Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#6826 2021-04-07 10:01:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

фильм ПКХ

Что это?

#6827 2021-04-07 10:03:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

"Золотая Арда", которая сняла ПКХ, ассоциируется у меня с Золотой Ордой. Интересно, они это намеренно?

#6828 2021-04-07 10:23:11

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Я иногда кидаю денежку авторам фиков. Это проявление хомячковости?

Это может быть симпотомом. А может и не быть.

#6829 2021-04-07 10:24:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Интересно, они это намеренно?

На 99% уверен, что да. Не такая уж хитровыебнутая игра слов, чтоб предполагать, что они сами не поняли, что сделали.

#6830 2021-04-07 10:26:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Я иногда кидаю денежку авторам фиков. Это проявление хомячковости?

Это может быть симпотомом. А может и не быть.

Зато благодаря хомякам Третьяковым у нас есть прекрасное собрание картин отличных художников прошлого. Сами они были художниками так себе, зато не гнушались деньжат подкинуть тем, кого считали мастерами.

#6831 2021-04-07 10:40:30

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я бы в фильме флэшбек про Филавандреля и бегство эльфов от дхойне сделал анимационным. Хотя бы на уровне рисовашек, вставленных в сюжет, которыми занимаются герои.

#6832 2021-04-07 14:35:11

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

анону с вождем на букву А

Отредактировано (2021-04-07 14:37:00)

#6833 2021-04-07 16:17:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А что за тусовочная локация на лавочках была в ПКХ-фильме? Это вроде бы не Нескучник, хотя там набережная, и точно не Поганище, оно от набережной далеко.

#6834 2021-04-07 17:44:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

уже почти не про вождя на букву "А"

#6835 2021-04-08 00:08:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Посмотрел фильм ПКХ. Оно всратое, но как-то даже зашло. Играют немногим хуже чуваков из мелодрам по ТВЦ, есть ощущение какого-то лампового реализма. Основные претензии к затянутости ненужных сцен (как кто разувается в коридоре) и неумении в монтаж планов. Ну и звук, хотя тут саундом прикрыли.

#6836 2021-04-08 00:48:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А где можно припасть к фильму ПКХ?

#6837 2021-04-08 00:49:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А где можно припасть к фильму ПКХ?

На ютубе же. Повесть о каменном хлебе.

#6838 2021-04-08 01:32:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Передан дух эпохи? Этот фильм сделан на коленке из говна и веток, эпоха там присутствует постольку-поскольку в эту эпоху фильм снимался

Нет, как раз вышел-то он 2013 году, сильно позже описанной эпохи. Оно уже тогда смотрелось как портал в прошлое, чем доставляло.

#6839 2021-04-16 23:24:43

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Чем глубже погружаюсь в тусу одного вождика, тем больше хтонического ужаса. Оказывается, милостивый повелитель развлекается устроением "товарищеских судов", создавая для них отдельный чаты и сливая туда переписку с неугодными и неугодный должен каяться и его будут убеждать где он не прав, чтобы заблудший примирился с вождиком.

#6840 2021-04-17 02:01:59

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но Лави именно от лесбосекса профита нет. Игрушками они не пользуются. В хороший куни при первом сексе от юных дев я чета не верю.
Остается почесание кинков, с сексуальным физическим удовольствием не связанное

А почему ты противопоставляешь почесание кинков и сексуальное удовольствие? Может Лави и кончала от того, что новый хомячок вот, подставил брюшко и делай с ним что хочешь, что тут удивительного?

#6841 2021-04-18 10:38:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я бы в фильме флэшбек про Филавандреля и бегство эльфов от дхойне сделал анимационным.

Это требует куда больше навыков и труда, чем отыграть капустник и снять его на камеру.

#6842 2021-04-18 14:02:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А почему ты противопоставляешь почесание кинков и сексуальное удовольствие? Может Лави и кончала от того, что новый хомячок вот, подставил брюшко и делай с ним что хочешь, что тут удивительного?

У анона резко зачесались все кинки на хёрт-комфорт.

#6843 2021-04-20 16:53:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

О, спасибо чтецу "Повести...". К теме припадаю впервые, и краткую выжимку почитать было очень интересно, "Повесть..." же ниасилил. Сам анон никогда ни с каким вождями не водился, хотя неплохо бы вписался хомячком в какую-нибудь свиту (ну характер такой), но на свое счастье анон дикий и необщительный, и потому ни в какие тусовки не лез отродясь, глюколовил в одного.
Раньше, когда был юн, остро жалел, что без компании и "своих", потом задумался, сейчас ужаснулся. Нахер таких "своих". Жутко. Секта. Как же все это неправильно и нездорово (но завораживает, я так на гуро смотрю). Волосы на жопе всшевельнулись, бррр.
Но чтецу спасибо, да  :heart:

#6844 2021-04-20 16:57:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Но чтецу спасибо, да  :heart:

пожалуйста, анон!

#6845 2021-04-20 19:20:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон попробовал фильм посмотреть, но вообще не смог. Что ж они так играют-то жутко. Анон в школьном спектакле как-то зайчика играл и то поживее выходило.

#6846 2021-06-14 04:33:11

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В фильме у меня только один любимый момент, засмотренный до дыр - столкновение Лави с Высокой и флешбек. Их интонации, этот опущенный взгляд, этот браслет... ммм...  :heart:
Это вот сидение на коленях, поцеловать руку... но меня вообще любой дисбаланс власти нереально прет. А уж если за этим дисбалансом стоит искренняя забота и желание попасть партнеру в кинки... я б удовольствием писал бы фички по Повести, но пугает, что это не фандом ведь даже.

А есть ли вообще фички по Повести?
Ух я бы написал, ух мощны мои лапищи...

#6847 2021-06-14 11:30:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

я б удовольствием писал бы фички по Повести, но пугает, что это не фандом ведь даже.

Да ладно, всё, что угодно, может быть фандомом.) Если прёт - пиши!

#6848 2021-06-14 11:37:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А есть ли вообще фички по Повести?
Ух я бы написал, ух мощны мои лапищи...

уже жду и хочу почитать!

#6849 2021-06-14 11:44:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Кроме "Грани" по мотивам, ничего не знаю. Но и то она не дописана. А фик это интересно, пиши, анончик. Вот тут ещё про Айрэнэ 20 лет спустя написать хотели, вот бы почитать!

#6850 2021-06-14 14:24:56

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Кроме "Грани" по мотивам, ничего не знаю. Но и то она не дописана. А фик это интересно, пиши, анончик. Вот тут ещё про Айрэнэ 20 лет спустя написать хотели, вот бы почитать!

анон, придумавший такой сюжет, ностальгически вздохнул. а ведь я даже начал записывать фабулу, но почему-то бросил на середине и уже не помню толком, чем хотел закончить(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума