Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#21076 2018-08-17 15:10:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, ты прочитал мои слова жопой.

Анон пишет:

просто не очень много.

И где тут жопа? Не очень много это и есть пара работ.

#21077 2018-08-17 15:15:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И где тут жопа? Не очень много это и есть пара работ.

Там еще было про принесли заранее, если что. И "не очень много", кмк, это не пара работ. Пара работ - это мало. Много - это, скажем, от десяти и больше (в одну команду). А все, что между этим - это как раз не очень много, имхо. А то у тебя какие-то крайности получаются, если не очень много, значит, совсем мало.
Дугой анон, если что.

Отредактировано (2018-08-17 15:16:22)

#21078 2018-08-17 15:21:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что еще, кроме общих слов и мне понравилось ваще сравнение Луны с дырявым носком, натянутым на печеньку, можно сказать в такой ситуации?

Кмк, речь шла все же об отзывах, по которым не понятно, что автор читал/смотрел конкретную работу. Вот ты пишешь про сравнение Луны с носком - то есть ты как минимум его увидел, а не пишешь отзыв не глядя на работу. Просто я видел отзывы, составленные так, что в них о работе вообще ни слова. Ну то есть их реально можно было принести под любой текст: мне понравилось, оно было хорошо написано, очень красивый слог, все благозвучно и бета у вас молодец. И так несколько строчек разными словами, а какой-то конкретики ни слова. С одной стороны, как бы да, я верю что можно прочитать текст и оставить такой отзыв, с другой стороны - ну а как я должен догадываться, что ты действительно прочитал текст, а не пришел отдавать чужой долг по бартеру и даже поленился заглянуть в работу? Уж очень оно обобщенно. На фикбуке как раз и грешат такими отзывами, которые можно лепить копипастой под любую работу, почему с фикбуком сравнение и всплыло.

#21079 2018-08-17 15:22:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пара драбблов или пара макси - никакой разницы!

Отредактировано (2018-08-17 15:22:24)

#21080 2018-08-17 15:53:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто я видел отзывы, составленные так, что в них о работе вообще ни слова. Ну то есть их реально можно было принести под любой текст: мне понравилось, оно было хорошо написано, очень красивый слог, все благозвучно и бета у вас молодец

А, понял, это неприятно, согласен. На фикбуке видел такое и как за такое били, тоже видел, не думал, что до ФБ доползло.

#21081 2018-08-17 16:49:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

*мрачно* Доползло. Вот зачем мне 10 строк восторга, если видно, что бартерщик текст не читал?

#21082 2018-08-17 19:07:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

*мрачно* Доползло. Вот зачем мне 10 строк восторга, если видно, что бартерщик текст не читал?

почему ты так думаешь? может, просто читал жопой.

#21083 2018-08-17 19:25:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Там еще было про принесли заранее, если что.

А на это я вообще не отвечал.

Анон пишет:

И "не очень много", кмк, это не пара работ.

Кому как. Или если кому-то тазик салата это много, а кому-то норм, ты тоже будешь говорить. что один из этих людей жопочтец?

#21084 2018-08-17 20:06:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Или если кому-то тазик салата это много, а кому-то норм, ты тоже будешь говорить. что один из этих людей жопочтец?

Ну если второй человек в ответ на "съели не тазик салата" скажет "а, ну ясно, съели пара ложек" - то да, конечно я скажу, что он жопочтец. Потому что первый человек сказал совсем не это.
Тот анон сказал "не очень много работ". Все еще непонятно, как твое субъективное восприятие количества превратилось в ультимативное "пару работ". Он не говорил про пару работ, это ты за него додумал.

Отредактировано (2018-08-17 20:07:55)

#21085 2018-08-17 21:04:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

почему ты так думаешь? может, просто читал жопой

Он ничего конкретного не написал.

#21086 2018-08-17 21:30:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Никто не в курсе, что у фандома Light&Taint случилось, что они работу снимают? На инсайде не нашел обсуждения, под выкладкой благолепие и положительные отзывы, аж любопытно стало, какие причины.

Уважаемые орги, мы снимаем с выкладки драбблов низкорейтинга работу "Крысиная нора". Пожалуйста, пересчитайте нам баллы.

#21087 2018-08-17 22:08:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну если второй человек в ответ на "съели не тазик салата" скажет "а, ну ясно, съели пара ложек" - то да, конечно я скажу, что он жопочтец.

Субьективно это, анон. Субьективно. Потому, что для кого-то пять ложек уже тазик. Каждый этот тазик по своему себе представляет, дошло?

#21088 2018-08-17 22:10:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Уважаемые орги, мы снимаем с выкладки драбблов низкорейтинга работу "Крысиная нора". Пожалуйста, пересчитайте нам баллы.

Они там обстебали дайри-юзера Крыса, нет? /не читал драббл и слышал где-то*

#21089 2018-08-17 22:11:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Они там обстебали дайри-юзера Крыса, нет? /не читал драббл и слышал где-то*

не, крыса они совершенно точно вносили на миниках

#21090 2018-08-18 00:54:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А у нас другая проблема. К нам ходит бартерщик, который:
1) бартерит ВСЕ работы выкладки, какой бы ни была договоренность
2) не требует аналогичного подхода, и слава богу, выкладки его команды пиздец
3) гладит всех авторов
Казалось бы, радоваться надо такому бартерщику, ан нет. Видно, что он просто хвалит ВСЕ - хуй знает, из желания ли не обидеть или просто потому что тупой, - даде откровенно слабые работы, сидит и выискивает, за что похвалить. Почему не может, блять, честно принести критику? Кому нахуй вообще нужны отзывы, в которых одни понирадуга, кому строить слабых авторов, которых кэп-долбоеб пускает в выкладку, потому что "берем всех"?
Вот вроде ничего плохого человек не делает, а бесит, блять. Теперь и я мандражирую - он меня хвалит, а хуй знает, может, я тоже говно в выкладку несу, а он не хочет потревожить мои фиялочные чувства.

#21091 2018-08-18 00:57:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А у нас другая проблема. К нам ходит бартерщик, который:
1) бартерит ВСЕ работы выкладки, какой бы ни была договоренность
2) не требует аналогичного подхода, и слава богу, выкладки его команды пиздец
3) гладит всех авторов
Казалось бы, радоваться надо такому бартерщику, ан нет. Видно, что он просто хвалит ВСЕ - хуй знает, из желания ли не обидеть или просто потому что тупой, - даде откровенно слабые работы, сидит и выискивает, за что похвалить. Почему не может, блять, честно принести критику? Кому нахуй вообще нужны отзывы, в которых одни понирадуга, кому строить слабых авторов, которых кэп-долбоеб пускает в выкладку, потому что "берем всех"?
Вот вроде ничего плохого человек не делает, а бесит, блять. Теперь и я мандражирую - он меня хвалит, а хуй знает, может, я тоже говно в выкладку несу, а он не хочет потревожить мои фиялочные чувства.

Анон, я не знаю, что ты в выкладку несешь, но как человек ты говно и убереги ФБшный божечка с тобой в одной команде играть, алюминь.

#21092 2018-08-18 01:03:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А у нас другая проблема. К нам ходит бартерщик, который:
1) бартерит ВСЕ работы выкладки, какой бы ни была договоренность
2) не требует аналогичного подхода, и слава богу, выкладки его команды пиздец
3) гладит всех авторов

Вот это он долбоеб, конечно, земля ему пухом. Сочувствую, анончик, постарайся просто отключиться от его назойливых поглажек, человек необъективен, его мнение не засчитывай, вот и все. :comfort:

#21093 2018-08-18 01:24:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

даде откровенно слабые работы

Нахуя говно в выкладку тащить? Вам левел закрыть нечем? Тогда при чем "все работы подряд"?

#21094 2018-08-18 01:25:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я его понимаю.
Похвалы человека, который хвалит все, что только видит - ничего не стоят. И очень могут раздражать, да.

#21095 2018-08-18 01:33:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нахуя говно в выкладку тащить? Вам левел закрыть нечем? Тогда при чем "все работы подряд"?

Ты бы хоть не жопой читал, что ли.

Анон пишет:

слабых авторов, которых кэп-долбоеб пускает в выкладку, потому что "берем всех"?

Анон ясно написал, что кэп там придерживается линии "тащим говно в выкладку", твой второй вопрос вообще непонятен, "хвалит все работы подряд" - и хорошие, и говно.

#21096 2018-08-18 01:38:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А у нас другая проблема. К нам ходит бартерщик, который:
1) бартерит ВСЕ работы выкладки, какой бы ни была договоренность
2) не требует аналогичного подхода, и слава богу, выкладки его команды пиздец
3) гладит всех авторов
Казалось бы, радоваться надо такому бартерщику, ан нет. Видно, что он просто хвалит ВСЕ - хуй знает, из желания ли не обидеть или просто потому что тупой, - даде откровенно слабые работы, сидит и выискивает, за что похвалить. Почему не может, блять, честно принести критику? Кому нахуй вообще нужны отзывы, в которых одни понирадуга, кому строить слабых авторов, которых кэп-долбоеб пускает в выкладку, потому что "берем всех"?
Вот вроде ничего плохого человек не делает, а бесит, блять. Теперь и я мандражирую - он меня хвалит, а хуй знает, может, я тоже говно в выкладку несу, а он не хочет потревожить мои фиялочные чувства.

Анон, я не знаю, что ты в выкладку несешь, но как человек ты говно и убереги ФБшный божечка с тобой в одной команде играть, алюминь.

Сам разберусь, спасибо.

Бартерщик ищет в хуйне хорошее и хвалит это хорошее, то есть говножорством не занимается, но... Мотивирует хуевых авторов писать хуйню, блять.
А мог бы разок вылить на них ушат критики и послужить на благое дело.

#21097 2018-08-18 01:42:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Бартерщик ищет в хуйне хорошее и хвалит это хорошее, то есть говножорством не занимается, но... Мотивирует хуевых авторов писать хуйню, блять.
А мог бы разок вылить на них ушат критики и послужить на благое дело.

Искренне желаю твоему фандома ушатов критики под выкладками - и побольше!
В целом, если команду назовешь, не поленюсь (наверное) прийти и покритиковать. Ушатами.

#21098 2018-08-18 01:44:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Бартерщик ищет в хуйне хорошее и хвалит это хорошее, то есть говножорством не занимается, но... Мотивирует хуевых авторов писать хуйню, блять.
А мог бы разок вылить на них ушат критики и послужить на благое дело.

Искренне желаю твоему фандома ушатов критики под выкладками - и побольше!
В целом, если команду назовешь, не поленюсь (наверное) прийти и покритиковать. Ушатами.

Ты будешь намеренно искать минусы, так не пойдет.

#21099 2018-08-18 01:45:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Бартерщик ищет в хуйне хорошее и хвалит это хорошее, то есть говножорством не занимается, но... Мотивирует хуевых авторов писать хуйню, блять.
А мог бы разок вылить на них ушат критики и послужить на благое дело.

Искренне желаю твоему фандома ушатов критики под выкладками - и побольше!
В целом, если команду назовешь, не поленюсь (наверное) прийти и покритиковать. Ушатами.

Ты будешь намеренно искать минусы, так не пойдет.

Почему? Хуйня получит свои ушаты критики, авторы поймут, что так нельзя и задумаются над тем, что несут в команду.
Тащи ссыль, утром обещаю посмотреть и от души отсыпать.

#21100 2018-08-18 02:00:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Искренне желаю твоему фандома ушатов критики под выкладками - и побольше!
В целом, если команду назовешь, не поленюсь (наверное) прийти и покритиковать. Ушатами.

Ты будешь намеренно искать минусы, так не пойдет.

Почему? Хуйня получит свои ушаты критики, авторы поймут, что так нельзя и задумаются над тем, что несут в команду.
Тащи ссыль, утром обещаю посмотреть и от души отсыпать.

Нет, меня спалят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума