Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#18801 2017-10-24 11:50:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Меньшиков сожрал ногу Петрова!

#18802 2017-10-24 12:17:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не подавай идеи, анон! Они и так пишут Петрова тонкой-звонкой одноногой собачкой...

Скрытый текст

#18803 2017-10-24 12:55:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вот я не понял: в Гоголе Меньшиков весь фильм с аппетитом ЖРЕТ, но почему-то из их фандома не приходят фудфетишисты  :think:

Не подавай идеи, анон! Они и так пишут Петрова тонкой-звонкой одноногой собачкой...

Ну он-то всяко тонкозвончее Миллера.

#18804 2017-11-01 02:37:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, у меня лапки. Не могу найти, уже где-то вывесили расписание зимних битв?

#18805 2017-11-01 03:13:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Погоди, до конца ноября будут выяснять, сдохли дайры или тревога была ложной.

#18806 2017-11-01 12:10:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, у меня лапки. Не могу найти, уже где-то вывесили расписание зимних битв?

на комбат: http://funkyimg.com/i/2yzr1.png

#18807 2017-11-05 22:06:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, есть инфа, что арты с фб по ГП и Тварям печатали на мерче без согласия авторов и продавали на слэшконе. Никто не видел? Может, есть фото стенда с мерчем?

#18808 2017-11-05 23:02:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Откуда инфа?

#18809 2017-11-05 23:04:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Откуда инфа?

Знакомая видела арты на стенде, уточнила у художника - он разрешения не давал. Так что ОБС, пока нет фото стенда(

#18810 2017-11-06 14:43:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вот, например, сам художник об этом пишет http://domerk.diary.ru/p214108794.htm

#18811 2017-11-06 17:01:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

За стенд с милотой отвечал некто enniky benniky
http://slashcon.diary.ru/p214064981.htm

http://mysli-v-navolochke.diary.ru/p213920161.htm
в списке художников артера не видно  :dontknow:

Отредактировано (2017-11-06 17:04:33)

#18812 2017-11-06 17:07:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Слушайте, есть тема слэшкона, давайте, вы туда перейдете?

#18813 2017-11-10 13:55:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аааааааа, я думал, что меня попустило, но нет, блин.
Как же меня бесит Годо-тред. Как же меня бесит эта сахарная вата и стая кукушек, которые хвалят петухов за то, что хвалят те кукушек. Я всю игру молчал, я терпелив, я волевой, я сдержался - и тут сегодня туда очередное донесли, и аноны, не не могу, оно же ну нафига? Лицемерный же до самой корочки тред, зачем, зачем вот всю эту фигню творить? У них там у всех вообще с чувством собственного достоинства плохо?
Извините. Пробомбился.

#18814 2017-11-10 14:06:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

аноны, не не могу, оно же ну нафига? Лицемерный же до самой корочки тред, зачем, зачем вот всю эту фигню творить? У них там у всех вообще с чувством собственного достоинства плохо?

Немного там тусил на прошлом ФБ.
И нет, не до самой корочки. Текст, который хвалил я, был и правда годнотой. Просто, если бы не Годо, я бы не пришел его читать - тема не моя, команда не моя, текстов тысячи, я один - и тем более не потратил бы время на подробный разбор всех удачных-неудачных фраз и огромный отзыв. А тут у меня было время, был желающий автор, и был текст, вполне себе стоящий моего внимания. Я не глотал лютый фикбук, давясь.
С моим чувством собственного достоинства гораздо хуже дело обстояло, когда я накатал немалый текст, и на него оказалось всем пофиг, потому что пейринг и фандом не тот. Непопулярны. Вот это было грустно, да. Куда грустнее, чем обныть окружающих и получить поглажки - нормальные такие поглажки, люди читали, и вряд ли про себя думали "господичезахуйня" - не хотели бы, не читали, дело полностью добровольное и анонимное.
Если анон согласен полностью зачесть и дать отзыв по тексту, значит, текст ему как минимум ничо так, было бы несъедобно - не дочитывал бы.
И это, анонче. Отпишись от треда и все твои проблемы исчезнут.

#18815 2017-11-10 14:11:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Если анон согласен полностью зачесть и дать отзыв по тексту, значит, текст ему как минимум ничо так, было бы несъедобно - не дочитывал бы.
И это, анонче. Отпишись от треда и все твои проблемы исчезнут.

Я на него не подписан и уже почти забыл о его существовании, но сегодня увидел его в "новых комментариях", по личной глупости зашёл - а там "поклоны в ножки" и "невероятный автор" на тааакую чудовищную, нереальную, потрясающе нечитабельную тягомотину, что у меня бомбит до потолка.
То есть я понимаю, что каждый развлекается так, как хочет и надо отвалиться от людей (я не хожу в этот тред! Я к ним не лезу! Я полыхаю здесь!), но как же меня бомбит, как же меня бомбит, аноны!

#18816 2017-11-10 14:27:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

То есть я понимаю, что каждый развлекается так, как хочет и надо отвалиться от людей (я не хожу в этот тред! Я к ним не лезу! Я полыхаю здесь!), но как же меня бомбит, как же меня бомбит, аноны!

Там отписываются те, кому текст зашел. Если не твои фломастеры, то это не их проблемы от слова вообще.

#18817 2017-11-10 14:33:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Там отписываются те, кому текст зашел. Если не твои фломастеры, то это не их проблемы от слова вообще.

Там отписываются те, кто надеется, что их так же польют сиропом и сладкой ваты сверху налепят. И ради этого они готовы на любой пиздеж и на хуйню в духе "поклонов в ножки" (да, я не скрываю, что меня конкретно сегодня бомбануло от конкретного комментария). Я их не трогаю там, но долбаный же стыд, просто долбаный стыд.

#18818 2017-11-10 14:48:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, успокойся. На вкус и цвет товарища нет. Тебе этот текст не зашел, а кому-то зашел, мало ли. Ты можешь прийти в каменты и сказать, что текст не зашел и почему, если уж так он тебя ранил. Ты в курсе, что самый плохой текст всегда кому-то понравится, а самый лучший - кому-то не понравится?

#18819 2017-11-10 14:55:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Знаешь, анон, определение "долбаный стыд" больше тебе подходит.  :lol: Этого автора (Второго кроссоверного) там и так погладили все, кто мог - у него тщательно проработанный, захватывающий и запоминающийся текст. Ему смысла нет приходить и лебезить перед кем-то. Ну зашел ему текст по "Утопии", ну бывает. А вот от твоей зависти стыдно, о да. Долбаный финский стыд так выплясывать.

#18820 2017-11-10 15:03:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, успокойся. На вкус и цвет товарища нет. Тебе этот текст не зашел, а кому-то зашел, мало ли. Ты можешь прийти в каменты и сказать, что текст не зашел и почему, если уж так он тебя ранил. Ты в курсе, что самый плохой текст всегда кому-то понравится, а самый лучший - кому-то не понравится?

Анон, знаешь, есть такая шутка:
- Почему орет ваш ребенок? Чего он хочет?
- Вы знаете, он хочет орать.
Вот сейчас это шутка про меня. Я не хочу идти рассказывать автору, что он написал хуйню (фандомная этика в этом вопросе у меня работает), я не хочу идти в тред и портить им напоследок настроение (ну блин, я ж не мудак), я даже лично об этом орать не могу, дайри - запертый шкаф, где все всех знают. И я пытаюсь выплеснуть свой гнев, раздражение и негодование тем, что ору на холиварне, где я аноним, и ты аноним, и все анонимы.

А вот от твоей зависти стыдно, о да.

Чему именно я завидую на твой взгляд, всепронзающий анон? Типа, плачу ночами в подушку, что мне в ножки никто не кланяется?)

#18821 2017-11-10 15:16:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И я пытаюсь выплеснуть свой гнев, раздражение и негодование тем, что ору на холиварне, где я аноним, и ты аноним, и все анонимы.

То есть на открытой для всех площадке бегать с пылающей задницей более комильфо? И никто не может над этим полыханием поржать? Крутая логика. Тем более,  это тред ФБ, а не даже "бесящих юзеров".

Анон пишет:

Чему именно я завидую на твой взгляд, всепронзающий анон? Типа, плачу ночами в подушку, что мне в ножки никто не кланяется?)

Откуда ж я знаю, чему конкретно ты завидуешь? Я по чужим головам не лажу. Это ж ты тут прискакал "есть два мнения: мое и неправильное, мне не понравилось, значит, другие подлизываются и лицемерят". Как Глиста, ей-богу. Прикинь, есть люди, которым не жмет отзыв на понравившийся текст написать. Без дополнительных ожиданий.

#18822 2017-11-10 15:25:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

То есть на открытой для всех площадке бегать с пылающей задницей более комильфо? И никто не может над этим полыханием поржать? Крутая логика. Тем более,  это тред ФБ, а не даже "бесящих юзеров".

Почему не может? Кто не может? Анон, ты не можешь поржать и у тебя проблемы с этим? Ты хочешь о них поговорить?
У меня полыхает задница от события на инсайде, произошедшего в рамках ФБ, при чем тут тред бесящих юзеров? Ты типа считаешь, что нельзя просто полыхать от чужого взаимного поливания сиропом, а нужно обязательно лично ненавидеть поливающего или поливаемого?
Кстати да, совершенно не скрываю: именно что бегаю с горящей жопой. Да, здесь более комильфо именно потому, что площадка открытая и все на равных правах.

С твоими головными тараканами про чужую зависть я, уж прости, разговаривать не буду.

#18823 2017-11-10 15:28:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Нда. Действительно глистообразное.

#18824 2017-11-21 00:58:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, я с мороза, расскажите, пожалуйста - кто был 3амкэпа той самой легендарной команды Эквилибриума?

#18825 2017-11-23 02:21:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, кто играл в команде Retellings and Crossovers 2016? В ЧС кэпов поведали, что там под ником Бесполезное имя влезла Чигиринская и расчехлила говномет в комсоо, но кэп все замел под ковер:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2712837

Кто еще был в этой команде и помнит подробности?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума