Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#1101 2017-01-14 02:56:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Жаль, что она не смогла прокачаться и стать профессиональным музыкантом. Понятно, что в России это и сейчас почти нереально, а тогда был вообще шанс на миллион, но все равно жаль.

Анон, ну есть тот же Ден Назгул, который много где выступает - и успешно выступает. На него приходят не только олдовые толчки, но и много молодёжи. Сумел же. Ги вот стала брать уроки вокала. Кто хочет, тот делает, имхо. А кому-то нормуль то, что есть.

#1102 2017-01-14 02:57:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон почитал тред и ностальгически откопал у себя диски менестрелей, которые покупал на "Опушке Фангорна", был такой сайт студии, которая записывала менестрелей. Тэм, Иллет, Йовин, Потаня, Эльфище, Келли, Скади, прям залежи откопались. Кто-нибудь еще там пасся в юности, аноны?

#1103 2017-01-14 02:59:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Оооооо, оно еще живо, божечки! http://www.fangornvideo.ru/audio/index.html
Почти полная коллекция у меня, анон в свое время изрядно поролевил-поглючил. Эх, молодость... :facepalm:

#1104 2017-01-14 02:59:44

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон почитал тред и ностальгически откопал у себя диски менестрелей, которые покупал на "Опушке Фангорна", был такой сайт студии, которая записывала менестрелей. Тэм, Иллет, Йовин, Потаня, Эльфище, Келли, Скади, прям залежи откопались. Кто-нибудь еще там пасся в юности, аноны?

Фангорновские диски!  :heart2:

#1105 2017-01-14 03:00:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Фангорновские диски!

ДАААААААААААААА!!!! Дада-дадада-дададада-дада!!!

#1106 2017-01-14 03:02:28

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ух, я чо-то аж чаты вспомнил, игровые:)))

#1107 2017-01-14 03:19:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Эх, а я в ролевой тусе никогда не был, ибо не про меня всякая эта ваша фэнтезя, но менестрельщину лет в 16-17 слушал, потому что надрыв и пафос, а фандом можно подставить любой)) И Тэм (года полтора назад я даже на ее концерт ходил, лол, чувствовал себя просто ужасно юным среди остальной публики), и Ги, и Йовин, и вообще всю эту братию, сейчас в плейлисте осталась одна Мельница и, как ни странно, пара песен Потани. Остальное включаю только тогда, когда напиваюсь и хочу поностальгировать :D

Отредактировано (2017-01-14 03:20:15)

#1108 2017-01-14 03:22:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Сука, эти менестрельные обложки дисков! Что-то на уровне "Пацанов-пацанчиков".

#1109 2017-01-14 11:52:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анон почитал тред и ностальгически откопал у себя диски менестрелей, которые покупал на "Опушке Фангорна", был такой сайт студии, которая записывала менестрелей. Тэм, Иллет, Йовин, Потаня, Эльфище, Келли, Скади, прям залежи откопались. Кто-нибудь еще там пасся в юности, аноны?

А то! У меня был полный набор, наверное. Скади с "Поездом в Средиземье" или уже упомянутый Сильвар с "Путем в Закат" и посейчас вызывают некоторые ностальгические волнения :)

#1110 2017-01-14 12:34:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

И Тэм (года полтора назад я даже на ее концерт ходил, лол, чувствовал себя просто ужасно юным среди остальной публики)

А скока лет примерно там было окружающим?

#1111 2017-01-14 13:03:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

И Тэм (года полтора назад я даже на ее концерт ходил, лол, чувствовал себя просто ужасно юным среди остальной публики)

А скока лет примерно там было окружающим?

Ну мне тогда было 20 с копейками, а публике за редким исключением было явно 30+.

#1112 2017-01-14 14:15:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Чтец, плюшек, печенек и фруктов тебе!  :newyear:

#1113 2017-01-14 17:14:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну, есть еще, страшно вспомнить, "Самозванец" с тоже отлично узнаваемыми товарищами... :)

Есть еще Большая игра и Данька Анаредели - одна большая жалоба на плохой Тирион :)

#1114 2017-01-14 17:21:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Есть еще Большая игра и Данька Анаредели - одна большая жалоба на плохой Тирион :)

Вот это я так ни разу и не смогла, каюсь. Оно какое-то адски инфантильное и дурное. Но мне казалось, там про каких-то дремучих глюколовов...

#1115 2017-01-14 17:33:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Есть еще Большая игра и Данька Анаредели - одна большая жалоба на плохой Тирион :)

Вот это я так ни разу и не смогла, каюсь. Оно какое-то адски инфантильное и дурное. Но мне казалось, там про каких-то дремучих глюколовов...

От лица дремучего глюколова, который презирает гнусных цивилов и бывших товарищей, предавших Память и Истинную Суть. Примечательно невероятно откровенным презрением, почти как в постах Тэм, на которые выше давали ссылки.

#1116 2017-01-14 18:23:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, вот спасибо-то, дневник Тэм настолько нажорист, что я уже икаю тут от смеха.
Зацените хоть вот: http://taemygreen.livejournal.com/65075.html
Тэм против девочек-слэшеров, 2008 год:

Я посмотрела на девочку и спокойно сказала: "Я тебя сейчас порву. Перекинусь и порву. А твоё заявление в ментовку, что тебя в Нескучном покалечил оборотень вызовет у ментов приступ смеха и неверия".  Дивнючка неуверено улыбнулась и не поверила. Я же спокойно достала из рюкзака свой красивый и антуражный нож - он был куплен на зилантовской ярмарке за большую деньгу, которую он вполне стоил. Несмотря на небольшие размеры, выгляди он вполне магично и убедительно.Глянула на тёмное травлёное лезвие и стало задумчиво стирать кусочек яблочной кожуры.  После чего для верности повозила ножом по деревянному ограждению. И оглянулась на девОчку. Девочка ещё немного растеряно посмотрела как "Ленин бритвочку точит" и спаслась бегстовм.

Анон никоим образом не девОчка-слэшер вот вообще, но с пафосных дивнюков всегда любил поугорать, против кого бы они ни перли с магичным ножом и "ща как перекинусь и порву". Ну или с "прокляну пыщпыщ". Обожаю это, а тут такой экземпляр.

#1117 2017-01-14 18:40:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

O_O а какие там комментарии нажористые! И даже Лайхэ, которая "Вересковый мед", отметилась.

Что ж они в одних местах (http://elge.livejournal.com/147269.html) такие трогательные, а в других такие злые?

Отредактировано (2017-01-14 18:48:29)

#1118 2017-01-14 18:54:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну справедливости ради, девочка, насколько вижу по посту, и впрямь какую-то херню морозить начала.
Не то чтобы я оправдываю Тэм, но...имхо, реакция вполне предсказуемая, как от человека, трепетно (возможно чересчур) относящегося к творениям Толкина. Бурная, да, но думаю, если например, пгмнутому что-то подобное затереть про Деву Марию, тот в похожем ключе отреагирует.

#1119 2017-01-14 18:55:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну справедливости ради, девочка, насколько вижу по посту, и впрямь какую-то херню морозить начала.
Не то чтобы я оправдываю Тэм, но...имхо, реакция вполне предсказуемая, как от человека, трепетно (возможно чересчур) относящегося к творениям Толкина. Бурная, да, но думаю, если например, пгмнутому что-то подобное затереть про Деву Марию, тот в похожем ключе отреагирует.

Но "перекинусь и порву"?!

#1120 2017-01-14 18:58:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

O_O а какие там комментарии нажористые! И даже Лайхэ, которая "Вересковый мед", отметилась.

И Гэллемар, который Лас. Мимими, однако. Не знаю, что я понимаю в меньшей степени, слэш или вот этот вот дивнючий выпендреж.

#1121 2017-01-14 19:16:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ну справедливости ради, девочка, насколько вижу по посту, и впрямь какую-то херню морозить начала.
Не то чтобы я оправдываю Тэм, но...имхо, реакция вполне предсказуемая, как от человека, трепетно (возможно чересчур) относящегося к творениям Толкина. Бурная, да, но думаю, если например, пгмнутому что-то подобное затереть про Деву Марию, тот в похожем ключе отреагирует.

Но "перекинусь и порву"?!

Это перебор, согласен. Но в общем и целом там все хороши.
Вычесть "перекинусь" - и обычная реакция очень эмоционального человека, которому хорошо так наступили на эдельвейсы. Но из песни слов не выкинешь.

#1122 2017-01-14 19:22:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Честно говоря я не представляла что буду делать дальше, если она не покинет боле брани.

Нимагу, бля. =D  :facepalm:  Воены такие воены. :yeah:

#1123 2017-01-14 19:25:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Нимагу, бля. =D  :facepalm:  Воены такие воены. :yeah:

Уй, анон, это у них общее у всех. Все эти мусчины, реальные и примазавшиеся, которые не служили ни разу, но при этом абсолютно все называют военными терминами, носят с собой ножики из "Сплава" и размазывают сопли про боевое братство по пьяни, ууу.

#1124 2017-01-14 19:31:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

У Тэм отличный самокритичный тэг - "Помёт и банановые шкурки". Я начал читать и аж тошнит от такого количества злобы.

#1125 2017-01-14 19:49:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Блин, мне Тэм напоминает помесь Шани с Миакорюшкой. Ну блин ты выше бытовухи, ок, все поняли, так чего ж в дофига псто то про то, что денег нет и кофе просроченный пьется, то обмен вещей на гречку, а потом опять денег нет и вот это все по кругу. Либо трусы, либо крестик.

Ну между тем, Тэм о нищебродах:
http://taemygreen.livejournal.com/122686.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума