Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#301 2018-10-30 21:43:22

Анон

Re: Почта России

У анона за последний месяц спиздили минимум четыре открытки. И это те, отправители которых с фотопруфами отчитались об отправке, а о скольких я еще не знаю?! Уууу, пидоры, гореть им в костре всем  :bull:

#302 2018-10-30 22:15:33

Анон

Но зачем им чужие открытки? Я думала, уж это-то не пиздят. Скорее, просто проебали наверно. Хотя получателю от этого не легче.

Отредактировано (2018-10-30 22:15:52)

#303 2018-10-30 22:21:01

Анон

А другая почта приходит? Просто мало ли, может, на твоем участке сейчас почтальона нет/доступ в подъезд отсутствует/etc

#304 2018-10-31 19:04:20

Анон

Анон пишет:

Но зачем им чужие открытки?

Ммм, ну даже не знаю. Ради марок? Там же не простые марки налеплены, а в теме самой открытки. Серьезно, все форумы филателистов завалены стонами об этом.

Анон пишет:

А другая почта приходит? Просто мало ли, может, на твоем участке сейчас почтальона нет/доступ в подъезд отсутствует/etc

Рекламные спам-газеты, газеты с акциями от супермаркетов, квитанции приходят регулярно, еще пришло целое одно извещение, остальные посылки ходил забирать по треку. Безтреков с али с момента переезда на эту квартиру дождался всего два, остальные пропали. Что-то я повспоминал и понял, что в этом отделении работают жадные мудаки, потому что за два года по вине предыдущего отделения не было потеряно ни одной посылки и все открытки доходили. Пойду писать жалобу, чо.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 487.67 Кбайт (Пик: 521.91 Кбайт) ]

18+