Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 13:47:34

Анон
Windows XPChrome 34.0.1847.116

Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

В треде имени Вождя аноны предложили создать тему, в которой они могли бы делиться личным опытом общения с подобными особями. Понятно, что сам Вождь один такой, но вокруг существует тьма тех, у кого труба пониже, дым пожиже, масштаб поменьше. Но хоть они и не могут собрать вокруг себя толпу хомяков, а все же одному-двум впечатлительным анонам вполне способны поломать жизнь.

Вождебинго

Скрытый текст

Чтения

"Повесть о каменном хлебе"
Вересковый мёд
Большая игра
Большая игра-2
Тенгва "malta"
Пленница Звездной Империи
Вечер
"Ловушка для демона" Ассиди

Творчество по мотивам

Раззассидо "Пленницы"

Уважаемые! Чтобы ваши новые читения оказались в шапке как можно быстрее, пишите модератору Джесс.


#4501 2017-09-21 07:30:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Спасибо за стори, анон. А долго это всё у тебя продолжалось?

Вообще интересно, есть тут аноны, расхомячившиеся от глюковождей? Я тут вчера узнал об одном знакомом, что он уже 14 лет как НК. Ходит вокруг своего сиятельного, обеспечивает быт, покупает ему вещи и многое другое. Всё под девизом разделения его глюков. Теперь грызусь мыслью, как так можно? Анон по юности глюколов, но верить в одно и то же столько лет? На чём это может держаться?

Анон в процессе расхомячивания.
Сейчас НК при микровожде, в глюки немного даже все еще верю, но блин... реальная жизнь интереснее! Вместо пережевывания страданий хочется уже что-то делать.

Вождь талантливый, хотелось бы общаться дальше и перевести все в дружбу, но анон крайне смутно представляет как это провернуть. "Ах, мой вселенец пошел дальше"? "Маша, я хочу с тобой дружить, а с твоим вселенцем расстаюсь"?

Извини, анончик, а почему нельзя дружить с Машей и вселенцем? В смысле, почему нельзя перевести романтические отношения в дружбу ничего не отрицая?

А вообще решимости и удачи. Это трудно и больно, знаю по себе.

#4502 2017-09-21 08:30:22

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Извини, анончик, а почему нельзя дружить с Машей и вселенцем? В смысле, почему нельзя перевести романтические отношения в дружбу ничего не отрицая?

А вообще решимости и удачи. Это трудно и больно, знаю по себе.

Я бы с удовольствием! Но там вселенец такой... порывистый.) Боюсь что не выйдет. Но никто не мешает попробовать, и правда.

Спасибо, анон.

#4503 2017-09-21 09:19:34

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Даже интересно теперь, выполним ли квест? Можно ли откатиться на шаг по желанию в отношениях с вождём. Ни разу в этом треде так вопрос не ставили. Теоретически с менее эмоциональными людьми такое может прокатить, но вожди такими редко бывают.

#4504 2017-09-21 12:14:25

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Спасибо за стори, анон. А долго это всё у тебя продолжалось?

Вообще интересно, есть тут аноны, расхомячившиеся от глюковождей? Я тут вчера узнал об одном знакомом, что он уже 14 лет как НК. Ходит вокруг своего сиятельного, обеспечивает быт, покупает ему вещи и многое другое. Всё под девизом разделения его глюков. Теперь грызусь мыслью, как так можно? Анон по юности глюколов, но верить в одно и то же столько лет? На чём это может держаться?

если в целом, то с 2011 по 2016. период активных отношений - где-то года два, два с половиной.
кмк, это все держится на сильных комплексах обоих участников. оба внутри - забитые маленькие девочки, которые готовы сколько угодно хвататься друг за друга только ради этого взаимопонимания и взаимозависимости. они не нужны себе как личности, они не воспринимают себя в одиночку - им нужен кто-то. сужу скорее по себе)

#4505 2017-09-21 12:39:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, а были ли у кого-то истории наоборот, когда об вас пытались захомячиться и сделать из вас вождя?
Как быть, если не очень разумная барышня уже не первый год пытается сделать из меня белую госпожу, при выставлении в дверь лезет уже не то что в окно, а через дымоход, и что самое ужасное - при любой возможности пытается нанести пользу, причем так, что последствия потом приходится разгребать неделями?..
Рука бойца банить устала. Словами просить перестать - бесполезно. И как же заебал этот томный влажный взгляд недоенной коровы :bull:
Перекрыть все возможные каналы доступа - перекрываю, но барышня продолжает лезть с фейков, которых у нее какое-то немереное количество.
Что делать?

#4506 2017-09-21 13:14:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

вот серьезно, это насколько нужно убить  себя, чтобы стать чьим-то отростком?

Анон, ты только учти, что НК из никому не нужной нищей бабы с ненужным ребенком из Мухосранска сначала переехала в ДС, где жила в хорошей квартире богатой Маши на всем готовом, и даже работала не всегда и чисто для галочки, а потом перебралась в Будапешт, где ей даже работать не надо. Так что тут вторичная выгода такая, что немало затмневает необходимость иногда трахать Вождя.

#4507 2017-09-21 13:25:30

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Аноны, а были ли у кого-то истории наоборот, когда об вас пытались захомячиться и сделать из вас вождя?
Как быть, если не очень разумная барышня уже не первый год пытается сделать из меня белую госпожу, при выставлении в дверь лезет уже не то что в окно, а через дымоход, и что самое ужасное - при любой возможности пытается нанести пользу, причем так, что последствия потом приходится разгребать неделями?..
Рука бойца банить устала. Словами просить перестать - бесполезно. И как же заебал этот томный влажный взгляд недоенной коровы :bull:
Перекрыть все возможные каналы доступа - перекрываю, но барышня продолжает лезть с фейков, которых у нее какое-то немереное количество.
Что делать?

Да всё то же, что со сталкерами, банить и ждать, пока надоест. Даже не знаю, можно ли что ещё посоветовать. Но как она тебе добро наносит, анончик? И... Не удавалось переключить её внимания на какого-нибудь вождя, например? Такие пожизненные хомяки иногда со временем отпадают и находят, но можно и наводку дать. Ты же знаешь, что её цепляет, чем она интересуется, что для неё вообще в тебе важно, кстати?

#4508 2017-09-21 13:50:07

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Что делать?

Ждать когда сталкерша найдет себе новую жертву и переключится на нее. Ни в коем случае не вступать в диалог и никак не реагировать. Тотальный игнор и бан всегда и везде. Можешь сам порыскать в поисках вождей того типа на который она дрочит и подкинуть через третьи руки ей контакты сиятельного. Ебанашки созданы друг для друга и должны быть вместе.

Отредактировано (2017-09-21 13:50:24)

#4509 2017-09-21 13:54:55

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Да всё то же, что со сталкерами, банить и ждать, пока надоест.

Так это явно сталкерша и есть. Тут либо затихарится, уйдя в окопы и пропав со всех радаров где-то на год, общаясь только с проверенными людьми которые точно не она. Везде закрытки, везде доступ лишь белым спискам, никаких контактов с чужими. По площадкам разным бродить лишь под личиной виртуала которого никто не знает. Либо познакомить ее с более привлекательной для нее личностью, которая только будет рада очередному хомяку. С Вождем, с Какавой, с Пейл. Выбор большой.

#4510 2017-09-21 13:55:26

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Аноны, а были ли у кого-то истории наоборот, когда об вас пытались захомячиться и сделать из вас вождя?
Как быть, если не очень разумная барышня уже не первый год пытается сделать из меня белую госпожу, при выставлении в дверь лезет уже не то что в окно, а через дымоход, и что самое ужасное - при любой возможности пытается нанести пользу, причем так, что последствия потом приходится разгребать неделями?..
Рука бойца банить устала. Словами просить перестать - бесполезно. И как же заебал этот томный влажный взгляд недоенной коровы :bull:
Перекрыть все возможные каналы доступа - перекрываю, но барышня продолжает лезть с фейков, которых у нее какое-то немереное количество.
Что делать?

Да всё то же, что со сталкерами, банить и ждать, пока надоест. Даже не знаю, можно ли что ещё посоветовать. Но как она тебе добро наносит, анончик? И... Не удавалось переключить её внимания на какого-нибудь вождя, например? Такие пожизненные хомяки иногда со временем отпадают и находят, но можно и наводку дать. Ты же знаешь, что её цепляет, чем она интересуется, что для неё вообще в тебе важно, кстати?

Пользу наносит загадочно и разнообразно. Ну например, когда-то я говорила (не ей), что мне было бы круто заиметь вот такую-то вундервафлю. Проходит время, я уже давно решила вопрос с вундервафлей - и тут барышня является как праздник и притаскивает вундервафлю Оо из недавних любимых нанесений пользы - существо решило, что у меня гигантские проблемы в личной жизни, и сейчас развлекается тем, что бегает по моим друзьям и знакомым с песней "у анона пиздец в личной жизни, срочно спасайте анона!" Знакомые, что характерно, охреневают. Все это подается барышней под соусом "хочу тебе бобра".
Какой профит она может с меня иметь... Я имею отдаленное отношение к творческим кругам. Вполне вероятно, что ноги всего этого растут откуда-то оттуда. Желание самореализации, вот это все. В принципе я знаю пару человек, к которым она так же пыталась прицепиться, но то ли они ее посылали более конкретно (хотя уж куда конкретней), то ли не знаю что.
Других предположений у меня просто нет. Я отнюдь не потомок семьи Абрамовичей, да и на мисс мира как-то не тяну.
Больше всего бесит, что чем больше я ее баню - тем больше она пытается меня достать через друзей. Вот это просто вымораживает, никакого понятия о границах у человека.
Недавно тут была вообще дивная история, но я, честно говоря, боюсь рассказывать, ибо лютый деанон и я не уверена, что существо не пасётся здесь и не воспримет сие как приглашение к диалогу в очередной раз. Так-то я понимаю, что реакция, вывести, заставить попсиховать, подергаться, еще как-то обратить на себя внимание - это в принципе всё, чего она добивается. Поэтому давать этого не хочу, но не реагировать тоже не могу, барышня при всей своей ебанутости отлично чует слабые места...
Надеюсь, что она переключится раньше, чем я отьеду в дурку.

Отредактировано (2017-09-21 13:59:44)

#4511 2017-09-21 13:59:03

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Да всё то же, что со сталкерами, банить и ждать, пока надоест.

Так это явно сталкерша и есть. Тут либо затихарится, уйдя в окопы и пропав со всех радаров где-то на год, общаясь только с проверенными людьми которые точно не она. Везде закрытки, везде доступ лишь белым спискам, никаких контактов с чужими. По площадкам разным бродить лишь под личиной виртуала которого никто не знает. Либо познакомить ее с более привлекательной для нее личностью, которая только будет рада очередному хомяку. С Вождем, с Какавой, с Пейл. Выбор большой.

Ну второе-то, имхо, посимпатичнее. А то год сидеть под плинтусом... Да и вдруг ей не надоест? Вопрос только, сработает ли переключить внимание, я поэтому и спрашиваю анона, знает ли он, что в нём потенциальному хомяку важно. А вождей сейчас не так чтобы много. Самые известные на виду, но они могут и не зацепить. Только в этой теме не раз писали, что хотели бы сиятельных найти, но к известным идти не хотят.

#4512 2017-09-21 14:03:20

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вопрос только, сработает ли переключить внимание, я поэтому и спрашиваю анона, знает ли он, что в нём потенциальному хомяку важно. А вождей сейчас не так чтобы много.

Есть еще предположение, но я не уверена, что оно верное и что я не беру на себя слишком много))
Мой косяк - я достаточно добрый человек. Ну то есть, я всегда рада кому-то помочь, если это в моих силах. А уж покопаться в чьей-то голове (с приглашения, разумеется), да пообсасывать чужих тараканов, да погладить по квадратной голове - это вообще святое. Но данные конкретные тараканы для меня слишком неподъёмны, да и про них мне неинтересно совсем, хотя бы потому, что я крайне мало в них понимаю. Ну не могу я понять, что в голове у человека, который на вопрос "какого хуя тебе от анона надо" отвечает в духе "это моя астральная сестра-жена-мать-императрица-хуйня на блюде, мы обязаны быть вместе и она обязана быть моей, только сама этого пока не понимает" Оо Я такое не умею общать. И учиться не хочу.

#4513 2017-09-21 14:05:21

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Больше всего бесит, что чем больше я ее баню - тем больше она пытается меня достать через друзей. Вот это просто вымораживает, никакого понятия о границах у человека.

Я был в твоей ситуации. Меня сталкерша хотела трахнуть. А я этого не хотел. И вот ровно так же доставала через всех через кого могла. Жизни не было. Помогло одно. Я всех кто ей сливал обо мне инфу "из жалости к бедняжке" вычеркивал из списка друзей и прекращал общаться. Предварительно проводил разовый разговор, что меня она достала, что я хочу чтобы она отстала и не хочу ее присутствия у себя на горизонте и устал от ее преследований. Поэтому ни слышать, ни видеть не хочу. Если не помогало и человек не понимал "а че такого" и не посылал ее с ее лебединой песней обо мне да продолжал ей сливать пароли и явки - я посылал этого "друга". Так я почистил знатно себе окружение от ненадежных людей кому на меня и мои чувства было по большому счёту плевать. И все налидолось.
Упырица как только я исчез с ее радаров меня позабыла. Нашла себе другую женщину, потом еще одну и еще. Моя негодяйская натура затерялась в списке негодяек полностью и перестала ее волновать.

#4514 2017-09-21 14:07:45

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос только, сработает ли переключить внимание, я поэтому и спрашиваю анона, знает ли он, что в нём потенциальному хомяку важно. А вождей сейчас не так чтобы много.

Есть еще предположение, но я не уверена, что оно верное и что я не беру на себя слишком много))
Мой косяк - я достаточно добрый человек. Ну то есть, я всегда рада кому-то помочь, если это в моих силах. А уж покопаться в чьей-то голове (с приглашения, разумеется), да пообсасывать чужих тараканов, да погладить по квадратной голове - это вообще святое. Но данные конкретные тараканы для меня слишком неподъёмны, да и про них мне неинтересно совсем, хотя бы потому, что я крайне мало в них понимаю. Ну не могу я понять, что в голове у человека, который на вопрос "какого хуя тебе от анона надо" отвечает в духе "это моя астральная сестра-жена-мать-императрица-хуйня на блюде, мы обязаны быть вместе и она обязана быть моей, только сама этого пока не понимает" Оо Я такое не умею общать. И учиться не хочу.

О, ну это какая-то очень активная глюколовка попалась. Надо правда на каких-то вождей с мистической направленностью ссылку подкинуть, если можешь, конечно.

#4515 2017-09-21 14:10:06

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

О, ну это какая-то очень активная глюколовка попалась. Надо правда на каких-то вождей с мистической направленностью ссылку подкинуть, если можешь, конечно.

Как вариант можно, анончик. Спасибо за совет)
Осталось только придумать, через кого ссыль подкинуть, ибо сама я на контакт выходить не буду ни за что, нафиг-нафиг :bu:

#4516 2017-09-21 14:12:05

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Так это явно сталкерша и есть. Тут либо затихарится, уйдя в окопы и пропав со всех радаров где-то на год, общаясь только с проверенными людьми которые точно не она. Везде закрытки, везде доступ лишь белым спискам, никаких контактов с чужими. По площадкам разным бродить лишь под личиной виртуала которого никто не знает.

Пришлось так сделать, да. Хотя это очень бесит, потому что вообще я всегда рада новым людям и с удовольствием общаюсь открыто, без всяких анальных огораживаний, но тут уж пришлось поступиться собственным удобством. Ничего не поделаешь.

#4517 2017-09-21 14:13:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:
Анон пишет:

О, ну это какая-то очень активная глюколовка попалась. Надо правда на каких-то вождей с мистической направленностью ссылку подкинуть, если можешь, конечно.

Как вариант можно, анончик. Спасибо за совет)
Осталось только придумать, через кого ссыль подкинуть, ибо сама я на контакт выходить не буду ни за что, нафиг-нафиг :bu:

Ну вот Гарридо у нас есть, кто ещё всяких астральных родственников признать может?

#4518 2017-09-21 14:13:40

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Вопрос только, сработает ли переключить внимание,

Сработает если от тебя не будет никаких реакций идти, будешь полностью безответным деревом, а там такое будет пиздливое и жаждущее общать-потреблять себе на благо. Ну вот такое неземное, но при этом снисходящее до диалога с нею и нуждающееся в ней.
Личностей таких полно. Особенно в творческой тусовке. Оглянись, выбери потреблять козлиную и брехливую с упыриной натурой и без совести(посмотри на Вожделлу и ищи подобие в вашем болоте) и смело знакомь. Только не сам, а через друзей. Пусть они сведут их. А ты не отсвечивай. А там пусть жрет жаба гадюку к взаимному удовольствию. Вождь и сталкер идеальная пара в которой никого не жалко.

#4519 2017-09-21 14:14:13

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Ну вот Гарридо у нас есть, кто ещё всяких астральных родственников признать может?

Галуаста?))
Кстати, методы в ноль похожи.

#4520 2017-09-21 14:16:32

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Сработает если от тебя не будет никаких реакций идти, будешь полностью безответным деревом

Стараюсь, очень стараюсь никак не реагировать. Хотя иной раз так и подмывает взять лопату и пойти убивать, с трудом сдерживаюсь, поскольку понимаю, что именно этого и добиваются и хотят. Хоть какого-то, но внимания.

#4521 2017-09-21 14:21:10

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Так это явно сталкерша и есть. Тут либо затихарится, уйдя в окопы и пропав со всех радаров где-то на год, общаясь только с проверенными людьми которые точно не она. Везде закрытки, везде доступ лишь белым спискам, никаких контактов с чужими. По площадкам разным бродить лишь под личиной виртуала которого никто не знает.

Пришлось так сделать, да. Хотя это очень бесит, потому что вообще я всегда рада новым людям и с удовольствием общаюсь открыто, без всяких анальных огораживаний, но тут уж пришлось поступиться собственным удобством. Ничего не поделаешь.

Человеку, который сам в одно рыло решил, что ты его идеальная пара и обязана быть с ним, радоваться не возможно. И доказать ничего не возможно. Проверено. От этого запредельного эгоизма и не желания учитывать чужое мнение можно только бежать.

#4522 2017-09-21 14:27:17

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Сработает если от тебя не будет никаких реакций идти, будешь полностью безответным деревом

Стараюсь, очень стараюсь никак не реагировать. Хотя иной раз так и подмывает взять лопату и пойти убивать, с трудом сдерживаюсь, поскольку понимаю, что именно этого и добиваются и хотят. Хоть какого-то, но внимания.

Конечно. Ведь на этой почве можно развернуть такую стори и интригу с твоим участием, такого нагородить из лжи и воплей, что ты вовек не отплюешься. Только позволь себя затянуть в скандал и конфликт. Только среагируй на провокацию. Тебя любят, а ты негодяйка на любовь плюешь. Человек все готов для тебя делать и делает, жертвует собой буквально, а ты его бесчеловечно унижаешь и обижаешь. И ведь на это, как на говно, подтянутся зрители. И вот уже проблема не с одной ебанашкой, а с нею и ее хомячиной свитой сочувствующих. Посмотри на травлю Вождем неугодных. Тот же принцип. Вождь доводил до срыва, бякался с размаху, жаловался на это и громко плакал, а потом натравливал желающих отомстить за няшку и покарать негодяйку. Вождю было очень весело. Его жертвам - нет.

Отредактировано (2017-09-21 14:27:38)

#4523 2017-09-21 14:37:00

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Анон пишет:

Конечно. Ведь на этой почве можно развернуть такую стори и интригу с твоим участием, такого нагородить из лжи и воплей, что ты вовек не отплюешься. Только позволь себя затянуть в скандал и конфликт. Только среагируй на провокацию. Тебя любят, а ты негодяйка на любовь плюешь. Человек все готов для тебя делать и делает, жертвует собой буквально, а ты его бесчеловечно унижаешь и обижаешь. И ведь на это, как на говно, подтянутся зрители. И вот уже проблема не с одной ебанашкой, а с нею и ее хомячиной свитой сочувствующих. Посмотри на травлю Вождем неугодных. Тот же принцип. Вождь доводил до срыва, бякался с размаху, жаловался на это и громко плакал, а потом натравливал желающих отомстить за няшку и покарать негодяйку. Вождю было очень весело. Его жертвам - нет.

Всё так, анонче. Плюс, моя неприятная черта еще в том, что я истеричка xDD довольно эмоциональный и импульсивный человек, и на эмоциях могу наворотить опрометчивых поступков. Только разумные друзья порой удерживали меня от того, чтобы накатать открытый всем ветрам разгромный пост на тему художеств барышни (особенно с учетом того, что в последнее время, опять же с целью развести меня на реакцию, она начала изрыгать мне в личку вёдра говна про моего партнера, угрозы вида "всем всё про тебя расскажу", а недавно вообще сотворила практически то же самое, что Глиста с какой-то своей жертвой, которой она додумалась позвонить на работу). Ну и остатки не замутненной яростью рациональности подсказывают, что так я скорее добьюсь обратного результата - у нее будет повод прийти ко мне в очередной раз, теперь уже на разборки. В гробу я видал такое.

#4524 2017-09-28 17:08:11

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, читаю тему Гарридо и появился вопрос. Как кто считает, вождям нужны друзья? Ну то есть реальные равные отношения хоть с кем-нибудь? Чтобы была близость и настоящий интерес к человеку, а не только общение для каких-то выгод? Или вожди постепенно отвыкают от равного общения?

#4525 2017-09-28 19:12:46

Анон

Re: Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе

Аноны, читаю тему Гарридо и появился вопрос. Как кто считает, вождям нужны друзья? Ну то есть реальные равные отношения хоть с кем-нибудь? Чтобы была близость и настоящий интерес к человеку, а не только общение для каких-то выгод? Или вожди постепенно отвыкают от равного общения?

Анон считает что нет. Если можешь живые отношения, хомяков есть невкусно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума