Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#176 2017-07-30 19:17:52

Анон

Re: Почта России

Анон пишет:

в моем отделении начальница пиздила доплаты пенсии.

А, это да. Правда, там с подписями что-то надо делать. Ну и может попасться въедливая бабушка, которая о доплате знает - ну там в собес ходила, с компом и интернетом дружит, еще что-нибудь.

#177 2017-07-30 19:30:49

Анон

Анон пишет:

Что, серьезно? Я просто с Али-Экспресс и прочим таким дела не имела, а так опись же внутрь вкладывают.

Да, на посылках почти всегда написано, что там.
Мне кажется, и без разбора посылки грести могут - типа, продам на авито, если самому не нужно...

А все помнят ту охуительную историю с Пикабу, кажется, про мужика, у которого пропал очень редкий и узнаваемый объектив, да ещё и, емнип, индивидуальной комплектации, и он поймал и наказал вора с почты? Кто не с телефона, можете тот пост сюда принести?

#178 2017-07-30 19:34:11

Анон

Я помню только стори, когда тетка на почте сидела в спижженом свитере...

#179 2017-07-30 20:29:37

Анон

Толстовке. Нет, это две разные истории.

#180 2017-07-30 21:29:14

Анон

Анон пишет:

А что ей за это было и чем вообще история кончилась?

#181 2017-07-30 21:37:10

Анон

Анон пишет:

А все помнят ту охуительную историю с Пикабу, кажется, про мужика, у которого пропал очень редкий и узнаваемый объектив, да ещё и, емнип, индивидуальной комплектации, и он поймал и наказал вора с почты? Кто не с телефона, можете тот пост сюда принести?

Я про запчасти к дрону читал, которые сразу после пропажи с почты всплыли на авито. Хозяин договорился о встрече, там припёр вора к стенке и заставил таки отдать.

#182 2017-07-30 23:27:23

Анон

Анон пишет:

Я про запчасти к дрону читал, которые сразу после пропажи с почты всплыли на авито. Хозяин договорился о встрече, там припёр вора к стенке и заставил таки отдать.

Ах да, точно. Это я попутала. Забыла, какую там штуку своровали, думала, объектив.

#183 2017-07-31 00:06:18

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Аночник, мне лень гуглить, может, кто-то ещё принесёт) Но короче чувак заказал себе толстовку, она проебалась на почте, он пришел разбираться - и оператор на почте сидела в этой толстовке))

#184 2017-07-31 00:11:34

Анон

Толстовка была уникальна?

#185 2017-07-31 00:13:56

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Аночник, мне лень гуглить, может, кто-то ещё принесёт) Но короче чувак заказал себе толстовку, она проебалась на почте, он пришел разбираться - и оператор на почте сидела в этой толстовке))

Ну по запросу "работница почты украла кофту" мнооого статей об этом вылезает.
Первые в поиске, например:
https://m.kp.by/online/news/1275830/
http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/Ra … hende.html

Главная Новости в регионах Новости Днепра
Работницу почты застукали в украденном из посылки мужском свитере
19 Октября 2012, 17:18 Просмотров: 9322
10 
Обворованная девушка: "Рассмеялись мне в глаза – и начальница отделения, и эта красотка в кофте"
<p><span>Кофта из каталога и на работнице почты. Фото: <a href="http://virtualshopping.livejournal.com/">virtualshopping.livejournal.com</a></span></p>
Кофта из каталога и на работнице почты. Фото: virtualshopping.livejournal.com
Сегодня множество блогов, форумов и соцсетей облетело сообщение одного из блогеров "Живого журнала" о недобропорядочности работников Укрпочты.
Девушка Наташа, находящаяся на 7-м месяце беременности, пишет: "Друзья! Сегодня перевернулся мой мир. Знакомьтесь – сотрудница Укрпочты в кофте АСОС, мужской, М размера. В кофте, которая мне должна была приехать месяц назад, но так и не доехала! Сегодня я зашла на почту спросить о посылке, и не смогла отвести от глаз от сотрудницы".
Как утверждает автор сообщения, казус случился в Днепропетровске в почтовом отделении №108. Заявление в милицию от пострадавшей приняли неохотно, но в результате, вернули девушке 630 гривен, а работницу якобы уволили.
Пользователи ЖЖ поинтересовались у девушки, что же ей ответили на прямое обвинение сотрудники почты. На что Наташа пишет: " Сказали что это мои проблемы. Рассмеялись мне в глаза – и начальница отделения, и эта красотка в кофте".
В почтовое отделение за комментарием на данный момент мы не дозвонились.

http://www.segodnya.ua/regions/dnepr/Ra … itere.html
А вот сам стартовый пост от подруги обокраденной девушки http://virtualshopping.livejournal.com/10579432.html

#186 2017-07-31 00:39:10

Анон

Ээээ... я понимаю, все бывает, но эта кофта что, настолько уникальная, что существовала в единичном экземпляре? Т. е. "какие ваши доказательства", кроме схожести кофты?
Вообще интересно, как разбирали это дело.

#187 2017-07-31 01:18:20

Анон

Ээээ... я понимаю, все бывает, но эта кофта что, настолько уникальная, что существовала в единичном экземпляре? Т. е. "какие ваши доказательства", кроме схожести кофты?
Вообще интересно, как разбирали это дело.

Это кофта из самой последней _мужской_ блядь коллекции! А работница соврала, что купила её сто лет назад в секонде. И у неё был тот же самый размер и модель и всё-всё-всё совпало, абсолютно всё.

#188 2017-08-02 06:20:32

Анон

так это ж не Почта России в Днепропетровске же.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 703.34 Кбайт (Пик: 721.2 Кбайт) ]