Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#5751 2020-03-12 16:15:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Ой, Ассиди нынче полтинник!  :smoke:
Сколько уже воды утекло

#5752 2020-03-21 15:00:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анона пытался завождить эльфолорд по классической схеме как в ПКХ, анон отбрыкался и сидит и офигевает. Хомячков вождика спасти не удалось, они его терпят и пытаются доказать, что вождик хороший и любит меня, просто он грубоват бывает, поэтому не замечаю его любви и особого дружественного отношения. Анона аж мутит, там токсичность такая... во все поля, просто как по методичке про вычисление токсиков и арбузеров. Анон доставился тем, что все как в книжках - вождь считает себя блистающим лордом, а остальные или недолорды или просто вассалы Верные. Поэтому должны слушаться, ага. Он же опытнее и ТАМ вождил, поэтому и тут должОн.

Отредактировано (2020-03-21 15:02:55)

#5753 2020-03-21 18:18:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А давно было, анончик?
Я тут начал думать, что вожди как в ПКХ это реликты прошлого такие, ну типа самого Вождя, Лоры, если брать покрупнее или помельче кого из старой ролевой тусы, они не умеют по-другому, а новенькие бывают?

Насчёт захомячивания и грубости, грубость прямо на этапе захомячивания, или когда вождь решил, что на сияние не ведёшься?

#5754 2020-03-21 18:28:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Интересно, можно ли вычислить средний период, сколько может длиться стадия хомячизма?
Или максимальный и минимальный, и от чего это зависит?

#5755 2020-03-21 18:28:31

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А давно было, анончик?

Недавно! До сих пор руки трясутся... Сам в шоке, спасибо ПКХ за то, что сигнальные огни в голове вовремя включились. Раньше у меня нормальные друзья толкинутые были, а не это вот все, эпж... Вождь из старой тусы, но он микро в плане масштабов. Лично знает некоторых пациентов из "Тварей" и высоко ценит.

Насчёт захомячивания и грубости, грубость прямо на этапе захомячивания, или когда вождь решил, что на сияние не ведёшься?

Когда вошдь понял, что не ведусь. На этапе захомячивания он был ювелирен, но терпение быстро кончилось и тогда решил пополоскать меня перед хомяками что я такой-сякой, неблагодарный, не ценю его светлейшество и обидел до глубины души. Хомяки бросились убеждать сначала вежливо, потом более резко что вождь без меня спать не может, что туса любит и тп. И потом пошел газлайтинг по полной, на тему того что я сам виноват, неблагодарный, неверно толкую отношение святого вождя к себе и зря бугурчу. Серебристый переживает, потому что наглючил, что я его близкий родственник из прошлой жизни и соулмейт.

Отредактировано (2020-03-21 18:34:46)

#5756 2020-03-21 18:54:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вождь из старой тусы, но он микро в плане масштабов. Лично знает некоторых пациентов из "Тварей" и высоко ценит.

Анон, а имя не скажешь? Или боишься деанониться?

#5757 2020-03-21 19:37:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Вождь из старой тусы, но он микро в плане масштабов. Лично знает некоторых пациентов из "Тварей" и высоко ценит.

Анон, а имя не скажешь? Или боишься деанониться?

Боюсь деанона, но в теме Толкина человека поминали. Я так понимаю, про его вождизм широко не известно, там микротуса и заявы из серии: "Не рассказывай никому из друзей и знакомых обо мне и наших отношениях".

#5758 2020-03-21 19:40:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Поэтому должны слушаться, ага. Он же опытнее и ТАМ вождил, поэтому и тут должОн.

Ник начинается на Л, кончается на Н, в последние годы косплеит мудроженщину, ранее был эльфом-альфа-ебарем?

#5759 2020-03-21 19:42:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому должны слушаться, ага. Он же опытнее и ТАМ вождил, поэтому и тут должОн.

Ник начинается на Л, кончается на Н, в последние годы косплеит мудроженщину, ранее был эльфом-альфа-ебарем?

Нет, не он. А тот, кого ты упомянул случаем не крафтер? Просто я только одного "эльфа" знаю с таким сочетанием букв в нике, но у нас с ним шляпное знакомство.

#5760 2020-03-21 19:47:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

До сих пор руки трясутся...

а почему руки трясутся?

#5761 2020-03-21 19:48:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

До сих пор руки трясутся...

а почему руки трясутся?

Нервы шалят. Уебать суку хочется.

#5762 2020-03-21 19:58:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ник начинается на Л, кончается на Н, в последние годы косплеит мудроженщину, ранее был эльфом-альфа-ебарем?

Не, этот раньше отжигал, сейчас остепенился. Хотя знаю тех, кто десять лет назад на него нарвался и до сих пор простить не может.

Отредактировано (2020-03-21 19:58:57)

#5763 2020-03-21 20:17:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ой, Ассиди нынче полтинник!  :smoke:
Сколько уже воды утекло

Да она вроде давно уже степенная дама, по-крайней мере народ говорит что коммуникации с ней ок последнее время, упарывается себе по фандомчикам спокойно в границах.

#5764 2020-03-21 21:10:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А тот, кого ты упомянул случаем не крафтер?

yep

Анон пишет:

Хотя знаю тех, кто десять лет назад на него нарвался и до сих пор простить не может.

Кулстори?

#5765 2020-03-21 21:26:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

А тот, кого ты упомянул случаем не крафтер?

yep

С мужем живет в загородном доме? Много фоток леса в инстаграме? Я угадал? :smoke:

#5766 2020-03-21 21:59:49

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя знаю тех, кто десять лет назад на него нарвался и до сих пор простить не может.

Кулстори?

Да какие там кулстори, говно мамонта, говорю же - десять лет назад дело было (даже больше). Л. тогда еще школота был и свиту себе водил из такой же школоты, впаривал им глючево на основе Ниэннах: деревянный город, сожженный врагами, эльфы-скитальцы с Памятью и Болью, все вот это вот. Ну и, как водится, "я тебя помню, ты был моим братом" и прочая муть с раскачкой на эмоции, требованиями среди ночи срываться его спасать от очередных глюков и т.п. Один его хомячок по этому нервяку даже экзамен завалил.
Но с тех пор Л. сильно повзрослел, поумнел и перестал херней маяться.

#5767 2020-03-21 22:21:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Я тут начал думать, что вожди как в ПКХ это реликты прошлого такие, ну типа самого Вождя, Лоры, если брать покрупнее или помельче кого из старой ролевой тусы, они не умеют по-другому, а новенькие бывают

Ой, анон, меня не так давно пытались захомячить вообще классически :lol: "Ты внутри мальчик, да?" "Мне кажется, в прошлой жизни мы знали друг друга, у тебя знакомая энергетика".

#5768 2020-03-21 22:33:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тут начал думать, что вожди как в ПКХ это реликты прошлого такие, ну типа самого Вождя, Лоры, если брать покрупнее или помельче кого из старой ролевой тусы, они не умеют по-другому, а новенькие бывают

Ой, анон, меня не так давно пытались захомячить вообще классически :lol: "Ты внутри мальчик, да?" "Мне кажется, в прошлой жизни мы знали друг друга, у тебя знакомая энергетика".

Черт, анон, меня похоже пытались в м.р. перелицевать и даже бесились, когда именовала себя в ж.р. :girly:

#5769 2020-03-21 23:43:37

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анончики, а есть для вас разница между вождём и глюколовом?
Почему-то, встречавшиеся мне, либо одобряли такую иерархичную модель и были хомяками, либо сами пытались сиять, либо сияли бы с удовольствием, но не получалось удерживать хомяков.
Хотя тут на ХС узнал, что и по-другому бывает, верят во что-то люди сами по себе и не рвутся просвещать, захомячивать и обращать в свою веру.

#5770 2020-03-21 23:55:43

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анончики, а есть для вас разница между вождём и глюколовом?

Анон, это как теплое и мягкое сравнивать.

#5771 2020-03-21 23:57:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя знаю тех, кто десять лет назад на него нарвался и до сих пор простить не может.

Кулстори?

Да какие там кулстори, говно мамонта, говорю же - десять лет назад дело было (даже больше). Л. тогда еще школота был и свиту себе водил из такой же школоты, впаривал им глючево на основе Ниэннах: деревянный город, сожженный врагами, эльфы-скитальцы с Памятью и Болью, все вот это вот. Ну и, как водится, "я тебя помню, ты был моим братом" и прочая муть с раскачкой на эмоции, требованиями среди ночи срываться его спасать от очередных глюков и т.п. Один его хомячок по этому нервяку даже экзамен завалил.
Но с тех пор Л. сильно повзрослел, поумнел и перестал херней маяться.

А это не в университетском ли сибирском городке было?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А тот, кого ты упомянул случаем не крафтер?

yep

С мужем живет в загородном доме? Много фоток леса в инстаграме? Я угадал? :smoke:

И этот дом в Крыму?

#5772 2020-03-21 23:57:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Анончики, а есть для вас разница между вождём и глюколовом?

Скажем так, это множества пересекающиеся, но не совпадающие. Бывают и вожди без глюков, и глюколовы без вождения.

#5773 2020-03-22 00:02:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А это не в университетском ли сибирском городке было?

Сибирь, да.

#5774 2020-03-22 10:27:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

А это не в университетском ли сибирском городке было?

Сибирь, да.

Блин, анон в шоке. Мы не близко знакомы были, познакомились лет 5 назад. И Л. мне показался милым и адекватным. И был скромной няшей.

#5775 2020-03-22 10:41:35

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Что ещё за "Л"? Откуда такая секретность? Почему одних таскают сюда надо-не надо, а других прям засекречивают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума