Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#18926 2018-03-22 12:14:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Слишком жестко реагируешь, анон.

Да похуй. Сейчас очень удобно стало - пиздануть хуйню, а потом трусливо вилять: "Да у меня постирония, да я пошутила, да я не знаю, почему так сказала". А страдать из-за того, что не показали персонажа, которого она себе выдумала, ну лол. Учитывая, что у ЖК в фаноне Грейвз - ёбаный мудак и насильник. Такой потенциал героя глупая Роулинг просрала?

#18927 2018-03-22 12:19:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Слишком жестко реагируешь, анон.

Да похуй. Сейчас очень удобно стало - пиздануть хуйню, а потом трусливо вилять: "Да у меня постирония, да я пошутила, да я не знаю, почему так сказала". А страдать из-за того, что не показали персонажа, которого она себе выдумала, ну лол. Учитывая, что у ЖК в фаноне Грейвз - ёбаный мудак и насильник. Такой потенциал героя глупая Роулинг просрала?

Я с ней отыграл две зимы, в том числе в первых тварях, и впечатление онп оставила хорошее. В ее фаноне Грейвза нет вообще, насколько я помню. А строить предположение о фанонах юзера по свиноебскому фичку как-то странно.
Если мы с тобой из одного чата - я вообще не помню, чтобы по Грейвзу страдала. Там было типа "даже фаррелл был больше гриндевальдом, чем депп".
Хотя, учитывая ее фандомвхорность, это может быть другой чат.

#18928 2018-03-22 12:31:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Господи, анон, ну при чём тут чаты? Я о конкретной её последней пляске говорю

Жёлтый Клоун всё-таки редкостная ебанашка...
https://twitter.com/YeClown/status/974740945316012032

Блевотный фильтр Йейтса, несоответствие магического прогресса предыдущим книгам и фильмам, омерзительный Гриндевальд, изгаженный Дамблдор, убогие и неинтересные главные герои (кроме Ковальски, Ковальски прекрасный пончик), абсолютно унылая харя Эдди Рэдмейна 24/7
Выброшенный в мусорку канон, абсолютная сонливая скукота происходящего, никакущая музыка, вечно таскающийся с запором Криденс, просранный потенциал персонажа Грейвза, попытка навариться на милых зверушках, квирбейтинг, как вишенка на торте - неадекватное поведение Роулинг
Могу продолжать бесконечно
Если они Дамблдора проебут (А ОНИ УЖЕ ПРОЕБЫВАЮТ, СУДЯ ПО ТРЕЙЛЕРУ), я Роулинг весь твиттер заспамлю
И напишу тонны фичков с жкт-Криденсом

:facepalm:

Отредактировано (2018-03-22 12:32:27)

#18929 2018-03-22 12:35:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Господи, анон, ну при чём тут чаты? Я о конкретной её последней пляске говорю

Право имеет. Но я не согласен

#18930 2018-03-22 12:36:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Право имеет. Но я не согласен

Ну. А я имею право называть её пляски неадекватными, причём это далеко не первое выступление.
Причём заметь

Она странная. Иногда обычный фик, иногда хуйня из-под коня. Иногда она нормальная, иногда пляшет на все деньги.

но защищаешь ты её так, будто её однозначно записали в свиноёбы. Спросили, что с ней не так, вам ответили, что ещё надо?

Отредактировано (2018-03-22 12:43:37)

#18931 2018-03-22 12:44:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Право имеет. Но я не согласен

Ну. А я имею право называть её пляски неадекватными, причём это далеко не первое выступление.

Анон, приносить в тему ФБ выступление человека в его личном твиттере и на его основании объявлять человека неадекватным - ну такое.
Человек испытывает эмоции и выражает их на своей территории, это не ебанашество и не неадекват. Тем более в твиттере, который из таких сливов состоит... В общем, состоит -_-

#18932 2018-03-22 12:47:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Господи, анон, ну при чём тут чаты? Я о конкретной её последней пляске говорю

Право имеет. Но я не согласен

Тем более, что ее сами спросили
Я согласен с половиной тезисов

#18933 2018-03-22 12:47:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ЖК подалась на ФБ в команду Ведьмака. Ждать хуйни?

#18934 2018-03-22 12:48:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, приносить в тему ФБ выступление человека в его личном твиттере и на его основании объявлять человека неадекватным - ну такое.

Анон пишет:

А что плохого в ЖК, кроме того, что она много и пресно пишет по кучу фандомов?

Проехали, анон, мне продуктивнее со своим котом поспорить, чем с тобой.

#18935 2018-03-22 12:54:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, приносить в тему ФБ выступление человека в его личном твиттере и на его основании объявлять человека неадекватным - ну такое.

Анон пишет:

А что плохого в ЖК, кроме того, что она много и пресно пишет по кучу фандомов?

Проехали, анон, мне продуктивнее со своим котом поспорить, чем с тобой.


Как правильно заметили на инсайде, за зиму она не отсвечивала, но вот конкретный хейтер плясать продолжал

#18936 2018-03-22 12:57:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В ее фаноне Грейвза нет вообще, насколько я помню.

А в ебаной сомнофилии - есть  :troll:
Как есть и пиздецовые пляски под выкладкой, которые поразили чуть ли не сильнее, чем ебаная сомнофилия.

#18937 2018-03-22 12:58:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В ее фаноне Грейвза нет вообще, насколько я помню.

А в ебаной сомнофилии - есть  :troll:
Как есть и пиздецовые пляски под выкладкой, которые поразили чуть ли не сильнее, чем ебаная сомнофилия.

У нее работ штук дцать с Грейвзом, и в каждом он разный, не?

#18938 2018-03-22 16:22:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В ее фаноне Грейвза нет вообще, насколько я помню.

А в ебаной сомнофилии - есть  :troll:
Как есть и пиздецовые пляски под выкладкой, которые поразили чуть ли не сильнее, чем ебаная сомнофилия.

Да, анон. Зато пляски на тему плясок спустя полтора года и раскапывание твитора выглядят верхом адекватности  :lol:

#18939 2018-03-22 16:26:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да, анон. Зато пляски на тему плясок спустя полтора года и раскапывание твитора выглядят верхом адекватности

Ну, шопаделать, ебанашки хорошо запоминаются. И нет, ржать над их эпичными проебами и через 10 лет - не пляски, как бы ты ни старалась убедить всех в обратном  :trollface:

#18940 2018-03-22 16:27:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да-да давайте еще и черный список кэпов нахер выпилим с холиварки. А то ведь как можно помнить такое! Всех под амнезийную амнистию! А то вон не Дженнаро, а его друг в зеленой падучей бьется  :teeth:

#18941 2018-03-22 16:43:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я с ней отыграл две зимы, в том числе в первых тварях, и впечатление онп оставила хорошее.

Я тоже отыграл. И я до сих пор в ахуе от того поста с ответочкой бартерщику, который она на жопной тяге в комсоо запостила в прошлом году, потому что ей не разрешили спорить с ним прямо в комментах. Тот случай, когда хуйню делает другой человек, а стыдно мне. Говорить я там ничего не стал, зфб уже заканчивалась, но для себя запомнил, что в команде с ЖК быть не хочу.
ЖК вообще очень странный юзер. Может быть ровно-спокойной, даже няшей, а потом как вытворит вот такое без предупреждения - и привет.

#18942 2018-03-22 16:54:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И я до сих пор в ахуе от того поста с ответочкой бартерщику, который она на жопной тяге в комсоо запостила в прошлом году,

Скрин, молю!

#18943 2018-03-22 17:08:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Скрин, молю!

Уже не получится, анон. Я тогда не подумал это скринить, потому что не собирался выносить. Но там сабж просто долго бомбил в чате из-за отзыва бартерщика (отзыв на мой вкус тоже был не очень, но не настолько, чтобы так реагировать), и рвался донести до бартерщика какой он дебил. Когда доносить его не пустили, он сделал пост в комсоо, где по пунктам разобрал отзыв и отвечал бартерщику, какой он дебил, хотя, конечно, бартерщик его там увидеть не мог, так что выглядело это просто как неадекватная бомбежка.

#18944 2018-03-22 17:13:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

он сделал пост в комсоо, где по пунктам разобрал отзыв и отвечал бартерщику, какой он дебил, хотя, конечно, бартерщик его там увидеть не мог

:lol: ок, я ржу от одного описания.

#18945 2018-03-22 17:18:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пхех, я вот как запомнил прошлой зимой ебалу от ЖК, так знаете - я не передумал. Это было хуйней год назад, хуйня сейчас и останется ею и потом.

С каких это пор на ХС - на ХС, где могут и двадцатилетней давности события раскопать - странна идея, что ебанашка-юзер спустя всего-то под после ебалайства считается ебанашкой?

#18946 2018-03-23 20:18:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Хватит ебать ЖК, на Фб заявились 4 команды снарри.
Краткий пересказ событий

Да блин, анончик, в посте предварительного сбора об этом говорено-переговорено.
1) Заявилась команда fandom Snarry 2018, сказала что уже начинает пилить работы, но профиль закрыт, всё закрыто, на умыло не отвечает, статистика мёртвая. Явно фейки, прошлой зимой так было - какие-то отбитые хейтеры заявились, забили логин и не пришли специально, чтобы никто по пейрингу не поиграл.
2) Пришла команда fandom HarrySeverus 2018, сказали что у них всё чин чинарём, но сразу отписались:
Кэп и зам: играют из-под фейков
Додавание: никто ничего никому не додаст
Качество: нет критериев качества и политики о чем писать или не писать, потому что сделанная работа лучше не сделанной. Конечно, принесем некоторое дерьмо. Куда же без этого.
Отбор: есть вероятность того, что работу не выложат. Глупо гарантировать, что будут приняты абсолютно все работы.
Надёжность: нет гарантий, что команда не сольётся до выкладки или во время выкладки.
Мракобесие: +
Лень: +
Флегматичный энтузиазм: +
Гарантии: -
Надёжность: -
3) на инсайд пришел кэп потенциальной третьей команды с вопросом этично-не этично ли пилить её, аноны сказали: пили, в итоге здравствуй третья команда fandom SnarryPower 2018, профиль открыт, живые люди добавляются. Они вроде пытались объединиться со второй командой, но обоюдно решили идти каждый сам по себе.
4) тут я вообще не знаю что сказать, по приколу кто-то запилил fandom Anonymous Snarry 2018, но что там как - хз

а да, как стала подавать признаки жизни третья команда, первая начала хамовато отвечать на умылы, у меня есть подозрение, что именно об этом говорит ТС.
в общем нет в мире такого количества попкорна...

#18947 2018-03-23 20:21:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Божечки, какая прелесть. Помню, как все мамонты ГП-фандома во время флешмоба "я не боюсь травить" вспоминали, как ГП-фандом пепелил, разбередили сердца, так сказать.

#18948 2018-03-23 20:58:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

на Фб заявились 4 команды снарри

:hysterics:

а на летней же ещё и ложноноги нельзя? вот жара будет.

Отредактировано (2018-03-23 20:59:31)

#18949 2018-03-23 21:04:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

на Фб заявились 4 команды снарри

:hysterics:

а на летней же ещё и ложноноги нельзя? вот жара будет.

1.8. В ФБ-2017 могут участвовать как общие команды фандомов, так и команды отдельных элементов этого фандома одновременно с основной.
http://fandom-kombat.diary.ru/p212418751.htm

Не думаю, что на этот год изменят на безложноножек

Отредактировано (2018-03-23 21:09:55)

#18950 2018-03-23 21:18:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Нельзя две команды с одинаковой тематикой, а ложноножки можно.

Отредактировано (2018-03-23 21:18:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума