Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#18901 2017-11-24 13:57:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ДайСе ещё в команде, вот её по слабому языку и Ксанатосу можно пронзать

А вдруг другой автор про Ксанатоса напишет? Пронзалка тотчас сломается?

#18902 2017-11-24 13:58:31

Анон

Если он перед этим в дневнике (как ДайСе) будет рассказывать, как пишет фик с Кваем, Ксанатосом и его вторым учеником, а в основной с ним будет единственный фик, то да.

Отредактировано (2017-11-24 13:59:41)

#18903 2017-11-24 18:31:31

Анон

Ну вот с Ведром фиков дохуя, вот пронзаторы и блудят заблудились в трех соснах.  =)

#18904 2017-11-25 14:42:07

Анон

Верно. Просто команда еще новая, и никто не успел просто вынести сор из избы.

Но команда уже играет год, если бы было что выносить, вынесли бы. Некоторые славу зарабатывают и за меньшие сроки.

#18905 2017-11-25 17:38:16

Анон

Анон пишет:

Но команда уже играет год, если бы было что выносить, вынесли бы. Некоторые славу зарабатывают и за меньшие сроки.

Это хаксорены? Они уже третий раз идут и если бы были ебанашками, уже засветились бы. Кулихи вон один раз всего сходили и тут же начали пепелить  =D
Про рейлошников не скажу - на ФБ они что были, что нет. В обсуждениях на инсайде они почти не всплывали, а в дежурке понятно, что всем своим командам кости моют. Хоят судя по пляскам на холиварке кеп рейло явно не безвинная овечка.

#18906 2017-11-25 20:50:18

Анон

Анон пишет:

Хоят судя по пляскам на холиварке кеп рейло явно не безвинная овечка.

Я дежурку читаю, и мне кажется, что там как раз кэп рейло и срется с кэпом хаксоренов и/или Шлюхзом. Никак не могут Кайло Рена поделить. Ну и вся возня вокруг Хаксика тоже скорее всего с подачи кайлаксных пропагандистов из обеих команд.

То есть рейлокэп конечно пляшет. Но пляшет он в парном танце.

#18907 2017-11-25 21:33:18

Анон

Про рейлошников не скажу - на ФБ они что были, что нет. В обсуждениях на инсайде они почти не всплывали, а в дежурке понятно, что всем своим командам кости моют. Хоят судя по пляскам на холиварке кеп рейло явно не безвинная овечка.

Так у них летний перерыв был. А во время прошлой ЗФБ особо кости не мыли, потому что контент был средний, я бы даже сказал, что на фоне остальных команд по ЗВ слабый. Плюс в основном светились на местной дежурке, а не на инсайде, вот и широкая публика их и не знает

#18908 2017-11-25 21:43:11

Анон

Не знаю, мой любимый фик на прошлой зфб из зв ложноножек (включая мою команду) - у рейло тим. Вот эта стилизация: https://ficbook.net/readfic/5351997

#18909 2017-11-25 22:03:47

Анон

Анон пишет:

Я дежурку читаю, и мне кажется, что там как раз кэп рейло и срется с кэпом хаксоренов и/или Шлюхзом. Никак не могут Кайло Рена поделить. Ну и вся возня вокруг Хаксика тоже скорее всего с подачи кайлаксных пропагандистов из обеих команд.

Ну да, как же  =D  Шлюза сто лет не видать в дневниках - он в реал свалил и болт на команду кулихов положил. А кэпа хаксоренов я вообще ни разу не помню в дежурке. Судя по поведению команды он у них там серого кардинала отыгрывает - нигде не светится, но команда стабильно несёт кучу работ приличного качества.
Так против кого так яростно и долго отплясывает бедный, всеми безвинно затравленный рейлокэп?))

#18910 2017-11-25 22:06:57

Анон

Не знаю, мой любимый фик на прошлой зфб из зв ложноножек (включая мою команду) - у рейло тим. Вот эта стилизация

Я до ужаса не люблю стилизации под русские сказки и былины, подобный слог сквикает до дрожи, поэтому этот фик (и вроде у них есть еще второй похожий) я оценивать не могу. Я читал в основном каноничные и околоканоничные вещи, и из них более-менее понравились только фик про то, что героям нужно было переспать ради спасения от зверя и фик-перевод про казнь главного героя, хотя последний еле-еле, так как перевод полон заместительными и "английским слогом", а концовка слита, потому что главная героиня спит с главным героем только потому, что так надо для сюжета. Все остальное я даже вспомнить не могу в плане сюжетов и текстов

#18911 2017-11-26 02:37:00

Анон

Анон пишет:

Так против кого так яростно и долго отплясывает бедный, всеми безвинно затравленный рейлокэп?))

Против самой себя в роли типового резинового оппонента. Пишет бред за оппонента (кулихов, РВшников, подставить нужное), отвечает себе же, опять вбрасывает за другого, и создается впечатление парного танца. Пляшет с собственной тенью.

#18912 2017-11-26 12:19:35

Анон

Проекции такиепроекции, анончик...

#18913 2017-11-26 12:48:58

Анон

Пишет бред за оппонента (кулихов, РВшников, подставить нужное), отвечает себе же, опять вбрасывает за другого, и создается впечатление парного танца.

Пруфов так и не будет?

#18914 2017-11-27 17:42:58

Анон

Анон пишет:

Против самой себя в роли типового резинового оппонента

только по характерной лексике в плясуне "сам себе отвечаю" уже пронзили совсем другого человека, но это мелочи жизни.

#18915 2017-11-27 18:09:52

Анон

Анон пишет:

только по характерной лексике в плясуне "сам себе отвечаю" уже пронзили

Не пронзили, а ты врешь, будто пронзил. Остальная дежурка согласна, что это был ты рейлокэп :) Имитировать характерную лексику проще простого, поэтому качественно пронзают по принципу кому выгодно.

#18916 2017-11-28 00:52:31

Анон

Анон пишет:

по характерной лексике

Слушай, анон, "по характерной лексике" пронзать ваще никого неконструктивно. Потому что под лексику, особенно нихуя не уникальную, можно легко подделаться. Так же точно можно заявить, что это всё ты, по характерной лексике. Пару совпавших предлогов нашел - и готово.
Хотя есть тут плясуны с действительно характерной лексикой, то есть тупыми ошибками и псевдонеологизмами, не меняющимися из года в год, но они не рейлокэп.

Отредактировано (2017-11-28 00:54:15)

#18917 2017-11-28 02:55:43

Анон

извините, аноны, я ппц тупой новоиспечённый кэп ((
как закрыть сообщество, чтобы точно закрыто было от невступивших?
Я вроде закрыл, но рядом с названием должен же быть ключ? А там нет (

Отредактировано (2017-11-28 02:57:13)

#18918 2017-11-28 05:06:28

Анон

Настройки - Доступ к дневнику - Ограничение доступа в дневник - Показывать списку [список участников]

#18919 2017-11-28 17:19:32

Анон

Анон пишет:

Настройки - Доступ к дневнику - Ограничение доступа в дневник - Показывать списку [список участников]

Спасибо!
До меня дошло, наконец, что замочек закрытости виден только, когда я от ника, а не от соо.
И если показывать сообщество списку, то должны ли быть при этом видны заявки на вступление? Нигде ответа на этот вопрос не нашёл :(

#18920 2017-11-28 20:27:09

Ебанутый анoн

Заявки на вступление видны под логином сообщества. Больше никто их не видит.

#18921 2017-11-28 22:20:24

Анон

Анон пишет:

И если показывать сообщество списку, то должны ли быть при этом видны заявки на вступление? Нигде ответа на этот вопрос не нашёл :(

Залогинься в сообщество и зайди в сюда: http://www.diary.ru/options/diary/?access
(запрятали эту настройку в какую-то ацкую жопу  :facepalm: )

Там в самом низу пункт: Права на добавление записей
Если хочешь, чтобы ты мог регулировать список вступивших в сообщество, выгонять неугодных и добавлять нужных, отметь пункт Только члены сообщества, в сообщество можно вступить только с моего согласия.

Тогда из-под логина сообщества вот по этой ссылке: http://www.diary.ru/options/diary/?members
Ты сможешь видеть заявки на вступление, одобрять их или не одобрять и прогонять лишних участников сообщества.

Только а) это заебаться, б) никакого отношения к доступу к записям не имеет, его надо будет настраивать отдельно.
Поэтому мы обычно делаем так.

по ссылке http://www.diary.ru/options/diary/?access
1. Права на добавление записей -> Без вступления
2. Ограничения на просмотр дневника -> Показывать списку.
И с каждым новым членом команды ручками из-под логина сообщества добавляешь нового участника в этот список.
И всё норм.

#18922 2017-11-29 01:03:50

Анон

Анон пишет:

И всё норм.

Спасибо, анон!
Действительно, настройки идиотские.

#18923 2017-11-29 08:38:57

Анон

Нормальные настройки O_o  вполне возможно, это ты тупой.

#18924 2017-12-02 20:10:12

Анон

Анон пишет:

всеми безвинно затравленный рейлокэп?))

Фига себе безвинно...

Вот вы говорите, что ни рейлокэп, ни хаксореновский, в дежурке не сидят. Как будто не смотрели тамошнюю статистику. По ней прекрасно видно, кто где пляшет. А что касается Шлюхза, никуда он не девался, касатик. В дневнике недавно новые записи были.

Анон пишет:

Слушай, анон, "по характерной лексике" пронзать ваще никого неконструктивно.

Плюс много. Да и зачем, когда статистика есть.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.044 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 931.99 Кбайт (Пик: 965.88 Кбайт) ]

18+