Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#5651 2019-05-28 20:40:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А почему эта автор вождь? Она клянчила деньги?

Неа. Тут скорее исповедь хомяка, который и рад бы припасть к вождю, но слишком стеснительный. А автор тот как пример просто последний, что вот даже к незнакомцу выплёскивается так все и готов обожать и деньги давать даже если не нужно.

#5652 2019-05-29 12:27:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вспомнил на волнах треда свою историю. Я хомяк с огромным потенциалом, просто безрассудным. К счастью для самого себя, на вождя так и не нарвался, так только издалека вздыхал и обожал. Короче сталкер безвредный, но немного назойливый. Последний мой вжд не особо крупный автор фанфиков и я ей задонатил тысяч 6 уже рублей. Пару раз оставила комментарии набравшись дикой смелости и отваги, также и пивом. В общем все что я делаю - читаю каждый пост и Фик, сталкерю все соцсети и кидаю бабло. Повычислял все профили. И так на протяжении многих лет. Следил и поклонялся уже многим, раз в несколько лет меняю объект обожания. И только один раз достиг смелости и написал. Вот что это за хуйня? Как с этим бороться?

Я кажется понимаю о чём ты,анон. У меня есть нечто подобное, но у меня это скорее как влюбчивость, и мне прям очень нравится это состояние. Мне кажется у меня с детства такое, ты вроде как влюбляешься в кого-то или во что-то, и уже немного одержим объектом своего обожания. Как правило, это проходит так же быстро, как и возникает. Ну любовь, конечно совсем другая штука, но это уже не по этой теме.. А сталкерство, оно мне кажется, даёт иллюзию связи или близости, с тем к кому ты так неравнодушен.

#5653 2019-05-29 15:27:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вот что это за хуйня? Как с этим бороться?

У меня была очень похожая хуйня (только я не донатила), закончилась когда я встретила парня, вышла замуж, завела ребенка =D

#5654 2019-06-02 03:53:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот что это за хуйня? Как с этим бороться?

У меня была очень похожая хуйня (только я не донатила), закончилась когда я встретила парня, вышла замуж, завела ребенка =D

ну, чувство слегка безумной влюбленности ведь довольно приятное, генерит эмоции, окрашивает жизнь интересно, ничего плохого в этом нет. Ну и потом по логике должны появляться здоровые реальные отношения, которые по мере угасания накала новизны тоже могут догоняться легким чувством влюбленности в когонить еще, актеров или персонажей.  так жизнь и идет. :cool:

#5655 2019-06-02 08:52:29

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Имхо, тут минус один, и тот потенциальный, встретить когда-нибудь именно вождя. Вообще идеализировать приятно, следить приятно и безвредно для объекта обожания в твоём случае, а деньги... Ты делишься именно существенной для себя суммой? Жалеешь об этом потом?
Кстати, что должно произойти, чтобы ты потерял интерес к конкретному человеку и пошёл искать другого? И отвечал ли ты себе, как воспринял бы инициативу любимого автора пообщаться?

#5656 2019-07-11 01:27:38

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Не знаю зачем это делаю, но это отнимает много времени и внимания

Живи осознанно и ограничивай время, которое тратишь на свой эмоциональный дроч. Строгое расписание дня  и бюджета спасет тебя. Нравится дарить деньги? Выдели конкретную сумму, с которой тебе не сложно расстаться и дари ее. И только ее. В рамках своего бюджета. Нравится читать чужие сети? Читай, но конкретное время, которое не жалко потратить на это.

#5657 2019-07-23 21:28:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, а расскажите еще про Габриэля Вегу? Я почитал то, что в этом треде про него написано, и не понял: он своих хомячих в реале трахал или виртуально?

#5658 2019-07-23 22:58:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

про Габриэля Вегу?

В треде Модиной есть и в теме Пэйл, и вообще - поиск по форуму в помощь.

Отредактировано (2019-07-23 23:00:26)

#5659 2019-08-03 23:15:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Здравствуйте, спасибо за тред. Прочла и была задета за живое :D Теперь жажду рассказать свою грустную историю про захомячивание, которая все еще дает о себе знать даже спустя несколько лет. Просто так, чтобы сформулировать и выговориться. Очень много букв, можете не читать.

Скрытый текст

#5660 2019-08-03 23:39:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Чёт вообще в истории вождя не видно. Есть детишки, которые выебывались в силу возраста.

#5661 2019-08-03 23:52:12

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Есть детишки, которые выебывались в силу возраста.

Плюсану. Подростковые проёбы, подростковый же максимализм, метания и пляски. Вождения и захомячивания не видно.

#5662 2019-08-04 00:02:34

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Чёт вообще в истории вождя не видно.

Больше внимания уделила эмоциям :D
Вождепризнаки у него были, влюбленных дев, помимо меня, минимум двое; завиральные трагические истории о приключениях, притеснениях и страданиях; трансота + мизогиния; неумение в равные отношения - перед одними сам стелился, других унижал, как только находил уязвимость; беседы о том, какой он дохуя гей, но отношения только с такими же фтм, но более укешными.
Насчет материального профита не скажу, вроде было дело, что взял в долг и не вернул, но единожды.

Анон пишет:

1. Любит сводить разговор на себя.
2. Прилюдно кокетничает с партнером весьма откровенно.
3. Педалирует "трансов притесняют".
4. Уверен в том, что он один тру-персонаж или тру косплеер
5. Позволяет себе вести себя как дерзкий пиздюк
6. Везде пихает свою нитаковость
7. Дохуя художник!
8. Бросает тех, с кем дружил.
9. Виноваты все, но не он
10. Засирает мозги тем, с кем общался
11. Рассказывает всем о своей личной жизни.
12. Лицемерит, что не хочет популярности
13. Дохуя гей, но трахается как лесби-радфем
14. Не любит себя
15. Дохера селфи и постоянное выкладывание себя в инеты.
16. Богатые родители.
17. Срется со всеми, с кем может
18. Пиздит в инете, преувеличивая свои заслуги
19. Играет в ролевочки про сладких геев пожизнево с партнером.
20. Аттенш-вхора.
21. Ксоплей.
22. Желание быть именно трансом, а не цис-мужчиной, чтобы быть нитаким и притесняемым
23. Но при этом - желание быть гетеро-парой для социума, чтобы всерьез не начали притеснят
24. Просто вранье или очень сомнительная информация в инетиках не про себя.
25. Оказывает за деньги услуги и говорит, что профессионал, при этом им не являясь
26. Прется от образа себя-прекрасного-вставьте-нужное
27. Партнер у него на содержании (или на содержании его родителей) - нечто тихо-незаметное, фон для сиятельного, то ли из-за убитой самооценки, то ли за плюшки. И очень терпеливое.

#5663 2019-08-04 00:03:39

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

В токсичной дружбы тред мжт?

ого-го, и такой есть

#5664 2019-08-04 00:21:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вождепризнаки у него были

Анон, это больше ко взрослым людям относится. Вы были подростками и ебали друг другу мозг. Подростки очень часто ебут гусей и маются хернёй, пиздят, преувеличивают и глючат. На вождение всё это не тянет вот совсем.

#5665 2019-08-04 00:26:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

личинка вождя  =D

#5666 2019-08-04 00:52:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Да какая личинка, им всем меньше 20 было тогда. Так можно и рассказчицу назвать глюколовной личинкой Миакори, заблевывающей чужие дома.

#5667 2019-08-04 00:56:33

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

младше двадцати не человек и даже не личинка человека?

#5668 2019-08-04 01:01:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

младше двадцати не человек и даже не личинка человека?

Странно оценивать человека как вождя/не вождя на основании заебонов в период подросткового неадеквата (там мелькал возраст 16). Иначе точно так же можно остальных участников кулстори описать как наркуш, психов и алкашню.

Отредактировано (2019-08-04 01:02:11)

#5669 2019-08-04 01:05:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

не скажите, бухает, курит, блюет и даже пробует наркотики в юности много кто, а становится трансгеем и сочиняет героическую биографию все же далеко не каждый

#5670 2019-08-04 01:09:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

не скажите, бухает, курит, блюет и даже пробует наркотики в юности много кто, а становится трансгеем и сочиняет героическую биографию все же далеко не каждый

Анон застал период тусовки в Филевском парке ДС, когда каждый первый был дайригеем, играющим в японских киллеров. Тогда это было модно.
Алсо, там и автор со своей тусовкой глючили наотличненько.

#5671 2019-08-04 01:13:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

анон лично был тян-яойщицей, говорящей о себе в мужском роде и отношавшейся с такими же, но тру-мужика никто не строил и перехода не планировал. неужели были целые тусовки таких, серьезно настроенных?

#5672 2019-08-04 01:18:19

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

анон лично был тян-яойщицей, говорящей о себе в мужском роде и отношавшейся с такими же, но тру-мужика никто не строил и перехода не планировал. неужели были целые тусовки таких, серьезно настроенных?

Что понимать под серьёзным настроем и почему это ебет посторонних, если нет агитации а-ля Вождь "всем срочно под нож"?

#5673 2019-08-04 01:24:53

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

посторонних ебет не трансгейство как таковое, а вранье про то, что человек вовсе не трансгей, а настоящий мужик. вот как драу. уговаривать других ложиться под нож совершенно не обязательно  =D

#5674 2019-08-04 01:29:18

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А дева точно операцию не делала, анон у ней клитор видел? Алсо, вроде там вместо цис мужика был фтм.
Алсо, Драве по 40, а тут 16.

Отредактировано (2019-08-04 01:29:57)

#5675 2019-08-04 01:33:48

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

А дева точно операцию не делала, анон у ней клитор видел? Алсо, вроде там вместо цис мужика был фтм.
Алсо, Драве по 40, а тут 16.

На тот момент не делала, документы женские были. Сейчас - увы, хз.
Строго говоря, поначалу товарищ строил из себя циса, потом его случайно попалили друзья и кто-то из родственников, с которыми я контактировала, и он прекратил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума