Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2016-04-12 00:18:50

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Аноны с грибами и пальцем, может, вам проспаться стоит?

#327 2016-04-12 00:24:38

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Постоянный это значит не разовый. Так что смысл есть, особенно если ты на ОК. Не только вич есть, но и масса других зппп. И проверяться надо перед тем как перейти к такому близкому контакту. Так что крипуют именно те, кто вообще не проверяются надеясь на резину. Особенно с постоянным партнером, с которым по любому ты не будешь лет 3-5-10 трахаться исключительно в резине. Да и инкубационный период вич как раз пол года всего. Через пол года человек может перейти в разряд постоянных без резины после анализа.

#328 2016-04-12 00:25:50

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Аноны с грибами и пальцем, может, вам проспаться стоит?

это не поможет. грибы по прежнему будут на непроверяшке  :please:

#329 2016-04-12 00:32:15

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Аноны лесбы, а знаете ли вы что (тм). Оральный секс, ака отлиз пизды, желательно проводить при помощи специального аналога гандона, пиздяной пленки? Многие ли из лесбо обрыганок, долбящихся на вписках после дешевого бухлишка с рандомными жирухами, об этом задумываются?  :trollface:

#330 2016-04-12 00:37:14

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Аноны лесбы, а знаете ли вы что (тм). Оральный секс, ака отлиз пизды, желательно проводить при помощи специального аналога гандона, пиздяной пленки? Многие ли из лесбо обрыганок, долбящихся на вписках после дешевого бухлишка с рандомными жирухами, об этом задумываются?  :trollface:

Нэт. Они думают тока о том, что сегодня им дадут. Как бивис и баттхед. "Слышь, чувак, нам сегодня дадут, ехехехехе!" :lol:

#331 2016-04-12 01:08:17

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Блин, что за набег хамоватых чмошников на темку? Вопрос конечно риторический. Но тема однозначно ушла в говно.

#332 2016-04-12 01:19:57

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Блин, что за набег хамоватых чмошников на темку?

Хуй их знает. Такое ощущение, что у них уже суровый спидак, грибы плавно заселили остатки мозгов и сейчас с нами разговаривают именно они. Диссиденты видимо набежали.

#333 2016-04-12 05:57:30

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Пляски, канеш, веселые, но у меня вопрос к работникам с чорной зарплатой в рабстве. У вас и отпуска нет?

#334 2016-04-12 08:02:12

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Учитель со стажем 9 лет, первая кат - 42 штуки, 1 ставка, в гимназии частной 1485 я по прежнему не знаю, где такое. и знакомые медработники, и учителя - все очень хорошо зарабатывают. меньше 40 нет ни у кого.

Ни один учитель в городе, не в частной гимназии, а в обычной школе. столько не зарабатывает. Это зарплата директора. Областной центр, цены московские.

#335 2016-04-12 08:06:56

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Пляски, канеш, веселые, но у меня вопрос к работникам с чорной зарплатой в рабстве. У вас и отпуска нет?

Теоретически есть. Разбитый по две недели. Но из него могут вызвать или не отпустить, если работы много. Но, анон, еще раз, какое это имеет отношение к дополнительным проверкам на какие-то анализы сверх сдаваемых когда заболеваешь и все равно шастаешь по врачам и лабораториям? Зачем вообще нужны эти дополнительные проверки? Чтобы провериться не раз-два в год плюс штук пять-шесть общих анализов+сифилис, а раз пять и двадцать пять общий плюс сифилис? А смысл?

Анонам с постоянным партнером. Это для вас он постоянный и никого больше нет. Вы уверены, что он. ваш постоянный, нигде на стороне не мог заразиться?

#336 2016-04-12 08:50:58

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Зачем вообще нужны эти дополнительные проверки?

Так то те самые стррррррашно дорогие по онкологии-вич, которые раз в год легко сделать, но вы тут все изнылись, будто вас каждый день гонят.

#337 2016-04-12 08:51:53

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Так то те самые стррррррашно дорогие по онкологии-вич, которые раз в год легко сделать, но вы тут все изнылись, будто вас каждый день гонят.

Анон, так раз в год их-таки и делают, о чем писали. Я все не пойму, что вы усираетесь, что люди должны с работы отпрашиваться, терять премию. и делать еще и еще?

#338 2016-04-12 08:54:38

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Я все не пойму, что вы усираетесь, что люди должны с работы отпрашиваться, терять премию.

Так это вы усираетесь, что вам надо срочно отпрашиваться и поэтому вы не делаете вообще ничего :really:

#339 2016-04-12 08:57:47

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Так это вы усираетесь, что вам надо срочно отпрашиваться и поэтому вы не делаете вообще ничего

Анон, усираетесь вы. Мы написали, что делаем по мере возможности, не отпрашиваться же с работы чтобы сделать еще пять раз. И тут вы вышли с цыганочкой, смысл которой мне неясен. Если люди и так делают анализы, в отпуск там, когда болеют, то зачем, вот объхясни мне, зачем вы требуете с них сделать еще раз пять?

#340 2016-04-12 10:31:43

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

поэтому вы не делаете вообще ничего

Несколько раз сказали, что делают по возможности\по необходимости. Вам там реально что ли гриб мозг обмотали и пришлось мыслить и читать жопой?

#341 2016-04-12 11:26:23

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

С работы отпускают в поликлиники на процедуры.

Анон, хочу в твой мир поней.

То есть на работе есть время сидеть в интернетике и бесконечно пиздеть на холиварке, а сходить в поликлинику - нет?  O_o

Отредактировано (2016-04-12 11:27:42)

#342 2016-04-12 11:27:30

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

То есть на рабоет есть время сидеть в интернетике и бесконечно пиздеть на холиварке, а сходить в поликлинику - нет?

То есть да. На работе должен находиться на месте. Если ты при этом не работаешь, это второй вопрос. Но на месте сидеть должен, тебе за это платят.

#343 2016-04-12 11:34:50

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Вердикт - беспонтовая, бессмысленная работа-жопопросиживалка, с неадекватным работодателем.
Поздравляю!

#344 2016-04-12 11:39:59

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Вердикт - беспонтовая, бессмысленная работа-жопопросиживалка, с неадекватным работодателем.
Поздравляю!

И за неё нормально платят, не забывай. Но ты видимо жаждешь снова предложить идти уебываться 9 лет училкой?

#345 2016-04-12 11:41:44

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Анон пишет:

Вердикт - беспонтовая, бессмысленная работа-жопопросиживалка, с неадекватным работодателем.

Найди мне другую, на которой так же будут платить достаточно для жизни  =D

#346 2016-04-12 15:27:56

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Только если они не потрахаются. От укусов таки не заразишься.

Когда анон был в детском саду, один из детей нашел выброшенную бритву (целую, с ручкой), и гордо решил продемонстрировать всей группе что может бриться "как папа". Кровищи было...
А в ранне-подростковом возрасте (10-12) были популярны "братания на крови" между близкими друзьями, делали порез на ладони, прикладывали два пореза друг к другу и говорили какую-то считалочку.
Очень надеюсь, что у всех обошлось.

Было такое. Девочки просто пальцы прокалывали иголками и прикладывали ранка к ранке. Считалось, что так лучшие подружки становятся кровными сестрами. Очень надеюсь, что мода на эту глупость прошла и родители с детского сада объясняют своим чадам, что так делать не надо.

Не прошла, простите за некропостинг. Мне сегодня подруга (25 лет бабе! Экзальтированная, но вроде бы мозг есть) рассказывала, что этой зимой они так "посестрились" с (другой) подругой. Шрам показывала. На ладони. Бляпиздец.

#347 2016-04-13 21:23:37

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Скрытый текст

Под катом первый же комментарий, который выпадает на сизонваре к шведскому сериалу "никогда не вытирай слезы без перчаток" как раз о гей тусовке и спиде в швеции восьмидесятых. Сериал, кстати, очень достойный.

#348 2016-04-13 22:06:25

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

вируса не существует

Интересно, комментатор согласится сыграть в милую игру: взять хотя бы пять кубиков крови из вены у больного СПИДом - и вколоть ему? Если ВИЧ не существует - реципиент ведь ничем не рискует, верно?

#349 2016-04-13 22:09:22

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Вангую, что он уже заражен.

#350 2016-04-13 22:21:37

Анон

Re: ВИЧ-диссиденты

Вангую, что он уже заражен.

Вряд ли. Обычно всякое "меддиссидентство" - аккурат пока смерть за жопу не возьмёт. Доводилось видеть, к примеру, курильщиков, которые плевать хотели на предупреждения... до рака лёгких.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума