Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#1551 2017-01-18 13:38:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Я из другой тусовки (анимешники), тут своя специфика, но впечатлительных подростков всегда было дохуище.

Анимешников анон видел в самом начале нулевых, и сразу заметил, что там куча школоты. Куда больше, чем среди толчков, куда дофига народу уже студентами приходило. Может, дело в том, что толчки раньше начались? Но новенькие тоже многие там были студентами.
А Интернет уже был, но не у всех далеко. Но был, интернет-кафе были, куда народ похаживал и сидел там в чатиках.

#1552 2017-01-18 13:38:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ниенна - чемпион по проеболу.

Да таких чемпионов по проеболу в российской действительности каждая вторая примерно, увы. Надозамуж. Онжымужык. Вот это вот все. Не минует даже лучших.

#1553 2017-01-18 14:44:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Я из другой тусовки (анимешники), тут своя специфика, но впечатлительных подростков всегда было дохуище.

Анимешников анон видел в самом начале нулевых, и сразу заметил, что там куча школоты. Куда больше, чем среди толчков, куда дофига народу уже студентами приходило. Может, дело в том, что толчки раньше начались? Но новенькие тоже многие там были студентами.
А Интернет уже был, но не у всех далеко. Но был, интернет-кафе были, куда народ похаживал и сидел там в чатиках.

Ну, я живу далеко от ДС и ДС-2, в начале нулевых интернет у кого был - диалап по карточкам, стоит дорого, медленный, даже не скачать ничего. Поэтому тусовали ирл и там же обменивались дисками. Сходки были. Толчки и реконы, кстати, рядом тусили всегда, как и готы с панками.

Чатики у нас были не в ходу - имелся анимефорум, где писали о сходках и списках аниме на обмен. Но фандомная жизнь была в основном ирл.

К слову, моя компашка особо не глюковала, хотя любили построить из себя шульдихов и блонди. Зато синячили и еблись лет с 16-ти направо и налево в самых причудливых комбинациях.

Отредактировано (2017-01-18 14:46:31)

#1554 2017-01-18 14:45:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Странно, конечно, что избалованная обожанием хомяков Ниенна выбрала себе в мужья какое-то абьюзное чмо.

#1555 2017-01-18 14:45:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ниенна - чемпион по проеболу.

Да таких чемпионов по проеболу в российской действительности каждая вторая примерно, увы. Надозамуж. Онжымужык. Вот это вот все. Не минует даже лучших.

Так печально же ж, одно дело тетя мотя с такой хабалудой в голове, другое дело - образованная и неглупая Ниенна. Мощно насрано :(

#1556 2017-01-18 14:52:15

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Странно, конечно, что избалованная обожанием хомяков Ниенна выбрала себе в мужья какое-то абьюзное чмо.

Феномен "каменной стены", подозреваю: сперва оно красиво и романтически обещает тебе, что за ним будет вот прямо как за стеной этой злосчастной, а потом ты обнаруживаешь себя заключенной в эти гребаные стены и систематически об них ушибающейся, а как иначе.

#1557 2017-01-18 15:05:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Чо, и Лайхэ тоже? Откуда дровишки? :)

:vanga:  Да Собака, поди, как и в личной теме, считает, что ее обсуждать могут только бывшие/действующие подружайки. До нее до сих пор не дошло, что интернет намного шире их вЭниковой песочницы и мимокрокодить могут совершенно им незнакомые юзеры.

Это ж обязательный элемент и один из самых интересных пунктов программы! Каждый поцыэнт пронзает врагинек, вон у Сашани кругом застройщики, у Водолея фригидные бьянки, у вождя все, кому он НЕДАЛ, у Дуни с Рвафлей конкуренты.

#1558 2017-01-18 16:02:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Каждый поцыэнт пронзает врагинек

Ну, Эна же вон выше говорила, что они с Лайхэ мирно разошлись по углам.

#1559 2017-01-18 16:03:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Каждый поцыэнт пронзает врагинек

Ну, Эна же вон выше говорила, что они с Лайхэ мирно разошлись по углам.

Когда это у Эны сходились показания?

#1560 2017-01-18 16:32:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Эна же вон выше говорила, что они с Лайхэ мирно разошлись по углам.

Анон, мирно я разошлась с Тэм))) А вот Таращерицу таки пришлось послать подальше, заебала она меня. И нет, не в буквальном смысле))
И именно это раньше по треду и написано.

Про Могултая - а хрен его знает, вождил он или нет. На мой взгляд - нет.

#1561 2017-01-18 16:40:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Собака, открой секрет, давно интересуюсь, как ты так быстро появляешься в любой теме, где скажут твое имя? Гуглишь себя по имени, как начинающие актеры? Интуиция? Живешь на холиварке во всех темах сразу? Как?! Как ты это делаешь?!!

#1562 2017-01-18 16:45:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Нет, я хожу по одним и тем же темам))) В остальных можно хоть обупоминаться))

#1563 2017-01-18 17:13:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон, мирно я разошлась с Тэм))) А вот Таращерицу таки пришлось послать подальше, заебала она меня. И нет, не в буквальном смысле))
И именно это раньше по треду и написано.

Нуизвините, последовательность реплик выглядит, как минимум, двусмысленно:

Скрытый текст

#1564 2017-01-18 17:17:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Так речь-то шла про Тэм. И я же дальше и выясняю, кого именно спрашивающий имел в виду.

#1565 2017-01-18 17:32:16

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А Лайхэ - это не та Лайхэ, которая сидит на дайрях под ником Эрна?

#1566 2017-01-18 17:36:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Та самая.

#1567 2017-01-18 17:51:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Лол, я на нее подписан был одно время. Она очень задорно высирается на каких-то теток из фандома Мушкетеров - почитать, так у нее так душа за Атоса болит, так болит, что прям мочи нет. Не скажу, что там какой-то прям неадекват, но местами в комментах мякотка. И очень любит проходиться на тему "я человек простой, не то что все эти буржуи!". И не сказать, что бывшая глюколовка.

Отредактировано (2017-01-18 17:52:48)

#1568 2017-01-18 18:09:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И не сказать, что бывшая глюколовка.

Анон, толпы ролевиков были глюколовами, а потом выросли. Это не диагноз.

#1569 2017-01-18 18:12:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да она вообще задорная местами))
И, кстати, довольно многие из "глюколовов" продолжают использовать "метод глубокого погружения в сеттинг" для писанины. А чё, удобно же. И способ обкатанный. Мы щас с одним автором вообще ролёвку гоняем, прикольно выходит.

#1570 2017-01-18 18:23:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ролевка как способ написать текст? Серьезно?

#1571 2017-01-18 18:25:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ролевка как способ написать текст? Серьезно?

А что тебя удивляет? 0_о
Это достаточно частое явление, а вот один  годный автор по Хеллсингу в свое время писал очень хорошие фики, которые были основаны на его ролевке на форуме, только все было хорошо, художественно прописано. (Да, предупреждая вопросы,  - соигроки были в курсе и не против)

#1572 2017-01-18 18:27:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Говорят, приснопамятное Затмение тоже по ролевке написано)

#1573 2017-01-18 18:28:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Говорят, приснопамятное Затмение тоже по ролевке написано)

Да, вот как раз очень хороший пример. Хотя, кому и кобыла невеста.

#1574 2017-01-18 18:37:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ролевка как способ написать текст? Серьезно?

Конечно. Очень удобно логику персонажей сводить, например. Или дыры в мироустройстве затыкать.

Только потом садишься и все эти ролевые логи зверски редактируешь. И в текст в результате идёт хорошо если треть. А остальное на бэк работает, тоже польза.

#1575 2017-01-18 18:40:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Только потом садишься и все эти ролевые логи зверски редактируешь.

Ну если так, тогда снимаю вопрос. )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума