Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#226 2017-12-04 15:46:27

Анон

Re: Почта России

О, тему нашел. Хотя она для кулсторей, а не для вопросов, но... продублирую сюда на всякий.

Аноны, я не знаю, есть ли у нас какая-нибудь тема подходящая, но очень нужно кого-то спросить.
Кто-нибудь отправлял в последнее время почтой что-то из РФ в Украину? Доходило? Я в связи со всем происходящим немного переживаю, есть ли смысл пытаться =/

#227 2017-12-04 17:09:34

Анон

Анон пишет:

Кто-нибудь отправлял в последнее время почтой что-то из РФ в Украину? Доходило?

я с треком отправлял, норм доходит. Правда делает крюк через латвию.

#228 2017-12-05 09:41:16

Анон

Анон пишет:

я с треком отправлял, норм доходит. Правда делает крюк через латвию.

Спасибо, анончик.
Во флуде мне то же самое ответили, в принципе возможно, это ты и был
Буду надеяться на лучшее, на всякий мб заказное отправлю.

#229 2017-12-06 11:44:44

Анон

У нас почта в последнее время опять перешла в режим левнивцев из Зверополиса, давно в таких очередях не стояла. Была у них такая бойкая женщина, сейчас вместо нее какой-то стремный молчел. За стойкой сидят два оператора, но касса только у одного, основная очередь туда. Иногда этот молчел соизволит сказать, чтобы подходили к нему, у кого получение посылок без оплаты. Но только с извещением, потому что трекномер он почему-то не может посмотреть. А извещения в последнее время приходят чуть ли не на неделю позже

#230 Сегодня 17:04:28

Анон

Аноны, сейчас по почте России можно отправлять открытки, где с одной стороны картинка, а с другой -марки, адрес и текст? А если да, где их берут?

#231 Сегодня 17:32:13

Анон

Анон пишет:

Аноны, сейчас по почте России можно отправлять открытки, где с одной стороны картинка, а с другой -марки, адрес и текст? А если да, где их берут?

Конечно можно. Где купить открытки? Где угодно, посткроссинг популярная тема, есть сайты, где классные и стильные продаются. На почте тоже всегда есть. Марки только на почте по-моему купить можно. Потом кидаешь в почтовый ящик, если не знаешь, где рядом есть, то в отделении почты они всегда стоят.

#232 Сегодня 17:46:56

Анон

Спасибо.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 601.9 Кбайт (Пик: 623.73 Кбайт) ]

18+