Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#6076 2020-08-19 23:26:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Скажи, что ты не его любимая Охрениэль, ты Вспомнил, что ты был брутальный орк Баш-Бузлук. Но на отношения в принципе согласен, всегда мечтал о няшном ручном эльфике :evil:

Про орка и его ручного эльфа я вот что вспомнил: https://sun1-93.userapi.com/XPr27KeaZtV … CYJDEY.jpg
Пробовал выдать себя за темную тварь, но не вышло, хоть убей, но Вождь считает меня эльда, просто искаженным злыми силами. И рвется это "искажение" исправить. Это он после ченнелингов с Валар решил богоугодным делом заняться. Прям хоть ПКХ-2 пиши...

Блокирнуть всегда успеешь, приятно же щелкнуть по носу напоследок))

Это непросто :lol:

Потому что заявления «прогнись как я хочу» это реально маркер просто сказочного мудака.

Да, анон, это реально стремно было. Тем паче, я сталкивался с людьми, которые уже пытались прогинать подобным образом, только действовали не в лоб. Потом пришлось долго психику склеивать...

Отредактировано (2020-08-19 23:29:37)

#6077 2020-08-19 23:34:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Это непросто

Просто поугорай над ним от души, максимально пошло, вульгарно и высмеивая пафос, таких это задевает))

#6078 2020-08-19 23:36:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Это непросто

Просто поугорай над ним от души, максимально пошло, вульгарно и высмеивая пафос, таких это задевает))

Это бесполезно, он начинает хамить и материться.

#6079 2020-08-19 23:39:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

он начинает хамить и материться.

а это его тоже искажают злые силы ))) предлагай искажаться вместе!

#6080 2020-08-19 23:45:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

считает себя эльфом

Анон пишет:

начинает хамить и материться.

*голосом Йоды* противоречие некое здесь наблюдаю я, усомниться стоит тебе, падаван....  ;D

#6081 2020-08-19 23:51:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Это бесполезно, он начинает хамить и материться.

Лол, охуенный эльф, Феанор штоле?)))

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-19 23:51:22)

#6082 2020-08-20 06:03:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Феанор штоле?)))

Не, не Феанор, но суровый нолдор.

#6083 2020-08-20 06:04:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

он начинает хамить и материться.

а это его тоже искажают злые силы ))) предлагай искажаться вместе!

Да не, это только других искажают, а он достиг полной чистоты и эльфийскости, поэтому будет других учить.

#6084 2020-08-20 09:15:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Я бы поржала, написала что нибудь типа "Вот ты лошара!" и заблочила. А потом бы наблюдала взрыв вождя в прямом эфире 😁

#6085 2020-08-20 09:37:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Что написать?

Надо было заблочить сразу, игнор для вождика неприятнее всего

#6086 2020-08-20 09:40:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Про орка и его ручного эльфа я вот что вспомнил

Гомикс? Где посмотреть?

#6087 2020-08-20 10:05:30

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Про орка и его ручного эльфа я вот что вспомнил

Гомикс? Где посмотреть?

У Ozarielle на патреоне.

#6088 2020-08-20 11:35:30

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Да не, это только других искажают, а он достиг полной чистоты и эльфийскости, поэтому будет других учить.

Если он достиг, то обязан быть как минимум по дзеновски выдержанным, мудрым и вообще, а не бегать за тобой и истерить, как побитая шлюха)) Так ему и скажи. Вот прям так.

#6089 2020-08-22 22:37:50

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Скажи, что ты не его любимая Охрениэль, ты Вспомнил, что ты был брутальный орк Баш-Бузлук. Но на отношения в принципе согласен, всегда мечтал о няшном ручном эльфике 
Если что, я не шучу, точнее как бы шучу, но на твоём месте реально бы так и сказал. С мудаками нельзя по хорошему.

А если согласится?

#6090 2020-08-23 05:51:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А если согласится?

Ы... ну и наслаждайся)) Или мне отдай, мне надо

#6091 2020-08-23 09:04:47

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Скажи, что ты не его любимая Охрениэль, ты Вспомнил, что ты был брутальный орк Баш-Бузлук. Но на отношения в принципе согласен, всегда мечтал о няшном ручном эльфике

Скажи лучше. Ты суровая орочья шаманка Углун и согласна взять его младшим мужем. Должен же кто-то мыть посуду  =D

#6092 2020-08-23 09:38:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Скажи лучше. Ты суровая орочья шаманка Углун и согласна взять его младшим мужем. Должен же кто-то мыть посуду 

Кстати да, согласен, это круче))
Анон-Бузлук ;D

#6093 2020-08-25 12:54:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Что-то я посмотрел youtube, психологов всяких про токсичные отношения и мой Вождь-эльф прям 100% нарцисс. Все описания просто как с него, все черты и манера общения, прям жалко стало... :sadcat:

#6094 2020-09-10 05:04:52

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, вопрос из любопытства: мб, кто-то знает хомяков, долго находившихся в круге вождей? От чего это зависело? Каких качеств вожди ждали от своих хомяков? Наблюдаю одну пару в реале уже лет 10. Но так и не могу понять, на чём всё держится. У вождей же самих проблемы с образом, то они верят, что огого сильные и почти совершенство, то вот именно сейчас в кризисе, который длится примерно постоянно :) Так с кем таким людям комфортно: с сильными, твёрдо стоящими на ногах и способными решать их проблемы, или добрыми и уступчивыми, чтобы понимали и сочувствовали?

#6095 2020-09-10 07:59:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Вождь, кмк, только очень давно. Свита за ней ходила и Лайхэ даже по мотивам свой "Вересковый Мёд" потом писала.

#6096 2020-09-10 09:48:02

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

О да, Ниенна, лора та же - всё-таки фигуры, вокруг которых группируются многие. Хотя в одном, имхо, все вожди похожи - самых верных хомяков единицы. И вот почему они остаются рядом или почему вожди им это позволяют - интересно.

#6097 2020-09-10 11:06:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А Лора вождь? Она людей не любит, но ходят же следом... вроде была милая вначале, но те времена давно в прошлом, разучилась.

#6098 2020-09-10 11:33:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Народ, а попадались кому-нибудь рассказы о трансформерской тусовке или об анимешниках (кроме "Пленницы")? Очень хочется почитать чего-то такого, но лишь бы не про эльфов. Полазил по треду, но не нашёл (или не умею искать).

Припомнилась эта классическая история (осторожно, английский)
https://www.vice.com/en_us/article/8gdw … osplay-529

#6099 2020-09-10 12:25:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Так с кем таким людям комфортно: с сильными, твёрдо стоящими на ногах и способными решать их проблемы, или добрыми и уступчивыми, чтобы понимали и сочувствовали?

Почему или-или? Вождям надо таких, чтобы одновременно и проблемы их решали, и няшили. Хомякам надо таких, чтобы додавали принятия, ощущения близости.

#6100 2020-09-10 14:49:09

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

спрос на ярких и оригинальных личностей, уверенных в себе, всегда есть

Не всякая яркая оригинальная уверенная в себе личность является вождем. Вождь должен быть пиздивым паразитом-манипулятором.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума