Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#4826 2017-10-11 22:26:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, про продолжит до конца жизни, интересно, какими были бы вожди в старости? Как забытые актёры или всё также привлекали бы новых почитателей?

Эта точно будет привлекать. Ей же нужны деньги. А взять их без привлечения новых незамутненных неофитов неоткуда. Очевидно картинки для журналов либо редко бывают либо не окупают запросы. Так что будет набирать учеников и играть в магистра йоду от фотографии до гроба. Сиять тоже будет в образе. У нее там хомячиха гример, хомячиха парикмахер, которые ей помогают быть всегда на уровне. А она из с барского плеча рекламирует и к съемкам привлекает, когда они у нее есть. А главное "дружит", вся такая великолепная. Фотографы мужики прикормленные тоже никуда не денутся, так что портреты, где она королевишна прекрасная у нее будут и в 90. Ретуш наше всё. Любовь к болталогии и легендам да чувство театральной драмы ничуть не хуже чем у Вожделлы. Даже лучше, учитывая, что от явного вранья про семь языков и Лондоны она воздерживается и знает о чем промолчать. Мозгов там побольше и понимания как правильно подать факты чтобы зрители сами наивно все додумали и восхитились ее великолепием. Например как она лихо в юном возрасте когда-то сама начала свое дело и открыла свою фото студию. На самом деле дело все в ее первом муже и мимолетном раннем браке без детей, но очевидно оставшимися мужними друзьями, которые ее брошенку жалели и впустили в свою тусовку, самом муже фотографе, который тоже очевидно чувствовал вину и всячески ей помогал. Сердце он ей на самом деле не разбивал, он даже не пятый в списке сердечных привязанностей был(и все в этом списке наивно думают, что именно их то она любила и они ей сердечко разбили, на полном серьёзе и до сих пор), хотя подала она ему все именно так. Она вообще любит юзать эту тему и внушать другим чувство вины перед собой за свое разбитое ими сердце и про свою великую к ним и настоящую любовь, которую она до сих пор помнит. Юзала она бывшего мужа полной. Даже к врагинькам подсылала чтобы выведывал как "бывший парень" нужное. Естественно тема истоков ее успеха широко нигде не всплывала, только вякни об этом - сразу станешь врагом. Она всего добилась сама. На самую первую работу ее тоже устроила одна из любовниц, которая была от нее зависима как НК от Вожделлы. Долго страдала, ревновала к другим полезным людям и была кинута как только перестала приносить пользу и Вождь сменила контору. Тоже не просто так и не с улицы придя туда. Там через постель и связи вообще многое что решалось. Думаю я еще не все далеко знаю.

Анон пишет:

Чего-то думаю, ведь это уже не микровождик, а среднего масштаба, а о скольких мелковождиках не слышно, пока что-то серьёзное не выплывет...

Да я и не говорил, что микро. Думаю ее масштаб сейчас больше чем у Маши, хотя начинала она скромнее и дым был на момент ихнего знакомства пожиже. Хотя и тогда уже многие были от нее психологически зависимы. Больше уже не станет, ей как и Машке переодически становится лениво, но на этом уровне останется. Связи, репутация, опыт окучивания новеньких. Не пропадет.

Умный вождь, даже восхищает ловкостью. А вред какой-то приносит?

#4827 2017-10-11 22:31:23

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Кстати, что касается творчества. Наверное, уже обсуждали, но каковы неотъемлемые черты вождя? Без чего вождь не вождь? Дайригейство/трансгендерность/гермафродитизм? Задвиги о прошлых жизнях, о трагической юности, семье, любовях? Творчество хоть в каком-то виде? Личная армия? Травля неугодных? Использование хомок, развод на деньги/ништяки/секс/бесплатную помощь? Что тут обязательная программа, а что второстепенно?

#4828 2017-10-11 22:32:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Честно говоря, плачущие люди вождю вообще важны редко бывают. Я-то, видимо, не так понял того анона, эмоции вождя и способность тонко чувствовать всегда относятся к нему самому: это он страдает, это его не оценили, чего-то не дали, воспользовались и вообще. Просто по опыту это не только каких-то глюков касалось, но и обычных дел.

Однозначно. Ни одного не знаю кому был бы важен другой больше чем он сам себе, серебристый. Даже великая любовная любовь если и есть то важна как источник эмоций, с точки зрения именно что потребления этого человека себе на радость и создания вокруг себя романтического ореола. А его беды глубоко вторичны.
Помню одна девочка, которой Вождиха проела всю плешь темой своей несчастной любви к ней, да так, что та даже поверила, все удивлялась почему когда хорошо все вождиха к ней лезет, а стоит ей почувствовать себя слабой как вождиха делает шаг назад и увеличивает дистанцию. Где поддержка то раз любовь неземная? Вождиха конечно сказала ей, что она глубоко не права и все не то чем кажется. Хотя со стороны все именно так и выглядело. Насрать Вождихе было на ее беды и горе. Вот чесать об нее мысик - другое дело. И хомячкам себя подавать как несчастную влюбленную в негодяйку, так что занято сердце милые, но гладьте меня такую трагичную, гладьте, это запросто.

#4829 2017-10-11 22:35:42

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Кстати, что касается творчества. Наверное, уже обсуждали, но каковы неотъемлемые черты вождя? Без чего вождь не вождь? Дайригейство/трансгендерность/гермафродитизм? Задвиги о прошлых жизнях, о трагической юности, семье, любовях? Творчество хоть в каком-то виде? Личная армия? Травля неугодных? Использование хомок, развод на деньги/ништяки/секс/бесплатную помощь? Что тут обязательная программа, а что второстепенно?

Знаю мелковождика, который совместил все пункты, кроме реальной смены пола.
А так-то, наверное, в любой конфигурации совмещаться могут. Но если наберётся хотя бы три из списка и есть восхищённо внимающие, имхо, это уже вождь.

#4830 2017-10-11 22:51:54

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Кстати, что касается творчества. Наверное, уже обсуждали, но каковы неотъемлемые черты вождя? Без чего вождь не вождь? Дайригейство/трансгендерность/гермафродитизм? Задвиги о прошлых жизнях, о трагической юности, семье, любовях? Творчество хоть в каком-то виде? Личная армия? Травля неугодных? Использование хомок, развод на деньги/ништяки/секс/бесплатную помощь? Что тут обязательная программа, а что второстепенно?

Величие. Вождь не может не серебриться и не обращать это сияние себе на благо.
Дайригейтво есть у многих, если не в настоящем то в прошлом, но совершенно не обязательно для карьеры. Можно и гетеро сиять отлично и ровно по тому же принципу только в другой тусовке и других кругах. Творчество почти у всех. Редкий Вождь ни в чем себя не выражал или же не выражает. Стая хомячков есть у каждого. Они с ее сбора начинают. Легенда - обязательно. Если вождь не мистик и не одноногая собачка то точно был несчастно влюблен. Ебаться разумеется со взводом эта любовь ему не мешала. Ебался и плакал. От того и ебался! Так травмирован был несчастным чувством. Вполне возможно таковой любовью себя будут считать несколько людей.
Блядство еще обязательно. Вождь не живет монахом.
Использует вождь всех. Не только хомок. Он в принципе склонен использовать людей и ими манипулировать ради своей выгоды.
Еще вранье. Честных вождей не бывает. И там обычно под гламурным фасадом целые бездны зловонные, в которые не всегда рискнешь заглянуть. Запретных тем для вранья тоже нет. Ради манипуляции вождь легко тебе признается в изнасиловании, которого у него не было или смертельной болезни. Ему не сложно и не стыдно.
Еще вождь всегда играет некую роль. Весь его образ это маска, фальшивка. И он легко может поменять одну маску на другую чтобы воссиять в новой среде/тусовке. Настоящего он себя не показывает. Если существует в принципе.
Еще вождь всегда считает всех хуже себя. Все вокруг лохи которых он имеет право пользовать. Единственно по настоящему ценный человек это он сам. Вождь не всегда говорит такое, но своими действиями отлично показывает. Особенно тем, каким он дерьмом становится с теми кто ему перестает быть полезен. Люди выкидывается как презервативы. Какие бы там сиси-пуси не были до этого момента. Вождь легко переступит и забудет кого угодно. Исключения - ключевые фигуры для легенды о пиздостраданиях, но не потому, что они важны вождю, ему просто нужны реальные персонажи для достоверности и для сияния. Если вождь решил сменить легенду то персонажи старой тоже забываются.

#4831 2017-10-11 22:52:43

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Честно говоря, плачущие люди вождю вообще важны редко бывают.

Смотря какой Вождь, и что ему надо. Знаю одного Вождя, который именно страдальцев привечал, "только я тебя понимаю" и все, в таком духе. Прицельно недолюбленный молодняк или в сложной ситуации слабых выбирал, привязывал к себе именно этим "сочувствием и принятием". Те за него и в огонь и в воду готовы были, ведь только он их понимал. (а если пытались выбраться из жопы или на позитивное мышление перейти, - быстро начинал накручивать, напоминая о всех бедах, и снова стаскивал обратно под видом заботы и "давай обсудим как ты несчастна". Ибо счастливые люди так за других не цепляются, ими манипулировать сложнее)

#4832 2017-10-11 22:58:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Честно говоря, плачущие люди вождю вообще важны редко бывают.

Смотря какой Вождь, и что ему надо. Знаю одного Вождя, который именно страдальцев привечал, "только я тебя понимаю" и все, в таком духе. Прицельно недолюбленный молодняк или в сложной ситуации слабых выбирал, привязывал к себе именно этим "сочувствием и принятием". Те за него и в огонь и в воду готовы были, ведь только он их понимал. (а если пытались выбраться из жопы или на позитивное мышление перейти, - быстро начинал накручивать, напоминая о всех бедах, и снова стаскивал обратно под видом заботы и "давай обсудим как ты несчастна". Ибо счастливые люди так за других не цепляются, ими манипулировать сложнее)

Ну в этом смысле то все они горазды. И одиноких любят, и травмированных. Даже сама Вожделло этот прием вербовки юзала. Другое дело, что это чистая манипуляция. Сопереживаний там бедам ноль. Понимания ноль. Просто знание, что это крючок, который работает. Потянешь за него и получишь от человека нужное.

#4833 2017-10-11 22:58:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, плачущие люди вождю вообще важны редко бывают.

Смотря какой Вождь, и что ему надо. Знаю одного Вождя, который именно страдальцев привечал, "только я тебя понимаю" и все, в таком духе. Прицельно недолюбленный молодняк или в сложной ситуации слабых выбирал, привязывал к себе именно этим "сочувствием и принятием". Те за него и в огонь и в воду готовы были, ведь только он их понимал. (а если пытались выбраться из жопы или на позитивное мышление перейти, - быстро начинал накручивать, напоминая о всех бедах, и снова стаскивал обратно под видом заботы и "давай обсудим как ты несчастна". Ибо счастливые люди так за других не цепляются, ими манипулировать сложнее)

А, ну так то крючки, а не переживания за другого. Крючки ловли на страдания двухсторонние: есть понимающие страдальцев, потому что страдают сами. И, кстати, если хомяк попадётся реально страдающий, рано или поздно он обесценит свои страдания в пользу страданий вождя.

#4834 2017-10-11 23:00:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Честно говоря, плачущие люди вождю вообще важны редко бывают.

Смотря какой Вождь, и что ему надо. Знаю одного Вождя, который именно страдальцев привечал, "только я тебя понимаю" и все, в таком духе. Прицельно недолюбленный молодняк или в сложной ситуации слабых выбирал, привязывал к себе именно этим "сочувствием и принятием". Те за него и в огонь и в воду готовы были, ведь только он их понимал. (а если пытались выбраться из жопы или на позитивное мышление перейти, - быстро начинал накручивать, напоминая о всех бедах, и снова стаскивал обратно под видом заботы и "давай обсудим как ты несчастна". Ибо счастливые люди так за других не цепляются, ими манипулировать сложнее)

А, ну так то крючки, а не переживания за другого. Крючки ловли на страдания двухсторонние: есть понимающие страдальцев, потому что страдают сами. И, кстати, если хомяк попадётся реально страдающий, рано или поздно он обесценит свои страдания в пользу страданий вождя.

Точно. Так все и работает. Сначала хоме скармливается иллюзия утешения и понимания. Потом обязательно сам вождь становится в позу страдальца. Если нет повода то придумает страшную беду. И уже хомячок его радостно на своем горбу потащит превозмогая свои "ничтожные" горести. Они же так мелки перед тем что испытал великий!

#4835 2017-10-11 23:01:41

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Дайригейтво есть у многих, если не в настоящем то в прошлом, но совершенно не обязательно для карьеры.

Совершенно не обязательно! Это у дайри-глюколовов что ни Вождь - то дайригей, потому что когда-то это был верный способ получить внимание на дайрях, да и щас, как показывает история с Ситигеем, можно еще с этим заигрывать.
Но полно Вождей, которые в других сферах вожди, без всякого дайригейства и заигрывания с этим. Вождем может быть томная дева с фотоаппаратом. Вождем может быть бородатый дядька в камуфляже.

Кстати, о развождившихся старых вождях, а разве Ниенна не перестала давным-давно? А то в старые времена у нее реально свита была с глюками, потом сплыла.

#4836 2017-10-11 23:02:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Далее пойдет более полное обесценивание. Кто я и кто ты. А потом вождь начнет учить хомяка как ему стать из козявки человеком и приблизиться к величию сияющего. Изначально хомяк тянется к вождю чтобы свою самооценку поправить за счёт его отраженного света, за счёт приобщения к этому чуду расчудесному, но по итогу он ее еще больше теряет и подвергается еще большему обесцениванию как личность даже в своих глазах.

#4837 2017-10-11 23:09:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Далее пойдет более полное обесценивание. Кто я и кто ты. А потом вождь начнет учить хомяка как ему стать из козявки человеком и приблизиться к величию сияющего. Изначально хомяк тянется к вождю чтобы свою самооценку поправить за счёт его отраженного света, за счёт приобщения к этому чуду расчудесному, но по итогу он ее еще больше теряет и подвергается еще большему обесцениванию как личность даже в своих глазах.

А вот этап, когда вождь начинает учить, я никогда сам не наблюдал. Как вождь к этому переходит?

#4838 2017-10-11 23:09:57

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Дайригейтво есть у многих, если не в настоящем то в прошлом, но совершенно не обязательно для карьеры.

Совершенно не обязательно! Это у дайри-глюколовов что ни Вождь - то дайригей, потому что когда-то это был верный способ получить внимание на дайрях, да и щас, как показывает история с Ситигеем, можно еще с этим заигрывать.
Но полно Вождей, которые в других сферах вожди, без всякого дайригейства и заигрывания с этим. Вождем может быть томная дева с фотоаппаратом. Вождем может быть бородатый дядька в камуфляже.

Кстати, о развождившихся старых вождях, а разве Ниенна не перестала давным-давно? А то в старые времена у нее реально свита была с глюками, потом сплыла.

Точно. Дайригейтво не суть их, а одна из масок. От которой они легко откажутся если надо.(Дружно вспомним роковую гетеро даму Шантель.) На ее месте может быть любая другая в зависимости от запросов среды, которую Вождик решил окучить сиянием. Это всегда наиболее популярный и востребованный у группы влияния образ. Всегда. На дайри один. Среди гламурных чикуль с фотоаппаратами и мечтающих о модельной карьере - другой. Среди мелких пацанчиков патриотов третий. Среди верующих и мистиков - четвертый. Каждому своя маска, свой персонаж, своя легенда. Вождь не оставит в своем образе не привлекательные и оттталкивающие аудиторию черты. Ничего что может помешать сиянию.

#4839 2017-10-11 23:14:36

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Далее пойдет более полное обесценивание. Кто я и кто ты. А потом вождь начнет учить хомяка как ему стать из козявки человеком и приблизиться к величию сияющего. Изначально хомяк тянется к вождю чтобы свою самооценку поправить за счёт его отраженного света, за счёт приобщения к этому чуду расчудесному, но по итогу он ее еще больше теряет и подвергается еще большему обесцениванию как личность даже в своих глазах.

А вот этап, когда вождь начинает учить, я никогда сам не наблюдал. Как вождь к этому переходит?

Как ты умудрился? Они же все это делают, все промывают мозги поучениями как жить и правильно пукать. Любимое занятие вождей. Сказки о себе прекрасных и поучения.

#4840 2017-10-11 23:17:27

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

А еще с кем общаться. Редкий вождь, обратив внимание на хомяка, не начнет этого хомяка в лоб или косвенно поучать, что вот с нами дружи, а с Васей не дружи. К нам ходи, а в такой-то клуб не ходи. =D
Я даже и не припомню, чтобы без этого совсем. Все расхомяченные такое вспоминали.

#4841 2017-10-11 23:32:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Далее пойдет более полное обесценивание. Кто я и кто ты. А потом вождь начнет учить хомяка как ему стать из козявки человеком и приблизиться к величию сияющего. Изначально хомяк тянется к вождю чтобы свою самооценку поправить за счёт его отраженного света, за счёт приобщения к этому чуду расчудесному, но по итогу он ее еще больше теряет и подвергается еще большему обесцениванию как личность даже в своих глазах.

А вот этап, когда вождь начинает учить, я никогда сам не наблюдал. Как вождь к этому переходит?

Как ты умудрился? Они же все это делают, все промывают мозги поучениями как жить и правильно пукать. Любимое занятие вождей. Сказки о себе прекрасных и поучения.

А вот не знаю, анон.
Миновала чаша сия :)

Страдающих я любил, вёлся и утешал, прямо по сценарию, забывая о своих проблемах. А потом эта песня была вечной, пока я не начинал подозревать неладное и не замечал другие признаки сияния.

Тогда обычно отходил и наблюдал издали. Но поучения меня уже не касались.

Поэтому и интересно, как вождь из страдающей няши перевоплощается в поучающего гуру. Ведь вроде пять минут назад у него самого были проблемы, которые нельзя решить, как он вдруг знает, чем помочь хомяку и как тот должен измениться?

#4842 2017-10-11 23:38:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

интересно, как вождь из страдающей няши перевоплощается в поучающего гуру. Ведь вроде пять минут назад у него самого были проблемы, которые нельзя решить, как он вдруг знает, чем помочь хомяку и как тот должен измениться?

Так это со своими проблемами он ничего сделать не может, потому что они мега-масштаба, не чета хомяковым. А с проблемами типа хомяковых он уже давно справился и готов научить хомяка. Обычно, правда, это научить сводится к "мышки, станьте ежиками".

#4843 2017-10-11 23:53:01

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

интересно, как вождь из страдающей няши перевоплощается в поучающего гуру. Ведь вроде пять минут назад у него самого были проблемы, которые нельзя решить, как он вдруг знает, чем помочь хомяку и как тот должен измениться?

Так это со своими проблемами он ничего сделать не может, потому что они мега-масштаба, не чета хомяковым. А с проблемами типа хомяковых он уже давно справился и готов научить хомяка. Обычно, правда, это научить сводится к "мышки, станьте ежиками".

Но для такого же надо, чтобы хомяк сам просил научить? Или они вызываются добровольно?

Вот Вождь учил про "мужчину в душе" сам, но остальные?

#4844 2017-10-11 23:55:34

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Умный вождь, даже восхищает ловкостью. А вред какой-то приносит?

Да, она не дура далеко. Меня ее деловая хватка тоже восхищает. Нашла же законный способ монетизировать сияние. Не всё так могут.
Моральный и психологический как и все манипуляторы приносит. Выкинутые на помойку зависимые от вождя чувствовали себя всегда хуево. Те, кто понимал, что их цинично использовали - тоже. В прошлом таких у нее было достаточно, не думаю, что сейчас что-то поменялось.
За остальное ничего не скажу однозначно. Она все прячет и трет что может. Очень осторожная и трепетная по отношению к своему имиджу ванильки. Вся такая светлый человечек без тени упрека. Что там под этим скрыто - х.з. Раньше финансовые аферы ее не интересовали, до мелкого мошенничества она тоже не опускалась, людей юзала исключительно на услуги и секс как я слышал, но я допускаю, что не все знаю.
Был еще момент с плагиатом, но пострадавший давно окучен и претензий не имеет.
Так что покормить мне тебя не чем. Самому некоторые моменты интересны, но некие личности из фото сообщества потоптались по ней и научили осторожности и скрытности. Она еще тот параноик сейчас. Пока не бахнет что серьезное и не потащатся очевидцы, как сейчас таскаются к подружке Дыхания, на скелеты не полюбуешься.

#4845 2017-10-12 00:01:58

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Но для такого же надо, чтобы хомяк сам просил научить? Или они вызываются добровольно?
Вот Вождь учил про "мужчину в душе" сам, но остальные?

Совершенно не обязательно. Вождь милосерден и сердоболен. И хоть он и прибит к земле великой трагедией, но отказать в помощи ближнему видя его проблему не может. Он же хомяку друг. Не чужой человек. И как близкий счаз ему окажет неоценимую бесценную помощь. Хомяку это точно нужно, даже если он не понимает, что нужно, Вождик ему пояснит. Вождик же лучше знает. А почему? А потому как он лучше хомяка. Умнее, опытнее, больше всего пережил и испытал. Взрослей психологически. И с этого момента он не заткнется никогда.

#4846 2017-10-12 00:12:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Но для такого же надо, чтобы хомяк сам просил научить? Или они вызываются добровольно?
Вот Вождь учил про "мужчину в душе" сам, но остальные?

Совершенно не обязательно. Вождь милосерден и сердоболен. И хоть он и прибит к земле великой трагедией, но отказать в помощи ближнему видя его проблему не может. Он же хомяку друг. Не чужой человек. И как близкий счаз ему окажет неоценимую бесценную помощь. Хомяку это точно нужно, даже если он не понимает, что нужно, Вождик ему пояснит. Вождик же лучше знает. А почему? А потому как он лучше хомяка. Умнее, опытнее, больше всего пережил и испытал. Взрослей психологически. И с этого момента он не заткнется никогда.

Да, с дружбой вообще шикарно, как что "мыжедрузья", а как ничего не надо, сразу видна пропасть между хомяком и вождём.

#4847 2017-10-12 00:24:51

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Но для такого же надо, чтобы хомяк сам просил научить? Или они вызываются добровольно?
Вот Вождь учил про "мужчину в душе" сам, но остальные?

Совершенно не обязательно. Вождь милосерден и сердоболен. И хоть он и прибит к земле великой трагедией, но отказать в помощи ближнему видя его проблему не может. Он же хомяку друг. Не чужой человек. И как близкий счаз ему окажет неоценимую бесценную помощь. Хомяку это точно нужно, даже если он не понимает, что нужно, Вождик ему пояснит. Вождик же лучше знает. А почему? А потому как он лучше хомяка. Умнее, опытнее, больше всего пережил и испытал. Взрослей психологически. И с этого момента он не заткнется никогда.

Да, с дружбой вообще шикарно, как что "мыжедрузья", а как ничего не надо, сразу видна пропасть между хомяком и вождём.

Ну да. Дружба может кончится буквально по щелчку пальцев. И вместо маски ангела на хому глянет крысиное рыло. Мнгновенная метаморфоза. Хомячки еще вечно не понимаю что они не так сделали, как же так, в чем их вина. Да ни в чем. Просто перестали быть полезными и шоу закончилось.

#4848 2017-10-12 19:09:24

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Зачёл пост про серебристое сияние. Ну такой показательный пример восторгов хомяка на пике отношений с вождём, что прямо его бы в шапку.

#4849 2017-10-12 20:15:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Зачёл пост про серебристое сияние. Ну такой показательный пример восторгов хомяка на пике отношений с вождём, что прямо его бы в шапку.

Который Айя-Железный Феликс писала? Зачетно, дааа  =D

#4850 2017-10-12 20:19:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Зачёл пост про серебристое сияние. Ну такой показательный пример восторгов хомяка на пике отношений с вождём, что прямо его бы в шапку.

Который Айя-Железный Феликс писала? Зачетно, дааа  =D

Ага, я даже себя в юности вспомнил, когда хомячил у прекраснейшей одной. Мне бы так не написать, эх...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума