально.

#359 2016-05-04 19:00:33

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Теперь уже не актуально "секс только после свадьбы". Теперь актуально "секс только после полного обследования". И еще полгода сверху, во время которых надрачивать через скайп, чтобы не было желания перейти непосредственно к более активным действиям, наплевав на здравый смысл.

ПЦР тебе в помощь, он и на ранних стадиях обнаруживает (правда стоит в районе 800 руб.)

#360 2016-07-15 20:03:40

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

https://vk.com/wall-93429434_18436
Не уверена, что по теме треда, но это же пиздец, аноны!

ООН признала Россию эпицентром мировой эпидемии ВИЧ, потому что на российские регионы приходится примерно 80% случаев болезни в прошлом году. 80! Число больных увеличивается даже быстрее, чем в Африке, где инфицированных вдвое больше.

#361 2016-07-15 21:32:06

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

И финансирование на лечение сократили. И предохраняться целибатом проповедуют.

#362 2016-07-15 21:33:23

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

И при этом стали крутить социальную рекламу по телевизору.

#363 2016-07-15 22:26:57

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

И при этом стали крутить социальную рекламу по телевизору.

А какую хоть социальную рекламу? Я телевизор не смотрю и специально как-то его включать ради рекламы не хочется. =/

#364 2017-02-28 20:27:05

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

https://vk.com/wall-69659144_90401
История про то как одна женщина пытается посадить заразившего его мудака. Женщина изначально интеллектом не блещет, но, бля, так ни с кем поступать нельзя. На костер.

Движение своего заявления отслеживала сама. Встретилась со следователем, он взял у меня объяснения. Через некоторое время позвонила ему, чтобы узнать, будут ли возбуждать уголовное дело, на что он ответил: «Нет, мы вынуждены вам отказать. У вас нет доказательств, что вы с ним знакомы и что вы вместе проживали».

Озадачилась поиском доказательств. Успела сделать скриншоты переписок с Алексеем, хоть он и удалил страницу. Предложила следователю опросить продавцов в магазинах рядом с его домом, которые видели нас вместе. Видимо, такой стресс и отчаяние были, что я детально описала трехкомнатную квартиру, где мы жили, интерьеры комнат. Несколько страниц исписала, вспоминая предметы, их цвет, форму.

Можно доказать, что я находилась в его квартире, но подтвердить нашу близость практически нереально. Либо кто-то третий должен был увидеть нас в комнате, либо мы должны были фотографировать или снимать видео с нашими лицами в кадре.
...
Из материалов уголовного дела я узнала, что Лёша стоит на учете в СПИД-центре с 1999 года. Уже 17 лет он знает о своем статусе.

Момент с доказательством отношений впечатлил. Вечно предостерегают от съемок хоум-видео, а тут обратный случай

Отредактировано (2017-02-28 20:27:19)

#365 2017-03-05 22:02:17

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

#366 2017-03-05 22:09:20

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Женщина изначально интеллектом не блещет

Прости, анон, но в каком месте она не блещет? Как она могла пронзить? Не потребовать справку - это не "не блеснуть интеллектом", просто большинство этим не заморачивается, потому что вообще такое развитие событий не предполагают. Потому что у нас сильна вера, что ВИЧ - проблема маргинальных групп населения. Потому что педалируется "не ебись с кем попало - не колись чем попало - не заразишься". И создается ложное впечатление, что если ты приличный, твой партнер приличный и ты с хуя на хуй или из пизды в пизду не перескакиваешь с завидной регулярностью - все будет норм. И это не про блеск интеллекта, это про устоявшиеся стереотипы.

#367 2017-03-05 22:18:30

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Однако, помимо вич, есть еще сифак и прочие герпесы, которые как раз, таки, не ограничены мифическими маргиналами, все знают, что можно цепануть от кого угодно.

#368 2017-03-05 22:28:10

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Однако, большинство все равно партнерам, особенно в длительных отношениях, доверяет.

#369 2017-03-05 22:30:42

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Однако, большинство все равно партнерам, особенно в длительных отношениях, доверяет.

И зря.

#370 2017-03-05 22:37:28

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Зря. Но интеллект тут ни при чем, это именно стереотипы в обществе такие.

#371 2017-03-26 11:32:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Статъя на mail.ru про ВИЧ-диссидентство:
https://lady.mail.ru/article/494621-kak … d-biologa/

#372 2017-05-01 15:09:09

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Аноны, вы видите зарево в Нижнем Поволжье? Это я стартанул на Плутон.
Короче, решил я сегодня запастись попкорном и посмотреть фантастические передачки, которыми пичкают наше население по РЕН-ТВ. Ну, все эти ржачные типаисследования про инопланетян-предков славян и древних египтян, строивших пирамиды космическим лазером.
А вместо ржаки и фантастики напоролся на адище.
Когда я включил зомбоящик, шло что-то такое про заговор фармакологических компаний. Я хмыкнул, ну, фуфломицины - вещь известная, посмотрим, что там британские ученые про них еще наговорят.
Но, блядь, заговор фармакологических компаний вылился очень быстро в антипрививочность, а затем на экран выпустили вцвет ебаных ВИЧ-дисседентов и начали гнать про то, что ВИЧ это миф, люди умирают от сопутствующих, и далее ровно по тексту сабжей.
По зомбоящику. На всю страну. Ебана, Плутон близковато, полетел я дальше.
:bang:

#373 2017-07-05 16:09:37

Анон

#374 2017-08-30 13:08:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Еще одни ебанутые родители собственного ребенка до смерти довели  :bubu:
https://meduza.io/news/2017/08/30/v-pet … razheniyam

#375 2017-09-01 09:32:15

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

А меня вот это пиздец взбесило.
https://www.znak.com/2017-07-31/vich_di … nakazaniya

То есть, нормально, ребёнок умер, но его отец не в претензии, так что похуй.
Прокуратура обжаловала решение, но, бля, сам факт возможности подобной практики заставляет волосы на жопе в ужасе шевелиться. Охуенно, если с супругом договоришься, хоть каждый год по ребёнку убивай, муж же простит, наказывать не за что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума